Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:Вчера, 17:07
528
Статистика
Всего постов
3247
687,115 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 121 141 142 143 144 163
  • Цитата (proces @ 13.04.23)  

    БАНК 700bb

    Так как в этой теме зашкаливает кол-во ТОП омашистов то спрошу тут-)

    Есть раздача с PLO1000 в супер дипах хотел бы послушать мнение если кто то хочет прокомментировать

    я говорю что SB на тёрне 100% пасс

    а SB говорит что я ничего в ОМАХЕ не понимаю и он должен колить 

    кто прав?

     

    А можно вопрос к топам:

    А с какой целью открывать в дипах KQ73o ?

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • xbapbapx, похоже  на Баг. На шоудауне рука KT97ds


    (не баг, я не внимателен был)

    Сообщение отредактировал Paul_Did - 17.4.2023, 4:56
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paul_Did @ 17.04.23)  

    xbapbapx, похоже  на Баг. На шоудауне рука KT97ds

    KT97- Это рука с СБ

    а я спрашивал у БТН

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • xbapbapx, хиро на MP он фолд пре с KQ73o

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paul_Did @ 17.04.23)  

    xbapbapx, хиро на MP он фолд пре с KQ73o

    Вижу, спасибо, что поправил

    А то я уже думал может хайролеры для баланса треш открывают или еще какие мысли, а это просто я в шары долблюсь.

    Прошу извинить за флуд.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • xbapbapx, Хиро в этой раздаче отыграл идеально

    967/1050
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.04.23)  

    ATB87, Когда смотрел последний раз, у него было минус 8бб на 100 после рейка на большую дистанцию. У него очень много ошибок - думаю, что я смог бы играть стол с 5 Нандезами в плюс (с ним даже менее диспово, чем с какими-то агро фишами играть)

    А скока бб/100 рейк на гг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, вот была тема про рейк в омахе на гг. В целом сильно выше чем у конкурентов, причем с повышением лимитов он как правило не особо падает.

    47/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Возвращаемся к теме специфики оффлайн кэша. Хотел спросить совета у компетентных. Итак, вводные:

     

    6-7 Макс. Стеки 1000-3000 бб

     

    На баттоне агрессивный Фиш всегда ставит Миссисипи-страдл 10 бб и с 90% частотой делает рейз на лимпы и с такой же частотой 3бет-колл4бета на открытие. Постфлоп агрессивен.

     

    С учетом этого обстоятельста, игры без позиции и огромных дипов - наша стратегия оупенов меняется? Если да - то как? (Например, мы начинаем его лузовей 4-бетить?)

     

    П.с. Это достаточно регулярно встречаемая ситуация у нас, вопрос не праздный.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 6-7 макс сильно различаются. 7 макс - это игра где практически никто не может получить преимущество на префлопе, на флопе как правило половина стола и со флопа в связи с большим мультипотом игра просто по карте на велью. как правило формат 7 макс выгоден только организатором, так как это игра на рейк.

    6 макс против агро фиша в дипах у тебя просто меняется префлоп диапазон. оставляешь только карты с натсовым потенциалом, высокие карманы, натс флеши, средние и верхние ряды. на руках с натсовым потенциалом которые редко попадают во флоп (высокие карманы натс флеши) играешь без 4 бета, на хороших средних верхних рядах (руки с эластичным эквити), которые часто попадают в доску - можешь 4 бетить.

    и плюс учитываешь свою позицию относительно баттона, игроков которые слева между тобой и баттоном, так как они могут часто ставить ловушки и на АА играть 5 бет. отталкиваешься от оппонентов слева и правил выше.

    на каждой руке ты должен понимать, исходя из динамики стола и действий оппонентов слева и справа, мультипот с каким количеством игроков тебе выгодно создать. на какую ситуацию ты хочешь выйти со свой рукой на префлопе. каждая рука имеет разную играбельность против разного количества оппонентов и твоей позиции относительно оставшихся в мультипоте игроков.

    и оптимальная твоя позиция за столом - рядом с агро фишом, справа от него (агро фиш на баттоне, ты на катоффе). тогда ты будешь видеть все что сделали остальные игроки стола до своего решения.

    Сообщение отредактировал zloy20 - 22.4.2023, 19:34
    27/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Если стеки 1000-3000 ББ, и всегда ставится страдл в размере 10 ББ, то мы по сути играем в игру со стеком 100-300 ББ. Соответственно, если он играет 3бет/колл с 90% рук, то мы должны очень много его 4-бетить. 

     

    Ну и приготовиться к сессиям, где мы выиграем/проиграем десятки тысяч ББ. 🙂

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • depresnyak, страдл ставят по желанию. Соответственно, у нас его нет и для нас блайнды те же.

     

    Это не одно и тоже

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Опыта игры при таких условиях не было.

     

    Вначале бы старался упростить стратегию до лимпа (колл Миссисипи) 100% диапазона пф открытия и уже в зависимости от экшена и потенциальных мультипотов играл бы лимп-рр или лимп-колл. Скорее всего убрал бы низ диапазона, 15-20% рук.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу тренера по НЛ-холдему кеш. Нужно быстро проапаться до уровня регуляра мид-стейкс (если это вообще возможно)

    968/1050
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу пытаюсь наскрести игру по сусекам, открыл Кинг погриндить Дрейка и получил в подарок 2 стека 😅

     

    969/1050
    Ответить Цитировать
    13
  • В итоге на этот сезон решил остаться на Пхукете, так как выяснилось, что виллы, которые мне нравятся на Пангане, стоят, как внешний долг Либерии. Последние пару месяцев присматриваюсь к виллам, но процесс этот не простой, ибо я хочу большую площадь, хорошее расположение и панорамные окна, а платить много не хочу. Я не знаю, как обстояли дела до этой зимы, но в данный момент тайцы ведут себя слегка неадекватно, когда дело касается аренды жилья. У меня нет никаких предрассудков по типу "все тайцы идиоты", так как я скорее воспринимаю большую их часть как NPC, однако некоторые владельцы вилл не заслуживают цензурного языка при их упоминании. (Забавный факт: когда я упоминал про NPC и тайцев в присутствии одного из моих друзей, он попросил так не высказываться, так как это проявление неуважения по отношению к NPC) 

    Расскажу свежий эпизод из рубрики "тайцы и методы ведения переговоров". Мне понравилась вилла за Х бат в месяц. Я попросил скидку в 6%, рассчитав, что хозяин может согласиться, так как прямо сейчас спрос упал, и сдача мне с такой скидкой нивелирует риск простоя. В ответ прилетело предложение со скидкой в 2%, на что я ответил "подумаю". Прошло пару дней, я посоветовался с ребятами и пришел к выводу, что можно забрать и за 98% цены. Но хозяин сказал, что мол у него есть спрос, так как люди приходят смотреть, поэтому он передумал давать 2% скидку. Я без удовольствия, но ответил, что окей, готов забрать за фулл прайс, поэтому могу прямо сейчас приехать, бросить финальный взгляд и перевести залог. Хозяин присылает своего риэлтора (так как сам живет в Бангкоке), я приезжаю со своим, смотрим виллу, я говорю "все, берем, куда переводить", и в этот момент его риэлтор говорит, мол, что хозяин написал, что хочет за нее еще +5%. 😄 В ответ я выдвинул для него нелицеприятное встречное предложение сексуально-принудительного характера и, не ожидая, что он согласится, ушел в закат, так как у меня нет времени вести дела с идиотами.

    970/1050
    Ответить Цитировать
    39
  • Odd_Oddsen, такой флешбек словил сейчас. 

    Страшно вспоминать какой ужас творился на рынке аренды осенью в Казахстане:

    В какой-то момент цены были выше московских. 

    Не говоря уже про пункт "только гражданам Казахстана".

    Терпения тебе!

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, таец решил поиграть в турецкого торгоша на максималках, ты след. Раз предлагай взять со скидкой в два три раза  больше, чтобы выбить хоть какую скидку. 

     

    В реальном мире большинство не понимает винвин ситуаций сразу и к этим ситуациям их нужно подтолкнуть простой манипуляцией с занижением/повышением цены на большую сумму и постепенным снижением к цене за которую готов взять.

     

    P.s. раздача подарок конечно, чел недавно появился на сайте, похоже от откуда откуда он пришел аа не колдколяться ПФР.

    15/20
    Ответить Цитировать
    6
  • неделю назад искали виллу на пхукете, зашли одну смотреть, 4 спальни, глубокий  большой бассейн а не херня чуть больше ванны,  хозяин посмотрел на нас, спросил в какую школу ходит сын, понял что мы ищем жильё рядом со школой + спросили удалёнщик ли я, сразу предложили из одной спальни все вывезти/провести туда кабель и сделать офис +  сказали ну вы семейные, нам беспокоится не о чем ,если вам все понравилось мы вам скидку сделаем в 15%  и интернет  включим в стоимость + стиралку новую купим побольше и легко подождем 3 недели до истечения вашей аренды виллы где вы живёте сейчас, так что как повезёт, ну и это просто семья  тайка+сингапурец которые сдают свою виллу а не те кто строят на этом бизнес.

     

    Тоже самое сейчас с машинами, одним пишешь хочу на год, цена ? они там стену текста до октября такая цена, потом сезон и потом цена выше !

     

    а некоторые  сразу пишут, ок на год минус 10-15% от цены.

    5/6
    Ответить Цитировать
    25
  • Odd_Oddsen, мои знакомые снимали виллу у китайца на Пхукете , секьюрити деп забрали с огромным скандалом и практически поехали в полицию, потому что китаец решил, что это его деньги и отдавать их не нужно. Риэлтор сказал, что это особенности их менталитета и подобные истории не редки.  В общем, и у меня и у них теперь в райдере будет собственник «не китаец».

    10/12
    Ответить Цитировать
    8
3246 постов
1 121 141 142 143 144 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.