Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
523
Статистика
Всего постов
3190
670,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 104 124 125 126 127 146 160
  • Ну где же обещанное видео с роскошного пентхауса?=))

    Мы все ждём!;)))

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, Готовятся

     

    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот видео пентхауса, который мы изначально собирались снимать

     

    https://yadi.sk/i/w6jnpSOx8xfLiw

    https://yadi.sk/i/w6jnpSOx8xfLiw

     

    Цена за аренду этого объекта на Эр-бнб была настолько высокая, что мы пошли смотреть "по фану", чтобы увидеть, как живут богачи. Однако в процессе показа ( и невероятного скилла смолл- токов) мы выяснили, что они готовы рассмотреть 6к в месяц. На следующий день нам сказали, что согласны на 6к в месяц при условии, что мы отдадам все деньги за 6 месяцев сразу, плюс депозит, плюс дополнительный депозит 3к за собачку (у НЛ-игрока, который с женой, собачка), а также 2 недели ожидания до момента заселения. Ребята в целом были согласны, но я разумеется попросил еще дополнительную скидку за единоразовый платеж (хозяин согласился). Кстати, владеет данным пентхаусом какой-то крутой архитектор, который показался мне очень солидным при просмотре. 

     

    Далее примерно неделю мы переписывались и обменивались документами с риэлтором, потом хозяин сказал, что примет только банковский перевод, что также добавило немного суеты (и мыслей, что в России это будет восприниматься как покупка большой партии чего-то не совсем приличного). В итоге мы вроде бы обо всем договорились, проходит пара дней, думаем уже о финальных приготовлениях, и нам звонит риэлтор и говорит, что к владельцу пришли какие-то люди и сказали, что хотят снять на 12 месяцев. На что он согласился и выбросил в помойку все наши договоренности. 

     

    После этой истории мы остались без наших топовых вариантов в высокий сезон. Продолжение следует  

    896/1039
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 04.12.21)  

    После этой истории мы остались без наших топовых вариантов в высокий сезон.

    Odd_Oddsen, надюесь вы порейзили.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, что в пло нельзя сразу оленя воткнуть.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Это прямо в плаякар 1 ? судя  по видео выглядит чуть завышена цена  если снят весь дом  имхо и  тк море далеко  это видимо плаякар 2 а там еще дешевле аренда, но норм если там  еще огромная территория с видом на голф поле + личный бас  и  входят все платежи (кроме энергии)  за территорию / уборку и тд то все гуд. иначе это превратиться в 6к+1к+2к.

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за прикол с депозитом за собачку? А за жену сколько депозит потребовали?

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • никакого прикола, дополнительная страховка за то, что собачка погрызет ножку стула, разорвет в клочья штору или насрет на паркете, хозяева вовремя не уберут и там останется пятно от говна.

     

    Некоторые пишут - с животными запрещено.

    Некоторые - с животными можно, но доп. депозит за возможную порчу.

     

    Сам реши, кто из них умнее и гуманнее - первые или вторые.

    154/163
    Ответить Цитировать
    10
  • Так все вышеописанное и человеки спокойно могут сделать

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 05.12.21)  

    Так все вышеописанное и человеки спокойно могут сделать

    Ну, если вы грызете стулья и срёте на паркет......

    1/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (HochuNaMore @ 05.12.21)  

    Ну, если вы грызете стулья и срёте на паркет......

    ну если у тебя фантазии не хватает, то могу помочь: ножку стула можно банально сломать, неудчано приземлившись на стул, или в темноте неудачно заехав по нему ногой.... вместо насрать на паркет можно пролить что то на матрас и "забыть" про это, либо, готовя иду что то уронить за плиту и забить на доставание этого, пускай гниет... 

    я просто к тому, что почему нельзя брать депозит просто за общий пул поселенцев, без разделения, так столько то за собаку, столько то за канарейку...

    12/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (M45PL @ 05.12.21)  

    ну если у тебя фантазии не хватает, то могу помочь: ножку стула можно банально сломать, неудчано приземлившись на стул, или в темноте неудачно заехав по нему ногой.... вместо насрать на паркет можно пролить что то на матрас и "забыть" про это, либо, готовя иду что то уронить за плиту и забить на доставание этого, пускай гниет... 

    я просто к тому, что почему нельзя брать депозит просто за общий пул поселенцев, без разделения, так столько то за собаку, столько то за канарейку...

    ничего что вероятности того что человек или собака насрёт на паркет или сгрызет ножку стула разные? Ну и как бы собака - это дополнительный пункт к возможному разрушению ремонта, а не взаимоисключающий с ее хозяином. Очевидно, что общий пул депозита меняется от минимального в сторону увеличения за счет всяких дополнительных рисков. Мы в покер тут как бы в вероятности во многом играем и пора бы уже самому понимать столь очевидные и логичные вещи.

    20/23
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NikolasDLP @ 05.12.21)  

    Мы в покер тут как бы в вероятности во многом играем и пора бы уже самому понимать столь очевидные и логичные вещи.

    о_О началось) Давай еще через солвер прогоним чего уж там)))

    13/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (M45PL @ 06.12.21)  

    о_О началось) Давай еще через солвер прогоним чего уж там)))

    солвер - это уже advanced уровень, здесь же - базовая концепция ЕВ

    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (M45PL @ 05.12.21)  

    ну если у тебя фантазии не хватает, то могу помочь: ножку стула можно банально сломать, неудчано приземлившись на стул, или в темноте неудачно заехав по нему ногой.... вместо насрать на паркет можно пролить что то на матрас и "забыть" про это, либо, готовя иду что то уронить за плиту и забить на доставание этого, пускай гниет... 

    я просто к тому, что почему нельзя брать депозит просто за общий пул поселенцев, без разделения, так столько то за собаку, столько то за канарейку...

    Я как-то сдавал квартиру казаху, взрослому очень обеспеченному мужику лет 50 с хвостиком - машина рэйндж, одет всегда очень дорого. Вежливый, культурный. Жил с молодой девченкой. Чуть больше чем через год мне понадобилась эта квартира, а он как раз достроил свое жилье в Минске. У него жил кот и мопс.  Ну я как бы особо и не парился - он мне депозит 500$ оставил, договор заключили, из мебели в квартире был только диван, кухня с дубовейшего пластика, кухонная техника, холодильник и стиралка. Ну и сам он внушал доверие. Когда я зашел принимать квартиру я мягко сказать охуел. К нему претензий нет, он хоть и нехотя, но по сути все мне компенсировал. Как итог - я перекрашивал все стены (хорошо, что они были под покраску, которые этот же мопс покоцал так, что их еще и шпатлевать пришлось), перешивал диван, менял шторы, перекладывал пол квартиры ламинат (эта мелкая хуйня зассала его до вспучивания). Вонизма от мопса ушла только после перекрашивания стен и замены ламината.

     

    ПС. Я очень люблю животных. Но когда буду сдавать квартиру арендаторам с животными, то 2000$ это минимум что буду брать в залог. Хотите держать животных - или платите или купите свое жилье и пусть они вам засцыкают пол.

    2/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (M45PL @ 05.12.21)  

    Так все вышеописанное и человеки спокойно могут сделать

    для этого тоже есть депозит по умолчанию и если бы ты внимательно прочитал, то депозит за собаку является дополнительным к основу.


    "На следующий день нам сказали, что согласны на 6к в месяц при условии, что мы отдадам все деньги за 6 месяцев сразу, плюс депозит, плюс дополнительный депозит 3к за собачку"


    А так это абсолютно разумное требование, врядли бы ты захотел чтобы твою квартиру засрал безнаказанно чей то песик.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение про жилье (плюс бонус: где я буду играть в новом году)

     

    Я когда-то думал, что раз я выигрываю в покер, то и в любых других областях жизни буду принимать решение плюс-минус такого же качества, как и в покере. Дальнейшее развитие событий, связанных с арендой недвижимости, показывает, что это не так. 

     

    Изначально у нас был план либо снять каждому свое жилье, либо что-то очень большое и классное на всех, что в одиночку никто бы не смог потянуть. Поэтому, потеряв вариант с тем люкс-пентхаусом, мы должны были сделать переоценку ситуации и принять взвешенное и рациональное решение, как действовать дальше. Разумеется, ничего подобного мы не сделали и сняли другой пентхаус с гораздо меньшей площадью (и менее фешенебельный) за примерно такю же цену. 

     

    Спустя некоторое время я пришел к выводу, была допущена ошибка, так как из-за сравнительно небольшой площади чувствовалась нехватка жизненного пространства. И оказалось, что я неверно оценил человеческие качества и экологичность некоторых участников данной истории, поскольку был под влиянием положительных эмоций от хорошей экологии, еды и моря. Поэтому в данный момент я переехал в одноместный пентхаус (интересно, правильно ли так его назвать?) Bamoa в Плаякар. Фотографии с официального сайта примерно соответствуют реальности, поэтому вот ссылка

    https://www.rivieramayaprimerealty.com/departamentos/venta/playa-del-carmen/condominio-bamoa-602/

     

     

    И давайте до кучи еще несколько впечатлений о Плайа-дель-Кармен. 

    Изначально я планировал, что буду очень много работать (добрый вечер), так как в Мексике супер удобный пояс для того, чтобы играть в покер. Разумеется, в первый месяц тут я почти не играл, так как занимался жильем, бытом и акклиматизацией. Второй месяц я наиграл 60 часов и сколько-то теории (это еще и благодаря моему другу и напарнику, который звал меня "в теорию"). Это связано не только с тем, что я не убер -гриндер на дистанции в плане наигрыша часов в месяц, а также и с тем, что здесь у меня широкий спектр занятий: море, фитнес. массажи, спа, прогулки, местное покерное коммьюнити с настольными играми и весельем, а также познакомился с мексиканской девушкой (разумеется, исплючительно с целью изучения испанского языка). Сейчас дам вам ссылку на то, куда я хожу в спа, ибо мне оно очень нравится (в особенности ледяная купель).

    https://www.thereefresorts.com/reef28/spa

    Обычно мой путь в те дни, когда я иду на тренировку, выглядит так: зал - спа - кафе green and fit, где можно вкусно и полезно поесть.

    https://green-fit-salad-restaurant.negocio.site/

     

    Еще хочу добавить большой теннис и йогу для более разностороннего физического развития, осталось только понять, как в этот чудесный график спорта и удовольствий встроить зарабатывание денег. И вот в плане покера у меня в эти месяцы сложилось не супер (недобор 40-50к), поэтому начал прикидывать, куда пойти играть в 2к22 году. Варианта у меня по сути два: остаться на  ГГ - покер и играть там преимущественно 2к-5к или уйти на Кинг+что-то еще  (например, старзы или пати) и играть на супернову-элит. Однако во втором случае придется играть вплоть до пло 200, так как экшена на 1к+ будет супер мало. Мы с ребятами прикидывали ожидание и вообще возможности набить СНЕ на ПокерКинг, а сегодня я сел посмотреть, что у меня с ГГ, если отфильтровать только 2к лимит

     

    Это график только 2к ДО рейка. То есть 12 ЕВ бб на 100 до рейка. Рейк на ГГ на 2к (когда я смотрел последний раз) ~10.5 - 11 бб на 100. 

    Если этот результат считать релевантным (дистанция все же могла бы быть и больше), то я играю в 1-1.5 бб на 100 после рейка + какой-то РБ + сколько-то гонки и прочие мелкие плюшки. С учетом того, что я играл и ХА с регами, и 3максы-4максы без фишей, выглядит недурно,  также большим плюсом является тот факт, что игра есть всегда. Получается. что если даже принять этот результат за небольшой апстрик и приравнять вин рейт после рейка к нулю, то все остальное должно давать около 5 бб на 100 как минимум без учета ничножного шанса получить лютый джек-пот на внешний долг Либерии (надо проиграть с каре валетов +). А это 1 доллар за 1 руку как минимум, что будет не так то легко побить, если играть Кинг или что-то еще (не понятно, что именно, кстати).

     

    Поэтому на данный момент я все же склоняюсь к ГГ

    897/1039
    Ответить Цитировать
    61
  • Odd_Oddsen

    Сколько, если не секрет, стоит "одноместный пентхаус" (насколько я понимаю, пара там тоже буде жить не сильно стесненно) + сколько еще уходит на жизнь по принципу "ни в чем себе не отказываю" в Плайа-дель-Кармен? Спасибо заранее.

    3/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Odd_Oddsen, аккуратней с ГГнетворком, они что-то там меняле в рейке.

     

    Я в начале года играл пло200 зумчанский местный и рейк по выгрузке был ~10бб/100, что учитывая РБ, промы и гонки вполне покрывалось. Потом ушел на старзы, которые заманили своими челенджами, а под конец года решил опять немного катнуть ГГ и рейк получился ~15бб на том же лимите, хотя я как играл нитово так и играю. Было очень неприятно! 

     

    Можешь выгрузить свои данные в трекер и посмотреть точно рейк по имеющимся у тебя в базе лимитам?

    36/47
    Ответить Цитировать
    20
  • HochuNaMore, 2 200 usd в месяц, но у меня скидка за то, что снимаю несколько месяцев, поэтому 1 800 usd для меня. Да, пара тут будет жить с комфортом: вчера вообще ребята заходили в гости, и мы вдесятером+ прекрасно повеселились на крыше. Так что с пространством тут полный порядок.

    А вот сколько на жизнь уходит, трудно сказать точно, так как у меня много разных трат было, и я конечно же ничего не записывал. Но вот так навскидку могу сказать, что еда в магазине тут дороже, чем в Москве (может, +30%), а вот еда в кафе либо сильно дороже, чем в Москве, либо я не разбираюсь, сколько должен стоить поход в кафе. Вчера например посидели вдвоем на 50 долларов при том, что ничего особенного не брали.

     

    ATB87, Спасибо за наводку, пожалуй и правда стоит так сделать (там прадва не удобно выгружать руки, но что поделать). Загружу в ХМ и доложу обстановку с рейком на 2к

    898/1039
    Ответить Цитировать
    9
1 104 124 125 126 127 146 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.