Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
671,550 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 82 102 103 104 105 124 160
  • Сегодня решил пораньше сесть играть, но единственное, что было - это 200 зум на старз. Решил катнуть его и сейчас вам раздачу подвезу (даже две). В первой я сделал вот такой вот фолд на ривере



    Конечно не хиро фолд, но тем не менее я ожидал там увидеть блефы чуть чаще, чем никогда.

    А вот еще одна раздачка, тут может кто подскажет, блефуют ли хоть когда-то так? На пати я бы вколил, но тут решил, что не увижу блефы никогда (парня первый раз вижу)


    721/1040
    Ответить Цитировать
    1
  • блин я б не выкинул против неизвестного. мало ли чего он там себе напридумывал
    186/213
    Ответить Цитировать
    15
  • Я бы тоже не факт, что справился выкинуть во второй по дефолту, но пас видимо хороший, особенно чем слабее уровень предполагаемого оппа. Вот серьезно думаете там 33% блефов будут по такой линии?) да это же меганеблефовая линия на этих лимитах) то есть весь расчет, что опп кретин и рейзит нас на велью с рукой, которой это делать не стоит) проблема только в том, что в нашем диапазоне к риверу по идее почти нету каре и далеко не факт что все ААхх.
    И вот как тут не колить зная эти факты я хз%)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 29.2.2020, 20:09
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, Тут еще фишка в том, что парень презентует АА, при этом понимаю, что я понимаю, что АА у него все в 3бете, так как при рейке пло 200 спектра колд колла СБ против СО в принципе нет. Однако я не раз видел, как парни не 3бетят даже очень хорошие АА (понятия не имею, почему). Но все равно он как бы презентует руку, которой у него не должно быть. В общем, такой себе спот. Я решил, что не буду коллить, так как просто ушатаю в других спотах сейфово
    722/1040
    Ответить Цитировать
    1
  • Как то даже проще фолдить, с мыслью о том что ушатаю пиздюка потом как нибудь =)
    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно очень похожую в своём микроболоте. Выбрасывать и мыслей не было. Поделили
    126/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 29.2.2020)
    NikolasDLP, Тут еще фишка в том, что парень презентует АА, при этом понимаю, что я понимаю, что АА у него все в 3бете, так как при рейке пло 200 спектра колд колла СБ против СО в принципе нет. Однако я не раз видел, как парни не 3бетят даже очень хорошие АА (понятия не имею, почему). Но все равно он как бы презентует руку, которой у него не должно быть. В общем, такой себе спот. Я решил, что не буду коллить, так как просто ушатаю в других спотах сейфово


    кремень)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассказываю про машину. Решил последовать коллективному совету брать б/у, нанял подборщика и пока что дал задание искать Мазду сх5. Сегодня ещё поеду на тест драйв Хонда сиэрви и добавлю в случае чего ещё ее, а также возможно Киа спортадж.
    723/1040
    Ответить Цитировать
    7
  • cx5 отличный выбор за свои деньги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как играем ривер? (СПР примерно 0.5)


    724/1040
    Ответить Цитировать
    1
  • Настоящие фиши (а, я говорила, что не буду себя больше фишом называть, ну - увлеченные игроки тогда) играют фолд терн. Но если вдруг оказались на ривер, то, скрипя зубами и из интереса - я кол, показывай©

    Жаль, конеш, что я ничего не понимаю в играемом лимите, но раздачка мне понра, интересная. Мерси, Odd_Oddsen за информационный глоток омашки :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, look like easy call. Опп репает две с половиной руки, полторы мы блочим.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Так этот же неблефовый. Пас.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, я больше насчитал
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • такие вроде не выкидываются.
    с спр 1 было бы интересней
    187/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Ничего не понимаю в этой игре.
    У нас нестаршая двупара на спаренной стритовой доске.
    Доска в целом больше подходит сопернику, чем нам.
    У оппа в диапе два килограмма ААхх.
    Мы вообще ничего не бьем кроме блефа.
    спр здесь такой, что мы не выкинем второй-третий-четвертый-пятый натсы и оппонент это понимает.

    И все равно колл?
    Сообщение отредактировал Julio - 2.3.2020, 8:16
    127/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 2.3.2020)
    У нас нестаршая двупара на спаренной стритовой доске.

    И все равно колл?


    Лол, вот ты странный и непроходимый. Бросил бы уже омашку с такими сентенциями и вопросами чтоле :)

    Надеюсь, кому-то, кто хорош в мышлении диапазонами, будет не лень расписать.

    Но вообще, опп трибетил пре, у нас в руке туз, на флопе туз. Ну если там аа - пусть, шит хэпэнз. А вообще там тьма кк и дд, которые по такому риверу радостно блефуют (в данном случае не очень понимая, что флоп и терн сыграны для блефа не оч).

    Odd_Oddsen, ты ж кольну, не? :) не томи, чо там у оппа? дда+ с флешдро по терну?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • annjett, Если у тебя есть желание ответить на мои вопросы, не могла бы ты отвечать без дачи моральных характеристик?
    В конце концов достаточно регулярно упоминаемое тобой мое слабоумие и недоумие в первую очередь характеризует тебя, а не меня.
    Спасибо.

    Цитата (annjett @ 2.3.2020)
    Лол, вот ты странный и непроходимый.
    128/163
    Ответить Цитировать
    0
  • На моих лимитах игра от оппа зависела бы на 120%, и скорее всего был бы пасс чаще чем колл.
    слишком мало кто не зассал бы поставить в блеф три банки , даже на такой "идеальной" для трибеттера доске, особенно терн!

    + у слишком большого числа васянов на моей поляне 3б <5% смещеный сильно в Ах, и поэтому колл смысла не имеет опять же. Не силен в математике, но помню тс любил что-то посчитать, собственно если 3б достаточно мал то опппонент должен превращать ВСЕ свои руки в блеф чтобы колл был прибыльным, а иногда это просто будет всегда минусовым.
    не знаю при каком значении трибета этот тезис будет верным.

    Теи не менее почти уверен что это колдаун в солвере, против солверных ренжей.. если мы не колим такое..то что вообще..А2 ?

    Если кто думает что тут всегда велью, то скажу что блефов оппу нарисовать не сложно, я бы например ставил Jx рандауны и какие-нибудь пары, в идеале даблпары по типу по типу 7788..правда не знаю что из этого доблефовывал бы ривер а что нет.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 2.3.2020, 12:30
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец, хулио. 75% тем в разделе пло, где ты можешь поговорить о своей персоне, так ты ещё тянешь все это в самый покерный дневник. Нахрена, бля?

    Я не отвечала на твои вопросы. Я обсудила раздачу. Цензуры на обсуждение раздач нет (вроде). В процессе этого обсуждения я тебя назвала непроходимым, это, поясняю, в контексте (в этом случае) омашки. Синоним - несмекалистый. Ни о каком слабоумии, недоумии и прочем я не говорила, более того - я даже разок подчеркивала, что в уме тебе не отказыаваю.

    Но, йолге, если даже мне понятно, что тут кол ривер, то ты со своим непониманием "почему кол" вызываешь как раз эпитет непроходимый. Так-то можно тут оппу не только аа придумать - можно и несколько комб с двойкой (или прям 22). Ну а чо? Кк22, дд22, акк2 - примерно такое. И ниче, что это все блочится, да?

    "Ничего не бьем кроме блефа" - камон! Ты ж над игрой работаешь, не я. Я солверов в глаза не видела, катаю под настроение и по чуечке. Просто интересная раздача выдалась.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -10
1 82 102 103 104 105 124 160
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.