Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
522
Статистика
Всего постов
3190
671,362 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 100 120 121 122 123 142 160
  • Ребят, кто-то за городом работает? Я установил специальную антенну, которая в целом весьма солидный инет ловит (~ 14 мбит скорость). Но вот буквально сейчас минут на 20 отрубило доступ в интернет. У кого какие решения для дач? :)

    867/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen

    смотря где дача находится )) 

    и какие операторы ловят , Мегафон роут везде хорошо ловит , тариф за 1300 рублей на Макс скоростях , либо 70 рублей сутки за включение , я им везде пользовался . плюс думаю можно усилить сигнал антеннами какими-то , но мне не приходилось .

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вариант, с телефона раздавать интернет в моменты отключения основного. Но нужно поставить на телефон норм тариф, а то на базовых интернет часто оч медленный, может не хватить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 17.05.21)  

    Ребят, кто-то за городом работает? Я установил специальную антенну, которая в целом весьма солидный инет ловит (~ 14 мбит скорость). Но вот буквально сейчас минут на 20 отрубило доступ в интернет. У кого какие решения для дач? :)

    Узнаем какому оператору принадлежит ближайшая вышка и берем его симку. (У меня это МТС, Зачастую они могут сдавать в аренду другим операторам свою вышку, но в совсем глуши это какой-то один оператор. Дальше направляем антену на эту вышку и поднимаем её на высоту, достаточную для ПокерКа)

    Ничего другого пока либо не изобрели либо мне не сообщили. )

     

    А антенна заканчивается чем? У нас на работе стоит GSM репитер в убежище. 3G  он не усиливает, к сожалению. ( Так что для покера не подойдет.

    Погуглите, наверняка есть репитеры которые усиливают 3G, но обойдутся они вам в 10К рублей.

    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 17.05.21)  

    Узнаем какому оператору принадлежит ближайшая вышка и берем его симку. (У меня это МТС, Зачастую они могут сдавать в аренду другим операторам свою вышку, но в совсем глуши это какой-то один оператор. Дальше направляем антену на эту вышку и поднимаем её на высоту, достаточную для ПокерКа)

    Не совсем так. Ближайшая вышка может не раздавать 3G/4G или не быть досигаема из-за естественных препятствий. У меня, например, в деревне ближайшая вышка километрах в 6 - 7, но антенна настроена на ту, которая примерно в 50. Я ставил не сам, вызывал специально обученного человека с аппаратурой, который искал куда лучше зацепиться. И дальше делал монтаж.

    16/17
    Ответить Цитировать
    3
  • avpog, Да, я абсолютно также делал, тоже вызывал человека, монтаж антенны. Сегодня понял, что у меня ротер стоит на самом солнце на окне. Убрал его вниз в тень, и вроде все стало нормально работать. Друг  рассказал, как один игрок в Доту тоже на даче активно играл, и у него перегревался роутер. Так он его завернул в презерватив и поместил в ведро со льдом. Я думал, что он скажет сейчас, что все сломалось, но нет, говорит, что все лето проработал без сбоев. Методы охлаждения в 2к21 подвезли

    868/1039
    Ответить Цитировать
    24
  • Аналитику битка подвезу 

    869/1039
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (avpog @ 17.05.21)  

    вызывал специально обученного человека с аппаратурой, который искал куда лучше зацепиться. И дальше делал монтаж

    делал так же на даче, репитер, все дела, неск лет полет нормальный, сериалы не тормозят, хотя у меня скорость чето около 15-20 на 5-7.  Как вариант сделать две антенны на двух операторов, чтобы одна была в качестве резервной, тыжхайроллер, можешь себе позволить. В 300-350$ встанет, около того наверное. Невелика цена за возможность работать на природе почти так же, как в городе

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 17.05.21)  

    Ребят, кто-то за городом работает? Я установил специальную антенну, которая в целом весьма солидный инет ловит (~ 14 мбит скорость). Но вот буквально сейчас минут на 20 отрубило доступ в интернет. У кого какие решения для дач? :)

     

    "Сейчас я тебе расскажу, и все другие ответы будут ненужными " (с)

     

    Потому что люди - добрые, хотят помочь, но в основном у большинства опыт сводится к "а вот у меня на даче лучше всего ловит мтс мегафон билайн с антенной без антенны с очень хорошей антенной".

    Соответственно, тебе лично все эти советы - как мертвому припарки, что у кого-то на даче хорошо работает мегафон, а у тебя мегафона (например) вообще нет.

     

    Если ты приглашал специального человека, и специальный человек тебе нашел максимальный сигнал и максимального оператора, то 95% дела уже сделано.

     

    И лучше сделать вообще невозможно.

     

    А вообще, почему пропадает мобильный интернет?

     

    Потому что он везде снабжается по остаточному принципу. У нашей Родины пространства дохуана, а вышки - дело дорогое, вот и экономят мобильные операторы на вышках. И если в моменте пользователей вокруг вышки больше, чем пропускная способность канала, то вышка начинает отрубать "лишних" пользователей.

     

    В первую очередь отрубаются роутеры - обойдутся.

    Во вторую очередь отрубаются люди сидящие в инете долго с планшетами и телефонами.

    Телефонные звонки отрубаются в последнюю очередь.

     

    Как с этим бороться? А никак.  

    Продать дачу и купить другую, в непосредственной близости от двух (лучше трех) вышек разных операторов.

    Ну или проложить себе, любимому, оптический кабель к дому (тысяч 100 за 1 километр оптики плюс два охулиарда на согласования)

    С беспроводным интернетом такая байда будет продолжаться постоянно - отключали, отключают и будут отключать.

     

    Единственно, чем ты можешь помочь себе - это, как и написал Noooob25, cделать себе дублирование. Если в условном мтсе отключают пользователей, то вдруг сейчас в условном билайне есть место свободное, при этом не забываем, что отключают в первую очередь тех, кто долго привязался к одной и той же вышке.

     

    Поэтому зови специального человека еще раз, сказжи, что хочешь себе второй интернет и вторую антенну, если это возможно.

    Пусть он найдет тебе второго оператора , поставит тебе под него вторую антенну , а ты купи симку с модемом.

     

    Еще придется купить себе нормальный роутер, который позволяет подключать двух операторов (как минимум должны быть 2 юсб дырки в роутере). у меня стоит Кенетик-Гига, не очень нравится, т.к. переключает медленно.

     

    Ну а дальше настрой сам или попроси специального человека настроить роутер так, чтобы один (лучший) канал стал основным, другой (хуже) стал дополнительным.

     

    Но сразу скажу - я как не возился с автоматическим переключением, но не смог добиться того, чтобы переключалось быстро, где-то минута или больше уходит на то, чтобы роутер сообразил , что у меня нет интернета по основному каналу  и переключился на запасной.

     

    Если не катаешь, то этого времени хватает даже при просмотре фильма - кеша в ресивере хватает, чтобы пока каналы переключаются, ресивер не прерывал показ кино.

    А вот с покером - беда. если катаю, то я переключаю "руками" - захожу в настройки роутера и принудительно перевожу запасной канал в основной...но как минимум одна рука пропадает, ухожу в ситаут.

     

    Сразу скажу - наевшись с плохим интернетом на даче, когда жена выбрала место, я первым делом проверил в этом месте интернеты.  И место получилось замечательное - в радиусе 1 (один!!!) километр находятся три вышки основных опсосов - мега, мтс и би, методом пинга я выбрал два лучших - мтс и би.....

    Сигнал ломовой - измерял.  Скорость ломовая ! на одном 18 мегабит, на другом 30 мегабит. Пинг приемлемый - не больше 30 мс.

    Но все равно судя по логам, несколько раз в день они у меня переключаются туда-сюда , с мтс на би и обратно.

     

    По вышеуказанной причине - опсосы вовсю пропагандируют у себя клевый мобильный инет, а по факту очень не любят тех, кто сильно юзает этот инет, особенно когда вышка работает на пределе пропускной способности.

     

    Так что ничего лучше вышеописанного ты сделать не сможешь.

    С приветом, Хулио.

     

    Извини, что много.

    Очевидно, что краткость  - не моя сестра.

    149/163
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Julio @ 25.05.21)  

     

    Но сразу скажу - я как не возился с автоматическим переключением, но не смог добиться того, чтобы переключалось быстро, где-то минута или больше уходит на то, чтобы роутер сообразил , что у меня нет интернета по основному каналу  и переключился на запасной.

    Проблема может быть не в роутере.

     

    Когда происходит смена провайдера, то создается новое подключение клиент-сервер, а не восстанавливается старое из-за смены IP-адреса. А это значит, что на сервере (твич это или покерстарс, не важно) нужно заново тебя авторизовать, создать под тебя сессию и т. д. И вот именно там, скорее всего, будет собака зарыта.

     

    На Хабре видел статью, где предлагалось решать такую проблему с помощью прокси сервера. Но, не уверен, что из-за минутной задержки стоит так заморачиваться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • немножко полезной теории про мобильный интернет, упрощенно, кому будет интересно, в интернете все есть, просто тут вроде описанный мной момент не упоминался никем

     

    есть 3g, 4g, 5g - скоро. каждое следующие поколение не только быстрее, но и сложнее на уровне протокола, и более требовательно к качеству связи. 

     

    если сильно упростить, то при плохой связи 3g, как в принципе и при хорошей, куда медленее, чем 4g, это заметно невооруженным глазом при серфинге. НО, при плохой связи 3g будет верно, но медленно, грузить данные, а 4g будет то быстро работать, то терять критическое количество пакетов, и не грузить вообще какое-то время ничего.

     

    с роутерами я не работал, но есть мобильные телефоны, где можно принудительно выставлять протокол. играя за городом с отвратительной связью, при использовании 3g покер на пати работал отлично, но фильмы не посмотришь. а когда пытался пользовать 4g, то периодически подвисали столы.

     

    это не панацея, но как добавление ко всему выше написанному другими товарищами. если роутер можно заставить пользовать медленный протокол, то стабильность коннекта точно вырастет. главное при этом не пытаться подкасты грузить, или видосики смотреть. самому покер руку надо трафика совсем чуть.

     

    и как последний момент - сейчас 99% телефонов пытаются пользовать по умолчанию максимально быстрый протокол. т.е. при загруженности 4g более медленные собраться могут быть свободны.

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Не знаю как роутер (наверное, можно), но я юзал 3-4 разных моделей модемов, в основном Хуавеи, и в каждом из них можно было принудительно выставить протокол через веб-интерфейс. Именно как ты написал - например, только 3g.

    Отличная у тебя мысль, нам всем на заметку.

    150/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто! Спасибо за инфу :)

    То есть нужно поставить 3 - джи, а также можно пробовать отключать - подключать роутер перед сессией, чтобы не попасть в список тех, кто подключен к сети дольше других.

    870/1039
    Ответить Цитировать
    1
  • Подтверждаю. Уезжал в деревню. Играл там в покер.  Раздавал инет с телефона. 3g стабильнее , чем 4g. К часу ночи 4g становился получше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (оферист @ 26.05.21)  

    если роутер можно заставить пользовать медленный протокол, то стабильность коннекта точно вырастет.

    Эх, ребята, как же вы любите использовать эти "точно", "всегда", "никогда" и т. д. )))

    У меня на даче в Ленинградской области 3G еле ворочается даже в будние дни, когда в садоводстве минимум людей, постоянные дисконекты. У меня 4 симки -- Yota, Megafon, Beeline и TELE2.

     

    Зато работает схожий по логике, но другой трюк. 

     

    LTE (4G) у Мегафона и Yota (это по сути один оператор) в моем районе работает на трех каналах -- 3, 7, 20. Так вот, 7 и 20 более менее работают в будние дни, но совсем умирают в выходные и праздники. А вот на 3 канале в любой день интернет не просто работает, а летает. Так хорошо, что я не только в покер, но даже в CS:GO и Dota2 без проблем иногда играю.

     

    На стоковом смартфоне не получиться залочить определенный LTE канал (band). Для этого нужно получать root права. Делается это не очень сложно, но есть риск превратить смартфон в кирпич. Также от этого сильно пострадает безопасность и часто перестанет работать Google Pay. Поэтому для таких экспериментов лучше использовать какой-нибудь старый не нужный смартфон.

     

    Я использую модем от Мегафона (E3372), который разблокировал и залил на него кастомную прошивку, позволяющую лочить нужный LTE канал. Она же позволяет видеть всю инфу по уровню сигнала, чтобы найти лучшее место для модема. 

     

    Прошивки и необходимый софт для большинства популярных смартфонов и модемов можно найти на форуме 4PDA.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • оферист, все именно так

    "НО, при плохой связи 3g будет верно, но медленно, грузить данные, а 4g будет то быстро работать, то терять критическое количество пакетов, и не грузить вообще какое-то время ничего".

    А я уже думал что относительно новый супертоповыйбюджетный китайский смартфон пора менять) 4г отлетает переодически, связь мегафон

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У самого самая простая маймо (mimo) антенна на крыше дома. т.к. антенна "широкоформатная", то кэф. усиления не такой хороший как хотелось бы, но в среднем за день выдает 30мбит на прием и 5-7 отдача. Модем обычный свисток подключен дома к роутеру вайфай. Оператор билайн и каких-то затыков почти не наблюдаю, редко бывают проблемы с уровнем сигнала и единственная боль при переходе в режим 3g, что не в городе он работает вроде на 900мгц и там потолок 8 мбит. Хотя вспомнил единственный затык, который случается раз в ~месяц это пропадает сигнал 4g и 3g, а 2g ловит хорошо и это длится от 15 минут до пары часов 

     

    В будущем планирую улучшить качество сигнала заменив антенну на самую мощную по кэф. усилению типа Kroks KNA27 или подобную. Скорость вряд ли увеличиться, если только на чуть чуть, но возрастет качество сигнала

     

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vozis, привет! На сигнал и работу интернета в том числе, могут влиять радиоусловия (удалённость от вышки, наличие различных сооружений и металлоконструкций, естественных рельефов и прочее), а также нагрузка на сеть, которая зависит от количества пользователей в моменте.

    С Мегафоном мы работаем на общей сети, всё верно) При этом работаем, как разные операторы. 
    Если правильно поняли вас, то с интернетом сложности не возникает, очень рады этому👍🏻 
    Такая разница в работе может быть в том, что разные устройства (как модемы\роутеры, так и телефоны) могут поддерживать разные бэнды. Вероятно, устройства большинства пользователей рядом с вами подключаются как раз к 7 и 20, в то время как 3 остаётся более свободным и радует вас)

    А вот с 3G ситуация странная, ведь как правило, там, где есть 4G - 3G есть тем более и работает нормально, хоть и не всегда на высоких скоростях, такая особенность самого поколения. Хотим проверить этот момент, поэтому просим написать ваш номер, адрес и описание сложностей нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), будем исправлять👌🏻

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для дачи стоит пробовать Микротики. 
    Ниже не мой текст на эту тему.

    Часть 1. Интернет на даче.

    Пока еще лето, да еще и с карантином непонятно, один вроде только закончился, а уже впереди маячит второй. Кто-то коротает на даче выходные, кто-то вообще на удаленке и на даче живет все лето. Но есть одна проблема - интернет на даче обычно весьма хреновый. Чем дальше от города, тем хреновее. Бывает даже так, что не ловит совсем, даже телефон. Сам попал в такую ситуацию, когда вроде и хочется пожить на природе, но даже на выходных оставаться без связи не комфортно, а чтобы позвонить, надо топать на ближайшую возвышенность.

    К счастью, в большинстве случаев (на самом деле в любых, вопрос только в деньгах) ситуацию можно решить малыми затратами. В общем случае нам нужна антенна с усилением. На телефонах и простеньких сотовых модемах антенны всегда со слабым коэффициентом усиления. Соответственно, устройства с бОльшим коэффициентом как минимум требуют более серьезного питания и бОльшего размера антенну. Но есть нюанс - светить сигналом во все стороны просто увеличивая мощность - нельзя. Для клиентских устройств без регистрации есть ограничения. Ну и еще это может быть небезопасно для находящихся рядом людей  :)  В таких случаях применяют направленные антенны, которые сигнал принимают и отправляют в конкретном направлении, обычно это сектора 60 или 30 градусов. Чем более узкий сектор, тем более высокий коэффициент усиления.

    Как определять направление? По компасу! Заходим на сайт оператора, открываем карту покрытия сети, обычно видно куда светят вышки оператора, смотрим азимут, направляем антенну! Если по карте оператора непонятно, ставим на телефон приложение Network Cell Info Lite, это для андроида, про устройства эпл не скажу. Там можно точно увидеть где вышки стоят, какие у них сектора и тд.

    Далее определяемся с устройством. 

    Если интернет ловит и так, просто не устраивает скорость, то можно сильно не заморачиваться и взять модем без внешней направленной антенны. У Микротика только два таких девайса:
    1) MikroTik  LtAP mini LTE kit, он всепогодный, защищенный от дождя и имеет встроенный Wi-Fi модуль. LTE модем там в виде mini pci-e карточки, можно купить версию без модема, если есть свой, будет чуть дешевле. 2 слота под симки. Более серьезное устройство с COM портом.
    [img=30]https://i.mt.lv/cdn/rb_images/1603_hi_res.png[/img]

    2) MikroTik wAP LTE kit - чуть более дешевый вариант, у него только один слот под симку, в плане мощностей то же самое.
    [img=20]https://i.mt.lv/cdn/rb_images/1317_l.jpg[/img]
    Сразу закину ссылки на плеер.ру, что-бы можно было прикинуть стоимость. У них самые адекватные цены среди наших ретейлеров вроде как. Кто-то жалуется на их гарантийный отдел, но я за 10 лет ниразу не сталкивался.

    Если интернет не ловит вообще, потребуется более серьезная артиллерия    Там выбор устройств поболее, но все они отличаются только количеством поддерживаемых LTE диапазонов и как правило устройств с LTE6 на даче не нужно. Берем самый простой девайс с 60-градусным сектором и коэффициентом усиления до 8.5дБ. Напомню, что усиление антенн величина логарифмическая, а не линейная, а усиление различается для разных частот, но для стандартных 3G/LTE частот оно плюс-минус одинаковое и находится в диапазоне 7.5-8.5дБ.
    Самый народный девайс это SXT LTE kit, у которого есть модификация с поддержкой LTE6, но напоминаю, мы сэкономим. Я себе взял именно такую штуку. Защита от дождя, пыли, протестирован в работе при температурах от -40 до +60, 2 слота под симки, но одновременно можно работать только с одной симкой, т.к. модем установлен только один. Почему удобнее две симки - смотрим далее про мачту. Перетыкать симки, когда антенна закреплена в 10м над землей - такое себе занятие.

    1543_l.jpg
    1544_l.jpg

     


    Сначала я такую штуку просто поставил на подоконник и направил в сторону БС примерно. Получил 3мбит/с с просадками до мегабита, толком не понял почему. Но т.к. мне хотелось большего, заказал 8-метровую телевизионную мачту телескопическую, цена вопроса около 2к деревянных. Мачты такой длинны либо ставятся на растяжки (гемор) либо есть вариант проще - покупаем в строительном магазе трубу, желательно из черного металла, и чтобы диаметром была чуть больше нижней части мачты. Ручным буром выкапываем "шахту" глубиной метр-полтора, вставляем в нее трубу, камешков можно подкинуть. Над землей оставляем 0.5 метра хотя бы, а можно и метр. Я по ней виноград потом пустил. Внутрь закидываем земли/камней, вставляем мачту. Держится отлично! После этого скорость выросла до 30Мбит/с, единственное надо заранее воткнуть длинный патч-корд (пару десятков метров, литой, для улицы), что-бы хватило до дома. Я вот не рассчитал, пришлось вытаскивать мачту потом  :(
    Но SXT это только антенна и модем (они кстати как и LtAP Mini есть с установленным модемом и без, на это надо обращать внимание), Wi-Fi модуля там нет. Надо докупать отдельно. Питается все по PoE, так что я взял простенькую вайфай точку от микротика - Mikrotik cAP ac, это прям неплохой вариант, с поддержкой 5ГГц и 802.11ас, у нее один из ethernet портов как раз PoE-out, и от нее запитал SXT. Но можно брать любую точку, у Микротиков есть более дешевый и простой вариант Mikrotik  cAP Lite, с более простым вайфай модулем, но там только 1 порт, так что антенну придется питать отдельным кабелем, а WiFi точку запитывать уже от SXT. По мне так оно не стоит такого геморроя из-за экономии в 2к рублей. На улице получится уже 2 кабеля и менее стройная система.

    Для случаев, когда БС оператора совсем далеко (10+ км), есть совсем overkill вариант!
    Mikrotik LHG LTE kit, самое дорогое решение, но там 17дБ(!) усиление, модем тоже встроенный, WiFi надо брать отдельно, питается по PoE. В продаже такое тоже надо поискать, но если у вас все совсем плохо со связью, а интернета хочется - можно брать.

    1662_l.jpg



    Если не нужно каких-то специфических фич, то все эти антенны с модемами работают прилично с настройками из коробки. Немного настроить надо только точки доступа - сменить адрес и отключить dhcp-сервер. Как это сделать мы сейчас рассмотрим.
    Подаем питание на wifi-точку через poe-инжектор (идет в комплекте), выглядит он так:

    part101391160012m.jpg

     




    В один "хвост" втыкаем блок питания, короткий ethernet хвост оставляем болтаться. Патчкордом соединяем точку доступа (порт poe-in, ethernet 1, левый) и мама-разъем инжектора. Питание подано, точка доступа загружается. Подключаемся к ней по вайфаю, дефолтные логин и пароль на вайфай-сети admin/admin, хотя могут быть и другие, в брошюре указано обычно. В браузере идем по адресу http://192.168.88.1, это дефолтный адрес для всех устройств от Микротик.
    Слева в меню выбираем раздел IP, в нем пункт Addresses.

    ip-change.png

     



    Смотрим на столбец Interface, ищем bridge0 и тыкаем в него мышкой.

    bridge-address-change.png

     


    Выставляем Address 192.168.88.2/24, Network 192.168.88.0
    Это нужно для того, чтобы адреса по-умолчанию для антенны и точки доступа не пересеклись. На картинке адреса немного другие, но у меня конфигурация сети несколько сложнее - сеть на даче соединена с домашней сетью, что-бы был доступ к домашнему файловому хранилищу  :)
    После смены адреса нас естественно дисконектнет, соединяемся заново уже по адресу http://192.168.88.2

    Далее отключаем DHCP сервер на точке доступа, что-бы не было конфликта, опять же.
    В том же разделе IP выбираем пункт DHCP Server и жмем на значок D, который и отключит нужную нам опцию.

    disable-dhcp.png

     




    Теперь можно подключить точку доступа через порт poe-out (правый) и антенну через порт poe-in (левый) длинным патч-кордом и на этом настройка закончена.

    Вот как это в итоге выглядит. На мачту еще и тв антенну приделал, на всякий случай.

    photo_2020-08-15_14-30-55.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Сейчас тезисно расскажу о "клиент-ориентированности" ГГ.

    Недавно меня взломали там и увели 23к. При том, что у меня стояла защита -  при входе с неизвестного устройства приходит пароль на почту (которая защищена тоже). Я написал в поддержку, мол, смотрите, давайте поступим так: вы мне дадите бонус со сколь угодно плохими условиями, чтобы мне хотя бы косвенно компенсировать взлом. Я готов его отыгрывать хоть год. Тем самым и вы заработаете, и ликвидность игры будет больше, и мне компенсируется взлом. Думали неделю. И сегодня пишут, что выдали мне бонус на 1к. Я переписывался с поддержкой и все, что они говорят, мол, мы не несем ответственность за взлом.

    Что-то мутное происходит в данной сети, жаль конечно, что именно она захватила приличную часть экшена. Но я уверен, что с подобным отношением к клиентам и к безопасности это не надолго. Вывел оттуда весь оставшийся баланс и пока что не планирую там играть

    871/1039
    Ответить Цитировать
    60
1 100 120 121 122 123 142 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.