Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
523
Статистика
Всего постов
3190
670,126 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 89 109 110 111 112 131 160
  • Deel, логика в твоих словах есть, только вот по факту все деньги делаются, когда ты в позе на фиша.
    там разница ппц гиганская, и те 10 или пусть даже 20бб/100, что ты будешь лить регу (а я хз, что там за Иисус должен сидеть, чтоб 20бб против другого рега иметь) погоды вообще не делают
    199/213
    Ответить Цитировать
    7
  • Парочка вопросов тут вдруг появились:

    Ситуация 1:
    Он сидел стартовал стол, хиро прыгнул к нему вторым (кстати в какую позу сел? Если справа от него, то это ведь тоже не комильфо), потом прыгнул фиш, и он пересел под него. Получается, что если хиро сел напротив, то такое перепрыгивание выглядит не очень.. Но если хиро заведомо блокнул ему позу, то тут уже ни о какой этике речи не может быть и, я так понимаю, можно пересаживаться куда пожелаешь?

    Ситуация 2 (Больше гипотетическая):
    Он сидел один стартовал. Прыгнул фиш, а потом сразу хиро в позу к фишу. (Я понимаю, что ему тогда некуда пересесть, но всеже) Получается, что хиро моняторящий этот стол и прыгающий мгновенно как только садится фиш - будет всегда в плюсе. За ним выбор нужной позы, и он почти всегда займет лучшую относительно стартера. А значит стартовать стол первым - это всегда очень не выгодно. Но кто-то должен ведь. А то фиши очень редко садятся первыми за пустой стол. Если все будут сидеть и ждать у пустого стола, зато с возможностью выбора позы, то так можно и не стартануть вобще.

    Но опять же, если враг и хиро сидели друг напротив друга, к ним садится фиш, и после него остается еще пустой слот, то почему нельзя пересесть? Ведь в таком случае преимущество получает 4ый игрок, который все это время мониторил стол в ожидании такой ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот парень еще какое-то время назад любил садиться вторым не напротив, а справа от меня. В других румах он такой же анманнер, ник на впн и чико одинаковый.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На пл200 он тупо играл баттон на старте стола и сваливал, если не уберфиш сел.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • xd505, Ситуация 1 - я сел к нему напротив, как и сажусь к любому, кроме Хобокинга, которому я бы еще по лицу пробил, если бы представилась такая возможность. Ситуация 2 - люди все еще юзают скрипты авто-посадки, поэтому без реакции мангуста шанс сесть в топ часы порядка 10%.
    Ну и пересесть нельзя, потому что во-первых это точно нарушение правил, а во-вторых, прикинь, приходит любитель покера покатать, а тут мало того, что стол инста-заполняется, так еще и какой-то имбицил тупо пересаживается на него в позицию. Мне кажется, это не хило так дизморалит.
    Noldor, Ivikt, Не стестняйтесь, репортьте его до кучи. Может, вместе мы заставим старзы присмотреться к его поведению
    775/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • А еще вчера раздачку пометил, чтобы вам показать. Не знаю, как он колил терн и ривер, видимо, верит в мои блефы (или нет)


    776/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ivikt @ 1.5.2020)
    На пл200 он тупо играл баттон на старте стола и сваливал, если не уберфиш сел.

    Против него надо еще садиться справа, не понимаю почему многие реги против этого садятся напротив. И отправлять его в ситаут, ху он не играет, так ему тяжелее пиздить баттоны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, а что тебе мешает поступать так, как делает Rylan? Или это запрещено?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • sadfasdfasdf, Он садится напротив меня всегда, поэтому тут будет не совсем корректно с моей стороны так действовать
    partypan, Запрещено да, да и не спортивно это. Помню, в Макао сидел справа от фиша, и он сам попросил меня поменяться с ним местами :)
    777/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Осталось 9 дней до конца челленджа (один из которых будет выходным)


    778/1039
    Ответить Цитировать
    14
  • 4.5к рук в день. напряжно, но выполнимо
    гл!
    200/213
    Ответить Цитировать
    2
  • - Так, какие лимиты сегодня играть?
    - Да


    779/1039
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 2.5.2020)
    Помню, в Макао сидел справа от фиша, и он сам попросил меня поменяться с ним местами :)

    nu-pozhaluysta-nyasha_98644270_orig_.png
    15/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Odd_Oddsen, Ты крейзи ....заколоти окна досками на всякий случай
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пул моей мечты на 500 все-таки развалился, 18 00 по Мск, привет


    780/1039
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, уточни плз, пересадка под фиша официальна запрещена старзами?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, Думаю, это точно как-то прописано в правилах, но прямо в пункт привести тебе я не смогу
    781/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, сейчас буду с вами советоваться :)
    Ситуация такая: я сейчас достраиваю дачу и хочу на лето + начало осени катать преимущественно оттуда. Однако наряду с преимуществами такого план есть и некоторые накладки, а именно: там бывают перебои с электричеством, слабый сигнал интернета и (как выяснилось) воровство, если там какое-то время не появляться. В связи с этим прикидываю свои варианты.

    С инетом вроде все более не менее ясно: нужно будет купить какой-нибудь усилитель, так как в целом тот же билайн на карте покрытия показывает, что там есть 4-джи. Либо какой-то спутниковый подключать надежнее?

    С перебоями электричества (они по времени непродолжительные) я думаю бороться с помощью дополнительного генератора, но вот какого, и как именно это работает, я не представляю.

    А вот воровство поставило передо мной вопрос, что делать с сетапом на даче, на котором катать. Вариант А до того, как я про него узнал, был тупо купить туда еще один комп. Теперь этот вариант наверное может быть все еще в силе, если поствить дом на охрану, но можно ли рассчитывать на нее? Так у меня появились еще варианты Б и В, а именно: купить ноут и привозить - отвозить его, а также дополнительный монитор, а также самый экономный, но неудобный вариант: разобрать и отвезти свой домашний комп туда, а когда буду уезжать, забрать обратно. В целом тоже рабочий вариант, однако я не уверен, что не буду приезжать в Москву, скажем, на 3-4-5 дней в течение лета, что делает этот вариант несколько напряжным, так как либо придется разбирать комп и везти его на эти дни, либо вообще не играть.

    Буду рад услышать советы по всем пунктам, как бы вы поступили, а может, уже решали подобные вопросы?
    П.С. У меня есть старый ноут, но он уже рили старый, наверное, имеет смысл его продать энивей и купить или новый ноут, или новый комп.
    Вот его характеристики


    782/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 4.5.2020)
    С перебоями электричества (они по времени непродолжительные) я думаю бороться с помощью дополнительного генератора, но вот какого, и как именно это работает, я не представляю.

    А хорошего бесперебойника не хватит на короткие промежутки? Мне кажется, вариант проще намного чем генератор. Зависит от времени сбоя электричества
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если с покрытием всё ок, то связка антенна-усилитель + 4г модем + роутер решит проблему с интернетом. У самого на даче стоит такая связка, проблемы всё же бывают, но в целом катабельно (но стримить не получится :) )
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.