Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
522
Статистика
Всего постов
3190
670,764 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 25 45 46 47 48 67 160
  • а вообще:как впечатление?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Каких только дурачков не встретишь на зум 500. Вроде человек играет 3 энтри


    309/1039
    Ответить Цитировать
    3
  • Не надо так про Игоря. Он тебя раскусил просто!
    71/213
    Ответить Цитировать
    8
  • Вопрос к ТСу.

    Имея руку А****

    на доске типа Axхy где х и у невысокие карты, которая спарилась на терне, будете ли Вы ставить треть банка на терне после чека бихайнд оппа на флопе?
    47/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Ага, соул рид такой.
    Сегодня думаю, дай покатаю зум 500, может, через некоторое время соберется игра. Так и отыграл весь день тут. Мне сегодня показали, как надо разыгрывать префлоп с малого блайнда.



    Julio, Ты имеешь в виду, будет ли у меня тут два сайзинга? Думаю, да, иногда безусловно можно поставить крупно.
    310/1039
    Ответить Цитировать
    2
  • Odd_Oddsen, форум/блог 2018

    88/115
    Ответить Цитировать
    17
  • Че за новомУдная вещь?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78,
    311/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас научу вас, как не проигрывать в Алыных


    надо просто выставляться со 100% эквити.
    312/1039
    Ответить Цитировать
    6
  • serendipity, Я просто хотел обратить внимание на некоторые аспекты раздачи, а остальное - закрасить.
    313/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце ХМ по ходу немного дальтоник...


    314/1039
    Ответить Цитировать
    10
  • Иван-Царевич и принципы рациональности.
    Глава 5. Расследование. Начало.


    - Итак, Василиса пропала, вместо нее невесть откуда взялся лебедь, и пока что найти ее не представляется возможным, - рассуждал Иван.
    - Пока что следователь из тебя не самый продвинутый, - заметил Святогор.
    - Что будешь делать? Кажется, пора поговорить с Бабой-Ягой, - настаивала Ярослава.
    - Определенно, за всем этим стоит кто-то изобретательный. Необходимо найти того мужика, который рассказывал, что столкнулся с Бабой-Ягой. Возможно, он сможет рассказать, как ее найти.
    - Вот и пройден путь от «Бабы-Яги не существует» до «пора бы ее найти», - констатировал Святогор.
    - Убеждения иногда приходится менять под влиянием фактов. К тому же, я не говорил, что существует волшебство, я просто утверждаю, что, возможно, кто-то очень умный стоит за этой легендой.
    - Если так, то пришло время идти в корчму. Возможно, наш будущий проводник частенько туда заглядывает, - предположитла Ярослава.
    Трое вышли на улицу и направились к корчме «Богатырь». На площади с красноречивым названием «Пирамида» собралась немалая толпа. Все они, по-видимому, слушали Якова, который рассказывал о том, как достичь процветания.
    - Позвольте себе все, что вы всегда хотели! Первоначальные вложения ничтожны, а прибыли огромны! Просто приведи друзей и получи вознаграждение. Все, кто заинтересовался, подходим к кассе и вносим свою долю.
    - Кажется, какая-то секта, - проанализировал происходящее Святогор.
    - Определенно, у нас сейчас нет на это времени, но как только оно появится, надо будет обстоятельно разобраться, что тут происходит, - пообещал Иван.
    В теверне оказалось не слишком людно, что могло показаться странным, если бы не увиденное ранее скопление народа на площади.
    - Я ищу человека, который на днях рассказывал про свое столкновение с Бабой-Ягой, - начал расспрашивать Иван хозяина закусочной.
    - А, Тимофей! Да, частенько ко мне заходит. Однако сейчас, кажется, все пошли послушать Якова. Уверен, что тот, кого вы ищете, тоже отправился на площадь «Пирамида», - отвечал Всеволод.
    - Видимо, придется убивать два зайца одновременно, - заключил Святогор.
    - Опасное дело вы затеяли, царевич! Колдунья не очень жалует гостей, - предупредил хозяин.
    - Да, мы уже успели в этом убедиться. Причем, гостей вообще, не только своих, - сказала Ярослава.
    Как только дверь за внезапными посетителями закрылась, Всеволод направился к своему рабочему столу, положил перед собой лист бумаги и написал: «Иван-царевич пытается найти Бабу-Ягу». После этого он сложил лист вчетверо, положил его в конверт и вышел из таверны. Подозвав посыльного, он отдал ему письмо и сказал: «Передай госпоже». Посыльный резво устремился выполнять поручение, а за спиной у хозяина таверны послышался голос:
    - Пап, почему ты не предложил царевичу наших свежих плюшек? И зачем вообще тебе понадобился посыльный?
    - Дарина, милая, они так быстро ушли, что я не успел ничего предложить. Почему бы тебе…
    - Ушли на площадь? Я тоже пойду. Возможно, я смогу чем-то помочь Ивану, - с улыбкой на лице проговорила Дарина и направилась в сторону площади «Пирамида».
    Тем временем Иван и его спутики были уже неподалеку от места назначения.
    - Я конечно не специалист, но как мы собираемся найти этого Тимофея при таком колоссальном скоплении народа? – интересовался Святогор.
    - Я уже думал над этим. Есть вариант подождать окончания представления, - рассуждал Иван.
    - А как тебе вариант отдрючить этого мошенника прямо сейчас и не ждать окончания его аферы? – горячилась Ярослава.
    При этих словах послышалось лязганье доспехов, и вокруг наших героев образовалось кольцо из стражников.
    - Ярослава! Вам придется пройти со мной. Вы подозреваетесь в колдовстве и пособничестве Бабе-Яге! – ввел в курс дела начальник стражи.
    - Постойте, это очевидно какая-то ошибка, - предположил Иван.
    - Царевич, если это действительно просто ошибка, то Ярославе ничего не грозит, - успокоил предводитель стражников.
    - Иван, я ничего подобного не делала, ты же понимаешь! – умоляюще воскликнула Ярослава.
    Толпа, слушавшая Якова, казалось, не обратила никакого внимание на происходящее – так все были увлечены приумножением своего капитала. Когда Ярославу уводили стражники, к Ивану подбежала Дарина, которой удалось догнать его из-за внезапного происшествия.
    - Почему Ярослава под стражей? – поинтересовалась она.
    - Нет времени объяснять, но сейчас нам надо найти Тимофея, - ответил Святогор, показывая на толпу.
    - Обычно он одевает очень чудные шляпы. Я уверена, что смогла бы его узнать, но я ничего не вижу.
    Иван и Святогор мигом подняли Дарину, посадив ее на плечи так, чтобы она возвысилась над толпой.
    - Вон он, в первых рядах. Похоже, что-то подписывает, - через некоторое время доложила Дарина.
    - Вероятно, совершает худшую сделку в своей жизни, - прогнозировал Святогор.
    - Это хорошая новость, наверняка он пройдет мимо нас, когда решит отметить свою инвестицию в корчме «Богатырь», - оптимистично предположил Иван.
    И действительно, спустя несколько минут Тимофей оказался в непосредственной близости от людей, желающих с ним поговорить. Иван выступил вперед и, завладев его вниманием, рассказал, что ему необходима информация о Бабе-Яге.
    - Так вы же изволили говорить про какие-то вероятности, когда столкнулись со мной в прошлый раз, - вспомнил Ивана собеседник.
    - Так и есть, однако сейчас я немного изменил свое мнение и хочу узнать больше об этой колдунье, - уверил его Иван.
    Тимофей не раз рассказывал эту историю, поэтому без запинки принялся описывать, как ему понадобились грибы, как он отправился их собирать и немного отошел от обыкновенного своего маршрута.
    - И тут, когда мне казалось, что я заблудился, я набрел на избу, одиноко стоящую в самой гуще леса. Там, во дворе, сидела старуха и что-то готовила. Увидев меня, она предложила мне отведать каких-то плюшек. Мне, честно говоря, было немного не по себе, но я все равно согласился, потому что действительно хотел есть, и пахли они очень вкусно. Однако через некоторое время я обратил внимание, что избушка держится на курьих ножках, а старуха, в очередной раз повернувшись ко мне, приняла такой устрашающий вид, что я бросил свою корзину и пустился наутек.
    - Хорошо, ты смог бы найти эту избушку снова, когда я тебя попрошу? – решил уточнить Иван.
    - Нет, что вы, я туда больше не пойду! – со страхом в глазах заявил Тимофей.
    - Не переживай, мы не дадим тебя в обиду. Ну, по крайней мере, когда придумаем план, чтобы не дать тебя в обиду, - скорее сам с собой рассуждал Иван.
    - У тебя в последнее время это довольно скверно получается, - подытожил Святогор.
    - Мне нужна Ярослава. Кажется, у меня есть идея, но мне необходим ее совет, - сказал Иван.
    - Я держу тебя в курсе, что Ярославу только что увели стражники с обвинением в пособничестве Бабе-Яге. А ты думаешь с ней посоветоваться, как бы тебе поймать Бабу-Ягу. Не хочешь ли ты использовать свой Байесиан и в этот раз? Или для некоторых девушек в твоих формулах есть исключения?
    При этих словах и звучащих в них намеках Дарина немного покраснела.
    - Нет, в мои формулы попадают все. Однако я знаю только одного человека, прекрасно разбирающегося в травах, и это Ярослава.
    - Неправда, есть еще один, - включилась в разговор Дарина.
    Повисла пауза. Видимо, никто не хотел произносить имя Кощея Бессмертного.
    315/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • Через тейблскан просто открываю все столы нужных лимитов. Видимо, очень сложное задание...


    316/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, последней сессией потащил на скилле (или нет)



    В итоге 50к рук не смог наиграть. В первой половине месяца поймал недодачу, поэтому на минус морали некоторое время не мог накатывать дистаницию. На август все же попробую 50к рук набить, до 28 работаю, потом улетаю отдыхать.
    317/1039
    Ответить Цитировать
    5
  • Odd_Oddsen, куда летишь?
    72/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, На Корфу. Решил в Барсу не ехать , хочу просто отдохнуть
    318/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen, отличный выбор. Поешь вкусно и море прекрасное!
    73/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Ага, спасибо) Люблю красивые пляжи
    319/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация. Мы 3бетим ББ против БА с АКК5сс в 100ББ стеках. Флоп Т62о. Спр 4. Спектр Оппонента 50% минус 4бет 4%. Если ставить контбет, то какой сайзинг имеет смысл? Уже несколько часов сижу над этой ситуацией и не могу понять, какой сайзинг максимизирует ЕВ.
    320/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • в моём понимании мы можем тут иметь кбет 100% и два сайзинга. но это не точно
    74/213
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 67 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.