Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:6 апреля
523
Статистика
Всего постов
3190
670,332 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 32 52 53 54 55 74 160
  • Играть, не играть турнир по 1к с ребаем.. Это нужно 2к-3к на него. Состав вроде неплох, но это конечно лудомания та еще.
    356/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессию откатал, можно и финал ВЦС глянуть по СК2. Болеем за Снюта, но шансов у него немного..
    357/1039
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, кто смотрит мои видео на РИО, есть какие-то пожелания по тому, что вы бы хотели увидеть? Больше теории или, наоборот, больше разборов сессий? Или еще что-то?
    358/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • Odd_Oddsen, Есть пожелания - во время анализа игровой сессии больше уделяй внимание концепциям, благодаря которым ты принимаешь решения. Так же было бы хорошо если бы ты записал серию видео об игре на SB как 3b-ом так и колд-коллом против ранних, поздних позиций и мультивей, на что стоит обращать внимание при расширении/сужении диапазона защиты SB.
    Так же интересно было бы увидеть серию видео по теме бетсайзингов (ты упомянул что экспериментируешь с этим ).
    Я большой фанат твоих теоретических видео, они мне очень заходят и думаю тебе лучше двигаться в этом направлении, а тему мы тебе всегда поможем найти.

    Так же, хотелось бы спросить, есть ли у тебя утренние/вечерние ритуалы и pre-game routine? И если есть, то что ты делаешь? Заранее Благодарю!
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне больше нравятся практические видео. По ним - можно чуток уменьшить количество разговоров которые очевидны практически всем (как пример, на доске 77Q не обязательно перечислять все комбинации которые мы блокируем с Q*** и которые мы не блокируем) это абсолютно очевидно и не стоит уделять этому времени которое можно было бы потратить на что-нибудь еще полезное.
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.9.2017)
    Ребят, кто смотрит мои видео на РИО, есть какие-то пожелания по тому, что вы бы хотели увидеть? Больше теории или, наоборот, больше разборов сессий? Или еще что-то?


    Я бы хотел увидеть больше разборов сессий, очень понравился твой разбор сессии с зум500. Единственное, что немного напрягало - это разбор нескольких раздач параллельно, было не привычно и по-началу тяжеловато уследить за всем, если например 3 раздачи в один момент шли, плюс тебе приходилось постоянно повторять предыдущий экшен в каждой раздаче. Большинство авторов, которых я смотрел, концентрировались на одной раздаче с начала до конца розыгрыша, а потом перематывали на другую. Это не критично, скорее таким образом просто удобнее смотреть и следить за логикой принятия решений, не перескакивая с одной раздачи на другую по несколько раз. А в-целом, очень хороший контент, так держать!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.9.2017)
    Ребят, кто смотрит мои видео на РИО, есть какие-то пожелания по тому, что вы бы хотели увидеть? Больше теории или, наоборот, больше разборов сессий? Или еще что-то?


    Я там только смотрю разборы в джусе и разбор микро/лоу лимитов.
    пытаюсь вытащить пло10 в ноль
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В водах хотелось бы увидеть больше теории. Желательно даже серии водов по игре на разных структурах досок. Детальный разбор и балансировка наших диапазонов в рейз и 3б потах, где мы колим, а где рейзим, где 3бетим, а где коллим 3бет и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Супер, спасибо всем за обратную связь!

    PLOBlog, Я раньше делал разминку, но сейчса давно уже не делаю. Сейчас просто начинаю сессию с игры на 50% или меньше столах от обычного количества. Это самая действенная разминка для меня.
    Takin, Я когда начинал играть только, спросил у друга, какие видео стоит смотреть, с каких лимитов. Он мне посоветовал, чтобы я всегда смотрел видео только с самых высоких лимитов, потому что там самая правильная и точная аналитика. Так что я и тебе советую смотреть только топовых авторови стараться смотреть только высокие лимиты. Начиная от зум 500.
    359/1039
    Ответить Цитировать
    5
  • Немного новостей подъехало.
    На Голос, что идет по первому каналу, пришел певец Алексей Сафиулин. Его пение можете оценить по ссылке, которую я дам в конце. Как он вообще попал на слепые прослушивания, пройдя предкастинг, не понятно (или понятно). К нему повернулась только Пелагея. Вот что сообщает портал "Дни.ру":
    "Оказалось, что Пелагея и Алексей Сафиулин – ее новый подопечный – знакомы с детства. "Когда мне было десять лет, это был лагерь "Новые имена" в Суздале, он был как классический певец, я была как народница", – рассказала наставница своим коллегам. Знакомство длится уже 21 год (!!)."
    Пелагея утверждает, что не знала, что Алексей собирается участвовать в проекте (весь этот фарс можете посмотреть на видео в конце). Есть две гипотезы: Алексей Сафиулин прошел в проект по-честному, опередив прочих конкурентов, либо он прошел, применив связи, или деньги, или и то, и другое. Во вселенной, где он прошел по-честному, нам надо поверить в то, что он входит в лучшие 25% из всех, кто пришел на предкастинг, И в то, что одна из судей, которая дружит с ним 21 (!) год, никак не помогала ему пройти предкастинг, И в то, что она повернулась к нему, потому что ей понравилось выступление, а не потому что дружит с ним 21 год, И все это при том, что больше никто из судей не повернулся.
    Пройдемся по вероятностям. Немного обидно за мою цепочку предположений, ведь самое первое разбивается вдребезги о тот факт, что все 20++ человек, которых я слышал на предкастинге (и которых в итоге не взяли), поют лучше, чем Алексей. Но все же, для интереса давайте припишем этому событию 0.1%. Ведь может быть такое, что он спел что-то другое, что могло понравиться жюри на предкастинге (но это не точно). Следующее: Пелагея не помогала ему пройти предкастинг. Я бы оценил это событие с запасом как 10%. Дальше, что ей понравилось именно выступление. Вот это почти невероятно, ведь ее друг мог просто ей позвонить и сказать, чтО он будет исполнять и когда, чтобы она повернулась к нему. Я думаю, что это будет истиной почти никогда, то есть если мы оценим это как 0.1%, то это будет с большим запасом. Если хотите, можете перемножить эти числа (у вас получится, что шанс 1 к 10 000 000, что Честная Гипотеза верна). У меня все, ваша честь :)

    360/1039
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас люди благодаря связям миллиардные состояния делают,ничего удивительного,что с их помощью можно в ТВ попасть) Тем более это же шоубиз-справедливости не стоит ожидать априори кмк
    8/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Odd_Oddsen,

    Твой смех в Макао на все казино был слышен, как вы в Макао катали. ))))) Рвали бедолаг местных без шансов, еще и над шоудаунами смеялись, злые вы!))))
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen,
    про Голос. Качаю и смотрю этот сезон. Ну в принципе, мне, как не профессионалу, Сафиулин понравился, честно, красиво спел. Вообще, именно в этом дне кастинга особо и таких выступлений мужчин, чтоб прям аххххх!!! не было, поэтому, на фоне того, что показали, он смотрелся норм. Но это же надо было еще попасть именно так, чтобы выделиться.

    И да, про "искреннее удивление" согласна, с трудом верится в это.
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 17.9.2017)
    Немного новостей подъехало.....


    Слишком много букав (с)
    Хотя дело было очень просто.

    Пелагея пришла к "главному" и сказала - у меня есть хороший мальчик, я хочу взять его себе в класс. На что "главный" сказал - хорошо, если он хоть как-то умеет петь, мы сделаем так, чтобы он прошел отбор.
    Вот и все.

    Я понимаю, что Вас до сих пор ведет обида за то, что Вас не взяли, но описываемая ситуация банальна.

    И ничего плохого в этом нет.
    Допускаю даже, что это может делаться даже "официально" - ну в смысле ни надо никакого главного просить, каждый из жюри имеет право привести с собой одного (или даже нескольких) человек в сезон.

    И не надо искать никаких вероятностей. Вообще, подобное есть повсюду в жизни, не только в шоу "голос".
    Когда нам на фирму нужен был помощник бухгалтера, а у меня как раз дальняя родственница закончила финансовый факультет института, я пришел к начальнику - так мол и так, вот моя родственница, я за нее ручаюсь.

    Начальник сказал - окей, приводи. При прочих равных мы ее возьмем. Так и оказалось. "прочие" были плюс-минус равные = все выпускницы институтов, у всех финансовая специализация, все знают английский язык, ни у кого нет опыта.
    Ну да, ее взяли.
    Потому что я поручился за нее. И потому что если она накосячит, она получит втык не только от своего начальства, а еще и от своих родителей, которым нажалуюсь я = потому что втык дадут и мне.

    Извините, но это - жизнь. И так поступают все или почти все.
    И вполне может быть, что если кто-то из пролетевших кандидаток вдруг узнает, что победительница - моя родственница, она тоже начнет считать вероятность того, что "все было честно".

    А ведь все и правда было честно. Потому что у "моей" кандидатки нашлась ТАКАЯ весомая рекомендация, которой не нашлось ни у одной из ее соперниц.
    59/163
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, Не согласен с твоей позицией, но прежде всего отмечу, что ты привел не совсем корректный пример. Пелагея сказала не так: "Дорогие зрители, это Алейксей, и это и пригласила его на проект. Если он будет плохо выступать, то можете дать мне втык." Правда еще пункт с "прочими равными" придется опустить.
    А теперь по теме, которую ты поднял. Мистер-всея-Рациональность Ферруел как-то писал, что ему нравится Маск, и что Маск набирает в команду людей по их скиллу, а не по дружбе-родству. Именно поэтому у него и такие хорошие результаты. После окончания института далеко не все равны. Мое первое высшее - Мехмат МГУ. Если взять распределение по математическому скиллу, то там разница между некоторыми выпускниками будет в десятки раз. Я никогда не поверю в "прочие равные" в реальной жизни.
    П.С. И новость я случайно увидел. Если бы мне не давал покоя этот проект, то я бы писал тут после каждого выпуска.
    361/1039
    Ответить Цитировать
    4
  • irenehk, Ириш, в Макао было весело, особенно мистер "Максимум" :))
    Если этот парень был одним из лучших, то я бы не советовал смотреть это шоу, чтобы не получить минус уши. Я уверен, что вкус к хорошему вокалу приходит примерно также, как и к хорошему вину: чем больше слушаешь качественные выступления, тем больше разбираешься, что звучит хорошо, а что нет (хотя насчет вина это не точно :) ). Если тебе так нравится проект Голос, то скачай лучше зарубежную версию, там все поют на порядок сильнее. Я тебе даже накидаю сейчас несколько выступлений (я как раз некоторое время назад просматривал, что поют люди там на конкурсе).

    Вот тут перепевка лучше оригинала (на мой вкус), хотя кое-где я бы хотел услышать смыкание получше, но это если придираться.


    А вот вообще потрясающее выступление, которое можно слушать снова и снова


    А вот парень продемонстрировал потрясающий диапазон и очень богатый голос.


    А вот следующая Уитни Хьюстон (смотреть с 2:20)


    Если понравилась подборка, могу еще накидать из оперный певцов топчиков из своего рейтинга, и из известных попсовых.
    Слушайте хорошую музыку, друзья!
    362/1039
    Ответить Цитировать
    2
  • Я считаю, что на данный момент самый лучший голос эстрады у Джесси:

    87/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd_Oddsen,
    Знаешь, после этой подборки вообще возникает вопрос, кто отбирает тех, кого показывают нам и где все настоящие?))))
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 19.9.2017)
    Julio, Не согласен с твоей позицией, но прежде всего отмечу, что ты привел не совсем корректный пример. Пелагея сказала не так: "Дорогие зрители, это Алейксей, и это и пригласила его на проект. Если он будет плохо выступать, то можете дать мне втык." Правда еще пункт с "прочими равными" придется опустить..


    Пелагея не объявила во всеуслышание о том, что пропихнула в проект своего знакомого по блату. А должна была?

    Цитата (Odd_Oddsen @ 19.9.2017)
    .
    А теперь по теме, которую ты поднял. Мистер-всея-Рациональность Ферруел как-то писал, что ему нравится Маск, и что Маск набирает в команду людей по их скиллу, а не по дружбе-родству...


    Не верьте всему, что пишет Феруэлл.

    В 2006 году Илон Маск основал Solar City - компанию по разработке и производству систем солнечной энергии.
    Два ключевых поста в компании - генеральный директор и технический директор - занимают два брата - Линдон Рив и Питер Рив.

    Совершенно случайно они являются двоюродными братьями Илона Маска. Но это просто совпадение :) Просто когда Илон Маск искал кандидатов на два поста Линдон Рив и Питер Рив по-честному победили в открытом конкурсе, родство тут абсолютно не причем.
    60/163
    Ответить Цитировать
    8
  • Julio, Не знаю, возможно, это было бы не хуже, чем то, что произошло. Но я просто указал на то, что пример у тебя не вполне корректный. По поводу Маска твое утверждение определенно должно изменить представление о стратегии Маска в этой области, однако я приписываю большой вес высказываниям Феруелла. Думаю, что имелись в виду все позиции, где требовался скилл, или что-то в этом ключе.
    363/1039
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.