Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:Вчера, 13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
672,097 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 4 24 25 26 27 46 160
  • "колл определённо мне нравится больше, чем фолд, но я бы запушил"

    не думаю, что с EP у него много комб с 54, разве что AA45ds KK45ds 7654ds 6654ds QQ54ds(50%) 6554ds (он вообще лузовый из ранней?)
    комб 89 побольше
    есть ли там в спектре открытия 22 и 33? опять же даблпары к AA/KK/QQds, думаю пара+коннектор не открываются из ранней с 22 и 33
    но гораздо больше там оверпар+промах/бдфд

    8х мы режем на 25%, и он сам иногда может бетить с 88/99, к примеру, против нас
    может бетить с бастед бекдором, либо наоборот бетить сильную руку, близкую к натсовой, чтобы мы блафкетчили его бастед

    интересная раздача

    чё-т исходя из спектра и тёрна очень хочется вколоть
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Орёл колл, решка пас
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 33% блефов у него наберется, поэтому колл.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А может и не наберётся, если будем колоть со всеми bluff catch руками, коих у нас почти все.. Всё как обычно упирается в соотношение его блефов и нашей частоты коллов.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • tomorrow,
    У хиро по такому розыгрышу стритов будет мало - как по мне идеальная ситуация для блефа.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Я фолд
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.2.2017)
    Что делать против мистера Лоти? Результат стер, как и обещал


    А с чем ещё ты ставишь тёрн?
    18/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Я за колл, так как недоездов тут достаточно. , , , , , , , , , . Хотя конечно надо больше информации по оппам, в вакууме сложно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.2.2017)
    Что делать против мистера Лоти? Результат стер, как и обещал



    Lautie рег, играет plo уже лет 10, иногда специализировался на хедзапе, иногда на 6 макс. Играет неплохо, особенно короткие столы.
    Я думаю что блефа у него нет, потому что, учитывая его позицию, с которой он открывался префлоп и его колл терна - считаю что у него есть вскрытие. Также колл с твоей стороны достаточно вероятен. По совокупности этих 2-х причин блефовать ему не имеет смысла.
    Плюс я не заметил излишней агрессии с его стороны, т.е. он достаточно сбалансирован и не будет ставить пот в блеф, поставив до этого в банк не так много.
    Я за фолд.

    P.S. Бет терна 75% банка мне кажется чуть маловат. Несмотря на то, что мы блокируем много аутов на стриты и сами имеем стрит дро, все таки любая верхняя карта или флеш или не наш повтор - могут нас перекупить и 3 игрока в игре и позиции у нас нет ни на одного и банк в фактической величине маленький. На мой взгляд оптимально терн защищаться/добирать сильнее - бет 85%+, наверно даже пот.
    27/115
    Ответить Цитировать
    1
  • я буду в шоке, если ты тут скинул ривер
    42/213
    Ответить Цитировать
    0
  • не удивлюсь
    Сообщение отредактировал kingday - 16.2.2017, 9:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, у нас вроде лучшая рука для кола! Ну это если по всяким диапазонам ГейТОшным рассуждать.

    Если же разговор про экплойт то я считаю, что тут можно найти фолд на ривере и вот почему:

    -В диапазоне лотти почти нет низких врапов: опен с ЕР, чек на флопе.
    -Диапазон хиро по терну при ставке в толпу очень силен.
    -На ривере мы сами скорее всего будем ставить все стриты и блефы(?)

    Станет ли Лотти блефовать, изображая единственный стрит, когда по незакрывшемуся ФД тебя вколит любой сет?
    Да, мы не блочим ФД, да, у нас блокер на стрит, но! Лотти - не ноунейм с микросов, чтобы поливать как поехавший на любом промазавшем дро против сильного рега!
    10/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Наиболее вероятная рука Lautie или .
    Потому что другие руки вообще не получаются ни одна.

    Ну может быть еще - которые он чекнул на игрока с коротким стеком на баттоне POPPEL62. Такой чек Lautie способен сделать на этом флопе и добрать на ривере. Но тут он должен крутить терн.
    которые он превратил в блеф - так он должен вроде ц-бетить.
    флеш дро - вроде должен выкидывать терн.

    В общем ни одна другая рука не получается.
    28/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 16.2.2017)
    Наиболее вероятная рука Lautie или .
    Потому что другие руки вообще не получаются ни одна.


    у него опен с утг типа 28. неужели больше ни одной руки не сможешь подобрать?
    две из 4600, которые он открывает, наверное узковато всё же
    оверпары с фд наверное можно добавить, ну и 89TJ хотя бы и ещё что-нибудь
    43/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Именно так, думаю из 4600 рук идеально подходят под розыгрыш только эти две (или правильно сказать эти два типа рук, масти то разные).

    Оверпары он скорее всего ц-бетит в позе на таком флопе и у него нет достаточных оснований превращать их в блеф на ривере.
    Вероятность, что он отчекал оверпару на флопе, на терне получил к ней флеш дро, а потом превратил все это в блеф, я оцениваю как невысокую.

    89TJ - это рука идентичная моим двум и она решение ривера для нас никак не меняет.
    Но она менее вероятна из-за отсутствия ц-бета флопа и большего количества перемазанных с нами и доской аутов.

    PS Это только мое мнение, понятно что теоретически там может быть все что угодно.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 16.2.2017, 20:55
    29/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему все так лихо исключают 45 и какие-нибудь 8877, 9966 и подобные руки? сомневаюсь, что лаути ставит тут только 98 и блефы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SwitchBladeSmile, не то, чтобы совсем исключают. Просто они менее вероятны, чем две руки, которые я назвал.
    45хх - он чаще контбетит на флопе, чем чекает. Хотя мог и чекнуть вполне.
    8877 - он чаще крутит на терне, чем коллирует, так как проигрывает только сету 10-ток и должен защищаться/добирать с дро.
    Опять же, это ничего не меняет, этим рукам мы проигрываем и должны фолдить.
    9966 - он скорее выкидывает терн, чем колит, потому что тащить 8-ку в дыру на второй натс ему не по шансам.

    Могут быть еще у него 99JJ которые он сыграл именно так, как сыграно. Но им мы опять же проигрываем и должны фолдить ривер.
    Основное, на чем основывается мнение за фолд - я просто не вижу у него пустых рук на ривере, которые он превращает в блеф, понимая достаточно высокую вероятность колла. Думаю ставка пот - это скорее добор, чем блеф.

    Хотя может он там на 9-ом левеле мышления, понимает, что мы понимаем, что он понимает ... )))
    30/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78,
    Цитата (Snipersvd78 @ 17.2.2017)
    Могут быть еще у него 99JJ которые он сыграл именно так, как сыграно. Но им мы опять же проигрываем и должны фолдить ривер.

    Каким образом мы проигрываем 99JJ?)
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал играть пло, почитал рассуждения по анализу раздач...ночью... (не уя не понял, но понравились рассуждения шулера-все просто, опп нажал колл, потому что захотел-тут все ясно...понятно ), посмотрел на красную и синию, понимаю, что зря я начал играть пло. Видел твой блог на стратегах и вчера наткнулся на кучу записей с тренировок там же. Я так понимаю они до сих пор хороши особенно если играть пло 10-50?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • emoval, Да, тут ошибся, по памяти помню что стрит закрылся, подумал про J ривер )))
    Получается это одна адекватная рука, которую мы бьем и которую у него есть основания так сыграть.
    31/115
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.