Как хороша моя пот-лимитная омаха

Последний пост:13:52
522
Статистика
Всего постов
3191
671,871 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
10.05.2020 +222
21.04.2022 +148
08.02.2022 +144
18.05.2022 +132
11.06.2020 +103
Лучшие посты читателей
Yaruk7 +186
больнойублюдок +91
nomber +79
BootieInUFace +71
zloy20 +62
Самые активные читатели
Shuller_A1t 213
Julio 163
Snipersvd78 115
iow 51
ATB87 47
1 8 28 29 30 31 50 160
  • Подскажите, пожалуйста!
    в ХМ2 есть параметр "Turn CBet", так вот по ситуации и вопрос:
    Рейзженый префлоп, флоп все прочекали, на тёрне префлоп агрессор делает ставку.
    Это и есть контбет тёрна?
    Или для этого нужно обязательно К-бетить на флопе? И это будет просто "Бэт" тёрна?
    Аналогичный вопрос, если все прочекали флоп и тёрн, то ставка пф-агрессора на ривере будет считаться контбетом на ривере?
    Заранее спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это отложенный контбет delayed Cbet
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • ч флоп, бет терн - Delayed CBet
    для ривера встроенной нет
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл в 8 игр - по ходу сломал ХМ. Теперь придется запрашивать руки наверное и новую базу создавать... Два раза на одни грабли :(
    192/1040
    Ответить Цитировать
    0
  • Do100EVsky, Спасибо!

    ivanthefool, Спасибо!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, куда то деньги со старзов стали пропадать, Сегодня 14к пропало, очень странно. Даже не знаю, что делать. УЖе написал в саппорт старзов.
    193/1040
    Ответить Цитировать
    1
  • можт к lautie перетекают?

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Может это не деньги со старзов а трекер теряет руки? была вроде массовая проблема эти дни. А блин у тебя ХМ и тот сломался... Стремно тогда
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно взломали аккаунт и перелили на другой аккаунт. Думаю поменять пароль в срочном порядке не помешает. Хотя если у тебя есть токен, то взлом кажется маловероятным
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 14к что-то слишком дохуя, чтобы не заметить, как ты их проиграл, сколько бы рук трекер там не терял.
    проверь историю переводов и запроси у саппорта историю логинов в твой акк
    50/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Все, разобрался, по ходу я просто улетел в помойку. Старзы ответили, что никаких подозрительных входов не было. На самом деле минус 12к, просто несколько коинов на 1к проиграл плюс незаход. Вообще, сейчас какой-то дикий стрик идет, я просто не поверил своим глазам, когда увидел, думал, меня взломали. Во время игры, когда проиграваю коин, даже не воспринимаю это как проигрыш...
    194/1040
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил Ворст дей.
    195/1040
    Ответить Цитировать
    0
  • Причем сложные составы 2к отыграны в ноль по ЕВ, а на более мелких лимитах какой-то ахтунг происходит. Завтра возьму выходной.
    196/1040
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 7.2.2017)

    Вроде как рег сел покатать 3максы на 1к, показал скилл



    Ну ничего не поделать, когда оппоненту так заходит префлоп (8742сс). Он естественно ставит для велью префлоп рейз, потом решает слоуплеить флоп, и наконец делает скилловый колл ривера. В общем после этой раздачи он получил 4-5 вельюбетов ривера (разной тонкости) и решил, что пора сделать перерыв.

    С пастафиоре пересекался, вроде блефовать в этого финна, себе дороже :)


    С лотти не играл :), тут по ходу двойной левелинг, раз идут размышления по поводу коллить или нет.... Если по простому среднелимитному, есть блокер на стрит, но нет блокеров на флешдро изи колл, если наоборот, то можно лишь задуматься о фолде...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть друг Володя из Беларуси, он играет офф/онлайн омаху достаточно высоко, выиграл на PCA Багамах первое место по омахе в турнире за 5К, в Монте-Карло на серии ездит часто. Так вот, несколько месяцев назад мошенники взломали его аккаунт на старзах.

    В то время на его аккаунте находилась крупная сумма. Что интересно, за несколько дней до взлома он играл тысячник по омахе (турнир PLO 1050$ по воскресеньям). И в скайпе у меня спросил - пойдешь в долю, я говорю давай зайду на 10% и перевел ему 105$. Это далее сыграло важную роль.
    Накануне взлома (как я позже от Володи узнал), ему друзья переводили крупные суммы.

    Далее ситуация развивалась следующим образом. Я играл на PS, смотрю - мне на аккаунт пришли 105$ от него. Я у него в скайпе спрашиваю - "ты че вдруг, решил подарок мне сделать?" - он говорит "в смысле?" Я говорю - "в смысле решил вернуть мне 105$ из-за того, что мне нужнее?".
    Далее висит получасовая пауза - Володя зашел, посмотрел историю, действительно увидел этот перевод 105$ мне и понимая, что он его не делал, связался с СБ старзов и его аккаунт заблокировали до выяснения. Поэтому мошенники воспользоваться его деньгами не успели.

    Я думаю, что информация о наличии на аккаунте крупной суммы утекла от этих друзей, которые накануне переводили ему крупные суммы или их окружения, которое было в курсе. Как мошенники взломали аккаунт мне не известно.
    Зачем они перевели назад мой маленький перевод в 105$ (больше никаких переводов сделано не было) и таким образом случайно спалились - не понятно. Может просто хотели проверить есть ли переводы и не думали, что я в это время сижу бдю )))
    Очень странно, но чистая правда.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 24.2.2017, 20:43
    45/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, Лоти владеет гипнозом, твои галюцинации - его рук дело )
    Ну а если серьезно, отыграть в ноль по ЕВ в составах 2К хороший результат. Я думаю что когда ты "проигрываешь коин и даже не воспринимаешь это как проигрыш ..." - это не всегда будет коин в составах 2К. Составы 2К достаточно ограниченные по количеству игроков, многие игроки знают друг друга лично. Можно посмотреть даже статьи с Gteam, чтобы понять насколько близко многие из них общаются на форумах. Вот две хорошие статьи, в том числе хорошие по разбору раздач:
    https://www.gipsyteam.ru/news/3502-plo-200-400-s-ante-protiv-galfonda
    https://www.gipsyteam.ru/news/3318-odd-oddsen-i-pugayuschie-chek-reyzy
    Так вот к чему я клоню, в составах 2К поле очень маленькое и у меня вызывает сомнение честность игры. Т.е. если например игроки А и Б знают друг друга и играют вместе, то твои шансы выиграть на дистанции будут равны нулю. Т.е. ты думаешь что играешь коин, а если например двое игроков сидят за столом и видят карты друг друга на руках - они получают огромное преимущество префлоп и постфлоп. Т.е. коин, который в твоих глазах коин, на самом деле может быть совсем не коин. Если один игрок А знает, что он забрал у игрока Б ауты, он не будет разгонять на префлопе или наоборот. Если на флопе у игрока А "дро" и он знает что игрок Б его ауты никак не замазал, соответственно все его ауты в колоде - он легко выставится с тобой в алл ин, имея преимущество, о котором ты знать не можешь.
    Поэтому это не всегда будет коин.
    Старзы давно хотели перевести 2К в режим зуум, но в связи с ограниченным количеством игроков и нежеланием многих играть 2К в формате зуум - у старзов до сих пор ничего из этой затеи не вышло. Поэтому аккуратнее с коинами на 2К, я бы дважды подумал, прежде чем играть дорогую игру в коротких составах.
    Оппоненты просто будут лучше попадать в доску и знать когда разгонять, когда нет, когда блефовать, когда вскрывать блефы. Поэтому короткие и умные составы 2К вызывают смутные сомнения.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 24.2.2017, 22:04
    46/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.2.2017)
    Так вот к чему я клоню, в составах 2К поле очень маленькое и у меня вызывает сомнение честность игры. Т.е. если например игроки А и Б знают друг друга и играют вместе, то твои шансы выиграть на дистанции будут равны нулю. Т.е. ты думаешь что играешь коин, а если например двое игроков сидят за столом и видят карты друг друга на руках - они получают огромное преимущество префлоп и постфлоп.

    Ну, это самая банальная схема. Напомню, что по ней работал Даррен Вудс, пытаясь нажить с Феруэлла. Его, кстати, всё же в итоге посадили на полтора года. Там было достаточно много пунктов обвинения, включая, например, мультиаккаунтинг. В детали не вдавался, но это поучительная история.
    23/51
    Ответить Цитировать
    1
  • iow, Если бы за мультиаккаунтинг всех садили, места заключения были бы переполнены, итак там вроде с местами не комфортная ситуация ) Я ничего не слышал про Вудса, че его реально за нечестную игру против Феруела посадили? Жесть какая то )
    47/115
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.2.2017)
    iow, Если бы за мультиаккаунтинг всех садили, места заключения были бы переполнены, итак там вроде с местами не комфортная ситуация ) Я ничего не слышал про Вудса, че его реально за нечестную игру против Феруела посадили? Жесть какая то )


    Именно за мультиаккаунтинг его и посадили на 1,5 года.

    http://www.grimsbytelegraph.co.uk/cheating-poker-player-darren-woods-jailed-fraud/story-25881024-detail/story.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Понравился комментарий к видео Альфа на РИО, где чувак написал, что автор так часто говорит, что не знает, как правильно играть в той или иной ситуации, что польза от видео кажется сомнительной. По тому количеству миссплеев, что я вижу от Альфа, он просто забил на работу над игрой уже очень давно.
    197/1040
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 50 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.