Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:15 января
286
1 18 19 20 21 23
  • Приветствую, Сергей!

    Хочу приобрести видео курс, написал в discord.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

     Уже как по традиции, раз в год я собираю группу, чтобы поделиться своими обновлёнными знаниями, которые я приобрел за последний год. Курс тренировок будет состоять из 15 тем, с домашними заданиями, каждое занятие по часу + (какие-то темы, как показала практика будут примерно на полтора часа). Как и обычно, я пройдусь по всем тема и добавлю информации по ним через призму того, как развилась моя игра, тенденций поля и различных ресерчей. Что будет в себя включать (план курса) и что нового:

     

    План тренировок2021.docx (16.4 килобайт) 

     

    - Постфлоп Сб в ББ в лимпованых\рейженых потах;

    - Постфлоп ББ в СБ в лимпованых\рейженых потах;

    - Постфлоп в мультивее;

    - Постфлоп в 3бет потах, ч\р, донки;

    - Расширенный ИСМ на префлопе в ноках, отличие от ИСМ в фризе;

    - Каждый участник группы получит разбор своей базы;

    - Несколько основных деревьев из СимплПрефлоп, Постфлоп и 3вей;

    - Почти по каждой теме будут актуальные ресерчи;

    - Отдельный Дискорд канал в котором можно будет задавать вопросы и скидывать раздачи;

    - Записи всех тренировок;
    - Хад и попапы для ХМ2\3 в подарок;
    - Будут домашние задания;

    - и тд.

     

    Кому будет полезно? В первую очередь ребята, которые катаю аби 5-20$ на регулярной основе, те кто отыграл меньше 2000-3000мтт, думаю будет сложнова-то, и могу иногда затягивать тренировки, но в дискорде всегда буду готов помочь ответами на вопросы.

    По времени тренировки, будут проходить 2 раза в неделю, как показывает практика самое удобное это в 19-20 по мск в ВТ и ЧТ, но более детально будет обсуждать когда соберется группа.

     

    Предварительно стартануть планирую через 2 недели. 

    Нужно будет хотя бы 5 человек, цена 250$



    Если есть вопросы, можете задавать в дискорде или в скайпе, здесь или в моем блоге, всем хорошего дня;)


    План тренировок2021.docx (16 килобайт) Кол-во скачиваний: 125

    148/198
    Ответить Цитировать
    8
  • Добрый день! Брал курс видео у Сергея, имея за пазухой знания о покере в пределах (шо такое сет, стрит, флеш рояль), играл естессна в минус. После крайне детального просмотра курса перешёл в снгшки 0.25$ для оттачивания полученных знаний.

     

    Материал в курсе изложен очень понятно, профессионально, даже для таких оболтусов как я. Очень сильно бустит игру и понимание в целом. Некоторые моменты, на которые раньше не обращал должного внимания разобраны крайне подробно, удобно и очень понятно. Работа с софтом, разбор базы, позы, чартики, в целом на чём делаются деньги в той или иной раздаче. Курс 10/10

     

     Через пару недель взял индивидуальную трену по разбору базы. Сергей погонял меня по всем ненужным моментам, нашёл лики, ненужные споты и раздачи и дал пинка пересмотреть свою игру и разобраться в ненужных моментах. Индивидуальная трена 10/10

     

    График с шарка за 2 месяца после тренировок прилагаю.

     

    Итог: Если вы новичок который не отличает Короля от Валета, либо же регулярный боец с бомжами на газетах, которые ищут знаний - вам определенно сюда. Знания вы получите в самой доступной форме.


    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:01
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем да,год целый прошел с последнего курса,некоторые трени пересмотрел раз по 5 не меньше.Ребятам которые только начали свой путь и думают над ахуевшем ценником курса предложу так не думать.Ибо при работе с этим курсом,при работе с домашним заданием,да и в общем с работой над игрой.Этот ценник окупиться у вас в два счета.Чтобы вы понимали о чем я говорю:я прошлый курс когда проходил играл,точно не скажу в районе аби5-10,сейчас катаю 20-30.КОнечно тектоническая работа+тренировки в команде+курс который был до команды.

    Так что я всем крайне советую попробовать,ибо вкладывать в свое развитие это что на дистанции принесет макс EV

    Всем удачи,у меня на этом все  

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:02
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, Спасибо, от души за такой отзыв, очень приятно! 

     

    Rastern001, Очень крутой результат, спасибо за отзыв, за потраченное время на пост, удачи и дальше!

    149/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил обзор ХМ3 на канал - https://www.youtube.com/watch?v=xivEyzDYx84

    150/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно хотел написать отзыв, но всё время почему-то откладывал. Долго искал и выбирал тренера на форуме джипси еще в 2019г,  остановился на Сергее, посмотрев его разбор турнира на ютубе, а так же еще сыграло то, что он был моим земляком (Новосиб форева). Решил купить его курс для начинающих. Очень приятный человек, всегда ответит на любой, даже самый дурацкий вопрос и всегда поможет, суперская подача материала, обалденная структура и полнота курса. Начал тащить сразу после просмотра курса (микросы на тот момент). Потом так же брал несколько инди трен и продвинутый курс которые тоже зашли для меня на ура. Мои гафики  до и после: 

     

     


    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем! А я вот не совсем понял, так здесь уже готовые видеокурсы или все - таки индивидуальные тренировки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alex_dh, Привет, есть много разных форматов, в первом посте вся инфа более подробно расписана

    151/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил обзор на H2N -https://www.youtube.com/watch?v=4Be0DtDaNA0

    152/198
    Ответить Цитировать
    2
  • darth-specter,  Спасибо Большое за отзыв! Очень приятно видеть, когда тренировки дают свои плоды!

    153/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил обзор на ФлопЗиллуПро - https://www.youtube.com/watch?v=p70C9npCQbI

    154/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Серёг, спасибо за обзоры🙏 Скажи по GTO+ не планируешь обзор?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • filnovoros, Привет! 

     

    Я записываю обзоры на те программы, которыми я пользуюсь и знаю как пользоваться, а ГТО+ у меня просто даже нет и видел его пару раз в глаза)

    155/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще видео по Кепшенам - https://www.youtube.com/watch?v=rLbRhqskLLU

    156/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elendil @ 30.03.21)  

    Всем привет!

     

     Уже как по традиции, раз в год я собираю группу, чтобы поделиться своими обновлёнными знаниями, которые я приобрел за последний год. Курс тренировок будет состоять из 15 тем, с домашними заданиями, каждое занятие по часу + (какие-то темы, как показала практика будут примерно на полтора часа). Как и обычно, я пройдусь по всем тема и добавлю информации по ним через призму того, как развилась моя игра, тенденций поля и различных ресерчей. Что будет в себя включать (план курса) и что нового:

     

    План тренировок2021.docx (16.4 килобайт) 

     

    - Постфлоп Сб в ББ в лимпованых\рейженых потах;

    - Постфлоп ББ в СБ в лимпованых\рейженых потах;

    - Постфлоп в мультивее;

    - Постфлоп в 3бет потах, ч\р, донки;

    - Расширенный ИСМ на префлопе в ноках, отличие от ИСМ в фризе;

    - Каждый участник группы получит разбор своей базы;

    - Несколько основных деревьев из СимплПрефлоп, Постфлоп и 3вей;

    - Почти по каждой теме будут актуальные ресерчи;

    - Отдельный Дискорд канал в котором можно будет задавать вопросы и скидывать раздачи;

    - Записи всех тренировок;
    - Хад и попапы для ХМ2\3 в подарок;
    - Будут домашние задания;

    - и тд.

     

    Кому будет полезно? В первую очередь ребята, которые катаю аби 5-20$ на регулярной основе, те кто отыграл меньше 2000-3000мтт, думаю будет сложнова-то, и могу иногда затягивать тренировки, но в дискорде всегда буду готов помочь ответами на вопросы.

    По времени тренировки, будут проходить 2 раза в неделю, как показывает практика самое удобное это в 19-20 по мск в ВТ и ЧТ, но более детально будет обсуждать когда соберется группа.

     

    Предварительно стартануть планирую через 2 недели. 

    Нужно будет хотя бы 5 человек, цена 250$



    Если есть вопросы, можете задавать в дискорде или в скайпе, здесь или в моем блоге, всем хорошего дня;)


     

    План тренировок2021.docx (16.37 килобайт) Кол-во скачиваний: 42 
     

    Курс уже стартовал?) или еще можно успеть в последний вагон?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KATAJIA_, Привет, да, уже стартанули, пиши в личку - вместе подумаем)

    157/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил видео как скидывать в разном софте раздачи мне или другим тренерам, чтобы это было всем максимально удобно и продуктивно: https://www.youtube.com/watch?v=RljurfKHxkg

    158/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет , брал у Сергея видео курс 2020 и остался очень доволен. Ценность информацию в разы выше заявленной стоимости , доносится понятным языком даже для новичков , а если остаются вопросы , есть возможность обратится напрямую к Сергею , скинуть раздачу или задать вопрос. На момент покупки считаю себя уже опытным игроком после 1.5лет в бекинг-фонде firestorm с постоянным обучением , где кстати Сергей был в свое время тренером и откуда я про него узнал и даже смотрел первые его видео , которые мне сразу понравились и после окончания сотрудничества с фондом решил продолжить обучение и освоения покера именно с Сергея , нравится подача информации , использование солверов для объяснения причин принятия решений , затрагиваются все ключевые темы и дается весь функционал , с помощью которого можно качественно улучшать свою игра , структурировать ее , находить лики , расти и двигаться вперед. Поля не стоят на месте , поэтому учения свет друзья) Спасибо Сереге за классный контент) успеха в игре и обучение , буду ждать новых материалов и глубоких разборов важных покерных тем)

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • FoRvvArDgo, Спасибо, от души)

    159/198
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s