Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:15 января
286
1 14 15 16 17 23
  • Yoriker, Привет!
    По поводу сплита ренджей, был уверен, что приложил фаилы из Симпла на гуглдиске, но сейчас проверил, что их там нет, поэтому сейчас их туда добавил.

    На счет того как делались расчеты, приложу скрин из Симпла:



    На счет пио веток, когда выкладывал их был уверен, что они работаю в бесплатной версии, когда проверил уже не стал убирать, да и может будут полезны тем у кого есть Пио. А на счет того что лучше делать ренджи в виде скринов - очень разные люди покупают видео курс, многим из них скрины их симпла просто будут не понятны.
    111/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Elendil, А вы уверены что решения из Симпла можно смотреть в бесплатной версии, если такая сеществует.
    На сколько я понял, курс расчитан по бошьшей части на игроков среднего лимита и ниже, так вот я думаю, что не все из них пользуются СимплПрефлоп, или в состоянии его себе купить, но, они в состоянии себе понять по скрину, как предлагает играть солвер в опеределённом стек-сайзи, с определённой позиции.
    Думаю, что чарты для любого курса, были некой вспомагательной таблеткой (аналог курс Бенсб, Петранжело)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Yoriker, Уверен, что можно смотреть в бесплатной версии Симпла
    112/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Elendil, Вы не ответели мне на вопрос.
    Для каких стек-сайзов вы проводили симуляции, которые вы предлагаете в своём курсе ?.? (пример 20ьь/30ьь/50ьь/75ьь/100ьь)
    Вы проделывали данные семуляции во всех стек-сайзах, которые хотите прекрепить к курсу.?
    Я рассматриваю покупку вашего курса, и для меня это важно. Просто вышло, что вы добавляете материал после того как я вам на это указал, хотя сами в привью пишете, что семуляции вы уже дали.

    P.S. В привью так же указано:
    - Стратегии с лимпом со свободной позиции, возможности применения;
    Я так понимаю, что это тоже взято из СимплПрефлоп. Будут ли эти симуляции, и для каких стек-сайзов.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 20, 25, 30, 35, 40, 60бб, почти все расчеты делались за 8макс столами и антэ в 12%. А так, конечно, лучше пиши в скайп или дискорд, я там быстрее отвечаю, а то на джипси с телефона не очень удобно писать
    113/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Elendil,
    Спасибо большое за твои ответы. Последнее я хочу уточнить так как переживаю правильно ли я вас понял или нет:

    С курсом идут расчёты(файлы) из Симпла в 20, 25, 30, 35, 40, 60бб ?

    Меня интересуют симпл расчеты(файлы) для 20, 25, 30, 35, 40, 60бб

    Будут они или нет для симпла и когда ? Ждать ли изменений в оффициальном привью ? Подкрепите ли вы это скриншотами?
    Не хотельсь бы покупать курс, а потом шипцамы вытаскивать из вас обещаный материал.
    Сообщение отредактировал Yoriker - 20.8.2020, 11:55
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Yoriker, Остальные расчеты из симпла я не даю, на основании них делаю видео курс, но вся инфа из симпл расчетов перенесена в эксель фаил в такой виде:


    На счет скринов из симпла, вполне возможно это рассмотреть в индивидуальном порядке, если ренджей из эксель тебе будет не достаточно;)
    114/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Elendil, Выправте пожалуйста тогда привью, так как, оно не соответствует действительности.
    Цитата:
    -Префлоп сплит ренджей до стеков в 11бб (рейз, лимп, пуш, фолд на основание ev действия из SimplePreflop)

    Вы говорите о сплит стратегиях, которых как видно нет в эксель-файлах. Или вы считаете что вашим ученикам не нужно учить смешаные стратегии, пойдёт и так.?!
    В том что я увидел на скрине выше нет сплита(микса), есть только упрошённая стратегия по вашему субьективному мнению, при чём сбита с разных стек-сайзов. (пример 24-44ьь) Вы мне предлагаете открывать один и тот же рейнж при стеке 25ьь и 45ьь.
    Вы даже не удосужились раскрасить ячейки в два цвета, а такая возможность есть в экселе.
    Но при всё при этом, я вижу что есть ненужные некому расчёты в ПИО.

    Цитата:
    - Смешанные стратегии на SB vs BB на глубины от 10бб+
    Это тоже будет в упрошённом виде в экселе? Там тоже руки будут попадать только в одну категорию, в которую вы решите сами, и сбито в виде 25-15ьь?

    Я не в коем случе не пытаюсь вас оскорбить, но...Нужно отвечать за то, что вы обещаете в привью курса.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yoriker @ 20.8.2020)
    Префлоп сплит ренджей до стеков в 11бб (рейз, лимп, пуш, фолд на основание ev действия из SimplePreflop)


    Есть сплит ренджей в тех стеках, где это имеет место быть, и это я все проговариваю в видео)

    Цитата (Yoriker @ 20.8.2020)
    - Смешанные стратегии на SB vs BB на глубины от 10бб+
    Это тоже будет в упрошённом виде в экселе? Там тоже руки будут попадать только в одну категорию, в которую вы решите сами, и сбито в виде 25-15ьь?



    Именно для сб есть сплиты стратегий в стеках 60бб, 40, 30, 20, 15бб в таком виде:




    Цитата (Yoriker @ 20.8.2020)
    Я не в коем случе не пытаюсь вас оскорбить, но...Нужно отвечать за то, что вы обещаете в привью курса.


    Я за конструктивную критику, которую вы мне даете и для людей, которые купили плюс это уже дало свои плоды, так что наоборот благодарен;)
    115/198
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет всем, хотел бы выразить огромную благодарность Сергею за обучающие видео, узнал из них много новых и полезных вещей, которые прилично бустанули игру, сам честно говоря не ожидал такого результата, но вот первый раз занял первое место в поляне, так что огромное спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Хотелось бы приобрести видео курс) Отписал в скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deaego, Спасибо) тащи дальше;)

    Цитата (Strayer @ 24.8.2020)
    Привет! Хотелось бы приобрести видео курс) Отписал в скайп.
    Вроде, списались)
    116/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновили некоторые попапы из Х2Н:

    В попапе цбетов из основного добавили цбет в позе именно в бб.



    В попапе агрессии добавили ч\р против определенных размеров ставок.



    В дефе вс 3бет переиграли почти весь попап.



    в 3бетах сделали разбивку по глубинам стеков.



    Сам хад и попапы можно приобрести у разработчиков с их сайта: https://pokerpopup.ru/product-elendil
    117/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Сергея разбор базы. За короткое время и откровенно низкую цену получил концентрат полезной инфы, выявились лики в игре и было объяснено решение для их устранения. Всё понятным языком, теория подкреплённая примерами. Спасибо.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitry5000, сколько стоит разбор базы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CHUVASHMAN,
    Привет, это зависит от того на сколько много ликов я смогу найти, обычно предварительно прошу базу и могу примерно прикинуть сколько это времени может занять.
    118/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можешь написать в личку, хочу учиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leonid88804, Привет! Написал
    119/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный тренер и человек.
    Хорошо разбирается в софте, знает как найти лики. Если вы застряли и не знаете куда работать, то это к нему.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс с Сергеем 10 персональных тренировок, очень доволен результатом. Стал стабильно плюсовать, вот последний занос.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 22.9.2022, 23:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
1 14 15 16 17 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s