GipsyTeam Live 5 Poker Festival Кипр: 4 - 15 августа

Последний пост:02.09.2016
61
1 17 18 19 20 23
  • Escalator Final














    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мы сегодня просто отлично покатались на лыжах, вейке и гидроциклах! Молодцы все, кто пришел, было очень весело и жарко) Катались 12 человек!

    Победил Игорь Балинер, ему удалось с нулевым опытом с первого раза встать на вейк и отлично проехаться несколько раз! К сожалению, он упустил неплохую мазу с бизнесменом Максимом, который был готов ставить на то, что Игорь не встанет вообще. Стартовал он одним их последних, и пока другие пробовали, смотрел воды по вейкборду. Воды творят чудеса! Хотя, думаю, ему помогло и то, что сначала я его прокатила на гидроцикле с нормальной скоростью, неплохой был разогрев В общем, молодчина!

    Еще респект Ване и Жене, которые показали красивейший мастер-класс по вейку. У всех тех, кто не встал сегодня на лыжи или доску, уверена, обязательно получится в следующий раз!

    Цитата (Mercator @ 11.8.2016)
    Будут хорошо себя вести, в следующий раз может и в море запустим.


    Стартовали все не с лодки, так что пофотографировать в воде никого не получилось, пробовали далеко от берега) Но в видео подробности будут!

    Всем песок, солнце и море)

    Сообщение отредактировал alicepinky - 11.8.2016, 19:27
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • С Игорем можно в поход идти!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей Романов победитель Midnight Hyper Turdo




    Владимир Волов Победитель 6-Max Super KO Bounty и GT Live Open Flights Combined


    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Александр Денисов победитель Deepstac


    Дмитрий Семенов победитель Escalator

    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ВЛАДИМИР КРАСАТУН!!!!МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ЖДЁМ НОВЫХ ПОБЕД
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В данный момент проходит 6-макс хайроллер за $2,000, в игре 25 участников, четыре аута.

    Одна из вылетевших - Мишель Мерсье.

    После рейза Стефана из ранней, Вячеслав "1nvoker" Ожигов на баттоне поставил 3-бет, Мишель и Стефан заколлировали.

    На флопе Мишель донкнула, Стефан переставил, Вячеслав объявил олл-ин, Мишель сделала колл с , у Вячеслава .



    В начале турнира Максим Тюрин проиграл Мишель 20,000 (стартовый 30,000) на флопе с против флеш-дро.
    2/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заканчивается третий уровень (300/600), в игре Владимир Трояновский, Зая, Дикей, Николай Прохорский, easyjay, Александр Денисов, vedevas, Григорий Родин, DCVasya, Егор Герасимчук, Григорий Родин, Vea, Xading, Андрей Волков, Enlight, Дмитрий Семенов, также несколько игроков из Турции, Венгрии, Англии, Литвы, Латвии и Эстонии.
    Сообщение отредактировал iskander - 11.8.2016, 23:44
    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей Лебедев выбил Винцаса Тамаскаускаса из Латвии.

    Сергей зашел третьим в 3-бет пот с тройками, на флопе Винцас с поставил небольшой контбет и запушил, когда на терне пришел туз.


    4/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вылетел easyjay.

    В ключевой раздаче Рамон проиграл большой банк Андрею Волкову. Enlight открылся из UTG, Андрей и Рамон на блайндах - колл.

    На доске Андрей залидил, easyjay заколлировал, enlight выбросил.

    Терн , Рамон заколлировал большую ставку.

    Ривер , прочекали, у Андрея , у Рамона .



    В последней раздаче easyjay попал под доминацию с тузом на блайндах, в игре 21/29.
    5/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NikolasDLP c CO рейз 1,400, Стефан на баттоне - колл, 1nvoker на SB переставил до 4,500, Николай заколлировал, Стефан запушил около 40,000, Вячеслав мгновенный колл с , у Стефа .

    У Инвокера стало примерно 110,000, Стефан планирует делать реэнтри.




    6/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Xading открылся 1,400 из ранней, Владимир Трояновский на баттоне - колл.

    На флопе Владимир заколлировал контбет 2,600.

    Терн , прочекали.

    Ривер , Александр поставил 3,600 и заколлировал рейз до 12,300.

    Владимир показал 89s, у Саши .
    7/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зая с первой рейз 1,800 (400/800/100), Вячеслав Ожигов на SB переставил до 4,500.

    - Я добрый, всем даю возможность посмотреть флоп, - сообщил Вячеслав.
    - Я тоже добрый, давай посмотрим за 10,000, - Зая кинул две фишки по 5,000.

    Вячеслав уточнил его стек (у Андрея осталось 20,000) и сделал колл.

    Флоп и терн прочекали.

    Ривер .

    - У тебя короли, - определил Инвокер, - у меня туз, теперь надо придумать, как мне с тебя добрать. Через некоторое время Вячеслав объявил олл-ин, Андрей быстро выбросил.

    - Похоже, со своими я бил обоих, - предположил Максим Тюрин на ВВ.
    8/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей Иванов на SB - лимп.

    - До тебя тут сидел Стефан, он тоже думал, что можно лимпить, - 1nvoker переставил до 2,400.

    Сергей ответил олл-ином 24,000 с , Вячеслав быстро заколлировал, у него .

    Открыли .

    Через пару раздач за этим же столом Николай Прохорский выбил Максима Тюрина, >AKs.

    Флоп с валетом и флеш-дро Макса, он встал: "Такие я не выигрываю".

    Терн и ривер бланки.

    - Хорошо, что был короткий стек, с большим было бы все тоже самое, но обиднее.

    В игре 20/32.


    9/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Enlight на SB запушил , Егор Герасимчук за ним с и 11ВВ сделал колл и не устоял.


    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Василий Фирсов с первой позиции сделал рейз 2,000 (блайнды выросли до 500/1,000/100), турецкий игрок из Лондона по имени Энцо Дель Пьеро - колл.

    Флоп , Энцо донкнул 2,500, Вася - колл.

    Терн , Дель Пьеро сыграл чек-колл 1,500.

    Ривер , Василий поставил 5,000, соперник сыграл чек-рейз до 20,500, Вася пару минут думал и выбросил , Энцо показал .


    11/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Григорий Родин на баттоне сделал рейз, Вячеслав Ожигов за ним переставил до 4,600, Зая на ВВ поставил 4-бет 10,500, Гриша выбросил, Инвокер запушил с , Зая с сделал колл и удвоился до 67,000.
    12/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турнир по настольному теннису

























    28/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дмитрий Гашков на SB - лимп, Андрей Волков на ВВ запушил 20,000 с , Дмитрий с сделал колл и выбил оппонента.

    13/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Егор Герасимчук сделал реэнтри, но уже проиграл префлоп олл-ин Виктору Лясковскому, <, поставили по 26,000.


    За соседним столом Энцо Дель Пьеро с на баттоне сделал рейз и заколлировал олл-ин 20,000 Стефана на ВВ с .

    Открыли .

    19/34 в игре, блайнды 6,000/1,200/100.
    14/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.