GipsyTeam Live 5 Poker Festival Кипр: 4 - 15 августа

Последний пост:02.09.2016
61
1 12 13 14 15 23
  • Друзья, если возможно - больше освещения турнира, к сожалению, нет возможности присутствовать на сием действии, но если есть возможность с ноута делать 1-2 поста в промежутках\перерывах турниров было бы здорово. Заранее благодарю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SimaoJkeee, Будут ролики и репортаж.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серия в ударе!!! Овер 260 входов на ИПТ по 550. И это всего лишь середина 1В. Ещё вечером будет 1С.
    Море овербетов и игроков со впипом >80!

    Теплое море, отдых с семьями - даже реги в режиме релакса. В отличие от детей регов:



    (Хадинга, Васи Фирсова, Илюшана, наш)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • На самом деле, у меня есть возможность писать короткие обновления, просто надо помнить об этом. Завтра уже Искандер вступит в бой.

    Сейчас идет день 1B IPT Championship. Сделано 115 входов (вчера был 141 вход). Таким образом, этот турнир примерно в два раза превысит рекорд по числу участников за всю историю GT Live.

    Параллельно идет баббл сателлита, который начался сегодня за час до начала основного события IPT.

    Большинство участников представляют Израиль, но есть и наши звезды - вернулся в офлайн-покер Макс Лыков. Недавно в игру вступил Андрей Заиченко. В игре Александр Денисов, который приехал на Кипр со всей семьей и, тем не менее, уже успел вчера поделить в ночном гипертурбо и завоевать кубок серии GT Live.

    Также в игре победитель аналогичного турнира на майской серии Игорь Балинер из Берлина, Mongoose, Xading, Николай Фаль, прилетевший сегодня утром Михаил Петров и многие другие.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Спасибо большое)Было бы здорово ибо там должно быть реально по покерному жарко и есть не мало любителей как форума так и отдельных игроков, которые заинтересованы в текущем положении дел за покерными столами:)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 6.8.2016)
    Теплое море, отдых с семьями - даже реги в режиме релакса. В отличие от детей регов:



    (Хадинга, Васи Фирсова, Илюшана, наш)


    Я Всех Их обыграл в Мортал Комбат
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • IPT Championship Day 1b

























    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вылетел знаменитый комментатор и победитель сателлита на TonyBet Денис "Apsarasas" Григорьев. "Не заходило", - посетовал Денис. Последние фишки он проиграл в коин-флипе Лике Герасимовой.

    Теперь Денис может заняться любимым делом - вчера в ночи он уже исследовал местный теннисный корт - и теперь активно ищет партнеров.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Часть II



















    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Давно не писал обновлений.

    День 1B давно закончился. Чуть позже наш турнирный директор Сергей Абрат подведет его официальные итоги.

    Сейчас идет день 1C турбо, добавленный по просьбе наших партнеров из IPT. Пока сделан 31 вход. В основном, играют израильтяне. Из наших играет FrankTaylor3, приехавший из далекого Томска и ожидающий своего друга и земляка Vea.

    28 входов собрал сателлит к завтрашнему турниру IPT Highroller. И также 28 человек уже играют ночной гипертурбо-турнир, он начался 2 минуты назад.

    Кэш-зону пришлось расширить - сейчас играет 10 столов, лимиты от 5-5 до 10-25.

    Пользуясь случаем, как говорили гости Леонида Якубовича, хочу поблагодарить наших замечательных менеджеров и дилеров. Честно скажем, мы были не до конца готовы к такому наплыву гостей, и людям приходится работать почти круглосуточно. Большое спасибо!
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Друзья, завтра жду всех в 11:30 на пляжный волейбол! Первым прибывшим - новые призы(помимо традиционных кепок), капитану победившей команды, как всегда - сразу несколько призов и кубок)
    После окончания соревнования в планах есть устроить конкурс по прыжкам с пирса(вместе с promo-girls), чтобы освежиться и заработать еще несколько призов.

    Встречаемся минут за десять до начала на площадке пляжного волейбола(справа, если смотреть на море, можно пройти через food court). Не забудьте хорошенько намазаться солнцезащитными средствами и да победят сильнейшие!


    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Победитель Nightly Hyper Turbo Александр Денисов!


    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • DariaK, а ты быстро учишься!

    Третий урок "Ретушь" все-таки втихаря посмотрела, да?)
    Только руки больше девочкам не отрезай, ок?!
    Остальное ты и сама все знаешь.
    Удачи.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Spin-O-Gryz, Я просто нашла техническую возможность (нормальный ноутбук)) За уроки спасибо, я продвинутый пользователь лайтрум и фотошоп)) главное что бы он был!
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • DariaK Добро Пожаловать в Жесткий и Суровый Мир Покера. Рад, что Ты не принимаешь эти замечания близко к Сердцу, а то у Нас любят добивать).
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хороший, вежливая мразь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Хотелось бы написать небольшой отзыв, со стороны любителя, до последнего побаивался совмещать отпуск с этой серией, так как думал раз серию проводит GT то наверно там одни реги рейк месят, но нет спасибо организаторам за Израильтян "со впипом 80" и префлоп ол инами с 55 в кеш игре. Так что кто еще сомневается пакуйте чемоданы и бегом в аэропорт. И да если у вас нет денег на отель 5* можно снять жилье рядом и ездить в казино, отношение к вам будет не хуже чем к проживающим там, проверено;) Один минус есть для некурящих, не нашел куда расположить девушку что бы не курили со всех сторон пока она ждет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GIPSYTEAM LIVE POKER FESTIVAL

    IPT CHAMPIONSHIP


    Day 1B - 144 entries
    Day 1C - 36 entries

    Total Entries - 321
    Player's Left - 139
    Average Stack - 57 733

    DAY 2 SEATING CHART:








    С уважением,
    Турнирный Директор GIPSYTEAM LIVE
    Сергей Абрат

    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На волейбол пришло играть 26 человек! Не считая меня, рефери, промо девчонок и оператора Ильи! Горжусь вами! Все молодцы, очень высокий уровень игры, да еще и красивые)) Победила команда "Тюбики")
    Потом прыгали с пирса, даже в этой дисциплине нашелся настоящий профессионал(по его утверждениям, самоучка). Всем спасибо, подробности в фото и видеорепортажах, теперь по холодному кофе и за игру!
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Израильтяни наконец-то добрались до #Gipsyteamlive



    #couber
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s