GipsyTeam Live 5 Poker Festival Кипр: 4 - 15 августа

Последний пост:02.09.2016
61
1 3 4 5 6 23
  • Пару дней назад за пополнение 100+ давали 2 билета, теперь нужно 150. Если я пополнял на 100, могу ли я депнуть еще на 150 и опять получить 2 билета или вы просто повысили лимит?
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 3.7.2016)
    Пару дней назад за пополнение 100+ давали 2 билета, теперь нужно 150. Если я пополнял на 100, могу ли я депнуть еще на 150 и опять получить 2 билета или вы просто повысили лимит?


    Не повышали, это ошибка была изначально подумаем, как с этим быть. Напишу на следующей неделе.
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в 22-00 МСК на РедСтаре сателлит на GT LIVE - вход 11 баксов, 2 пакета гарантировано.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляем победителей первого сателлита на пятую серию GipsyTeam Live в LotosPoker!



    Приятно видеть старого знакомого 15Oxlade из Казахстана, который уже выигрывал поездку в Kaya Artemis на серию UPS в прошлом году.

    А сегодня, буквально через 15 минут, состоится очередной турнир Step 2, в котором мы разыграем 2, а может и больше билетов на воскресный Qualifier. В турнире зарегитрировано уже 16 человек.



    Удачи!
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LotosPoker @ 4.7.2016)
    Приятно видеть старого знакомого 15Oxlade из Казахстана, который уже выигрывал поездку в Kaya Artemis на серию UPS в прошлом году.


    Баурчик же))) Акимов красавчик тащщит!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • VARA, да, он самый
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • возьмите меня кальянщиком
    за 20 баксов (1300 рубасиков, ничоси) обещаю делать кальяны не только на унылом альфаче, но и подмешивать:
    - легкий фумари для девушек;
    - норм такой дарксайд для тех, кто любит старую нахлу, не курит новую (потому что она говно), и хочет подымить нормальный кальян средней крепости;
    - или танжирс для самых чотких и прокуренных мужиков, любящих забить поплотнее после душной катки.

    (если я выиграют сат на лотосе, то двойная выгода: жить и лететь я буду самостоятельно)
    Сообщение отредактировал allianze - 4.7.2016, 23:44
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче, ничего нового, еще и дарксайд хочет подсунуть вместо старой нахлы, которая есть в наличии!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну лан, тогда сорян

    ps дарксайд-то чем не угодил((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LotosPoker, подскажите пожалуйста. Выиграл сат. на последний сат. по 105$ в воскресение который будет. Хочется на неделе еще играть саттелиты, т.к. вдруг в воскресение не пройду, что будет с билетами, если по счастливой случайности они мне не понадобятся?
    Коротко, $ возвращаете за неиспользованные билеты?
    Спасибо.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dozkauri @ 4.7.2016)
    LotosPoker, подскажите пожалуйста. Выиграл сат. на последний сат. по 105$ в воскресение который будет. Хочется на неделе еще играть саттелиты, т.к. вдруг в воскресение не пройду, что будет с билетами, если по счастливой случайности они мне не понадобятся?
    Коротко, $ возвращаете за неиспользованные билеты?
    Спасибо.


    Сателлит в воскресенье не последний. У нас будет ещё 4 сателлита до 31 июля, поэтому билеты будет куда использовать. Мы не практикуем возвращение $$ за неиспользованные билеты.
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LotosPoker, странная система, саты и так вяло собираются. Я планирую выигрывать.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LotosPoker, А эти сателлиты которые по 105$ какую путевку то дают? Че то там в лобби написано всего 750$ на байин, 3 ночи и трансфер из аэропорта и в аэропорт? Правильно я все понял? Нет сателлитов которые там на какой нибудь пакет GT с 6/12 ночами ...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78, все верно. На 6-12 ночей пакет получился бы слишком дорогим для розыгрыша онлайн.
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dozkauri @ 4.7.2016)
    LotosPoker, странная система, саты и так вяло собираются. Я планирую выигрывать.


    Удачи!
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могли бы вы взять спрэй от комаров пару штук, и поставить их там где народ тусуется. Просто многие летят без багажа, а на борт проносить нельзя. А комары ссуки достали!
    Хотя может это только я такой вкусный)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я взял билеты и фулпакет. Петанк там есть? Предлагаю семейный турнир по петанку (команды - семьи). Могу также организовать турниры по настолкам. Гномов-вредителей точно возьму (они маленькие), а если будет воля народа - привезу и самую лучшую настольную стратегию в мире: ticket to ride.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Небольшой опрос. Плюсуйте пост, если вы летите и хотите играть в тикет (можно и турнирчик замутить)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Плюсанул пост, потому что увижу кумира детства вживую
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 8.7.2016)
    Плюсанул пост, потому что увижу кумира детства вживую


    Сейчас где-то Друзь взгрустнул, грустно пошутив "моя бабшука воспитывалась на ваших фильмах"!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.