Altai Poker Travel. 14-21 августа. Горно-Алтайск. Серия казино Altai Palace. 
Гарантия - 3,000,000!

Последний пост:22.09.2016
28
1 7 25 26 27 28
  • Цитата (APT @ 7.9.2016)
    Лично за собой признаю остаток в размере 8,000. Плюс 13,000 (но только в случае, если 13,000 внесут Антон и Николай). Готов выплатить их.


    почему 13000 ты оплатишь,только в случаи оплаты Антона и Николая? где связь? хочешь сказать,что если они не внесут деньги,ты тоже не будешь платить,хотя сам долг свой признаешь!?
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Жень, очень прескорбно, что сложилась такая ситуация, мне вы хоть ничего и не должны, однако за игроков крайне обидно. В частности, мой товарищ Толя Криволуцкий, до сих пор не получил часть выигрыша за первое место в мейне. Так не должно быть и ваши внутренние проблемы не должны касаться игроков. Лично я играл всего один турнир, мейн за 3000 и деньги за него я переводил лично тебе на карту. А значит для меня, как для игрока, именно ты являешься ответственным за мои средства. Я пообщался с Антоном Дюковым в вк, он написал, что у него проблемы с аккаунтом на форуме, однако и без них он не хочет ничего здесь писать и оправдываться. С его разрешения я опубликую здесь одно его сообщение

    Привет. Я никакого отношения к онлайн серии не имею. То что Атаров меня там указал в качестве учредителя не делает меня таковым. К долгам онлайн клуба я не имею отношения никакого. На тот момент, когда я вошел в организацию, уже существовал долг. Причем не маленький. Я его ЕДИНОЛИЧНО гасил за счет своих личных средств два раза, хотя мог этого и не делать. Гасил только для того, чтобы общее дело не потеряло репутацию. Денег этих мне никто не вернул, да я и не просил. Про эти 26 000, которые я якобы присвоил - они, опять же с доплатой моих личных денег !!!!, были потрачены на байины игроков-победителей сателлитов на последнем живом этапе. Эта сумма учтена в качестве дохода в общей сводной таблице по серии, которую сам Атаров и составлял. Он просто типа забыл, наверное))) Так что, моя совесть чиста, я никому ничего не должен. Оправдываться пред всеми публично не вижу смысла, это метод Атарова. Кто меня знает - понимает, что этот женин высер просто бред. Игроков жалко, но я тут ничем помочь не могу, к сожалению. Просто надоело заглаживать косяки этого "человека"

    Видимо в этой ситуации не все так просто и тебе, Женя, нужно вынести решение на основании того, что ни Дюков ни Остроухов по их личным соображениям ничего платить не будут. Думаю это уже итак понятно. Поэтому исходя из этого, перестань, пожалуйста, кормить игроков завтраками. Как верно заметил Павел, мне не понятно, почему ты готов оплатить 13000 только в случае такой же оплаты двух других партнеров
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (APT @ 7.9.2016)
    Сперва суть. Ради чего я пишу все это, почему отвечаю на все вопросы, почему обратился в арбитраж и т.д. Чтобы найти решение этой неприятной ситуации, я хочу призвать к ответу ВСЕХ ответственных за нее. Повторяю в сто-двадцать-пятый раз - у APT нет и никогда не было ОДНОГО матответственного лица. Состав учредов менялся, но в данном конкретном случае их трое. А раз пайщиков трое, то ответственность должна в равной степени распределяться на всех.

    Вы пишите "разберитесь между собой"! Так ровно поэтому я и обращаюсь к общественности, и открываю все нюансы внутренней кухни, из-за того, что никак не могу получить ответ от партнеров. Антон (устами Данила) отчасти высказал свою позицию, но... не добавил ни слова о покрытии своей незначительной (около 20К) доли в долгах перед игроками. "Страусиновая" позиция Николая мне непонятна, а уж игрокам, которые ждут возврата своих денег, - тем более.

    Лично за собой признаю остаток в размере 8,000. Плюс 13,000 (но только в случае, если 13,000 внесут Антон и Николай). Готов выплатить их.

    В разгар последней беседы с Остроуховым он обещал начать "кампанию" против меня. Я за полгода привык к тому, что все шишки валятся исключительно на одного человека, и здесь не будет ничего нового. Хотелось только с цифрами узнать, что и у кого я украл, а главное, - за какую из ошибок не ответил.


    Антон моими устами ничего не высказывал, это было мое и только мое сообщение, свою позицию он высказал в вк Джокеру. А Николай, если ты за несколько этапов так и не понял, что он хочет вкладываться финансово... Я не связываюсь с людьми которые нихуя не вкладывают, а хотят получать на равных
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jokerr666 @ 7.9.2016)
    <...> Видимо в этой ситуации не все так просто и тебе, Женя, нужно вынести решение на основании того, что ни Дюков ни Остроухов по их личным соображениям ничего платить не будут. Думаю это уже итак понятно. Поэтому исходя из этого, перестань, пожалуйста, кормить игроков завтраками. Как верно заметил Павел, мне не понятно, почему ты готов оплатить 13000 только в случае такой же оплаты двух других партнеров


    Сереж, мне так же прискорбно слышать о том, что раз Антон и Николай по каким-то "личным соображениям" не собираются нести ответственность за долг, который образовался ДО ТОГО как я стал иметь к клубу хоть какое-то отношение, я должен взять его на себя. Это по крайней мере нелепо. А еще - нечестно.

    Еще раз повторяю: мне сбросили онлайн-клуб с дефицитом в 90К, а сейчас он равняется 64-65К. Я максимально "размазал" выплаты, чтобы удовлетворить как можно больше игроков. Легко видеть, что из новичков клуба задолженности остались только перед тремя игроками. С тем же Криволуцким мы общались несколько раз. Толя, который, по его словам, сам попадал в аналогичную моей ситуацию, меня понял, и ждет реакции от "партнеров" (если уж Антон, которому я не сделал ничего плохого, общался весьма доверительно и полностью закрыл свой долг перед ним, называет меня "человеком", то и я имею право на использование кавычек).

    Я не перед кем не оправдываюсь, т.к. выполняю взятые на себя обязательства. Я лишь объясняю как возникла та или иная ситуация. Меня поражает, что мои траты и закрывание финансовых "дыр" всеми воспринимается как само собой разумеющееся, каждый шаг Антона или кого-то другого как подвиг и акт спасения APT. Я считал, что ЦЕЛЬ, т.е. настоящая большая покерная серия в Сибири ВАЖНЕЕ временных потерь и все должно вернуться... Выяснилось, что не вернется. Причем, произошло это, как все отлично знают, в довольно циничной, мерзкой форме. Да и сейчас, Сереж, судя по твоему посту, выясняется, что виноват во всем один я.

    Я никого не хочу кормить завтраками, требую лишь одного - справедливости. В данном случае - общего участия в покрытии общих долгов. Точка.
    227/228
    Ответить Цитировать
    -1
  • У меня примерно с дестяок вопросов, но я задам только один. Учитывая то, что я в меру возможностей, слежу за темами с APT, я не могу понять, кто и где скинул на тебя клуб с долгом 90К? Укажи, пожалуйста, сей момент, а то действительно не понятно
    Я тебя ни в чем не обвиняю, я не судья. Просто выразил свое мнение по ситуации в целом
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (APT @ 1.9.2016)
    Ilmeny2014, из этого никто не делал секрета. Другой вопрос, что я - единственный, кто считал себя обязанным отвечать на любые, самые нелицеприятные вопросы, при том что ответственность, в том числе финансовая, была общей. Точно так же будет с вашими 1050 рублями. Как, впрочем, и с остальными депозитами в клубе.

    Николай Остроухов - +7 (913) 069-00-00
    Евгений Атаров - +7 (905) 556-66-13
    Антон Дюков - +7 (904) 891-20-69


    Цитата (APT @ 1.9.2016)
    Разумеется! Давайте так, до воскресенья вы получите 1050.


    Денег я не получил.

    Цитата
    3) список игроков и суммы всегда был и остается в открытом доступе;


    Почему меня нет в этом списке?

    Я внес депозит 16,07 для участия в сателлитах. Перед внесением депозита Филипп меня заверил, что неиспользованная часть депозита будет возвращена.

    Цитата
    80%, если не 90% участников APT Online играли в клубе до 1 августа, и их депозиты не были поддержаны реальными деньгами

    Ни хера себе!!

    Возникает вопрос, а куда ушел мой депозит?
    Цитата
    Да, я должен нести дополнительную ответственность перед теми несколькими игроками, которые подключились непосредственно на онлайн-серию 7-14 августа. Но из них задолженности имеются лишь перед тремя игроками - вами, Люлько и Криволуцким.

    И все таки хотелось бы полный список перед кем есть долг. А то чувствую себя за бортом.

    Цитата
    Лично за собой признаю остаток в размере 8,000.

    Цитата
    Готов выплатить их.

    Кому и когда?

    Тут некоторые говорят о не выплаченных призовых деньгах, я же не участвовал в он-лайн турнире, но передал депозит довольно давно и прошу лишь вернуть их. Вам не кажется, что временное хранение моих денег затянулось и похоже на свинство?!
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (APT @ 5.9.2016)
    А дефицит онлайн-клуба на момент ее начала, составлял около 90 тысяч (я был шокирован таким размером; хоть с марта и не занимался финансами, я предполагал, что у нас есть "минус", но по моим прикидкам он не должен был превышать 5-10 тысяч). Если вычесть из этого З/П Филиппа (25,000) и бонусы игрокам (11,000) за время подготовки серии APT4, то все равно остается чуть больше 50 тысяч общего долга. Если предположить, что Антон молчаливо (хотя так не бывает!) вышел из проекта и не имеет отношения к 4-й серии, долги остались от прежней. И должны быть покрыты всеми вместе.


    Делегирование полномочий и ответственности предполагает наличие системы контроля за исполнением.
    Женя, ты как руководитель, имел возможность наложить вето на использование средств игроков. И просто обязан был, как минимум, ежемесячно знакомиться с финансовыми отчётами. Все участники серии знали тебя как главного организатора и доверяли свои средства именно тебе. Всё это не должно было здесь всплывать. Из-за 30 тыс. руб совокупного долга окончательно подрывается доверие к серии немногих лояльных участников.
    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (APT @ 7.9.2016)
    Да, я должен нести дополнительную ответственность перед теми несколькими игроками, которые подключились непосредственно на онлайн-серию 7-14 августа. Но из них задолженности имеются лишь перед тремя игроками - вами, Люлько и Криволуцким.


    Ха. А я?
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, мы теперь знаем мнение Антона. И ты тоже. Какие будут комментарии? И тот же вопрос: где деньжата?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • походу вас кинули, пацаны))
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, что нет арбитража.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое главное - кепки будут победителям?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Не писал 10 дней в ожидании ответа на свой, назовем его, ультиматум партнерам по APT. Привожу его текст. Еще раз выразил в нем свой взгляд на ситуацию:



    Ни Николай, ни Антон не выказали желание ответить на него, поэтому мне приходится привести в действие условие ультиматума. В отличие от них двоих, считаю, что со своей стороны сделал все возможное, чтобы максимально удовлетворить игроков APT.

    Последнее, что могу и собираюсь сделать для игроков - поскольку деятельность серии на этом фактически прекращается, распродать все оборудование, которое остается у нас в собственности и по-прежнему находится в казино Altai Palace. Надеюсь, что этой суммы хватит на выплату долгов перед всеми игроками APT, а также покрытие издержек.

    1. Набор чипов (турнир - на 120 человек) - 50,000 рублей
    2. Карты пластиковые Furnier (20 колод) - 10,000 рублей
    3. Трэи для фишек с крышками (18 шт.) - 6,000 рублей
    4. Стулья офисные, черные ИЗО (28 шт.) - 24,000 рублей

    Сделал предложение казино. Если оборудование не заинтересует их, то возможно проведение аукциона или же продажа заинтересованным организациям…
    228/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то всем стало ясно , что Аттаров просто кусок дерьма!!! Еще некоторые умудрялись защищать этого еблана воровского! Обидно, что вас кинули, парни, но вы читали форум и не зря был заведен арбитраж на деятеля еще задолго до серии, так , что тут вам тока на себя пенять
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 7 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.