Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 22 42 43 44 45 59
  • проверьте еще Hardpokerbee на 888
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tolik007700 @ 5.11.2017)
    Immortttal (Германия ) постоянные мин рейзы пре , ( в любом стексайзе , в любой стадии )


    Невозможно бороться?
    16/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Теперь в случае, если вы обнаружили какую-то подозрительную активность на Пати (возможные боты или другие виды мошенничества), вы можете сообщить об этом в соответствующий отдел письмом на collusion@partypoker.com .
    61/84
    Ответить Цитировать
    13
  • Почему никто не пишет о регах-мультигриндерах со старзов?Или на пс нет ботов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть предположение, что пати забанили ботов некоторых, я и несколько знакомых получили переводы на пати без уточнение причин. Мне например прислали 47$. Катаю дневные сотки и иногда утренние двадцатки.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне 21 маловато но хоть что то с 888 и пс не копейки не получал, хотя на 888ах за моими наводками перебанили ботов с общим профитом 1кк
    35/39
    Ответить Цитировать
    3
  • 888 начали банить? уже неплохо
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Electrosens,
    Да там уже норм кол-во ботов забанили
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • gr4Atdeal еще катает, из тех кто у мене помечен ботом
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Да все боты на 888 катают ещё, никого не забанили. Не видел кстати в списке ботов BerserkAA, можно добавить.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (whitepoker77 @ 7.11.2017)
    Почему никто не пишет о регах-мультигриндерах со старзов?Или на пс нет ботов?


    мультигриндер это когда играет игры с разными призовыми струкрурами?
    мне кстати тоже интересно как когда тут сидишь сутками icmizer выдрачиваешь, приходят какие-то ребята и тащат
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yaodintakoi, Я отправил на обе почты в 888poker суппорт вот этот список . Отвечали целую вечность , никогда раньше так долго не тянули с ответом , но через неделю соизволили ответить вот -

    Здравствуйте Tolik,
    Благодарим Вас за выбор нашего рума и приносим извинения за долгий ответ!
    Меня зовут Александр, и я работаю в Службе Поддержки Игроков.
    Tolik, я направил Ваш запрос на рассмотрение в соответствующий отдел, где они смогут провести тщательное расследование по каждому указанному Вами игроку.
    К сожалению, так как информация о каждом нашем клиенте (пусть даже нарушающим правила) конфиденциальна, мы не сможем предоставить Вам результаты данного расследования, но это совсем не означает, что мы оставим без внимания Ваш запрос.
    Хочу поблагодарить Вас за внимание, за то, что не остались равнодушным в данной ситуации, а также, что пытаетесь сделать наш игровой рум лучше.
    Если у Вас возникнут новые вопросы или Вы столкнетесь с другими нарушениями, без колебаний обращайтесь к нам.
    C уважением,
    Alexander T.

    Возможно ещё 2-4 тела которые сейчас катают не были в этом списке , но я просто их в тот момент не видел . Но от чего стало реально грустно это от ника напротив смайла , о нём говорили в начале мая ! , что он 100% бот с Украины а он сейчас почти каждый день прогружает всё подряд дневное . Да и остальных очень много , сижу теперь с ними в моих регулярных турнирах . П.С у меня аби 4-6 . Но ответили что не оставят без внимания эти ники , но возможно они всем так отвечают , если проверить их эффективность на таких никах как sevone14 , slooowmow , fantasticjok , kinderwazzup и так далее , которые катают уже давно и всем на это насрать . Обидно 888poker мой родной рум и вот такая фигня творится . Но будем надеется что чем больше людей будет писать тем больше шанс что почистит их ряды саппорт.

    2/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю с 888 толку не будет, они перебанили только хайлимитних ботов, а на низких средних лимитов им похер, так как с некоторыми из этих ников я пересекался, просто ботоводи стали катать дешевле что бы не палиться
    36/39
    Ответить Цитировать
    3
  • normannolly, да ты прав , но греет душу надежда , что всё таки банили раньше многих , то и если сейчас их закидают жалобами , то они начнут что-то делать .
    П.С. парочку ребят катают и 55-109 лимиты
    3/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Tolik007700, однозначно плюсую и присоединяюсь к призыву репортить в рум!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем добрый вечер , мониторил составы на 888poker с понедельника- по среду , видел только сегодня этого товарища (но он катает очень дёшево , даже в $12 его нет) . Из хайлимитных всё ещё играл в понедельник -вторник этот ник . Но по поводу него есть вопросы , учитывая что он катает всё самое дорогое , и как видно на скрин шоте не делал реентри в торнадо , то получается что не факт что он 100% бот . Так же в ночь с вторника на среду были замечены 2 ника белорусов ( nicetrybaby ,Dedulbka) но катали они странно и палевно , с 00.00 до 5 утра , регались в одно время в одни и те же турниры , т.е в листе реги были всегда один за одним и так же после 5 утра пропали (п.с загрузили очень мало).
    Понимаю что 3 дня это не очень то и выборка временная , но всё же большинство ников которые катали нон стоп всё , уже 3 дня я не вижу , из этого следует первый или второй вариант ))) :
    1) Активные действия и вера в саппорт 888 , возымели эффект и они заморозили большинство этих ников для проведения проверки .
    2) Ботоводы в одной конфе и закатили тусу , типо может достижение планки выноса с 888poker за год 1 миллион баксов +) ,а самых нищебродных не взяли , 2 белорусов и украинца ))) в связи с этим устроили себе выходные .

    п.с. Верю в первый вариант

    Сообщение отредактировал Tolik007700 - 15.11.2017, 22:04
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • luffEEE Гриндер мтт из Латвии. Как то даже не увидел аргументов за то что он бот, но в целом не советую вписывать в боты всех и каждого)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • torkidorki, по поводу него не ко мне претензии , я собрал всех с этой темы . Конечно может быть кто-то не бот , ну как по мне это точно не проблема , проверят и будет катать дальше , если вообще проверять будут .
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелая ситуация, конечно.

    1. Слышал уже не раз от топ-про, что ХА против бота вообще никак.
    2. Только вопрос времени, когда боты научаться скрываться настолько хорошо, что их вообще не обнаружить. Только косвенно - по статам.
    3. Сделают(сделали) даже подстройки какие-то, чтобы иногда принимать какие-то тильтовые решения...размоют стату...

    Ну и финита.

    Самый слабый момент ботов - это картинка на экране. Чтобы бот не мог считать карты.
    Но, если вставлять туда всякие размытия, затемнения, радужные цвета и прочее, то это и обычных игроков будет бесить.

    Не видно решения -(. Надо какой-то спец видео фильтр, чтобы глаз не раздражало, но считывалку карты убивало.

    Но блядь. Если уж они играть научились лучше человека в среднем, то уж картинку-то тоже вскроют так или иначе -(.
    Кстати, меры против считывания карты и по ХМ ударят.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Gellemar @ 16.11.2017)
    Тяжелая ситуация, конечно.

    1. Слышал уже не раз от топ-про, что ХА против бота вообще никак.
    2. Только вопрос времени, когда боты научаться скрываться настолько хорошо, что их вообще не обнаружить. Только косвенно - по статам.
    3. Сделают(сделали) даже подстройки какие-то, чтобы иногда принимать какие-то тильтовые решения...размоют стату...

    Ну и финита.

    Самый слабый момент ботов - это картинка на экране. Чтобы бот не мог считать карты.
    Но, если вставлять туда всякие размытия, затемнения, радужные цвета и прочее, то это и обычных игроков будет бесить.

    Не видно решения -(. Надо какой-то спец видео фильтр, чтобы глаз не раздражало, но считывалку карты убивало.

    Но блядь. Если уж они играть научились лучше человека в среднем, то уж картинку-то тоже вскроют так или иначе -(.
    Кстати, меры против считывания карты и по ХМ ударят.



    1. Как я понял Uran наживает с них.
    2. Ну дык по статам их оч легко вычислить. Мне всегда (в том говнорумчике, где я играю) беглого взгляда на ХАД хватает, чтобы практически 100% сказать, что это бот (я сейчас про омахоботов и кол-во рук 1500+).
    3. Я видел пару раз абсолютно безумные мувы в мультивее с нулевым ЕВ. Но как они размоют основную свою стату WWSF, я хз - сомневаюсь, что смогут.


    Имхо, решение здесь одно. Коллективная, организованная борьба с ними в виде связки рум(допустим Пати)-игроки.
    Я это вижу так: игроки с топ покерфорумов скидывают подозрительные ники (с допустим Пати опять же) со статами в спецтему форума (сразу фильтр поставить по кол-ву рук), затем выбранная группа игроков-матерых ботохотников отбирает те, которые уже им кажутся 100% ботами и отсылает в СБ Пати.

    Ну и СБ Пати уже ими занимается (получасовая запись с видеокамеры- имхо оптимал ).

    Повторюсь только плотное сотрудничество игроков и СБ румов может приостановить ботнашествие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 22 42 43 44 45 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.