Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 4 5 6 7 26 59
  • Очевидно, если бы я хотел рассказать больше, я бы рассказал. Но во первых, я не имею полной инфы, так как из группы общаюсь только с прогером, который не рег, и знаю его не из покерного мира, а во вторых конкретно я никакого профита от этой группы не получаю и не уверен во всех подробностях. Если бы я знал точную инфу о всех людях состоящих в этой группе и был уверен в ней, я бы написал в саппорт, чтобы их забанили. Я даже больше скажу, их постепенно банят и без нашей помощи.
    И не надо меня здесь лепить в качестве крайнего, я вам дал инфу для размышления, а вы вместо этого пошли меня сливать. Поздравляю! Это путь к успеху, не пользоваться инфой и задавать вопросы, а тупо дизморалить.

    UPD Я не знаю ников людей группы, про которую я написал. Знаю только 2 ника, один из которых уже забанен на старзах.
    2/9
    Ответить Цитировать
    -45
  • eshorkin, Ты четко написал что знаешь двоих человек которые ездят на встречи форума, зачем писать об этом если ты не уверен?
    5/16
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Очевидно, если бы я хотел рассказать больше, я бы рассказал. Но во первых, я не имею полной инфы, так как из группы общаюсь только с прогером, который не рег, и знаю его не из покерного мира, а во вторых конкретно я никакого профита от этой группы не получаю и не уверен во всех подробностях. Если бы я знал точную инфу о всех людях состоящих в этой группе и был уверен в ней, я бы написал в саппорт, чтобы их забанили. Я даже больше скажу, их постепенно банят и без нашей помощи.
    И не надо меня здесь лепить в качестве крайнего, я вам дал инфу для размышления, а вы вместо этого пошли меня сливать. Поздравляю! Это путь к успеху, не пользоваться инфой и задавать вопросы, а тупо дизморалить.

    UPD Я не знаю ников людей группы, про которую я написал. Знаю только 2 ника, один из которых уже забанен на старзах.


    зачем пост удалил тогда ? хорошо что Паля зацетировать успел, вообще это фейспалм какой то, если ты знаешь хоть каких то людей причастных к этому и не имеешь желание разбираться в этом дальше, то хотя бы напиши всю инфу которую имеешь и ники этих людей
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerStasUA, Не парся, копия есть, другое дело, что так или иначе он будет все отрицать.


    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • craz1fan, знаешь, в таких ситуациях надо быть инсайдером, чтобы кого-то обвинять, но я не уверен на 100%, поэтому не имею права кого-либо обвинять.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Согласитесь некрасиво, я тыкну пальцем в человека, а он окажется не при чём?
    4/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    craz1fan, знаешь, в таких ситуациях надо быть инсайдером, чтобы кого-то обвинять, но я не уверен на 100%, поэтому не имею права кого-либо обвинять.


    Ты свое сообщение перечитай которое удалил, разве похоже там что ты в чем то не уверен? ты пишешь я знаю я знаю
    6/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Jonny_Rixter, мне каждый раз нужно табличку "Сарказм" поднимать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • eshorkin, Ты сам выше написал, что знаешь только два ника, один из которых забанен. Если тыкнуть пальцем в другой, то думаю ошибиться не получиться никак.

    PokerStasUA, да, не сразу понял, сорри. Давай опустим тему, чтобы не флудить тут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, я не отрицаю написаного. Я лишь поделился той инфой, которую могу дать, а вместо этого вы начали, как школьники вести себя. Тупо лить мне рейтинг – это весело, особенно если за компанию. Лучше бы воспользовались инфой для выводов, вместо того чтобы тупить. Сразу скажу, что у меня нет плюсов от этих людей в профиле, а то сейчас и до этого додумаетесь. И начнете из себя шерлоков строить.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • craz1fan, мне как бы виднее, в чем я уверен, а в чем нет? Если у тебя создалось неправильное мнение, то т сам додумал смысл моего сообщения.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Jonny_Rixter, я не отрицаю написаного. Я лишь поделился той инфой, которую могу дать, а вместо этого вы начали, как школьники вести себя. Тупо лить мне рейтинг – это весело, особенно если за компанию. Лучше бы воспользовались инфой для выводов, вместо того чтобы тупить. Сразу скажу, что у меня нет плюсов от этих людей в профиле, а то сейчас и до этого додумаетесь. И начнете из себя шерлоков строить.


    Ты сам то не тупи сейчас, ты что реально думал ,что напишешь свое сообщение в этой теме так как ты его написал и люди не спросят тебя не о чем? Если не хотел рассказывать ничего - то и писать не стоило.

    Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    craz1fan, мне как бы виднее, в чем я уверен, а в чем нет? Если у тебя создалось неправильное мнение, то т сам додумал смысл моего сообщения.

    Так и написал бы что у тебя есть предположение ! а ты пишешь что знаешь одну группу программистов, знаешь двух регов с ГТ , описал систему как они работают ....
    7/16
    Ответить Цитировать
    3
  • craz1fan, я написал, так как хотел поделиться инфой. В нашей стране учат, что лучше молчать, если что-то знаешь, так как огрести можно легко. Так вот я не молчу и всегда говорю. Ваши вопросы очевидны, но я и тех, кто не проходит мимо, если человек лежит на дороге. Я возвращаю телефоны людям, когда их нахожу и тд. Мой моральный уровень заставил меня написать то сообщение, но вы его неправильно восприняли, и начали дизморалить. У меня есть легкий выход. Тупо закрыть форум и никогда здесь не появляться, но я так не сделаю, потому что несу отвественость за свои слова.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Согласитесь некрасиво, я тыкну пальцем в человека, а он окажется не при чём?


    согласись - некрасиво написать что-то подобное в этой теме, когда многие люди переживают по поводу своих денег во время честной игры, без всяких там комнат, общих баз и коллективного разума, а потом беспокоиться как это будет выглядеть, если вдруг ты назовешь имя программера .

    это всё сейчас выглядело с твоей стороны как будто ты пришел в какую-то африканскую деревню, где у детишек от голода животы пухнут, стал где-то возле центральной палатки, достал такой а****тельно огромный гамбургер и начал лениво его кушать, при этом выискивая в нем капусту ,лук и морковь которую ты так ненавистно не любишь. Покушал, вытер от майонеза лицо футболкой , и ушел.


    процитирую детектива Коломбо - Сказал "А" - говори и "Б". Стань героем, парень !
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • eshorkin, а один из них случайно не пишет "И" вместо "Ы"
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • eshorkin, просто красавчик. Твой пост можно перефразировать как "Пацаны, я знаю пару ребят с этого форума, кто вам пихает и крадет чужие деньги каждый день, нарушая правила румов. Вы их видели! Они ездят на ЕПТ и бухают на встречах форума. Но имен не скажу, тк не очень уверен. Просто знайте, что они есть. И отстаньте от меня, я джентельмен, скажите спасибо, что хоть это рассказал".

    Ну спасибо типа. Полезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    149
  • Tainer, по сути так и есть, я вам говорю, что покер – это клетка с акулами, где в кеше люди играют вместе против фишей, где реги конфами доигрывают турниры, а вместо этого вы наа меня всех собак спускаете. Я бы написал просто, что надо быть осторожней с людьми, так как они часто говно, но я думал, что все разумные люди, а вместо этого увидел совсем другую картину.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Tainer, по сути так и есть, я вам говорю, что покер – это клетка с акулами, где в кеше люди играют вместе против фишей, где реги конфами доигрывают турниры, а вместо этого вы наа меня всех собак спускаете. Я бы написал просто, что надо быть осторожней с людьми, так как они часто говно, но я думал, что все разумные люди, а вместо этого увидел совсем другую картину.


    Это нам и так понятно, спасибо тебе. Ты написал про конкретных людей , а потом удалил пост...
    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • eshorkin, да зря ты написал, прост не отстанут теперь никогда вообще =] все ники, что в первом сообщении - не боты, статистику ботам бы закрыли на скопе и из поиска бы убрали, т.к. у румов все равно есть вся статистика по всем никам, а вот регуляры могут быстро оценить корреляцию статов между разными никами, вывод простой - у всех плюсовых и слабоплюсовых ботов статы будут закрыты 100%, те которые еще тестируются, возможно нет. похоже настало время создавать отдельную тему - "подозреваемые ники в боттинге" с модератором где все человеко - игроки могли бы пастить ники игроков, игра которых показалась им игрой компьютера.(заодно можно собрать несколько методик изучения статов, которые крайне сложно обойти для ботоводов) вполне актуально может быть. служба безопасности все равно рано или поздно начнет фейлить и им понадобится помощь в поиске
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Tainer, по сути так и есть, я вам говорю, что покер – это клетка с акулами, где в кеше люди играют вместе против фишей, где реги конфами доигрывают турниры, а вместо этого вы наа меня всех собак спускаете. Я бы написал просто, что надо быть осторожней с людьми, так как они часто говно, но я думал, что все разумные люди, а вместо этого увидел совсем другую картину.




    eshorkin ну как бы тут уже достаточно фактов предоставили(та и до этого новостей неприятных уже хватало), что-бы было понятно, что покер сейчас на таком уровне своего развития, что некоторые пытаются отхватить свой кусок не только в меру своего уровня игры, но и в меру своих человеческих качеств.

    Ну вообще конечно спасибо за инфу. Кстати, оргам форумных встреч могу посоветовать придумать какие то конкурсы по программированию, помимо уже имеющейся насыщенной программы досуга на встречах, так сказать начать ловить на живца.

    сорри за флуд.
    Сообщение отредактировал fetter - 15.6.2016, 23:29
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.