Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 7 8 9 10 29 59
  • Цитата (craz1fan @ 16.6.2016)
    И любой кто что то знает о них и покрывает для меня не человек уж прости ....


    Что значит покрывает?
    Вот человек написал что есть у кого-то со встреч форума боты.
    Посмотри кто на них ходит, отсей непрограмистов, выясни ситуицию, разберись.
    В личке спроси в конце концов, в чем проблема то.
    Одной этой информации более чем достаточно, чтобы потенциально закрыть еще одну сеть, ну или как минимум создать проблем.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я сичтаю что необходим новый рум, где между собой будут соревноваться ботоводы
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Maklakov_Rus @ 16.6.2016)
    Я сичтаю что необходим новый рум, где между собой будут соревноваться ботоводы


    Умно хули) Ботоводы ведь это все затеяли исключительно из спортивного интереса, а не ради денег))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Реги используют ПО, чтобы обыгрывать фишей, ботоводы используют ПО, чтобы обыгрывать и тех и тех. Интересно, есть форумы фишей где они жалуются на регов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Maklakov_Rus @ 16.6.2016)
    Реги используют ПО, чтобы обыгрывать фишей, ботоводы используют ПО, чтобы обыгрывать и тех и тех.


    Кем бы стать и что бы использовать, чтобы обыгрывать ботоводов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Полком. Всем полком.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 16.6.2016)
    Кем бы стать и что бы использовать, чтобы обыгрывать ботоводов?


    Фишом. И круг замкнется )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TylerRM @ 16.6.2016)
    Вот человек написал что есть у кого-то со встреч форума боты.
    Посмотри кто на них ходит, отсей непрограмистов, выясни ситуицию, разберись.


    не претендую на правду, но кажется я вычислил тех ребят ботоводов с форумной встречи.
    левый из них точно программист, про других точно не знаю, но уж очень все сходится идеально.


    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    И кто с кем трахается в комьюнити тоже знаю.

    Стареем, пацаны. 2 страницы назад уже, а мы ни сном ни духом
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.6.2016)
    Ну хуй знает, что больше режет EV - бот или конфа регов в финке какого-нибудь красного.
    Я против ботов, но вы вдумайтесь в следующий парадокс.
    Когда есть конфа регов, которые там все обсуждают - это норма. Причем они буду говорить: "епт, так собери свою конфу и все". И когда выходит такой рег на финалку какого-нибудь красного, пишет это в свою конфу. Остальные "конфуцисты" открывают этот стол и пишут на кого у них и что есть за данным столом. Статы, лики, нотсы - все пишут. И данные люди белые и пушистые. Молодцы, одним словом...
    И это нам, честным покеристам не состоящим в таких конфах, EV нихуя не режет, а боты режут EV, суки, пидоры, забанить их нахуй, гондонов!!!

    Уверен в том, что спаленные боты это всего лишь та часть айсберга, которую может увидеть человек без акваланга.


    Разница в том, что бороться с конфами невозможно впринципе, как технически так и морально. Ну и на мой взгляд ты сильно переоцениваешь EV от помощи конфы на финалке.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • KUSH, a) это касается не только финалок. б) сильно переоцениваю я и еще 20+ человек на данном форуме.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 16.6.2016)
    отсей непрограмистов


    Если бы я был ботоводом и при этом общался в покерном коммьюнити, постарался бы любым возможным способом показать свою полную некомпетентность в вопросах программирования и ботоводства.
    Чтобы когда забанили по подозрению в ботоводстве, люди пачками писали в саппорт письма в мою защиту.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • бля, играл со всеми и на пати и на айпокере и тоже ахуевал как люди катающие полный рандом наживают стабильно теперь ясно,думал до этого что руми борются с ботами вижу им просто похер
    craz1fan, кстати да 3бет пуши с бб с к2с и к3с на пати, ети ребята делают довольно часто,и не против поздних, а именно против ранних поз
    1/39
    Ответить Цитировать
    2
  • вот еще чуточку Монгола + у РокМузыканта на пати "были" примерно такие же фишечки

    PS: надеюсь, что были

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати если кто не успел заметить , рокмузыкант регнулся тут часа полтора назад написал что то в стиле : вы все просто катать не умеете а они норм реги , и админ удалил пост и его заблокировал )

    Цитата (justMTTplayer @ 16.6.2016)
    вот еще чуточку Монгола + у РокМузыканта на пати "были" примерно такие же фишечки

    PS: надеюсь, что были

    Так они еще и про флоп вкурсе ((( ну все точно надо завязывать
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 16.6.2016)
    бля, играл со всеми и на пати и на айпокере и тоже ахуевал как люди катающие полный рандом наживают стабильно


    Мы вот так уже целый год на тебя всем комьюнити смотрим и ахуеваем
    А ты блять даже не бот(
    1/2
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (any1 @ 16.6.2016)
    не претендую на правду, но кажется я вычислил тех ребят ботоводов с форумной встречи.
    левый из них точно программист, про других точно не знаю, но уж очень все сходится идеально.



    какие неприятные рожи
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 16.6.2016)
    бля, играл со всеми и на пати и на айпокере и тоже ахуевал как люди катающие полный рандом наживают стабильно теперь ясно,думал до этого что руми борются с ботами вижу им просто похер
    craz1fan, кстати да 3бет пуши с бб с к2с и к3с на пати, ети ребята делают довольно часто,и не против поздних, а именно против ранних поз


    У них, кстати, дефолт: пушить всех королей с блайндов. Тоже одна из характерных особенностей, которых очень много, если приглядываться.
    14/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.6.2016)
    Ну хуй знает, что больше режет EV - бот или конфа регов в финке какого-нибудь красного.
    Я против ботов, но вы вдумайтесь в следующий парадокс.
    Когда есть конфа регов, которые там все обсуждают - это норма. Причем они буду говорить: "епт, так собери свою конфу и все". И когда выходит такой рег на финалку какого-нибудь красного, пишет это в свою конфу. Остальные "конфуцисты" открывают этот стол и пишут на кого у них и что есть за данным столом. Статы, лики, нотсы - все пишут. И данные люди белые и пушистые. Молодцы, одним словом...
    И это нам, честным покеристам не состоящим в таких конфах, EV нихуя не режет, а боты режут EV, суки, пидоры, забанить их нахуй, гондонов!!!

    Уверен в том, что спаленные боты это всего лишь та часть айсберга, которую может увидеть человек без акваланга.

    был в 4 конфах мттных, сейчас до сих пор в одной активно общаюсь, в основном обсуждение во время финалок идет в стиле " АХАХА КАКОЙ ЖЕ ЭТОТ "opp nickname" тупой даун я его бабушку в театр водил" и все в этом духе, в нормальных конфах находятся игроки очень близкие по уровню игры + никто не захочет нести отвестственность за чужие большие деньги, тот же сюрпрайз на финалке сма ни 1 вопроса ни по 1 споту не задал несмотря на то что там есть игроки сильнее него. Одним словом на мой взгляд разница между этими вещами уж слишком огромная, даже между гостингом и конфой в адекватных конфах разница просто нереально огромная.
    7/7
    Ответить Цитировать
    36
  • surprisefirm, воу воу кто сказал что я не бот?
    2/39
    Ответить Цитировать
    6
1166 постов
1 7 8 9 10 29 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.