Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 5 25 26 27 28 47 59
  • Цитата (Kaizen @ 14.3.2017)
    складывается ощущение, что 888 пох и они особо не стараются выискивать и банить ботов... им бы гарантии бились и турниры игрались


    Боты им выгодны не только поэтому. Все конфискованные у ботов деньги уходят в карман 888. Я спрашивал их, как распределяются конфискованные у мультиаккаунтеров деньги, которые были выиграны в конкретном турнире. Ответ был однозначен: деньги ни в коем случае не будут распределены между другими участниками этого турнира. То же самое наверняка и с ботами. Ждут существенный занос или большую сумму на акке и только тогда банят.

    У них ведь есть доступ ко всем рукам игроков. Думаю на программном уровне вычислить похожие на ботов статы - это плёвое дело. Тем более у всех ботов статы близки, а на дистанции наверно и вообще идентичны.

    Я уверен, что все акки ботов через 15-20к сыгранных рук известны СБ покер-рума, иначе грош цена такой СБ, которая по подобным вводным не может сделать автотрекинг подозрительных статов. Просто банить их сразу невыгодно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Acefighter86 https://gyazo.com/145225a3f79eac4090f680385a841618 бот 100%!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 13.3.2017)
    Все ники на 888, которых я считаю 100% ботами, почти безоговорочно. Абсолютно все с одинаковыми статами на 3k+ рук, всех объединяет WWSF 51%
    Проверяйте у себя и репортите обязательно. Ни одного похожего ника нет на старзах, на 888 все играют не выше $55.


    Зарепорчу. И если вам не пох то тоже делайте это. Потратив 5 минут на письмо можно сэкономить кучу бабла. Страшно подумать сколько денег они с меня сняли, вижу многие ники не первый год за столами.
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • buldos,
    Цитата (buldos @ 9.3.2017)
    Почему у него большой ВВС?
    Например:

    #Game No : 956384884
    ***** 888poker Hand History for Game 956384884 *****
    $250/$500 Blinds No Limit Holdem - ***
    Tournament #98764697 $20 + $2 - Table #3 9 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 8
    Seat 1: Dobrinya985 ( $19,719 )
    Seat 2: chickenface ( $12,276 )
    Seat 3: WhiteWolf235 ( $23,387 )
    Seat 5: zinkAA ( $10,181 )
    Seat 6: SAFEBETZ ( $15,330 )
    Seat 7: Jesteeem ( $13,350 )
    Seat 9: XonodboB ( $14,020 )
    Seat 10: marcelopamp ( $15,925 )
    WhiteWolf235 posts ante [$60]
    SAFEBETZ posts ante [$60]
    Jesteeem posts ante [$60]
    chickenface posts ante [$60]
    XonodboB posts ante [$60]
    zinkAA posts ante [$60]
    Dobrinya985 posts ante [$60]
    marcelopamp posts ante [$60]
    marcelopamp posts small blind [$250]
    Dobrinya985 posts big blind [$500]
    ** Dealing down cards **
    chickenface folds
    WhiteWolf235 raises [$1,000]
    zinkAA folds
    SAFEBETZ folds
    Jesteeem folds
    XonodboB calls [$1,000]
    marcelopamp folds
    Dobrinya985 folds
    ** Dealing flop ** [ Qs, 4s, 7d ]
    WhiteWolf235 bets [$1,615]
    XonodboB raises [$3,230]
    WhiteWolf235 calls [$1,615]
    ** Dealing turn ** [ Kd ]
    WhiteWolf235 checks
    XonodboB bets [$9,730]
    WhiteWolf235 calls [$9,730]
    ** Dealing river ** [ 5d ]
    ** Summary **
    WhiteWolf235 shows [ Js, Jc ]
    XonodboB shows [ Ts, Tc ]
    WhiteWolf235 collected [ $29,150 ]

    Мониторю его по возможности. И знаете, что интересно - его очень часто пересажвают.




    я правильно понимаю, что эта раздача бот vs бот?(судя по списку gamblera)
    покер 2017...возможно даже у них один "отец"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на какую почту 888 написать о ботах ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • у большинства ботов полярные диапазоны и ограниченное количество моделей. начинаешь мин 3 бетить, мин рэйзить в любых ситуациях на любой бет на постфлопе.
    через некоторое время бот переключает вашу модель, считая вас агроманьяком, вы переключаетесь на более адекватную игру. но с каждым разом время переключения на новую логарифмически возрастает. так что вы загоняете его в в одну модель и ее трахаете пока дают. бот это не человек и он умеет играть только на определенном поле. по сути как кино снимают. пара улиц с декорациями и вы уже думаете что там целый город есть. так же и боты. там иллюзия целостной игры и понимания. в общем на опыте научитесь замечать щелчки стратегии, когда боты переключили вашу модель. но обычно там штуки 3 переключений и дальше зависание в одном положении.
    2/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Uran @ 16.3.2017)
    у большинства ботов полярные диапазоны и ограниченное количество моделей. начинаешь мин 3 бетить, мин рэйзить в любых ситуациях на любой бет на постфлопе.
    через некоторое время бот переключает вашу модель, считая вас агроманьяком, вы переключаетесь на более адекватную игру. но с каждым разом время переключения на новую логарифмически возрастает. так что вы загоняете его в в одну модель и ее трахаете пока дают. бот это не человек и он умеет играть только на определенном поле. по сути как кино снимают. пара улиц с декорациями и вы уже думаете что там целый город есть. так же и боты. там иллюзия целостной игры и понимания. в общем на опыте научитесь замечать щелчки стратегии, когда боты переключили вашу модель. но обычно там штуки 3 переключений и дальше зависание в одном положении.


    сложна
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaizen @ 16.3.2017)
    на какую почту 888 написать о ботах ?


    support@888poker.com - англоговорящая
    russian@888poker.com - русскоговорящая
    21/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uran @ 16.3.2017)
    у большинства ботов полярные диапазоны и ограниченное количество моделей. начинаешь мин 3 бетить, мин рэйзить в любых ситуациях на любой бет на постфлопе.
    через некоторое время бот переключает вашу модель, считая вас агроманьяком, вы переключаетесь на более адекватную игру. но с каждым разом время переключения на новую логарифмически возрастает. так что вы загоняете его в в одну модель и ее трахаете пока дают. бот это не человек и он умеет играть только на определенном поле. по сути как кино снимают. пара улиц с декорациями и вы уже думаете что там целый город есть. так же и боты. там иллюзия целостной игры и понимания. в общем на опыте научитесь замечать щелчки стратегии, когда боты переключили вашу модель. но обычно там штуки 3 переключений и дальше зависание в одном положении.


    Скажи это Libratus'у
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 13.3.2017)
    Думаю, если в нике есть цифры, которые заменяют буквы, то вероятность бота возрастает на 86%.


    Тайна ника 1nvoker'а раскрыта
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaizen @ 17.3.2017)
    Скажи это Libratus'у


    либратус нельзя считать ботом пригодным для онлайна. слишком огромные ресурсы для расчетов требуются, очень много времени ну и самое главное ограниченная область применения, он хорошо будет работать только для стека в 200бб. для стека в 210бб эксплойтабилити его решений возрастет очень сильно. к тому же либратус использует для расчетов алгоритм приближающий решение к равновесному. Насколько я знаю пока еще нет ни одного гто бота в интернете и скорее всего еще очень не скоро будет. Зачем делать гто бота, если люди до сих пор играют плохо. Все боты бьющие хоть что-то основны на эксплуатации моделей оппонентов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Отправил письмо на русскоговорящую почту, можете поддержать, только имя в конце сменить не забудьте. :)

    Цитата
    Добрый день, я регулярно играю на вашем сайте и много общаюсь с другими игроками. Довожу до вашего сведения, что в многостоловых турнирах всё чаще начали появляться игроки, чья игра несвойственна большинству живых людей, и статистика, собранная Холдем менеджером, как у меня, так и у моих коллег, говорит о том, что эти люди играют с абсолютно идентичной статистикой.
    Я очень прошу обратить внимание на эту тему https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848&view=findpost&p=4988136 (конкретно это ссылка на сообщение #498 от игрока, так же сыгравшего не одну тысячу турниров на вашем сайте, указывающего на одну из особенностей, под которую любой сколько угодно плохо или хорошо играющий человек давно бы уже подстроился).

    Всех этих людей объединяет, например, совершенно несвойственный никому в нынешних реалиях фолд на префлоп ререйз ~70% , очень высокая агрессия, закрытая или не включенная статистика на Sharkscope, никогда не говорят в чате, играют строго одни и те же турниры и так далее.
    Так же, у них есть баги, причем тоже одинаковые! (далее скриншоты раздач)
    http://s018.radikal.ru/i503/1703/51/e0ae6da2066e.png
    http://static-forum.gipsyteam.ru/post-7773-1488528456_thumb.jpg
    http://static-forum.gipsyteam.ru/post-39279-1488968745_thumb.png
    (как минимум, колл префлоп абсолютно не коррелирует со статистикой из холдем менеджера)

    Вобщем, совпадения не просто в единичных параметрах, а во всем. У вас есть возможность проанализировать эти ники и их статы более глубоко, чем это можем мы, и я от лица всего покерного сообщества прошу это сделать!

    Некоторые ники:

    XonodboB
    WhiteWolf235
    8hawkeye8
    8pokermon
    luvbooobs
    PyR0MaNiAc
    2smokingbarr
    CultureWo1f
    happyh4t

    Не так давно были забанены люди, которых в этой теме так же подозревали:
    thankyoucap
    FinishH1m
    Mikassa и некоторые другие.

    Прошу не проходить мимо и поддержать честных игроков на вашем сайте!

    С уважением, Александр umbroSS .
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
  • WhiteWolf235
    CultureWo1f
    wolffromWS



    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • а нельзя написать бота по выявлению ботов?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 17.3.2017)
    а нельзя написать бота по выявлению ботов?)


    старзы уже написали
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Acefighter86

    Просто пздц... Было пофиг пока в 3 макс не вышел с ним, просто феерические действия в 3максе=) Написал на 888, они сказали спасибо.... Будем разбираться=) Тип до се шпилит

    УПД не думаю что человек в 3максе имеющий перевес по фишкам надомной в 2х и коротком парне 9бб не открыл 10 бтн подряд и еще много А-логичных действий как для человека.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 17.3.2017, 17:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Любят делать реентри.

    69363fe02c942ace68563c5cda684c4c.png


    Может быть рум таким образом борется с оверлееями? Хотя нет: это же классический рестил с Кх.
    29/84
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера получил письмо и 146$ возврата, естественно без указания забаненных ников.
    Кто-то в курсе, кого забанили? Играю мтт 10-215.

    "Здравствуйте!

    PokerStars стало известно о нарушении условий предоставления услуг игроками, чьи действия нанесли ущерб другим игрокам. Вы принимали участие в игре против этих игроков и пострадали в результате этой игры.

    В случаях, подобных данному, в соответствии с проводимой политикой, PokerStars конфискует средства нарушителей, а также добавляет свои средства, где это необходимо. Фонд компенсации затем максимально справедливым образом распределяется между пострадавшими игроками.

    Для того чтобы проверить начисление Вам средств, пожалуйста, зайдите на Вашу учетную запись, откройте раздел "Касса" и нажмите на кнопку "История". Сумма Вашей компенсации будет отображена, как "REFUND"."
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Многим фифтерам тоже прислали. У нас многие миксовали с мтт и мтснг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже 888ки и Пати хоть какие-то крохи будут высилать, а не заберать себе все
    27/39
    Ответить Цитировать
    3
1 5 25 26 27 28 47 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.