Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 6 7 8 9 28 59
  • Тайлер такой Тайлер.
    12/84
    Ответить Цитировать
    7
  • прогресс не остановить....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня возник вопрос:

    уже было много историй про ботов в кеше ботов в мтт

    почему они не идут в спин энд го?

    там по идеи и стратегия по-проще для бота и запалиться сложнее
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • слушайте, а может, стоить завести отдельную тему-флудильню для обсуждения эшоркина и тайлера?

    хотя хз, можно ли здесь что-то конструктивно обсудить)
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • vitja11111, Идут , каждые 2 месяца приходят рефаунды от старзов после того как они партейку отбанивают
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 15.6.2016)
    поможет тем что имея инфу о никах/игроках можно будет составить письмо в румы и их забанят + отсутствие у таких людей возможности спокойно находиться в коммьюнити уже будет хоть и маленьким но плюсом.


    Как ты себе это представляешь? Вот приходит к тебе условный ботовод и говорит, вот мол боты, вот графики, вот ники, вот скриншоты софта, исходники, делай с ними все что хочешь!

    Вот тебе еще лучше пример. ветка на форуме по обсуждению софта для ботов.
    http://poker.sibnsk.net/viewforum.php?f=283
    Скрытие софта от румов, сам софт, консультации и прочее.
    Живет в паблике ну лет может пять. Кто-то с этим что-то делает? 5 ЛЕТ, КАРЛ!


    А из паблик-комьюнити и так люди пропадают, как-то само собой получается.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    Как ты себе это представляешь? Вот приходит к тебе условный ботовод и говорит, вот мол боты, вот графики, вот ники, вот скриншоты софта, исходники, делай с ними все что хочешь...

    Вот тебе еще лучше пример. ветка на форуме по обсуждению софта для ботов.
    http://poker.sibnsk.net/viewforum.php?f=283
    Скрытие софта от румов, сам софт, консультации и прочее. Живет в паблике ну лет может пять. Кто-то с этим что-то делает? 5 ЛЕТ, КАРЛ!


    А из паблик-комьюнити и так люди пропадают, как-то само собой получается.


    тайлер то есть получается ты оправдываешь и поддерживаешь ботоводов? из твоих постов напрашивается такой вывод
    2/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • TylerRM, нет доступа к форуму/разделу по ссылке.

    Подожди,ты думаешь,что никакого +EV От борьбы с ботоводами нету и прецеденты ранее по борьбе с ними - херня?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM, Его заминусовали за то, что он пришел в тему о ботах, и написал примерно:

    "я тут знаю людей, которые тусуються среди вас, даже на ваши встречи приежают, они короче взяли крутого прогера написали бота, сидят с ним сутками напролет, и косят с вас лохов бабло. Но ников я не скажу, так как не знаю, имен также не скажу, потому, что не знаю, или сомневаюсь, и вообще вам пизда, будете играть в минус, но я вам никак не помогу, просто знайте, что такое есть, держитесь там, удачи, здоровья и т.д.. "

    То, что ты знаешь человека, который когда-то там что-то мутил, или про катраны какие-это сейчас никому не интересно, так как тебе хватило ума молчать о самом факте наличия у тебя такой информации. А когда человек чуть ли не издеваеться, понятно, что в ответ он получит несколько минусов.

    Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    А что тебе даст эта инфа?


    Как минимум напишу в сапорт, если это моя дисциплина еще и покопаюсь в ХМ, чтобы найти доказательства. Как итог будет:

    Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    через два года их забанили как ботов


    Да, два года, но забанили таки...
    5/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (almagro @ 15.6.2016)
    тайлер то есть получается ты оправдываешь и поддерживаешь ботоводов?


    Нет, я хочу сказать, что инфы о ботах и в паблике очень много и никто с этим ничего не делает.
    А как только появляется человек и говорит, вот я мол ездил на встречу джипситим и там был чувак который рассказывал что у него есть боты (и понятное дело он не скажет кто, потому что не хочет получать по ебалу). Но так он сразу становится левым и его моментально сжирает комьюнити, которому важно только доебаться из-за того, что человек отписался "неуважительно", а не решать суть проблемы.

    Меня взбесила сама ситуация, поэтому я решил вписаться.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 16.6.2016, 3:32
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vitja11111 @ 15.6.2016)
    почему они не идут в спин энд го?


    С чего ты взял? Думаю они уже давно там, просто как ты сам написал

    Цитата (vitja11111 @ 15.6.2016)
    запалиться сложнее
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    Нет, я хочу сказать, что инфы о ботах и в паблике очень много и никто с этим ничего не делает.
    А как только появляется человек и говорит, вот я мол ездил на встречу джипситим и там был чувак который рассказывал что у него есть боты (и понятное дело он не скажет кто, потому что не хочет получать по ебалу). Но так он сразу становится левым и его моментально сжирает комьюнити, которому важно только доебаться из-за того, что человек отписался "неуважительно", а не решать суть проблемы.

    Меня взбесила сама ситуация, поэтому я решил вписаться.


    помоему ты не внимательно читал его пост
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Зачем выкладывать ссылки на устаревшее барахло? Пилите годноту, только теперь с логинами и паролями. Удобно было бы еще с контактами, кто там что продаёт. Протестить это дело на неосвоенных территориях- ПД,ПГ..))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, судя по шарку, на Пати их всё-таки забанили уже с конца мая (кроме AcofAces14: его не было в списке, который мы передали Падсу, так как обнаружили его позже).
    13/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 16.6.2016)
    Кстати, судя по шарку, на Пати их всё-таки забанили уже с конца мая (кроме AcofAces14: его не было в списке, который мы передали Падсу, так как обнаружили его позже).


    могли 29 мая забанить, меня в этот день банили , мой ник висел там в списке этих ботов
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    А как только появляется человек и говорит, вот я мол ездил на встречу джипситим и там был чувак который рассказывал что у него есть боты (и понятное дело он не скажет кто, потому что не хочет получать по ебалу).


    Это примерно как сказать, что у тебя член 5 см, ну был чувак, который так рассказывал, но только он не скажет откуда узнал, ибо хочет убедиться в этом снова, даже если на самом деле у тебя 9-ти сантиметровый болт.
    Т.е. никаких пруфов, просто басни и вымысли без какой-либо конкретики. И заагрились как раз-таки на то, что это скорее похоже на бред с совершенно непонятной целью сказанного.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нравится мне джипситим. Недели не проходит, чтобы какая-нить желтуха не всплыла в топ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • TylerRM, ты конечно может где то и отчасти правильно говоришь , но с позиции человека который не гриндит эти турики с этими парнями 24/7 и 6-7 дней в неделю.
    Если ты так любишь считать всякие ожидания и тд может посчитаешь сколько они моих законных вывели? И любой кто что то знает о них и покрывает для меня не человек уж прости ....
    10/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну хуй знает, что больше режет EV - бот или конфа регов в финке какого-нибудь красного.
    Я против ботов, но вы вдумайтесь в следующий парадокс.
    Когда есть конфа регов, которые там все обсуждают - это норма. Причем они буду говорить: "епт, так собери свою конфу и все". И когда выходит такой рег на финалку какого-нибудь красного, пишет это в свою конфу. Остальные "конфуцисты" открывают этот стол и пишут на кого у них и что есть за данным столом. Статы, лики, нотсы - все пишут. И данные люди белые и пушистые. Молодцы, одним словом...
    И это нам, честным покеристам не состоящим в таких конфах, EV нихуя не режет, а боты режут EV, суки, пидоры, забанить их нахуй, гондонов!!!

    Уверен в том, что спаленные боты это всего лишь та часть айсберга, которую может увидеть человек без акваланга.
    1/3
    Ответить Цитировать
    116
  • Это совершенно разные явления.
    Но действительно, грань тонкая.

    Гостинг – запрещен.
    Играть под наблюдением друзей – нет.

    Юзать программы по сбору статистики – можно.
    Юзать программы, помогающие принимать решения – нельзя.

    Быть живым ботом и играть по чартам – можно.
    Использовать программного бота – никак нет.
    1/7
    Ответить Цитировать
    27
1 6 7 8 9 28 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.