Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 5 6 7 8 27 59
  • Цитата (white_plastilin @ 15.6.2016)
    eshorkin, да зря ты написал, прост не отстанут теперь никогда вообще =]


    знаешь, не зря. надо делать вещи, которые правильные, даже если за это можно получить по шапке. я к этому и других призываю. очевидно, что эти строки прочитают те, у кого есть инфа, но больше никто ничем делиться не захочет увидев реакцию публики.

    UPD Это был мой последний пост в этой теме, дабы не поднимать её дальше в топ. Всем спасибо, кто не слил мне рейтинг и понимает, что я написал и зачем я это сделал.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (white_plastilin @ 15.6.2016)
    eshorkin, да зря ты написал, прост не отстанут теперь никогда вообще =] все ники, что в первом сообщении - не боты, статистику ботам бы закрыли на скопе и из поиска бы убрали, т.к. у румов все равно есть вся статистика по всем никам, а вот регуляры могут быстро оценить корреляцию статов между разными никами, вывод простой - у всех плюсовых и слабоплюсовых ботов статы будут закрыты 100%, те которые еще тестируются, возможно нет. похоже настало время создавать отдельную тему - "подозреваемые ники в боттинге" с модератором где все человеко - игроки могли бы пастить ники игроков, игра которых показалась им игрой компьютера.(заодно можно собрать несколько методик изучения статов, которые крайне сложно обойти для ботоводов) вполне актуально может быть. служба безопасности все равно рано или поздно начнет фейлить и им понадобится помощь в поиске


    white_plastilin, отличная идея, которую не помешало бы реализовать на самых крупных форумах в разных странах.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, Ну ты из себя героя то прям не строй, по сути то что ты сказал (упуская факты) понятно любому более менее адекватному регуляру. Ничего нового ты не открыл, вот только мог бы открыть так как ты явно владеешь информацией и наверное в твоих интересах же ее рассказать чтобы как минимум этих ботоводов какое то время не было ...
    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Реакция на 2+2: "Ого, ничего себе! А я как раз их подозревал, очень странно играют все эти ребята. Спасибо за расследование, попытаемся донести до СБ румов"

    Реакция ДТ: "Чё-то у вас тут не сходится, там не сходится. Мутно как-то, но хз, может и нормальных пацанов оклеватали. А Донттильт точно бот?"

    В принципе, ничего иного и не ожидалось.
    10/84
    Ответить Цитировать
    59
  • eshorkin, зачем ты теперь под дурочка косишь? четко же сказал, что знаешь двух человек которые ботоводы мол и ездят на епт регулярно.

    Имена называть отказываешся. Получается покрываешь мошенников.
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (eshorkin @ 15.6.2016)
    Всем спасибо, кто не слил мне рейтинг и понимает, что я написал и зачем я это сделал.

    спасибо что напомнил. будешь первый на этом форуме кому я въебал -100 )
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • eshorkin, парень,ты не понимаешь,что тебе большинство профессионалов будут просто благодарны,если ты реально пруфнешь и засветишь тут некоротые лица? Тебе ничего не сделают,а вот если ты это сделаешь,то ты наоборот реально поспособствуешь разоблачению этих ботоводов и поднимешь себе репутацию.


    К чему ты сказал эту инфу тогда,если никому её рассказывать не собираешься? К чему этот дет.сад?

    Даже если ты сам был в тех тимах,само собой тебе всё простят,если ты одумался и хочешь их раскрыть даже..
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (amanskiy @ 15.6.2016)
    TataroMongol1 и RipWinamp играют как ни в чем не бывало, другие возможно тоже


    На Пати не играют.
    11/84
    Ответить Цитировать
    1
  • СегаМК3 с Татаромонголом попались за столом только что.
    Сега сыграл откровенную дичь против фиша 34/8..
    cus7162d5XU.jpg

    А вот Татаромонгол хз.. Адекватно играл. И по таймингам всё ок.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я знаю как минимум одну группу программистов-регов, которые пересели на ботов где-то год назад
    минимум
    минимум

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Берём список встреч форума ГТ и cgm,отсеиваем тех кто не был на EPT ,вычитаем НЕ программеров, затем отсеиваем тех кто не бухает и получаем профит,не?)
    upd.Еще и не плюсовали в рейтинг,омг )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    107
  • PokerStasUA, не вижу тут дичи, чек-рейз который ты не понимаешь? Не знаю за этого игрока и учитывая инфу, что его забанили на пс, подозрительно, но посмотри на его график и подумай стоит ли оценивать его игру, если у тебя уровень ниже, ничего личного
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • О.. Эксперты подтянулись
    4/8
    Ответить Цитировать
    7
  • pBQTNRkhKSs.jpg

    в позиции сидит, гаденыш(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • regisser, ходят слухи,что они каждые 700 лет в позу садятся.
    2/7
    Ответить Цитировать
    63
  • Что-то я не понял, за что ешоркина то заминусовали?

    Допустим, я тоже заочно знаю одного некогда популярного покериста у которого лет 5-6 назад была сеть ботов. С тех пор ничего о нем не слышал, но тогда мне предлагали прям скрипт на SB против BB поправить, а то играл плохо, так что инфа соточка. Мне теперь тоже -1000 влепят, лол? И кардера знаю, который когда-то с поддержкой региональных директоров отмывал деньги через румы. И как в катранах раскатывают игроков. И кто с кем трахается в комьюнити тоже знаю. И чего я только не знаю вообще и что с этого? В этом комьюнити столько грязи - вы себе даже не представляете.

    Поставил компенсацию:
    https://www.gipsyteam.ru/profile/eshorkin
    1/7
    Ответить Цитировать
    -65
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    Что-то я не понял, за что ешоркина то заминусовали?

    Допустим, я тоже заочно знаю одного некогда популярного покериста у которого лет 5-6 назад была сеть ботов. С тех пор ничего о нем не слышал, но тогда мне предлагали прям скрипт на SB против BB поправить, а то играл плохо, так что инфа соточка. В паблик ник естественно не напишу и мне теперь тоже -1000 влепят, лол? И кардера знаю, который когда-то с поддержкой региональных директоров отмывал деньги через румы. И как в катранах раскатывают игроков. И кто с кем трахается в комьюнити тоже знаю. И чего я только не знаю вообще и что с этого? В этом комьюнити столько грязи - вы себе даже не представляете.

    Поставил компенсацию:
    https://www.gipsyteam.ru/profile/eshorkin


    кто с кем трахается и кого как обкатывают локальные проблемы мало ебущие 99% коммьюнити, а знать ботоводов и молчать = класть хуй на всех и еще сильнее ухудщать ситуацию в итак вечно умирающем покере, просто в голове не укладывается как можно знать про такое и молчать , ты вроде всегда любил подсчеты ожиданий и прочего, как думаешь насколько меньше по времени ты бы хуярил в 0 или минус , если бы в полях которые ты играл не было ботов режущих твое ожидание?
    По факту одни твои знакомые обворовывают других а тебе плевать, красава
    4/7
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Enlight @ 15.6.2016)
    а знать ботоводов и молчать = класть хуй на всех и еще сильнее ухудщать ситуацию в итак вечно умирающем покере, просто в голове не укладывается как можно знать про такое и молчать


    А что тебе даст эта инфа?

    Вон взять не такой далекий пример. Крондикс пол года писал о том, что пишет софт по омахе который научит всех играть. Потом в один момент пропал и на старзах появилось 10+ русскоязычных ников наживающих в омаху, а через два года их забанили как ботов. Составить логическую цепочку вроде не составляет труда. Но чет всем как-то похуй. Или нет?
    Сообщение отредактировал TylerRM - 16.6.2016, 2:51
    2/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (TylerRM @ 15.6.2016)
    А что тебе даст эта инфа?

    Вон взять не такой далекий пример. Крондикс пол года писал о том, что пишет софт по омахе который научит всех играть. Потом в один момент пропал и на старзах появилось 10+ русскоязычных ников наживающих в омаху, а через два года их забанили как ботов. Составить логическую цепочку вроде не составляет труда. Но чет всем как-то похуй.


    поможет тем что имея инфу о никах/игроках можно будет составить письмо в румы и их забанят + отсутствие у таких людей возможности спокойно находиться в коммьюнити уже будет хоть и маленьким но плюсом.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Enlight, те-же эмоции. Как вообще можно игнорировать подобное ?Порой складывается впечатление , что некоторые успешные реги уже давно махнули на подобное рукой, и в их голове подобные мысли - нам ничего сделать уже, процесс необратим\\Та уже все кому не лень делают так, ну его на**й эти доспехи!\\а что тут такого ?ну подумаешь знаю Олега-ботовода! Адрес его не дам !. Может конечно и впрямь сделать ничего нельзя, но такая публичная позиция вводит в недоумение.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.