Сеть ботов в МТТ

Последний пост:10.05.2023
212
1 2 3 4 5 24 59
  • Цитата (iBreakU_U @ 15.6.2016)
    SegaMK3 и TataroMongo соответственноl

    конкретно они вот прямо никак не могли от одного стратегического дерева отпочковаться


    Конечно-конечно, они НИКАК не могли. Открыл свой небольшой майнинг за два месяца на них:

    6587112jpg_6729435_22350994.jpg


    Ничего похожего, все в порядке, расходимся.
    2/8
    Ответить Цитировать
    12
  • По количеству существующего софта в принципе наивно предполагать, что мы играем без ботов, во всяком случае на АБИ<50. Написать скрипт по взаимодействию пары тройки программ типа симпла, флопзилы и ХРК вкупе с ХМом или ПТ, чтобы они играли или хотя бы в качестве консультанта выступали, может даже средненький программер. И онлайн покеру п-ц скоро будет не потому что рейк вырастает, а потому что в поле с 90% регов играть в плюсовую при таком рейке будет крайне сложно. Сейчас еще рыбы достаточно на мелких и средних лимитах, но концентрация регов, в роли которых выступают еще и боты или реги с ботом-консультантом, растет как на дрожжах. Ну и в целом тенденция к обучению, стримам и т.д. дает только почву для размножения регов, и если раньше за столом из 9 человек сидел один крепкий соперник, пара таких же как ты, а остальные 50/10, то сейчас картина такова, что пара явных фишей за столом уже большой праздник. В общем IT технологии добрались до покера, и игра сейчас постепенно превращается тупо в рейкомесиво и хз, сколько еще можно будет наживать в покере. Тенденция печальная в общем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2016)
    На Пати не катаю, на Айпокере катаю более-менее одни и те же турниры. Больше всего пересекался с татаро-монголом, ничего необычного в его игре не замечал. Не говорю, что там нету необычного - просто я не замечал. Примечательно, что с остальными никами либо не пересекался вообще (ButttFlush), либо в считанных турнирах, а татаро-монгол катает всё то, что катаю я. Не вполне понятно, почему однотипные боты играют разные турнирные сетки и даже разные АБИ.

    Пока не ушел с ипокера тоже часто встречал татаро монгола и сегу.
    статы реговские и у всех похожие, и таких парней было оч много на аби меньше 50.
    Мне почему-то запомнился еще AlSoldat - вроде такой ник. Постоянно видел его. Хз- мож из этой же тусы...
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Maddy, таких совпадений может быть полно, к примеру вот мои статы на том же айпокере. весьма похожи не правда ли? при том, я не буду утверждать, что ники, которые ты привёл - не боты или обратное. Только могу заметить, что именно СегаМК3 и ТатароМонгол, играют гораздо сильнее среднего рега айпокера аби 30.

    4EhiBsBLQwg.jpg
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Traxa @ 15.6.2016)
    Я сам не МТТшник, и не играл с этими парнями. Но по поводу большого WWSF могу высказать теорию.
    Если это боты, или группа игроков, то попав за один стол они знают карты друг друга. Поэтому на постфлопе они могут больше блефовать, так как они будут знать еще дополнительные карты, которые могут являтся хорошими блокерами. И иметь большой WWSF значительно проще. Но когда кто то из этих ребят один за столом, они просто не заходят на постфлоп, отдают блины, фолдят на 3беты и т.д Вообшем блокеры других ботов/игроков решают.


    Здесь не тот случай. По нашим наблюдениям они действуют не зависимо друг от друга.

    Цитата (Yokker25 @ 15.6.2016)
    Эксплойт у них достигается за счет большой базы на конкретных игроков поляны ?
    Или все же они играют опираясь на расчеты солвера против поляны ?

    То есть , если в румах не возможно будет технически использовать статистику , эти боты будут слепы или для них она играет второстепенное значение , а может и вовсе не имеет значения , если это ГТО модели ?


    Подстройка под поляну. Статы у всех одинаковые, никаких подстроек под конкретных игроков не делается, тимплей также отсутствует.
    6/84
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, Давай ты не будешь писать то, в чём абсолютно не разбираешься? Уже много раз это за тобой замечал.

    Боты были и год назад, и два года, и три, и раньше. Ситуацию чтобы за столом на постоянной основе было 3 рега и 6 фишей 50 10 я не видел вообще никогда, а играю 6лет+.

    И все 6 лет, что я играю, "тенденция печальная", только что по прежнему есть топ реги, есть боты и есть фишы.

    По сабжу, играл со всеми из списка, достаточно много, с некоторыми оказывался даже в HU. В чате они отвечают, но видимо это связано с тем, что оператор видит чат.
    Про статы, мысль, что они знают карты друг друга, очень похожа на правду, так как это идеально описывает некоторые префлоп выставления. Видимо w$wsf и блефы "без эквити" объясняются тоже этим. Видел довольно много префлоп пушей и коллов, которые почти против любых ренжей играются строго в минус, то есть не могут быть эксплойтом поляны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • yaodintakoi, я и не сомневаюсь, что регов с таким совпадением не единицы. Но человек говорит что вообще никак не похожи ребята, а выглядит наоборот. Плюс всегда можно добавить пару фильтров для полноты картины.

    А какой ник в айпокере у тебя? Подозрительно похожи статы :)
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 15.6.2016)
    PS_TM, Давай ты не будешь писать то, в чём абсолютно не разбираешься? Уже много раз это за тобой замечал.


    В чем я не разбираюсь, из того что в посте написал? То что поляна уплотняется с каждым годом? Это разве не так? Боты были и раньше, согласен, но тогда они были фишными, потому что не было инструментов для их грамотного написания, было трудно написать с нуля сразу и симпл и флопзилу и ХРК в одном флаконе. Сейчас ботоводам нужно писать больше не программы, а скрипты для их взаимодействия, чтобы бот был готов, т.е. гораздо проще его написать стало, чем было раньше, и тенденция не очень хорошая на этот счет. Возможно, утрировал немного с количеством фишей за столом, но то что бот это априори не один рег, а сразу 5-6 регов в один турнир, это уменьшение концентрации фишей в турнире и соответственно уменьшение твоего ЕВбб и РОИ. Ошибся в чем-то?

    Можешь не отвечать, уже футбол начался!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2016)
    На Пати не катаю, на Айпокере катаю более-менее одни и те же турниры. Больше всего пересекался с татаро-монголом, ничего необычного в его игре не замечал. Не говорю, что там нету необычного - просто я не замечал. Примечательно, что с остальными никами либо не пересекался вообще (ButttFlush), либо в считанных турнирах, а татаро-монгол катает всё то, что катаю я. Не вполне понятно, почему однотипные боты играют разные турнирные сетки и даже разные АБИ.


    Очевидно, чтобы заработать больше денег. Я не удивлюсь, если в айпокере и на аби3 они найдутся. Они там на всех лимитах широко представлены.

    Раз на то пошло, вот дополнительный список подозрительных аккаунтов в айпокере (не в рамках расследования, а, скажем так, пока по моим наблюдениям). Если у кого-то имеется большая выборка на них, просьба выложить:


    SavageFairy
    nutyfish
    hibbster77
    agrocomedio
    boneyM82
    c00lheaded
    pf4301934
    joboo13
    mrblack195
    HanBasurman
    xxxlover
    Сообщение отредактировал Wiedzmen - 15.6.2016, 17:23
    7/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Wiedzmen @ 15.6.2016)
    boneyM82


    Тоже рег моих турниров, тоже ничего особенного не замечал.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2016)
    Тоже рег моих турниров, тоже ничего особенного не замечал.


    Тогда всё отлично, расходимся!

    Я тебе и привёл подозрительные ники, играющие все аби, в том числе и твой.

    Больше конструктива, меньше флуда плз.
    8/84
    Ответить Цитировать
    4
  • Я ничего не утверждал, прошу заметить.
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fetter @ 15.6.2016)
    на мелких скорее всего уже давно во всю работают целые группы подобных *игроков*. Бразилы, голандцы, греки и т.п которые масс гриндят с аби 10-25


    меня прежде всего напрягают "немцы"
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 15.6.2016)
    Статы у всех одинаковые, никаких подстроек под конкретных игроков не делается, тимплей также отсутствует.


    Последний пункт на основании каких выводов сделан? Если есть общий хелпер, то тимплей практически гарантирован.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, СПАСИБО за проделанный труд. <3
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Maddy @ 15.6.2016)
    Последний пункт на основании каких выводов сделан? Если есть общий хелпер, то тимплей практически гарантирован.


    Точный ответ тут может дать только СБ румов. Кстати, представитель Пати уже проявил заинтересованность в ветке на 2+2.
    9/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 15.6.2016)
    Точный ответ тут может дать только СБ румов. Кстати, представитель Пати уже проявил заинтересованность в ветке на 2+2.


    проблема в том что когда меня заблочили с подозрениями в ботоводстве на пати, закончилось все звонком и ответом на 5-10 простейших вопросов которые хозяин бота/акка наверняка будет знать
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 15.6.2016)
    Кстати, представитель Пати уже проявил заинтересованность в ветке на 2+2.


    Они и месяц назад знали о всех этих никах и подозрениях. Не понятно что сейчас изменилось, так как доказательства такие же, им кидали их достаточно давно
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз пошла такая тема, отпишусь. В этом году на пати одновременно появилось 2 игрока из Чехии, играют в одно и тоже время одни и те же турниры. Катают вообще всё, от фриза за 5,5$ 250$GTD turbo 6max, до турниров по 109. Статы

    Как видно эти люди играют довольно в странном стиле, сильно упираются на постфлопе (мало сдаются на сбет, очень мало сбетят,) и лего сдаются префлоп (фолдят на 3бет и стил). Ещё сколько не наблюдал за ними, они над своими действиями не думают ни секунды. На днях, скорее всего, получу на них дополнительные руки, обновлю скрин.
    Писал про них в СБ, ответили что провели расследование, но чем кончилось мне не скажут. А чем оно кончилось, я вижу у себя за столами каждый день.
    Wiedzmen, глянь у себя в базе эти ники, может список обновится.
    Сообщение отредактировал Rodjer - 15.6.2016, 19:39
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну кстати сегодня никого из тех о ком я думал что они могут быть ботами и те кто в списке я не за столами не в лобби беглым взглядом не увидел. Хотя до этого почти каждый день кто то из них играл.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.