в борьбе с ГСЧ

Последний пост:28.06.2014
41
Статистика
Всего постов
310
78,380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2011 +35
02.07.2011 +26
06.05.2011 +20
21.01.2011 +13
23.11.2010 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем привет, меня звать Денис. В покере немногим более года.
    Начинал с ССС, последние время начал много играть и по БСС, в основном 6макс, но и ФР не гнушаюсь на лимитах нл1-2к, чутьчуть и на 5к поиграл, но там словил недодачи 11к, на этом мои подвиги на 5к закончились.
    В недавнем времени поймал дико неприятный стрик.
    fe9c200f9d4a.jpg

    Если учесть что за всё время накешаутено и пролудоманино около 40к, то фактически сейчас весь мой БР состоит с РБ

    В недавнем времени прочитал статью https://www.gipsyteam.ru/news/1422-fil-galfond-o-vybore-stolov и он меня вдохновил на подвиги, я последнее время поигрывал с регми, играющими ХА 2к, но играл на 400 дабы тупо прокачать скил, вообщем ничем они меня удивить не могли и шустренько достаточно убегали в ситаут

    Так что я собираюсь занятся сейчас плотно ХА, от других видов пока не отказываюсь, но акцент будет на ХА.

    ЗЫ у меня был старый блог на покерстретеджи, сюда решил прыгнуть, может лаку прибавит)
    Сообщение отредактировал swordfish - 21.10.2010, 2:13
    Причина редактирования: исправил название темы по просьбе автора
    1/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха - это не в этом разделе, есть отдельный.
    Удачи :)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 31.8.2010, 14:29)
    Ха - это не в этом разделе, есть отдельный.
    Удачи :)


    Переношу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи, Денис))) Не подводи, как наш Спартак((

    Когда к нам в гости приедешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Будет интересно
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо за пожелания!

    Сегодня с утра никто со мной играть не пожелал из регов, фишей я не дождался, сел на 6макс, сначала дела шли хорошо, потом замазлся и залился.
    Под вечер сел покатать с первым попавшимся регом с ФТП игращим нл400-1к ХА Link23. Играли на нл400. По ПТР ещё не пробивал, но я сразу понял что это первый серьёзный соперник который мне попался.
    Итог завершился моей победой, хоть и надо признать что заходило мне получше. Я понял что пока что я много ХА играть не могу, банально не хватает концентрации и внимательности следить за метогеймом и т.д и т.п.
    Началось всё с выставления мои АК вс его 77, короче после него стало понятно что будет горячо и стеки будут летать туда-сюда.

    ЗЫ В конце матча я написал ему gg&ty он сначала дико угарал и лулзил, но потом тоже поблагодарил за битву(дословный перевод с его слов)
    ЗЗЫ Как рубятся в матчах дуррр с джанглом по 5к рук или как исильдур рубился с 3 топовыми регами по ХЗ как много рук для меня остаётся тайной, хотя кто знает, может и я потихоньку втянусь
    d49ca537a5d2.jpg


    Одну руку на обсуждение

    2ая или 3ая рука против рега, предыстории нету. Исхожу из стандартного, типа первый 4бет на блефе... может лучше пуш префлоп? По постфлопу, ривер падать?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    Hero ($781)
    ($400)

    Dealt to Hero

    raises to $12, Hero raises to $40, raises to $92, Hero calls $52

    FLOP ($184)

    Hero checks, bets $65, Hero calls $65

    TURN ($314)

    Hero checks, checks

    RIVER ($314)

    Hero checks, checks

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 97.1%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 39%, Flop 2.9%, Turn 0.0%)

    Hero wins $313
    Сообщение отредактировал fcsm1589 - 31.8.2010, 23:10
    2/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Буду следить за тобой)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кладёшь его на блеф то мне кажется лучше уж запушить. Ведь ты не так часто попадёшь во флоп, а оверкарты выйдут почти всегда. Какой был дальше план? Заблефовать его в 4бет поте? Пушем выбиваешь руки сильнее типа J8 и тп. И если он вколлит эквити у твоей руки вполне вменяемое.

    Как сыгранно я бы не падал на ривере. Просто с трудом представляю какую вэлью руку он мог чекнуть тёрн и потом поставить ривер. Сомневаюсь, что так тонко он будет добирать с 99-JJ или 8х, а короли и дамы мне кажется будут ставить тёрн практически всегда.

    Я у себя на нл100 такого не делаю =) Правда выше нл200 не играл никогда, не знаю как там у вас хайроллеров принято =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу свои мысли, на пуш могут отвалится руки аля J8, 45.. но руки аля 22-99 уже точно не упадут. Эти руки я могу выбить на постфлопе. Хотя если учитывать сложность розыгрыша наверно пуш лучше, но с точки зрения метагейма думаю кол тоже не плох

    Про ривер. По бетсайзингу на флопе у него натсы сеты или KQ + куча и дро и полного мусара, Qх как думающий он мог бы тоже поставить таким образом для тонкого велью... Его чек на тёрне может быть с воздухом и иногда с королём, иногда со слоуплеем, но чаще с воздухом. После моего чек-бихайнд на тёрне меня вельюбетить совсем не просто, явно есть ШД эквити, какое частенько будет слоуплеем ибо стек я в центр стола на ривере я смогу задвинуть всегда. Ривер абсолютный бланк, ничего не закрывающий и оп понимает что я закрою его ставку на практически всём диапазоне => блефовать не будет почти никогда.
    3/108
    Ответить Цитировать
    0
  • объясни плиз что такое метагейм
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(fcsm1589 @ 31.8.2010, 17:20)
    Скажу свои мысли, на пуш могут отвалится руки аля J8, 45.. но руки аля 22-99 уже точно не упадут. Эти руки я могу выбить на постфлопе. Хотя если учитывать сложность розыгрыша наверно пуш лучше, но с точки зрения метагейма думаю кол тоже не плох


    Неплохо ты их выбил на постфлопе ) Или на каких досках ты их собирался выбивать? Или ставить терн, если оба прочекаете ривер? Очень опасно все это. Именно поэтому 3-бетить T8s в начале матча - игра в камикадзе, потому что 3-бет на 3-й раздаче выглядит блефовым не меньше, чем его 4-бет. В общем, имеет смысл 3-бетить только если настроен широко выставиться, а играть постфлоп 4-бет банк против оппонента, с которым сыграл 3 раздачи - это

    Цитата(fcsm1589 @ 31.8.2010, 17:20)
    После моего чек-бихайнд на тёрне меня вельюбетить совсем не просто, явно есть ШД эквити, какое частенько будет слоуплеем ибо стек я в центр стола на ривере я смогу задвинуть всегда. Ривер абсолютный бланк, ничего не закрывающий и оп понимает что я закрою его ставку на практически всём диапазоне => блефовать не будет почти никогда.


    Чек-бихайнд без позиции? Эээ. Видимо, ты просто про чек на терне, или с конвертером что-то не то. Блефа там действительно почти никогда не будет, но... В общем, см. выше.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за комент 2свордфиш, согласен со всем вышесказанным... ну я только ещё учу4усь, так что мне пока можно...
    ЗЫ чек бихайнд тёрн ололо)

    2CrazyStacy
    http://www.poker-online.ru/articles/metagame.htm не читал, что там написанно, но суть думаю отражает правильно
    4/108
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и аву ты поставил)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя бы не такая как на старзах и скайпе) )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • последнии дни не хотелось замарачиваться с ХА игрой, ибо они были алко-похмельные или иногда даже просто алко, и я катал 6макс, фиши кудато пропали, это жесть приходится играть с регами которым уже который месяц против меня дико прёт, куллера постоянно не мою пользу.

    Короче сплошная магоеба

    Сегодня опять начну восход на ХА верошины. ГЛ фор ми
    5/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Из сегодняшнего, как жаль что на ривер пришла черва, ривер тоже планировал колить

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Full Tilt
    ($902)
    Hero ($476)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, calls $8

    FLOP ($24)

    checks, Hero bets $14, raises to $65, Hero calls $51

    TURN ($154)

    bets $140, Hero calls $140

    RIVER ($434)

    checks, Hero checks

    shows
    (Pre 43%, Flop 23.8%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 76.2%, Turn 86.4%)

    Hero wins $433
    6/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня улетел против одного фиша на 5 стеков, но потом всё закончилось хорошо
    93f37808e729.jpg


    очень неудобный фиш попался, много барелил как я думал на неподходящих картах и я блеф-колил и он мне постоянно блеф натсы показывал, после залитых 5 стеков я наконец понял, что блефит он тока 1, ну максимум 2 улици и дела пошли в гору)
    7/108
    Ответить Цитировать
    0
  • vnh A6 ))
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s