в борьбе с ГСЧ

Последний пост:28.06.2014
41
Статистика
Всего постов
310
78,418 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2011 +35
02.07.2011 +26
06.05.2011 +20
21.01.2011 +13
23.11.2010 +12
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • А у тебя нет в планах научиться играть нормальным стеком? Когда рубятся такие деньги, конечно, не хочется ничего менять, но это же путь в никуда...Да, ты зарабатываешь больше 99.99999% играющих фуллстеком (включая и меня, естественно), но может, если ты такой способный, играя полным стеком ты дойдёшь до самых высоких лимитов и будешь известным игроком итд...К тому-же, удовольствие от игры полным стеком и 20бб ведь несравнимо.

    Не думаю, что кто-то из регов нл10к и выше согласится долго с тобой играть, если ты будешь закупаться на 20бб. Скорее всего, они пока тебя не знают и думают, что к ним подсел фиш и потому, пока не поймут что к чему, катают с тобой. К тому-же, удвоившись, ты уходишь наверняка (поправь меня, если я не прав). Хвалиться, что скоро ты будешь рвать джанглмена, это конечно круто, но если ты выиграешь у него флип и сбежишь, по правилам ССС, то нечем здесь особо и гордиться...

    Я уже не говорю о том, что скоро подавляющее большинство (если не все) румов увеличат минимальный байин...

    А так, денежные результаты, конечно впечатляют и даже потрясают в какой то мере в нынешних условиях.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 11.12.2010, 6:52
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • по БСС я играю если есть фиши. играя фулстеком чувствую себя абсолютно комфортно и регов нл1к думаю переигрываю, но на 5к куда солидней дядьки и с ними рубится боюсь, да и наверно бой будем проигран, игры по ССС хватает, чтобы не замарачиваться игрой фулстеком. играю я старсы и фтп только, там уже увеличили минимальные БИ, так что боятся того, что у меня отнимут кормушку мне незачем.

    на самом деле мне странно, что БССники высоких лимитов всё ещё по привычке считают ССС недопокером. шансы банка и мышление диапазонами и спектрами по ссс у топ сссников развит очень хорошо и те бссники, которые думают что по ССС играется 1-2 улицы, они заблуждаются. есть флоутинг и тонк вельюбеты и хироколы. так что насчёт скукоты неверно. в ссс можно ОООчень сильно развиваться, чем я и занимаюсь нынче. самый огромный плюс игры по ССС в том что можно играть раза в 2 больше столов, нежели чем по БСС, т.к. по ССС гораздо больше дефолта и просто "бросания монеток".

    несколько интерестных рук в подтверждение

    1)Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    ($4,149)
    Hero ($1,850)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $200, calls $100

    FLOP ($400)

    checks, Hero bets $200, raises to $3,949 (AI), Hero calls $1,450 (AI)

    TURN ($3,700)

    RIVER ($3,700)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 64.2%, Turn 77.3%)

    shows
    (Pre 38%, Flop 35.8%, Turn 22.7%)

    Hero wins $3,699

    2)Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    ($2,000)
    Hero ($2,000)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $200, calls $100

    FLOP ($400)

    checks, Hero checks

    TURN ($400)

    bets $400, Hero calls $400

    RIVER ($1,200)

    checks, Hero bets $600, folds

    Hero shows

    Hero wins $1,199

    3)Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $50(BB) Replayer
    SB ($1,449)
    Hero ($5,629)
    UTG ($3,076)
    UTG+1 ($2,500)
    CO ($2,455)
    BTN ($1,744)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $100, fold, fold, fold, fold, Hero calls $50

    FLOP ($225)

    Hero checks, UTG bets $100, Hero calls $100

    TURN ($425)

    Hero checks, UTG bets $200, Hero calls $200

    RIVER ($825)

    Hero bets $600, UTG folds

    Hero shows

    Hero wins $822
    49/108
    Ответить Цитировать
    1
  • мне сложно рассуждать о лимитах, где в качестве большого блайнда указана чья-то пенсия, но все-такие мне 1ая и 3ая раздачи совсем не нравятся.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 11.12.2010)
    мне сложно рассуждать о лимитах, где в качестве большого блайнда указана чья-то пенсия, но все-такие мне 1ая и 3ая раздачи совсем не нравятся.


    сочувствую)
    50/108
    Ответить Цитировать
    0
  • ты где столько игры находишь на 2-5к? 35-100бб столы на фтп и 40-100бб столы на старзах тоже подключаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 11.12.2010)
    сочувствую)


    первую я еще могу понять, может там опп был отмороженный. Но поясни третью пожалуйста
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shevliak @ 11.12.2010)
    ты где столько игры находишь на 2-5к? 35-100бб столы на фтп и 40-100бб столы на старзах тоже подключаешь?


    40-100бб подключаю только фишные. просто я аще не тейбл селекчу, есть игра - играю

    Цитата (Мурзилка @ 11.12.2010)
    первую я еще могу понять, может там опп был отмороженный. Но поясни третью пожалуйста


    в первой оп luvtheWNBA (Исаак Хэкстон), очень сильный ХАпер
    по третьей
    флоп падать не захотелось, очень часто у меня лучшая рука + он поставит конбет в 100% случаев в такой борд + есть какие то ауты и флашовый бекдор. такой тёрн он будет очень часто грузить, но он скиловый и он может вельюбетить и руки 7х. ривер на самом деле тоже можно играть чек-кол, но у опа достаточно маленький ПФР из УТГ и было бы обидно проиграть Ах рукам и другим рукам со слабым велью, которые оп решил превратить в блеф. фолд эквити определённо очень большое, ибо по моей линии у меня на флопе с тёрном либо слабое велью, либо дро. слабое велью мне не зачем блефовать, а ривер все дро закрыл.
    51/108
    Ответить Цитировать
    0
  • а что бы ты делал в третьей, если бы на ривере пришел, скажем, валет не в масть или девятка?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо смешно предполагать, что ТС, при таких результатов в ССС, не одолеет мидстейкс бссом)
    Автору удачи, интересный дневник.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 12.12.2010)
    Имхо смешно предполагать, что ТС, при таких результатов в ССС, не одолеет мидстейкс бссом)


    не вижу логической связи. Отличный скилл по хай стейкс ССС -не равно- отличный скилл по мид стейкс БСС. Это все равно, что сказать, что про хай стейкс холдема, придет и разорвет пло средних лимитов.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я не написал же, что разорвёт. Написал, что одолеет =)
    Просто по посту БВД такое ощущение, что он выражает соболезнование человеку, который даже не представляет как играть в покер со стеком больше 20бб). Будет надо - изи освоится на месте, имх.

    К слову холдем-хайстейкеры в омахе тоже освоились в большинстве своём
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 12.12.2010)
    К слову холдем-хайстейкеры в омахе тоже освоились в большинстве своём

    не сразу. Я успел немного урвать на стадии их обучения :)
    Кстати, хочу заметить, что многие про из холдема, которые переходят в омаху, делают это на лимитах 2\4, а не сразу 25\50. За что достойны огромного уважения
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 12.12.2010)
    Имхо смешно предполагать, что ТС, при таких результатов в ССС, не одолеет мидстейкс бссом)
    Автору удачи, интересный дневник.


    Я в этом сомневаюсь, кстати. Разный скилл абсолютно, Мурзилка верно сказал. Думаю, ТС один из лучших шортов мира, это результаты показывают, собственно, но это абсолютно ничего не говорит о его скилее с полными стеками.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Blackwinterday @ 12.12.2010)
    Думаю, ТС один из лучших шортов мира


    Не правда, я лучший шорт мира:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вызов шорт vs шорт? =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lunaman @ 12.12.2010)
    вызов шорт vs шорт? =)


    я за)
    52/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 13.12.2010)
    Вообще все это обсуждение неплохо бы перенести из дневника. Я модератор другого раздела, у меня нет прав. Лео?


    Сейчас попробуем.

    UPD https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18755
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ту тему закрыли, поэтому не могу отписать. я лишь имел ввиду, что сми всё врёт про известные события

    тоже оффтоп, 2 ссылки

    http://kon-budenogo.livejournal.com/179031.html
    http://www.vz.ru/columns/2010/12/12/454255.print.html

    апд. или мне аще лучше на эту тему не писать?
    Сообщение отредактировал fcsm1589 - 15.12.2010, 3:38
    53/108
    Ответить Цитировать
    0
  • По первой ссылке пишут про дискриминацию русских в России. Мне кажется это ошибочным мнением. Сегодня у Пелевина наткнулся на фразу, которая, похоже, определяет проблему достаточно точно: "[житель России] - командировочный из клептократии, где у человека, если он не вор или чиновник, меньше реальных прав, чем у белочки или кабана в европейском лесу". И дискриминируют тут всех, вне зависимости от национальности.

    В целом по теме обсуждение идет здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fcsm1589 @ 14.12.2010)
    апд. или мне аще лучше на эту тему не писать?

    Смотря как писать. Если выкладывать ссылки и цивилизованно излагать свою точку зрения, то почему бы и нет, хотя лучше это делать в соответствующих темах и разделах.

    Если же писать с использованием слов "жиды", "черножопые", "русские свиньи" (это всё термины одного порядка, и люди, их употребляющие, с моей точки зрения, должны содержаться в зоопарке), то тогда лучше вообще у нас не писать.

    В любом случае, если ты будешь писать только о покере, в который ты играешь очень хорошо, будет лучше. Мне так кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.