Я плюю на ваши трибеты

Последний пост:31.10.2022
99
Статистика
Всего постов
1158
151,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2021 +56
31.07.2021 +46
10.08.2021 +45
04.06.2019 +45
07.12.2021 +37
Лучшие посты читателей
Julio +14
PusheeR +12
Rampage +11
tHEx90 +11
curcoan +10
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 58
  • у оппа на ривере и Ах рук это фд, АК, AQ. 

    AQ приличная часть фолдится префлоп. коллятся только AQs ( хотя на мелких лимитах даже реги нередко будут коллировать AQo). из мастевых AQs к риверу доползут тоже не 100%. получается на ривере Ах диапазон оппа это Ах+фд, 1-2 комбы AQs, и приличная часть АК

    исходя из этого наш пуш с КК будет чистым велью, а вот JJ-QQ это уже какой-то мердж

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сначала не понял, а потом как понял

    Охренеть! Вот это back to back! Ну что могу сказать-огромнейшее спасибо GreenLine за такие плюшки! Можете не сомневаться эту ситуацию я теперь наверняка запомнил!) 

     

    Мама я теперь зарабатываю блогерством 

    Цитата (johnpsg @ 01.09.21)  

    Решил я чуть вложится в покерное образование, но деньги хочу снять именно со старзов(ну типа пунктик у меня такой - на покерные дела - с покерного заработка:) )

    Ну, получается вопрос с кэшаутом отпадает (копим бр и побережем кэшаут для чего-нибудь более крупного) ) , я как раз хотел 200$ снять, а тут такой нежданчик приятный. Так что уважаемая команда Greenline ваши 200$ я направлю на покерное развитие, ещё раз большое спасибо! 

     

    Покер 

    Даже щас стыдно маленько после такого выигрыша говорить, что 2 дня не играл. Но в свое оправдание скажу, что вчера я под футбол разрабатывал определённую упрощённую страту вот как раз под 3betpot bb/sb VS bu/CO, ну и вообще вроде как закрыл полностью префлоп, теперь впитываю в себя  все, что касается постфлопа, так что энивей держу себя в покерном тонусе. Но а так пора активизироваться, конечно, именно в практике, так как прошло уже полмесяца, а я откатал только 8К рук, то есть отстаю от плана 

     

    Не покер

    Вообще интересный у меня период в жизни. С одной стороны - слегка есть траблы на работе, и вообще знаете такое состояние... ну типа заебала работа, заебало всё, но потом понимаю, конечно, что будучи говнорем около нулевым на нл25 это не тот случай, когда я могу бросить всё и окунуться с головой в покер, поэтому стиснув зубы продолжаю работать. Ну это норм состояние-выгорания периодически происходят я думаю у 99% людей, так что жаловаться тут не хочу, надеюсь все уладится, траблы тоже разрешатся и т. Д. 

     

    Вот, а с другой стороны у меня прям чувствую был какой-то жизненный даунстрик(и покерный тоже), который постепенно сменяется на белую полосу(ну хотелось бы верить) - в покере есть вектор развития + вот очередная победа от GreenLine, а в жизни намечается отпуск! Так что я надеюсь перезагрузить мозг, ну и самое главное я надеюсь, что мы наконец то с женой попадём в Стамбул!  Вы не поверите, но мы уже 3 года не можем туда попасть, один раз даже билеты возвращали, когда грянул ковид. Можно сказать это прям наша мечта побывать в этом городе, вчера купили билеты, забронили гостишку-надеюсь мы, как два года назад не узнаем за 2 дня, что вновь граница закрыта)) #антикарк

    531/628
    Ответить Цитировать
    9
  • Охрененное начало наших в еврокубках мы катимся в какую-то бездну. Мы уже почти там

    532/628
    Ответить Цитировать
    3
  • johnpsg, согласен абсолютно, на душе пустота

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Я с вами не прощаюсь, я говорю вам до скорой встречи  

    Направлю всю свою энергию в свободное время на игре. 

    Дела не очень, фул фокус на игре. Вернусь сюда в конце месяца, как отыграю 10К рук. И там уже отпишусь продолжу ли играть на 25-ке или вернусь на 16-ку

     

    Со щитом или на щите! 

    533/628
    Ответить Цитировать
    8
  • Я просто зашёл, чтобы сказать-не блефуйте в этих fu..ing  бразильцев!!!

     

    Всё, спасибо за внимание

    534/628
    Ответить Цитировать
    8
  • А сегодня точно воскресенье?) я серьёзно на нл25 НЕТ ИГРЫ. Звучит как анекдот

    535/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписываюсь под обоими постами. Игры на 25 было мало(в период с 22 до 01, мск+2 ) блефы в бразильцев не прошли)

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля... Ну почему я все оставляю на последние дни....до 20К осталось 2К рук, думал сегодня завтра докатаю, а сегодня не могу войти в старзы. Это завтра че мне надо замарафонить 8 часов покера?  

    536/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько тут ничего внятного не писал, но как и обещал - я пришёл с покерными результатами.

    Как говорим мы в Краснодаре - ну шо погнали?

     

    ДЛИННОПОСТ (в основном про покер)

     

    Итог сентября

    + всякие плюшки в виде РБ/ЛБ и т.д. ~220$ ИТОГО около 480$, что является вторым по результату месяцем (внезапно! Спасибо старзы за все эти подгончики)

     

    Также еще раз спасибо greenline за очередной подгон соточки , если учесть и этот околопокерный заработок, то получается вообще бест манс (но нет).

    Ну все, с благодарностями вроде всё  (а еще спасибо моему папе, что воспитал такого мужчину, и маме, что сделала таким красавчиком, ну и самому себе за чертовское обаяние  и природную скромность)

    Цитата (johnpsg @ 30.08.21)  

    Челлендж - отыграть в сентябре 20К рук. Если не отыграю - 20$ одному из плюсанувших этот пост

    done (практика с такими волшебными пенделями обязательно будет всегда, буду делать это на увеличение дистанции)

     

    У меня радостная новость ребята! Я из фишерега превратился в говнорега и вывел нл25 all time  в ноль! (теперь пора превращаться в "так себе рега")

    Как говорится 

    Цитата (johnpsg @ 17.09.21)  

    Дела не очень, фул фокус на игре. Вернусь сюда в конце месяца, как отыграю 10К рук. И там уже отпишусь продолжу ли играть на 25-ке или вернусь на 16-ку

    Собственно ушёл я в подполье после вот этого

     

    Это было больно, так как я опять на тот момент уже во второй раз улетел в минус 14бб и честно сказать, я уже даже на секундочку подумал, что я всё же минусовой на 25-ке.

     

    Что я думаю сейчас? Я думаю, что я таки плюсовой (сказал парень,катающий  в ноль). Мне кажется на long distance у меня должно быть при текущем уровне игры ~5/100, ну во всяком случае хочется в это верить. При этом я в последние дни словил какую-то агро болезнь и делал мувы...ну скажем они не такие уж и ужасные имхо, но пытаться выбивать у оппов аля 2 пары так как у нас тут перевес по натсам и мы изображаем силу - всё-таки пожалуй не стоит)) Короче я ищу себя, свою игру - тот самый баланс между агрессивной игрой и в то же время пониманием, что блефовать тут не нужно - иногда получается, иногда нет. Вообще уровень моей игры временами прям плохой, временами нормальный, и при этом даже в таком варианте на 25-ке не минусую, так что покер жив ребята, поверьте, это вам говорит чувак реально иногда катающийся головой по клаве)) 

    чувак реально иногда катающийся головой по клаве)) 

    И вот с этим надо что-то делать. 25-ка хоть и низкий лимит, но даже тут уже "одна ошибка - и ты ошибся". На самом деле зачастую разница между челом, катающим в ноль и челом,катающим условно в те же +5/100 в том, что второй делает меньше ху..ни и почти не делает критической хуйни.  А я вот понимаю, что иногда могу прям протелефонить там, где ну не нужно это вообще, ну или блефануть не туда (но чаще протелефоню). Вот и получается за сессию в 1000 рук там на 20бб лишнего вкололи, тут на 20 бб лишнего отдали, там 10 бб не добрали - вот ваши и 5/100. 

     

    Короче! считаю, что 25-ка вполне себе играбельный лимит, который можно и НУЖНО отыгрывать минимум 5/100  главное селект и холодная голова. Над этим и буду работать. 

     

    Со щитом или на щите! 

    На данный момент я вернулся со щитом, но битва продолжается, при чём мне кажется зачастую эта битва прежде всего с самим собой - со своим эго, со своими эмоциями. Какой-то грёбанный бой с тенью)

     

     

    Чё по октябрю

    Скорее всего первая половина октября будет вне игры из-за отпуска, ну возмоооожно чуть отыграю до 6 октября, а возможно и нет - перед отлётом надо сделать кучу дел на работе + есть кучу отмеченных раздач, которые хочется поразбирать в ФЗ, ну и вообще есть определенный теоретический материал, который не плохо бы так проработать и уже с 16 числа плотно начать катать

     

    Такс, ну и чтобы я таки катал сделаю опять челлендж, только не на октябрь, а на октябрь-ноябрь, рискну! Если не отыграю 35К  с 01.10 по 30.11 то переведу 20$ одному из плюсанувших этот пост.

     

    РУБРИКА КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ

    1.

    Не ну понятно статы кривоваты-фишеваты, но как можно так заливать с впипом 24 и ввсф 42 - загадка (зато красная не проседает )  (не загадка на самом деле-телефон он жуткий)

    2.

    Вот  это я понимаю эдж над полем, при этом и с агрой всё хорошо и вообще прям идеальные статы как по мне. А еще мы сегодня с ним мило пообщались в чатике старзов, я спросил как он это делает, он ответил "так получается", а потом написал "я читаю твой блог"  Так что привет тебе nvrbrokeagain, ты крут, ну а то что ты читаешь мой блог, так это вообще говорит о том, что ты 100% человек хороший. 

     

     

    3. А еще вашему вниманию представлю вам МАМААААКРЮЮЮЮЮ

    У чела на самом деле кривые статы по постфлопу, та и по префлопу там фолды на 3бет по 75% с каждой позы, но безумная агра и всё же имеется понятие стопа  - катает таки он в плюс .Вот моё мнение такие парни гораздо перспективнее для роста по лимитам, чем ниты-бамхантеры (тут не в обиду я то сам нитовка), просто ему бы теоретических знаний в его шальную голову. Короче, второй затоплюс растёт))

     

    Так и еще чё хотел сказать по покеру - у меня  одного лагают старзы, а именно столы смещаются сами по себе? меня прям это жутко бесит, я уже начал грешить на мышь, но она вроде не так давно куплена,та и вне игры глюков замечено не было.

     

    А и еще  - подумываю поиграть 9 макс. speely там заманивает заманивает, уже и так и этак, и все плюсы расписал, ну реально чё-то Клондайк какой-то,а не 9макс)) Игры часто реально мало на 25-ке (хз, аж страшно, а че на лимитах  выше тогда), по сути подучить префлоп первых трех поз и vs них и вперёд (а постфлоп мы никогда и не учили ). Из минуса - у меня жестко не становится хад на х2н, и когда я выставляю его для 9 макс, то слетает 6 макс и наоборот)) Короче надо вот этот вопрос с хадом как-то решить и препятствий для 9-макс вообще не вижу.

     

     

    НЕ покер 

    Сходил на дюну - мне понравился фильмец, жду вторую часть. А еще жду матрицу, хоть и подозреваю, что будет г. 

     

    С женой привиты ковиваком -  вчера узнали, что Турция с 15 сентября пускает с российской вакциной только привитых спутником, а до этого можно было с кучей других попасть. ТИЛЬТ. Теперь нужно будет за 72 часа до отлета делать ПЦР-тест - сук это всегда так волнительно)). А еще там нужно получать на их сайте какой-то hes-код, короче всякая шляпа, ну то пофиг, конечно, главное попасть туда #антикарк 

     

    Ну вроде всё вам вкратце рассказал, как говорится я кончил.

    537/628
    Ответить Цитировать
    29
  • johnpsg, мама, я в телевизоре 

    Ещё раз гл!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • finchinhinge, че то вчера не обратил внимание откуда ты. Понятно.. Беларусь.. У вас там че в школе факультативы по покеру? Есть вообще минусовые игроки с Беларуси?    

    И тебе успехов, давай создавай дневник))

    538/628
    Ответить Цитировать
    3
  • johnpsg, та хз, вроде сильных и креативных регов столько же, как и с любой СНГ страны. А выше дак вообще на любой вкус и цвет.

    Насчёт дневника непонятно, что туда писать и насколько это +ев. Так и не понял для себя, надо это или нет)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Таки mamacrew действительно плюет на ваши трибеты

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Mamacrew и на 5беты плюет с KQo)))

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alex1983p @ 01.10.21)  

    Mamacrew и на 5беты плюет с KQo)))

    Просто берсерк уважает 3 беты, но когда сделан 4 бет... Ни шагу назад - выбор сделан. 

     

    Сегодня   ЖК, где я живу, исполнилось 5 лет и в честь такого события состоялся дружественный матч между 2 домами (наш ЖК из 2 домов состоит в принципе) 

    Размотали 9-3 

    Дали медальки, кубок, после сладкий стол. Прикольный праздник, я много с кем познакомился, а то кроме одного соседа  старичка никого и не знаю))

     Все ребята адекватные, общительные, на энтузиазме создали группу в вотсапе для игры по выходным в футбол-ну посмотрим что из этого получится, но вообще почему бы и нет! Площадка прям на территории дома, в целом спортик раз в неделю точно не будет лишним

    Ну и фото победителя (ни слова про нашу "форму"  

     

     

    539/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Ежжи!

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты че, старый получается?

    Сообщение отредактировал Mizamax - 3.10.2021, 2:15
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, жи есть 

     

    Цитата (Mizamax @ 03.10.21)  

    А ты че, старый получается?

    Не знаю, но точно молодым парнишкой не назвать) Мне 31 год! Предпочитаю называть себя мужчиной в самом расцвете сил)) но допускаю, что для кого-то я реально старый уже. Чем старше становишься, тем лояльнее к цифрам)) 

    Напомнило (взято с юморка) 

    540/628
    Ответить Цитировать
    7
  • Не такой и старый)) Мне 38. Молодости как и покеру 2 года осталось))

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
1157 постов
1 28 48 49 50 51 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.