Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 18
  • Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    Я на этот счет уже не раз высказывался, не вижу смысла повторяться, но повторюсь таки наверное. Я считаю, что даже в наши годы - любому спинеру выгоднее потратить свое время не на поиск каких-то мега-сладких составах в хуй знает каких говнорумах, где еще не факт что дадут деньги вывести если вдруг что - а на развитие игры. И перейти на лимит выше. Это тупо принесет больше профита. Денежного профита.

    Поэтому мне искренне странно, если ты в самом деле будешь заниматься такой хуйней вместо перевода себя на 30-ый лимит, допустим. Но дело твое, я в него не лезу и ничего тебе сейчас абсолютно не советую.

    совсем не согласен. Никаких сверхсладких составов нет на более менее стоящих лимитах (если знать кто спонсор моего стрима, то я немного шарю). Стримы мотивируют на катку в большем количестве, мотивируют играть собранно. Никакой инфы выдать невозможно. Страты постоянно меняются, околоГТО остаётся. Суперсекретных фишек ни у кого нет. Никто не будет задрачиваться изучая твою игру, даже на 100ках, так как тоже самое время можно провести куда полезнее. Я думаю, что стримы общим ЕВ приносят конкретно мне больше ЕВ, чем минусов. Многие тупо не понимают, как можно развиваться в игре. Некоторым кажется, что открыть раздачу в ПТ4 и гадать на ромашке, как я здесь сыграл збс, или как дно. Или засесть в креве и скатиться ближе к дну, вторая крайность. Мне очень понравилась твоя цитата, что лучше неуверенно гриндить, чем постоянно сомневаться
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну и вот еще - что сказать-то хотел. Возможно та часть поста, где я пытался объяснить, что надо человеку объяснять, насильно объяснять - что страхование ему выгодно - может показаться противоречивой вот по какой причине.

    А что если получится так, если он по итогам страхования останется в минусе? То есть заработает меньше денег, чем если бы не было страхования. Так же может произойти? Может.

    А все дело в том, что он может быть бы и не играл иначе тот лимит, на котором он выиграл деньги - не будь страхование.

    Таких кейсов полно. Выиграл человек 20к, из них 10к отдал пулу за "страхование" - вот вроде и заебись, нахуй нужна такая страховка?

    А дело все в том, что не будь он застрахован - он бы вообще не играл, и не выиграл бы нисколько. Он же не знал изначально как у него пойдет/не пойдет.


    И очень приятно кстати да, что почти все игроки это прекрасно понимают и их устраивают таких расклады, они не ноют на этот счет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mariott @ 4.2.2017)
    Страты постоянно меняются, околоГТО остаётся. Суперсекретных фишек ни у кого нет. Никто не будет задрачиваться изучая твою игру, даже на 100ках, так как тоже самое время можно провести куда полезнее. Я думаю, что стримы общим ЕВ приносят конкретно мне больше ЕВ, чем минусов. Многие тупо не понимают, как можно развиваться в игре. Некоторым кажется, что открыть раздачу в ПТ4 и гадать на ромашке, как я здесь сыграл збс, или как дно. Или засесть в креве и скатиться ближе к дну, вторая крайность.


    Я же не это сейчас имел ввиду. Это другая уже тема - тоже на самом деле сложная и комплексная хорошо/плохо стримы для игрока его ведущего или нет.

    Андрей как я понял - собирается стримить потому, что оценивает EV привлеченных в свой проект людей, которые посмотрят его стрим - а потом придут и станут клиентами его бизнесса. Он же не из любви к покеру - собрался в покер играть?

    А я в свою очередь сказал - что вряд ли в этом такое большое вэлью. Что например мог бы играть лимит выше и было бы больше толка в том, ну или не играть - а заниматься в это время чем-то другим, что у него хорошо получается. Стриммить что ли некому кроме Андрея на их канале?


    Пускай сам скажет. Может я и ошибаюсь.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mariott @ 4.2.2017)
    Страты постоянно меняются, околоГТО остаётся. Суперсекретных фишек ни у кого нет.


    Это не так. Будь оно так - все реги играли бы одинакого хорошо/плохо один лимит с одним винрейтом.

    А на практике - ты сам видишь что происходит. И это все потому, что играть адекватно способен практически любой, а сильно - уже не все. Вот тебе и "суперсекретные фишки". У винрейтов есть вполне четкие, объяснимые, осязаемые причины.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    Я на этот счет уже не раз высказывался, не вижу смысла повторяться, но повторюсь таки наверное. Я считаю, что даже в наши годы - любому спинеру выгоднее потратить свое время не на поиск каких-то мега-сладких составах в хуй знает каких говнорумах, где еще не факт что дадут деньги вывести если вдруг что - а на развитие игры. И перейти на лимит выше. Это тупо принесет больше профита. Денежного профита.

    Поэтому мне искрнне странно, если ты в самом деле будешь заниматься такой хуйней вместо перевода себя на 30-ый лимит, допустим. Но дело твое, я в него не лезу и ничего тебе сейчас абсолютно не советую.


    Дело в том, что как игрок я дальше не собираюсь развиваться. И катать я собираюсь очень мало - может быть до 500 турниров в месяц максимум. И т.к. катать я буду мало, то больших vip-статусов мне нигде не достичь. И моя идея заключается в том, чтобы получать бонус на первый депозит в новых румах, чтобы иметь хороший % рейкбека. И второе, возможно, найти какую-то замену старзам, т.к. поле там уплотняется.

    И если даже я не найду хорошего рума, ничего страшного в этом нет. Зато я и наши ученики точно будем знать, что старзы лучший рум. А вот если я найду замену старзам, то естественно отправлю туда наших учеников.

    К тому же катаю я только на стримах. Таким образом суммарно я считаю свою идею плюсовой). Но все равно спасибо тебе за высказанное мнение.
    63/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    Я думаю тут дело в том, что кэшевики просто не "страдают" от такой диспы и у них куда как меньше потребности че-то там страховать или связываться с пулами. Безусловно, неудачные полосы бывают и у них - но там можно ладно месяц потерпеть, два потерпеть - хуй с ним, но в конечно счете реальное денежное ожидание догоняется или хотя бы что-то похожее на него.


    Наверное кеш бывает разный, но когда я играл КАП-столы, дисперсия у нас была жуткая и не только у меня, а у почти у всех знакомых регов. За два года у меня была недодача равная годовому доходу. Т.е. играть эту дисциплину не имея 3-месячного запаса, было просто самоубийство. И кто такого запаса не имел, постоянно спускались на лимиты ниже. А насколько я слышал в бсс вроде еще больше диспа была. Но я в этом не уверен, возможно эта диспа была только на КАП-столах. Если так, тогда понятно, почему игроки не берут услугу. Но тогда это просто вопрос размера комиссии...

    Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    Так значит ему это нужно показать. Объяснить. Провести какую-то такую типа рекламу - поставь свои цифры за последний год вот в эту табличку и посмотри сколько ты бы заработал, пользуйся ты этой услугой.


    Хорошая идея, нужно что-то подобное сделать

    Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    И вот один из первых вопросов, который возникнет у потенциальных коллег - а что будет если вас кто-то кинет? Ну просто тупо - загасится с деньгами. У вас есть деньги на решение такого вопроса или их нет? Если нет - то вместо сотрудничества тебе просто скажут - иди нахуй.


    Если речь о страховании EV, то конечно у нас есть стабилизационный фонд, который постоянно пополняется из доходов.
    Сообщение отредактировал this_moment - 4.2.2017, 15:47
    64/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.2.2017)
    Я же не это сейчас имел ввиду. Это другая уже тема - тоже на самом деле сложная и комплексная хорошо/плохо стримы для игрока его ведущего или нет.

    Андрей как я понял - собирается стримить потому, что оценивает EV привлеченных в свой проект людей, которые посмотрят его стрим - а потом придут и станут клиентами его бизнесса. Он же не из любви к покеру - собрался в покер играть?

    А я в свою очередь сказал - что вряд ли в этом такое большое вэлью. Что например мог бы играть лимит выше и было бы больше толка в том, ну или не играть - а заниматься в это время чем-то другим, что у него хорошо получается. Стриммить что ли некому кроме Андрея на их канале?


    Пускай сам скажет. Может я и ошибаюсь.


    Мои стримы для того, чтобы дать какую-то ценность новичкам, показать некоторые приемы, показать мышление достаточное для того, чтобы зарабатывать 1000-2000$ в месяц. Также показать, что в покере реально зарабатывать, показать что мы готовы делиться знаниями и позвать в школу. А мой доход давно уже не зависит от моей катки.

    И конечно есть кому стримить, но само это занятие мне тоже нравиться. И катка в ограниченных кол-вах нравиться. Вообщем суммарно, это приятное и полезное время провождение.
    65/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю свою историю и отвечаю на вопрос - почему все-таки я выбрал бизнес для долгосрочного развития, а не покер.

    Я люблю в жизни постоянное разнообразие: мы каждые полтора года переезжаем всей семьей - Омск, Таиланд, Омск, Питер. А в течение полутора лет проживания в одном городе еще и меняем каждые полгода квартиру\дом. Многие друзья не могли понять, почему же мы уехали из Тая. Ведь там рай - жизнь на берегу океана, в красивейшем месте, вечное лето. Но нет, нам захотелось зимы, снега и под новый год мы вернулись в Россию. И вот спустя год проживания в Питере мы снова думаем поехать жить в тропики на годик-два... И скорее всего в июле, когда ребенку исполнится 6 месяцев полетим на Пхукет.

    Тоже самое в хобби - я занимаюсь многими вещами - коньки, хоккей, ролики, велосипед, теннис маленький и большой, вейкборд, кайтборд, сноуборд, слеклайн и тд. Я не профессионал ни в одном из этих видов спортов, я занимаюсь каждым ради удовольствия на любительском уровне. Кстати, такое разнообразие дало мне много базовых физических навыков, благодаря которым я быстро перехожу из новичка в любители в новом хобби.

    Такая же ситуация и с "работой", я занимаюсь разными проектами, я много где работал. И вот сейчас как мне кажется я нашел, то что давно искал. Т.к. бизнес - это "работа", которая дает огромное разнообразие - я могу делать абсолютно разные проекты, в разных сферах. К тому же предприниматель — это человек многих профессий. Это и маркетолог, и финансист, и бухгалтер, и юрист, и менеджер, и переговорщик, и многие другие. Чтобы все это охватить нужно очень много лет развития. Поэтому я остановился все-таки на бизнесе. Да, он на порядок сложнее других родов деятельности. И если сравнивать с покером, то порог вхождения в бизнесе намного выше, даже не смотря на то, что покеристы вечно "плачут", что поля усиливаются. Но сложности меня никогда не останавливали. Скорее наоборот, чем сложнее дело, тем оно интересней. Если в жизни не будет сложностей, препятствий, которые нужно преодолевать, то жизнь станет совсем скучной и не интересной.

    Вообще у меня очень большая история, связанная с бизнесом, расскажу ее в другом посте.

    Еще некоторые думают, что я ушел из покера, потому что не могу тут зарабатывать много. Но это совершенно не так, я всегда мог много зарабатывать. В покере мне всегда было легко. Т.к. я программист по образованию и мышлению – люблю структурировать, я быстро осваиваю сложную информацию. Поэтому я никогда не тратил много времени на развитие игры, только в первый год, чтобы разогнаться. А потом совместно с покером на протяжении всей карьеры (около 6 лет профессиональной игры) я работал над другими проектами – в основном IT стартапами. И несмотря на это я продвигался и в покере. Хотя на проекты я как правило тратил времени больше, чем на покер. На пике карьеры в 2014 года я зарабатывал покером 5000$ в месяц играя примерно по 100 часов на кап-столах средние лимиты (нл200 – нл1000). С 2015 я уже играл намного меньше и начал тренировать. А в 2016 играл только ради стримов, чтобы быть в теме, т.к. мой текущий бизнес связан с игрой и надо в ней разбираться. Я не сомневаюсь, что могу углубиться в покер на год, залипнуть в расчеты и разборы, и подняться наверх, возможно даже до 100$ лимита, т.к. я понимаю, как надо учиться. Хотя насчет 100ок не до конца уверен, т.к. там никогда не был. Но скажем 30$ лимит это абсолютно реально и при достаточном кол-ве игры на нем можно делать хорошие деньги. И я также считаю, что любой человек, может легко зарабатывать в покере 1000-2000$, поработав плотно над игрой полгода – год. Сейчас поля не настолько плотные и вместят еще много регуляров. Вот именно поэтому я приглашаю людей в покер, приглашаю их в нашу школу. Кстати, в нашей школе игроки с 1 до 15 лимита в среднем доходят за 3 месяца. А 15 лимит это и есть 1000-2000$. А с нуля до 1го лимита доходят в среднем за полтора месяца. Получается, чтобы с нуля (не зная правил) дойти до дохода в 1000-2000$ нужно примерно 5 месяцев плотной работы (с хорошими тренерами).

    Основная мысль, которую я пытался донести в этом посту – это то, что я выбираю свой род деятельности не по потенциальному заработку, а по тому, насколько мне нравиться этим заниматься. Деньги определенно очень важны в жизни, но они никогда не стояли у меня первым приоритетом. И я точно знаю, что хорошие деньги можно зарабатывать в любом деле, если становится в нем профессионалом. И если вам нравиться покер и его плюсы, тогда добро пожаловать к нам в школу - мы поможем стать профессиональным покерным игроком!
    66/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (this_moment @ 7.2.2017)
    Но скажем 30$ лимит это абсолютно реально и при достаточном кол-ве игры на нем можно делать хорошие деньги. И я также считаю, что любой человек, может легко зарабатывать в покере 1000-2000$, поработав плотно над игрой полгода – год. Сейчас поля не настолько плотные и вместят еще много регуляров. Вот именно поэтому я приглашаю людей в покер, приглашаю их в нашу школу. Кстати, в нашей школе игроки с 1 до 15 лимита в среднем доходят за 3 месяца. А 15 лимит это и есть 1000-2000$. А с нуля до 1го лимита доходят в среднем за полтора месяца. Получается, чтобы с нуля (не зная правил) дойти до дохода в 1000-2000$ нужно примерно 5 месяцев плотной работы (с хорошими тренерами).

    Это же откровенное лукавство. Пройти за 3 месяца 4 лимита невозможно, соблюдая все правила. Просто по тому, что средний рег катает 1.5-2к турниров в месяц. А чтобы перейти на следующий лимит нужно откатать 3к турниров. Можно конечно сразу начать с 15 и плюсовать (если есть голова, то большинство так и делают). Но не пройти 4 лимита. 15 лимит (тем более в сотрудничестве с любой школой) - это не 1к-2к, а куда скромнее, особенно если ученик хочет ещё прогрессировать, а не гриндить в 40 фишек. Ну и наконец, чтобы куда-то придти, нужно работать с хорошими тренерами (как ты верно подметил), но тогда не надо идти в вашу школу, так как таких тренеров там нет. И это не какой-то обидный вброс, это констатация фактов. Мне вот Ваня Санни Флауер, постоянно предъявлял, не обижай родственную школу (на этом мы с ними и расстались, так как нельзя назвать белое черным), просто не высказывайся по ним, будь политкорректен. Но как тут сдержаться, когда целую группу молодых, талантливых игроков ведут не туда, учат что 2+2*2=8, а потом ещё просят не обсирать их ужасную игру
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, Годный пост, особенно для тех кто подзаебался заливать и хочет что то поменять!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mariott @ 7.2.2017)
    Это же откровенное лукавство. Пройти за 3 месяца 4 лимита невозможно, соблюдая все правила. Просто по тому, что средний рег катает 1.5-2к турниров в месяц. А чтобы перейти на следующий лимит нужно откатать 3к турниров. Можно конечно сразу начать с 15 и плюсовать (если есть голова, то большинство так и делают). Но не пройти 4 лимита. 15 лимит (тем более в сотрудничестве с любой школой) - это не 1к-2к, а куда скромнее, особенно если ученик хочет ещё прогрессировать, а не гриндить в 40 фишек. Ну и наконец, чтобы куда-то придти, нужно работать с хорошими тренерами (как ты верно подметил), но тогда не надо идти в вашу школу, так как таких тренеров там нет. И это не какой-то обидный вброс, это констатация фактов. Мне вот Ваня Санни Флауер, постоянно предъявлял, не обижай родственную школу (на этом мы с ними и расстались, так как нельзя назвать белое черным), просто не высказывайся по ним, будь политкорректен. Но как тут сдержаться, когда целую группу молодых, талантливых игроков ведут не туда, учат что 2+2*2=8, а потом ещё просят не обсирать их ужасную игру


    Это абсолютная правда. Эту статистику я считал в декабря за 5 месяцев работы школы. По поводу кол-ва турниров - в первые месяцы у нас были легкие правила переходов по лимитам, и мы переводили каждые 1000-1500 турниров, сейчас правила другие - нужно отыграть хотя бы 3000. За первые 5 месяцев мы подняли около 30 игроков на 15ки, и средний подъем с 1ек занял 3 месяца с копейками. Возможно ты не так понял, про переход на 15ки. Это не то, чтобы эти игроки стали крепкими регами 15шек, нет, они только поднялись и будут иметь там около 40 чипев - это первое. А второе, у нас начинают с 1ек в среднем с 50-55 чипев, т.е. они уже плюсовые и понимают базовые концепции. Поэтому пройти нужно не 4 лимита, а по сути 2.5. А до уровня 55 чипев на 1ках наши игроки доходят за 1-2 месяца. Поэтому суммарно с нуля до плюсового рега 15ек за 5 месяцев дойти реально, если работать, и таких игроков в нашей школе с каждым месяцем становится больше. Это конечно же не значит, что абсолютно все так смогут. Есть игроки, которые год поднимаются до 15ек. Все зависит от самого игрока, от прилагаемых им усилий. И наверное когда наша школа будет существовать год, средняя цифра 3 месяца немного вырастет. Ну а пока вот такая статистика.

    А по поводу наших тренеров все очень просто. Есть конкретный и понятный критерий как определить хорошего тренера - посмотреть на его учеников. Так вот у наших тренеров отличная статистика переводов по лимитам вверх - это является прямым доказательством того, что они хорошие тренера. К сегодняшнему дню мы подняли с 1-3 лимитов около 50 игроков за полгода. Возможно есть тренера лучше, но я не видел ни от кого подобной статистики. А определять по-другим критериям я считаю неправильно. Есть например игроки, которые играют очень высоко, но не умеют тренировать. Есть тренера, которые очень интересно ведут занятия, ученики их обожают, но интересные лекции это их единственная сильная сторона, а чтобы поднять игрока выше этого мало. Вообщем разные есть, и всех их можно оценить только по одному критерию, насколько быстро тренер поднимает своих учеников на лимит выше.
    Сообщение отредактировал this_moment - 7.2.2017, 16:50
    67/155
    Ответить Цитировать
    0
  • mariott, думаю вопрос можно легко прояснить публикацией какой-то статистики переходов по лимитам.

    Ну и... Лол, ты ко мне несправедлив. Называть белое черным и наоборот я не прошу никого по жизни. Я же как и ты не люблю лицемерие.

    Расстались мы потому, что ты попросил меня отправить банкролл в личке

    Сначала приставал ко всем сотрудникам школы в личке 3 дня. Они просили сделать запрос, как положено. На почту школы, прикрепить скриншот и аудит. Но ты этого не сделал. И не придумал ничего лучше, чем жаловаться в публичных каналах, что тебя динамят с отправкой. И попросить меня в ЛС его отправить)

    Огонь история в общем! Этот факт был для меня показательным (особенно - на голодный желудок). Ведь получилось, что за год наших трудов и увещеваний мы не заслужили элементарного человеческого уважения с твоей стороны.

    Вот в чем дело было, какая на хер политкорректность)))) Если в этом плане что-то изменилось - всегда рады и ждем обратно в наших рядах!
    Сообщение отредактировал einstein - 7.2.2017, 17:00
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нелепое разоблачение получилось конечно. Ну а что? Раз тема затронута в паблике, всё должно быть честно. А то будут сочинять про нас... Что в гиперскул учат 2 * 2 = 8.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 7.2.2017)
    mariott, думаю вопрос можно легко прояснить публикацией какой-то статистики переходов по лимитам.

    Ну и... Лол, ты ко мне несправедлив. Называть белое черным и наоборот я не прошу никого по жизни. Я же как и ты не люблю лицемерие.

    Расстались мы потому, что ты попросил меня отправить банкролл в личке

    Сначала приставал ко всем сотрудникам школы в личке 3 дня. Они просили сделать запрос, как положено. На почту школы, прикрепить скриншот и аудит. Но ты этого не сделал. И не придумал ничего лучше, чем жаловаться в публичных каналах, что тебя динамят с отправкой. И попросить меня в ЛС его отправить)

    Огонь история в общем! Этот факт был для меня показательным (особенно - на голодный желудок). Ведь получилось, что за год наших трудов и увещеваний мы не заслужили элементарного человеческого уважения с твоей стороны.

    Вот в чем дело было, какая на хер политкорректность)))) Если в этом плане что-то изменилось - всегда рады и ждем обратно в наших рядах!


    ты же знаешь, что я могу не уважать кого угодно, но только не тебя. В тебе я видел последний оплот справедливости и центр принятия решений. Плюс мы общались с тобой неформально, которую ты видимо счёл за фамильярность. Я был жёстко на взводе и не мог получить денег от школы 3 дня (хотя считал, что выполнил все формальные требования), при этом имея глубокий личный БР, не имев возможности играть, из-за каких-то придирок.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (this_moment @ 7.2.2017)
    А по поводу наших тренеров все очень просто. Есть конкретный и понятный критерий как определить хорошего тренера - посмотреть на его учеников. Так вот у наших тренеров отличная статистика переводов по лимитам вверх - это является прямым доказательством того, что они хорошие тренера. К сегодняшнему дню мы подняли с 1-3 лимитов около 50 игроков за полгода. Возможно есть тренера лучше, но я не видел ни от кого подобной статистики. А определять по-другим критериям я считаю неправильно. Есть например игроки, которые играют очень высоко, но не умеют тренировать. Есть тренера, которые очень интересно ведут занятия, ученики их обожают, но интересные лекции это их единственная сильная сторона, а чтобы поднять игрока выше этого мало. Вообщем разные есть, и всех их можно оценить только по одному критерию, насколько быстро тренер поднимает своих учеников на лимит выше.

    вот тут действительно в точку, только результаты учеников могут служить показателем, может я действительно имею какие-то завышенные требования к скиллу. Сейчас мне некоторые игроки, которые раньше были для меня полубогами и экспертами кажутся днарями и я сменил метку с красного на голубой. Как метко заметил кокетка, играешь с кем-то он пыжится, пытается мувить что-то нереальное и по пидарским схемам тебя переезжает по ев, ты негодуешь. А в конце месяца смотришь в таблицу пула и всё встаёт на свои места. Только результат может являться мерилом успешности и придти к нему можно несколькими способами
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • einstein, не можете без грязи да? Никогда вот не лез в ваши срачеги, но если человек усомнился (причем обоснованно, так как я сейчас fo fan прохожу с самого низа) в ваших радужных данных, описание которых очень смахивает на постулаты мошеннических сайтов предлагающие зарабатывать 100500 мильенов по системе Мартингейла, это не значит что он несет ересь...

    АПД: Поясню свою мысль... Как это не печально, а печально потому, что человек приходя в покер мечтательно думает о заносе пары лямов баксов изи, средний доход на любом лимите, практически во всех дисциплинах считается очень легко и достаточно точно.

    Есть для этого куча показателей, таких как рои, чипев и средняя почасовка... И первый раз сложив 2+2, любой дружный с математикой человек расстраивается, так как покер оказывается это не изи пощелкал мышкой пару часов, а достаточно трудоемкая и часто нудная работа...

    После этого посты о 1000-2000$ действительно отдают неким издевательством
    Сообщение отредактировал Gaur - 7.2.2017, 18:11
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 7.2.2017)
    АПД: Поясню свою мысль... Как это не печально, а печально потому, что человек приходя в покер мечтательно думает о заносе пары лямов баксов изи, средний доход на любом лимите, практически во всех дисциплинах считается очень легко и достаточно точно.

    Есть для этого куча показателей, таких как рои, чипев и средняя почасовка... И первый раз сложив 2+2, любой дружный с математикой человек расстраивается, так как покер оказывается это не изи пощелкал мышкой пару часов, а достаточно трудоемкая и часто нудная работа...

    После этого посты о 1000-2000$ действительно отдают неким издевательством


    Легких денег не бывает, а чтобы зарабатывать действительно большие деньги нужно стать крутым профессионалом. А сделать это в любом деле всегда не простая задача и требует больших усилий. Другое дело, что в покере через полгода-год почти каждый сможет зарабатывать 1000-2000$. А в обычной оффлайн профессии, если брать средне-крупные города, до зарплаты 2000$ не то, чтобы долго идти, не каждый дойдет). Например, в моем родном городе Петропавловске (Северный Казахстан), директор в банке (одна из топовых должностей) получает 1000$. Это маленький город, есть другой пример. Мой второй родной город - Омск с 1,5 млн жителями. Там средняя зарплата средних директоров немного выше и может доходить до 1500$. А по мимо денег покер дает огромное кол-во преимуществ: свободный график работы, отпусков, свободу работать из любого места и др.
    68/155
    Ответить Цитировать
    6
  • this_moment, я прошу прощения за свою въедливость, но позвольте поинтересоваться, что бы уточнить эти размытые "полгода-год", "1000-2000$" - какой лимит должен играть ваш гипотетический ученик школы, что бы после выплат всех преференций за обучение и бэкинг, получать 500 вечнозеленых среднего дохода при наигрыше 1,5к туриков?

    С рейкбэком само собой...
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 7.2.2017)
    this_moment, я прошу прощения за свою въедливость, но позвольте поинтересоваться, что бы уточнить эти размытые "полгода-год", "1000-2000$" - какой лимит должен играть ваш гипотетический ученик школы, что бы после выплат всех преференций за обучение и бэкинг, получать 500 вечнозеленых среднего дохода при наигрыше 1,5к туриков?

    С рейкбэком само собой...


    Уточняю:
    1. Полгода-год потому что все разные, разные усилия прилагают.
    2. 1000-2000 потому что разное кол-во часов\турниров играют разные. У нас ребята катают от 1000 до 4500 турниров.
    3. Почему ты говоришь о 1.5к туриков? Это очень мало для регуляра, я столько катал когда занимался бекингом и учился бизнесу по 6 часов в день. Даже для ученика школы хорошей нормой должно 2000+. Просто разленились покеристы)))
    3. Я говорю о доходе в 1000-2000 игрока не на бекинге\обучении, а после окончания обучения, и речь идет о 15$ лимите. Конкретная сумма будет зависеть от того, сколько игрок тратит часов на покер.
    4. Можно и с бекингом зарабатывать 2000+, если играть 15$ лимит очень много и с хорошим чипев. И такие примеры тоже есть, хотя это скорее исключение, чем правило.
    5. Чтобы зарабатывать 500 на бекинге\обучении, достаточно играть 1500 турниров 15$ лимита с 50+ чипев.
    69/155
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, и берете в школу с единичек с дистанцией так от 3к туриков?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.