Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • Держу в запасе фразу про ГТО
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ездили кататься на сноуборд. Позанимался теорией и отработал на практике все основные элементы: правильный перенос веса при поворатах, длинные и короткие повороты с перекантовкой. С этими минимальными навыками можно уже спускаться почти с любых гор. Теперь остается отрабатывать это до идеала и на более высоких скоростях. Я установил себе программу на телефон для отслеживания показателей, так вот вчера моя максимальная скорость была 43 км\ч)) - это очень круто! С каждый выездом мне это хобби нравиться все больше.

    И немного фоток:

    За городом Питера красивые снежные леса.


    Просто красивые виды



    Катаюсь)




    Кстати, сноуборд - это спорт где тратиться очень много каллорий, говорят 1200 в час, т.к. работает много групп мышц. Поэтому обязательно нужно подкрепиться после катания)


    Мой рекорд!


    77/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Пара мыслей про страхование EV. Сегодня подумали и определили тех игроков, для которых эта услуга совсем не нужна: хочу прочитать!!!
    78/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (this_moment @ 9.2.2017)
    Мой рекорд!


    Разгонялся в снежном до 78 кмч)) правда на лыжах)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 13.2.2017)
    Разгонялся в снежном до 78 кмч)) правда на лыжах)


    Так на лыжах априори скорость выше. Скорость спуска профессионалов в горах на сноуборде 70км\ч, а на лыжах 100км\ч.

    А вообще конечно я не представляю такую скорость - 78. Я когда 43 ехал, это уже было очень страшно))).
    79/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые,я дико извиняюсь-хотелось бы узнать-норм результаты или нет(хотя дистанция маловата,согласен)
    если чо,я с фабрики,по вечерам поигрываю

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • BbIXOD_ECTb, Эта инфа не несёт никакого смысла о твоём скиле. Чип ев показывай. Хотя на такой дистанции и это бессмысленно. ИТМ хороший) х200 проиграл,плохо)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz, Дело в том,что я не пользуюсь ХМ и ПТ,поэтому про чип ЕВ ничего сказать не могу и если честно даже не знаю что это)
    не подскажете,как его узнать?(заранее извиняюсь за глупый вопрос)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BbIXOD_ECTb, На помощь приходит волшебный блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108473
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • IIcuXe9Igz, Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю мою историю. Про бизнес в моей жизни.

    Пробовать бизнес я начал очень давно – примерно 11 лет назад... Это был 2 курс университета.
    Мои друзья дали мне простую идею. Есть строительный объект и они дают объявление в газете о поиске разнорабочих за 350 руб в день, обычно сразу ищут много разнорабочих. Я размещаю кучу своих объявлений о поиске разнорабочих, собираю базу и формирую бригаду за 300 руб в день на каждого и отправляю их на строительный объект. 50 руб в день с каждого – это мой чистый доход. Потом это переросло из бригад разнорабочих в бригады отделочников, потом в бригады каменщиков и сварщиков... Потом случился кризис 2008 года и мы остались без заказов, получили несколько кидков от строительных объектов и кучу долгов)))

    После этого пошел работать программистом 1С Бухгалтерии. Работу освоил быстро, стал лучшим в отделе и быстро наладил контакт с руководством. А потом и начал работать на дому. А тк я быстро выполнял заказы, времени свободного было много. Дома я сидел и читал интернет в поисках интересного дела, которое бы давало деньги и свободу. Параллельно я пробовал много всего: хайпы, памм счета, торговал на форексе, пробовал несколько стартапов, немного позже один из них был покерный. (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83676) Про стартапы это отдельная большая история…

    В целом можно сказать я попробовал около 20 онлайн и оффлайн проектов. Каждым занимался по полгода-год. Также было написано огромное кол-во исследований, бизнес планов и презентаций бизнесов, которые так и не были открыты. Были провалы, но не все. Некоторые были очень сложные – не хватало ресурсов и навыков для их открытия, и их быстро бросал, как только понимал это. Были те, которые оказались не слишком интересными. Были которые не оправдывали ожидания по заработку. Но точно могу сказать, из всего этого я извлек огромное кол-во опыта.

    Все это был опыт из практики. А пару лет назад, я начал понимать, что по мимо практики, нужно еще и теорией заниматься. Все-таки зачем изобретать велосипед, уже многие техники продаж, раскрутки, борьбы с конкуренцией и тд. описаны. И вот сейчас у меня уже скопилось некоторое кол-во теоретического и практического опыта, а также понимание и огромное желание развивать себя дальше в этом направлении. Поэтому я уверен, что наш покерный проект будет успешным, мы создадим множество полезных сервисов и возможно уже скоро почти каждый покерный профессионал будет не только знать, но и пользоваться нашими услугами.
    80/155
    Ответить Цитировать
    5
  • this_moment, интересная история! Пришла мысль, по сути тебе удалось создать то, что не удалось Корсику в свое время. Года 2 назад он тоже хотел поставить обучение на поток, правда обучали они кэш игре, но суть та же. Но как то дальше 3х-4х потоков у них не пошло и проект свернулся. Даже интересно было бы проанализировать, какие ошибки они допустили по ходу дела..
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksy @ 15.2.2017)
    this_moment, интересная история! Пришла мысль, по сути тебе удалось создать то, что не удалось Корсику в свое время. Года 2 назад он тоже хотел поставить обучение на поток, правда обучали они кэш игре, но суть та же. Но как то дальше 3х-4х потоков у них не пошло и проект свернулся. Даже интересно было бы проанализировать, какие ошибки они допустили по ходу дела..


    Интересно. А где можно прочитать про его историю?

    А вообще может быть много причин неудач. Скорее всего неправильная бизнес модель, либо не смогу собрать хорошую команду (это даже важнее первого). Вот сейчас есть несколько школ по спинам с разными моделями и командами, и как следствие разным уровнем успеха.

    Эта тема не простая, тут много подводных камней и каждый решает возникающие задачи по своему. Мы решаем их неидеально, но все лучше со временем). Сейчас я плотно занимаюсь теорией бизнеса, чтобы применить все в нашем проекте. Если в двух словах, то цель - создать лучший продукт, дешевле конкурентов и организовать все таким образом, чтобы вся команда зарабатывала нормальные деньги - одним словом схема вин-ту-вин. Надеюсь это вообще реально сделать
    81/155
    Ответить Цитировать
    1
  • this_moment, вот ссылка на пост-презентацию обучения, ну и вся тема там же. Был свой закрытый форум.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97462&view=findpost&p=3650043
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из моих жизненных принципов - это постоянное развитие, сегодня я должен быть лучше, чем вчера! На вчерашнем - своем пятом выезде на сноуборд я улучшил свой рекорд скорости спуска - 51 км\ч. Кстати, на видео скорость около 35-40км\ч, со стороны кажется медленно, но когда едешь ... это очень быстро. И уже спускаюсь со склонов всех уровней сложности. Сноуборд это очень круто, я просто не могу остановиться. Сегодня успел сделать 22 спуска - катался до захода солнца. В этот раз я закрепил базовые движение и в следующий буду снова брать тренера, чтобы двигаться в сторону продвинутых поворотов и базовых прыжков.



    После трех солнечный дней в Питере, когда снег начал уже вовсю таять, я было подумал - скоро весна. И в этот раз ехал как в последний в сезоне. Но я сильно удивился, что за городом картина кардинально отличается. Таких мягких и гладких склонов я не видел в Питере ни разу. А кассирша сказала, что сезон продлится еще до апреля, успеете накататься Может есть кто из Питера, как тут на самом деле? А то с этой погодой вообще не понятно, то лужи, то сугробы...

    Заснял один спуск на видео и попробовал что-то смонтировать Первый блин комом...

    Сообщение отредактировал this_moment - 17.2.2017, 11:02
    82/155
    Ответить Цитировать
    9
  • На любых склонах снег всегда держится очень долго, особенно, если склон северный. В Киеве мы катали еще в апреле, в Буковеле как-то в мае пухляк взрывали. Ну а летом круто на Эльбрусе, там всегда снег на леднике есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • колени чуток подсогнуть, руки вниз "скинуть", типа как баскетболист - будешь как про выглядеть.

    Ну и шмоточку бы обновить =]
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adskiy-Gamer @ 17.2.2017)
    На любых склонах снег всегда держится очень долго, особенно, если склон северный. В Киеве мы катали еще в апреле, в Буковеле как-то в мае пухляк взрывали. Ну а летом круто на Эльбрусе, там всегда снег на леднике есть.


    Это отличная новость, а то я уже начал думать о переезде на север
    83/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Peetoon @ 17.2.2017)
    колени чуток подсогнуть, руки вниз "скинуть", типа как баскетболист - будешь как про выглядеть.


    спасибо за совет!

    Цитата (Peetoon @ 17.2.2017)
    Ну и шмоточку бы обновить =]


    Для меня главное практичность и удобство, а не внешний вид.
    84/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksy @ 15.2.2017)
    this_moment, интересная история! Пришла мысль, по сути тебе удалось создать то, что не удалось Корсику в свое время. Года 2 назад он тоже хотел поставить обучение на поток, правда обучали они кэш игре, но суть та же. Но как то дальше 3х-4х потоков у них не пошло и проект свернулся. Даже интересно было бы проанализировать, какие ошибки они допустили по ходу дела..


    Я почитал тему корсика и посмотрел его сайт. Насколько я понял, у него все получилось и его бизнес процветает. И судя по кол-ву учеников, которое он озвучивает на своем форуме, его команда хорошо зарабатывает. Почему ты думаешь, что у него не получилось?
    85/155
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.