С рума по нитке

Последний пост:12.09.2017
8
Статистика
Всего постов
223
17,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2016 +4
27.09.2016 +4
13.06.2016 +4
01.09.2017 +3
08.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
Пользовались бы подсказчиком (ботом) во время игры, если бы была такая возможность?
  1. у меня есть совесть, нет
    29%
    2
  2. легкие деньги, да
    71%
    5
  • «Реал Мадрид», «Барселона» и «ПСЖ» следят за ситуацией Венгера в клубе. http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/arsene-wenger-puts-barcelona-real-9840801

    Забавный момент, фэнам Арсенала он нахуй не нужен, а топчики только и ждут чтобы его подписать, вот вам и показатель его реального уровня.
    163/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но думаю Венгер примкнет к рядам "тунеядцев" и уйдет на пенсию конечно.
    164/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В его блоге интересно все!
    Цитата (Nameless00 @ 15.2.2017)
    А вообще про силу воли, независимо от того существует она или нет, мне вот что есть сказать. Сугубо прикладное. Давно эту мысль думаю, особенно когда ГТ читаю, но все никак руки не доходили написать.

    Так вот. Мы постоянно недовольны своими достижениями и постоянно хотим большего. Как сказала бы Елена Малышева - это нормально.
    (Хоть и ненормально знать мнение Елены Малышевой).

    Поэтому в дневниках часто видишь что нить типа такого:
    Жизнь тлен, я лох, поэтому с первого января обязуюсь
    1. Вырасти по лимитам в стопиццот раз
    2. Тратить на теорию не 0 минут как раньше, а по шесть часов в день
    3. Учить английский
    4. Ходить в спортзал
    5. Научиться танцевать
    6. И тд
    7. И тп
    8. Профит

    А сейчас стало еще модо добавлять
    9. Если провафлю, то подарю попрошайкам на форуме че нить

    На самом деле этот список выглядит как
    1. Вырасти по лимитам в стопиццот раз
    2. Хуй
    3. Хуй
    4. Хуй
    ...
    8. Профит (хотя тоже хуй).

    Потому что каждый дополнительный пункт в списке драматически понижает вероятность того что список будет выполнен. Даже более того. Каждый дополнительный пункт понижает вероятность того что хотя бы один из пунктов будет выполнен.

    Грубый пример - представьте себе что вы можете поднять вес в 40 кг. Больше ну никак не выходит. Это мало, пацаны стебут, сам себя не уважаешь, поэтому делаешь что? Ставишь себе новую планку. С нового года обещаю себе взяться сразу за 200кг вес! А че нет то. Цель же хорошая. Большая.

    Если у тебя до сих пор не хватало силы воли (несуществующей) на то чтобы сделать хоть что-то из твоего списка, схренали по щучьему веленью ее должно сразу набраться на такое количество задач, с которым не каждый супермен справится?

    В итоге совершенно ожидаемый фейл, разочарование и еще большее убеждение в том что ты лох.

    А надо то было всего лишь поставить себе вес 41кг. Или даже 40,5
    Эта задача скорее всего выполнима. Выполнишь - приободришься, можно браться и за другую. Тоже небольшую. Так, потихонечку куда нить может и доберешься.

    Так что если решите начать с понедельника новую жизнь в двадцать пятый раз - попробуйте в этот раз озаботиться тем, чтобы она не намного отличалась от старой.
    И не брать на себя новые цели пока не будут достигнуты старые.
    У вас впереди будет еще много понедельников, успеете кардинально поменяться.

    Для тех кому надо дополнительной мотивации в этом ключе - почитайте про кайдзен.

    P.S. Это все актуально для тех кто уже не раз пытался и у него уже не раз не получалось. Прирожденных тяжелоатлетов не касается.
    165/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая хуйня,
    правдивая
    166/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это запасной вратарь Саттон Юнтд во вчерашнем матче 1/8 КА против Арсенала

    Забавного тут мало, удивительно как такие клоуны до таких стадий доходят (сами фаны этого клуба весь хайп и наводят, мол смотрите как мы можем)
    167/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Моя правда жизни

    168/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ушел с пс (если вкратце пацаны, то разорвали со мной контракт, не могу там выигрывать, ну нахуй), буду играть в говнорумах, очередной говнарь в здании короче :)
    Текущее положение дел зафиксирую, т.к. завтра немного изменю игру свою, чтоб было с чем сравнить:

    Тут нл2 и чуток нл4, 15ев/бб

    Из минусов, это не получается много играть и играю я хуево, ничего нового.
    Буду скидывать сюда резалт каждые 5к рук.
    169/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня первый раз за год открыл флопзиллу.
    Цитата (OuthitPlayer @ 22.2.2017)
    играю я хуево


    Это наверняка как-то связано.
    170/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 21.2.2017)
    Это запасной вратарь Саттон Юнтд во вчерашнем матче 1/8 КА против Арсенала

    Забавного тут мало, удивительно как такие клоуны до таких стадий доходят (сами фаны этого клуба весь хайп и наводят, мол смотрите как мы можем)


    В продолжении истории, его попросили уйти по собственному желанию и тут же ему предложили заключить контракт с местным супермаркетом - дегустация пирогов
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата


    Цитата (OuthitPlayer @ 22.2.2017)

    Сегодня первый раз за год открыл флопзиллу.


    Это наверняка как-то связано.


    чо в ней делал?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mainka1f, скопленные раздачи разбирал.
    171/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прикольный музыкальный IQ тест, только для меломанов конечно :) http://www.esquire.com/entertainment/music/quizzes/a53194/music-iq-quiz/?src=socialflowFB

    На своей теме хип-хопа запорол, поторопился, потерял балов 10 еще

    Открыл опрос на тему ботов, я инста колл.
    172/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наткнулся на ютубе на один обзор возможного, предстоящего боя между Макгрегором и Мейвезером, к Конору отношусь с уважением, но с комментарием под обзором абсолютно согласен:
    Цитата
    "куда лезит этот лысый жополиз со своей ирландской шлюшкой. это нещеброд магрегор хочет денег от флойда. ведь сам не в состоянии поднять даже 10 млн. не говоря про 100 или 300 млн. нещеброд рад был получить 50000тыс, Флойд больше в любителях получал. О чем он говорит если он весь бой бил по незащещаюсемся диасу тот его удары даже не чуствовал. а тут речь о лучшем боксере, все мы видели технику конора это пздц. просто он хочет поднять денег которых в ufc он заработать не сможет. ты хоть раз свои титул защети клоун, а не бегай от противников. Флойд давно всем доказал чемпион в пяти весах, все карьеру надирал задницы чемпионам зарабатывал бабки которые не одному спортсмену не снились. смешно как тявкает эта шавка."


    Над комментом тоже можно посмеяться, но куда смешнее выглядит весь этот цирк со стороны ирландца и его людей, поливать откровенно грязью вторую сторону - это просто дибилизм.
    Из инстаграма Флойда я так понял, он хочет около 100млн. за бой, а Конору что-то около 15, дабы тот за счет его личности не выехал, что он как раз и пытается делать, ведь я думаю все понимают, что победить ирландцу не получится.

    А по факту, подобный хайп еще был интересен года два назад, сейчас смотреть на все это дерьмо до боя, не так интересно, песочница такая :)
    173/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 22.2.2017)
    Текущее положение дел зафиксирую, т.к. завтра немного изменю игру свою, чтоб было с чем сравнить


    5k, немного изменил план игры, результаты немного улучшились, но незначительно, красная очень не нравится, 17ев/бб:

    На графике нл2, буду работать дальше.

    ---------
    Результаты же месяца подводить не буду, да и нету особых результатов, ушел с пс, играл мало в этом месяце и часто не продуктивно, хорошо если 100 долларов заработал.
    174/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плохое начало месяца, каждый сука борд - подстава:

    175/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • И тут я просто охренел, вот это привалило да :)

    Осталось дело за "малым", достать билеты и будет все в шоколаде. Ну а БАТЭ конечно красавчики просто, очень уважаю эту команду, даже как-то шарф себе с их символикой на одном из матчей лч купил, парни сражаются от души

    Забавно кстати, на работе позавчера с напарником только завели разговор, что как было бы круто, если наши парни пройдут отборочник финальный и жребием на Арс попадут ))
    176/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Между делом смотрю пранки на этом канале, я настоятельно советую его, я ржу как лось постоянно, озвучка просто божественная, особенно озвучка баб:
    177/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.8.2017)
    Между делом смотрю пранки на этом канале, я настоятельно советую его, я ржу как лось постоянно, озвучка просто божественная, особенно озвучка баб:


    особенно узкоглазых)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer, топ контент ржачное дерьмо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня забрал военник, в последний, третий раз проходил комиссию, все путем, нехуй там делать )
    Ходил недавно на Джона Ньюмана, выступал у нас на фестивале, организация на высоте, ну а выступление просто кайф! Получил массу положительных эмоций :)

    Вообще очень рад, что это месяц подходит к концу, очень тяжелый выдался зараза, с налоговой дернули, военкомат, простуда длиной в три недели, ну и зубы дали о себе знать, за 25 лет толком ни разу к стоматологу не ходил, но тут уже дали сами знать о себе, лавандоса конечно не хило стоит их полечить. Из приятного, скоро новое тату себе набью, и может даже не одно, ну и так пару мыслей есть по организации своего быта, как-то так, хорошо, что есть дневнички у меня тут, вот захотел- написал пару строк, зафиксировал мысли, найс
    178/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s