С рума по нитке

Последний пост:12.09.2017
8
Статистика
Всего постов
223
17,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2016 +4
27.09.2016 +4
13.06.2016 +4
01.09.2017 +3
08.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
Пользовались бы подсказчиком (ботом) во время игры, если бы была такая возможность?
  1. у меня есть совесть, нет
    29%
    2
  2. легкие деньги, да
    71%
    5
  • Неожиданно для себя, нравятся последние вещи Басты. Классная песня, но клип конечно другой ожидаешь, в комментах на флоу хорошо написали, "клипы Басты все больше похожи на клипы с муз-тв", а клипы с муз-тв как известно - полное дерьмище.
    113/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мейвезер и Макгрегор друг на друга гонят, чуйка подсказывает, что данный хайп к ближайшему бою между ними, правда один в юфс выступает, другой с карьерой закончил, хз. Но думаю очевидно, что выиграет Мейвезер, именно по этой причине вероятно ничего и не будет, уж слишком все прозрачно тут.

    Последние дни попадал на качественное кино, выброс диспы наверное :)

    Типа крутые легавые уже достаточно в возрасте фильм, но как-то пропустил из виду его, а зря, кино очень классное, юмор идеальный и вообще, не к чему придраться даже.
    Демон внутри, надо взять за правило, не читать отзывы перед просмотром фильма, тут как раз тот случай, когда ожидал одного, на выходе получил очень классный ужас как по мне, сюжет интересный и главное, мне было реально стремно моментами.
    Призрачная красота, вчера ходили с девушкой в кинотеатр на него, фильм тяжеловат, мне показался слишком навязчивым своей идей, но, игра Смита - это нечто. Идет ему играть вот такие драматичные роли. Сегодня уже могу точно сказать, кино на один раз.
    114/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • :(
    115/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера значит договорились с людьми поехать кормить тех щенков на дачах, они нам сами как-то с неделю назад позвонили и предложили поехать их на своей тачке покормить, так и познакомились, если вкратце, там муж с женой, вот они отлавливают дворняг, стерилизуют их за свои деньги и дальше отпускают, чтобы те новое бездомное потомство не плодили. Офигеть просто.
    На месте многих щенков не нашли, только двух с матерью, покормили и одного забрали новым хозяевам (люди с неделю писали на счет него), забрали кстати самого дикого из них, которого мы бы никогда не поймали, если бы не застали в углу каком. Так вот он застрял головой в заборе бедняга, наверное за пару часов до нашего приезда, так как снегом еще присыпан не был, но вообщем, если бы не все эти обстоятельства, парень бы умер со дня на день, а сейчас уже привыкает на новом месте:

    Знал ли он, когда утром угодил в западню, что засыпать уже будет как-то так :


    Перед тем как ехать к щенкам, утром пил кофе и гуглил за тунеядство у нас в РБ (это такой средневековый закон, если полгода не работаешь, заплати 20 базовых налога) и письма приходят очень! активно людям и приходят с оплатой штрафа аж за 2015 год, заебись в конце 2016 года получить писюльку за 2015, так у нас все работает, едем дальше.
    Официально не работаю я с 1 сентября, то есть в феврале мне придет эта шляпа тоже, но я прочитал, что можно в налоговой оформить ремесленничество на себя, это ты мол изготавливаешь разную продукцию из дерева, вышиваешь, пишешь картины и тд, при деле вообщем ты и никакие бредовые штрафы платить не будешь, кроме самого сбора на ремесленничество, (1 раз в год, чуть больше одной базовой) и соответственно в случае, если налоговая придерется к транзакциям по карте, ничего объяснять не надо, я ремесленник и не дурите мне голову. Супер тема.
    Но чтобы все прокатило и не считаться тунеядцем в 2017, необходимо сбор оплатить до 28 декабря 2016 и вот сижу я пью кофе, за щенками ехать и хз во сколько я приеду в город, я приуныл :)
    Налоговая работает до 6 часов и в четыре в одну из них я приехал, как потом оказалось не ту (их две в районе), вообщем описывать с чем пришлось столкнуться можно много, точнее кем, таких мразей я не видел давно, хочется просто придушить тех баб что там работают, а зная свой темперамент было очень тяжело держать себя в руках чтобы не послать нахуй какую-нибудь гадюку. Совок на совке, обращаются с людьми, как будто им что-то должны и т.п. дичь.
    Понадобился только паспорт, заявление, оплата и книга учета проверок. Никакие док-ва промысла предъявлять не надо было.

    День не плохой все-таки выдался, перед сном домашний покер раскатали, пиццу поели, а засыпал я уже будучи ремесленником :)
    116/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давно годных бэнгеров не выходило, подъехал вот один:

    Выводы по уходящему сделал, комментировать нечего, в прямом смысле.
    Наброски на будущий есть, буду стараться.
    117/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • картинка из нового сезона "Шерлока", старт очень хороший, старина Холмс не подводит :)

    118/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это, как его там, не унываем:

    Все, в блоге поплакался, теперь должно все по справедливости :)
    119/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это что ты играл?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, 0,50 стт, увеличиваю кол-во столов и привыкаю снова у турбинам.
    120/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то так я провел неделю:

    До этого нг на 0,50 я показывал рои 15% на дистанции и такой итог конечно сильно ударил по моей самооценке. Понятно что стрикануло и надо катать дальше, но очень обидно за такой результат. Ну и я начал катать 16 столов с нг, если бы не стрик дело бы явно было в таком кол-ве столов, но график вроде как показывает (и ощущения), что я справляюсь..
    Поработаю еще недельку на плантациях, надеюсь положение линий удастся изменить.

    121/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недостача 50би, такие дела. И это первый лимит стт ебаныфжфпан слов нет :(
    Не ожидал я такого стрика, да и вообще, не думал что в 9максах можно так улететь
    Буду залечивать раны на нл2, временно или нет не знаю, мтт на рэд старе все равно никто не отменял.
    Не хотелось бы получить пизды и на нл2, тогда я чувствую, настанет закат моей "карьеры", или в спины уйду
    122/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Волевая! Ох глаза болят и голова гудит, самая долгая моя сессия, перебить ее уже наверное никогда не получится

    123/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного наркомании с той сессии в 18к рук, вы только посмотрите на эту хуйню:

    BTN: $2.33
    SB: $1.74
    BB: $2.00
    UTG: $2.15
    MP: $3.92
    Hero (CO): $4.22

    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with A A
    UTG raises to $0.06, MP raises to $0.21, Hero raises to $0.52, 4 folds, MP calls $0.31

    Flop: ($1.13) 9 5 5 (2 players)
    MP checks, Hero bets $0.55, MP calls $0.55

    Turn: ($2.23) 2 (2 players)
    MP bets $2.85 all in, Hero calls $2.85

    River: ($7.93) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $7.93
    MP shows 6 7 (a flush, Ten high)
    Hero shows A A (two pair, Aces and Fives)
    MP wins $7.65
    (Rake: $0.28)


    BTN: $3.38
    Hero (SB): $10.59
    BB: $2.17
    UTG: $2.03
    MP: $2.00
    CO: $2.03

    Pre Flop: ($0.03) Hero is SB with K K
    2 folds, CO raises to $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.20, 1 fold, CO calls $0.14

    Flop: ($0.42) 3 3 6 (2 players)
    Hero bets $0.21, CO calls $0.21

    Turn: ($0.84) 4 (2 players)
    Hero bets $10.18 all in, CO calls $1.62 all in

    River: ($4.08) 8 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.08
    Hero shows K K (two pair, Kings and Threes)
    CO shows 7 5 (a straight, Four to Eight)
    CO wins $3.94
    (Rake: $0.14)

    ----------
    Лег тогда в пять утра и до сих пор голова не отошла, график сбил жестко, вялый хожу уже второй день. Не надо так больше
    124/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зума отыграл около 35к рук пока. Очень тонкая грань между плюсовой и минусовой катушкой там, тонкий лед :)
    Пару тысяч рук чтобы разыграться, нащупать баланс и можно его играть, главное, не залится сильно пока разыгрываться. Ну а вообще конечно хуйня этот зум, но оч удобно в нем
    125/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я конечно все понимаю, что с таких игроков как правило весь профит и идет, но на момент окончания раздачи, я хочу чтобы таких пиздаболов поезд сбивал:

    BTN: $2.28
    SB: $4.15
    Hero (BB): $2.07
    UTG: $1.19
    MP: $2.37
    CO: $2.04

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with A A
    2 folds, CO raises to $0.06, 1 fold, SB calls $0.05, Hero raises to $0.24, CO calls $0.18, 1 fold

    Flop: ($0.54) 7 4 7 (2 players)
    Hero bets $0.22, CO calls $0.22

    Turn: ($0.98) 2 (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.48, Hero raises to $1.61 all in, CO calls $1.10 all in

    River: ($4.14) 8 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.14
    Hero shows A A (two pair, Aces and Sevens)
    CO shows K T (a flush, King high)
    CO wins $4.00
    (Rake: $0.14)
    126/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Трек января конечно:

    Услышал в одном так себе фильме и сразу охуел.
    127/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1627 человек в зуме нл2 6макс
    А я думаю, чего старзы так подлагивают
    128/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я что-то и забыл что в Шерлоке по 3 эпизода в сезоне, сижу туплю, не понимаю почему вчера серия не вышла. :(
    Классный сезон получился.

    Игра престолов только летом, думаю вот чем бы разбавить в моменты перерывов, Викингов что-ли посмотреть хз., всегда трудно было начать смотреть новый сериал.
    129/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сли любишь криминал, то фр. сриал Налет должен подойти, там кажись 3 сезона по 8 серий каждый
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил расчехлить тильтбрейкер свой на зум. По времени сессию поставил 25 мин и потом принудительное завершение, я конечно все понимаю, что динамики в зуме нет и можно своими силами сессию хоть каждые пять минут прерывать, но психологический лик - дело тяжелое, я могу на часов пять замазатся, как вчера например, и слить при этом стеков 8. Заебало тильтовать.
    Технически в зуме 10бб/100 могу держать, мб и больше, но в кэше тильтую просто жесть, ничего не помогает мне, стоит переехать каким-нибудь пидорам меня раза два к ряду как все - поплыл
    130/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s