С рума по нитке

Последний пост:12.09.2017
8
Статистика
Всего постов
223
17,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2016 +4
27.09.2016 +4
13.06.2016 +4
01.09.2017 +3
08.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
Пользовались бы подсказчиком (ботом) во время игры, если бы была такая возможность?
  1. у меня есть совесть, нет
    29%
    2
  2. легкие деньги, да
    71%
    5
  • Начал с минуса единички, не критичного но все же.
    Из первых наблюдений, более слабое поле чем на 0,50 (все из-за баунти), уровень игры просто поражает, такое ощущение что люди на плеймани играют, на самом деле лично мне не комфортно играть за столом когда такая дичь происходит, более диспово.
    Потом на них с первого уровня блинов идут анте, что делает длительность снг значительно быстрее турбо аналога и соответственно более дисповыми.
    Бр нужен глубже по ощущениям на них, но пока буду играть так, закреплюсь или нет покажет практика.
    64/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 30.9.2016)
    Люблю смотреть снукер и играть в него

    Мне больше русский по душе, хотя давно не играл уже) Удачи на единицах
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feeeeeeniQs, спасибо!
    Я им сам в русский не против поиграть, раньше 5 лет тренировался пулу, все виды бильярда практикую :)
    65/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бесит диспа в турбо ноках единичках, заменил их регспидами за 1 и 1,5.
    66/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Сложно нынче найти качественный хаус, но я пробую время от времени, есть неплохие отрезки у этих ребят.
    Как-то лет десять назад в этом плане было попроще музыку найти, я тогда (14 лет) стабильно покупал пару дисков в месяц качественного хауса, меньше электроники в треках было, олдскул одним словом, сейчас очень люблю такое периодически слушать.

    Сегодня дела в первой половине есть, а потом было бы не плохо отыграть часиков 5 в покер, почитать Гарри Поттера.

    Заболел числа 5, наверное уже полностью выздоровел с той простуды, в этот (первый) раз я лечился без каких-либо медикаментов, только мёдом, чеснока немного и чаи (чёрный и с мятой), ну и лежал много, старался больше потеть. Стандарт. Организму в этот раз понадобилось больше времени самому поправится, ведь я постоянно принимал лекарства всегда, иммунитет собственный угнетён из-за лекарств достаточно сильно и я ещё рад, что он сам в состоянии справится с простудой на сегодняшний день. Параноить конечно в этом деле не нужно, эволюция медицины великолепна, но уж простуду и прочую мелочь я буду стараться впредь лечить и дальше без таблеток.

    Стт эти дни не играл, зато каждый день играл кэш, сноровку не потерял, играю его в микрогейминге без статистики.
    67/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера по итогу 1 сессию стт отыграл, там ничего за три недели не поменялось, такой же цирк :) и часа 3 кэш играл, план в пять часов не выполнил, Гарри Поттеру время уделил. Вчера еще 1 серию ходячих посмотрел, хороший трэш получился!

    Сегодня по плану играть только кэш, 6 часов хотелось бы уделить, ну и Гарри в обязательной программе.

    Ездил к дедушке на днях, у него библиотека большая, взял себе три книги на будущее:
    - "рассказы о Шерлоке" Конана Дойла, все книги о Холмсе давно прочитал, заодно недавно всю советскую серию о нем посмотрел, освежать ничего не надо будет в памяти для рассказов. И конечно очень жду новый сезон британского Шерлока.
    - "учебник по логике", там темы рационального мышления затронуты, решил пройтись, весь наверное не прочитаю, выборочно по главам пройдусь.
    - "убить пересмешника" Харпер Ли, роман знаменит на весь мир, где-то даже входит в школьную программу.

    После ГП буду писать небольшие рецензии о книгах, чтобы в памяти при желании всегда можно было обновить воспоминания, интересные заметки и тп. вещи. Много книг прочитанных, содержание которых я просто не помню, а это полный булшит.

    Еще у меня есть одна особенность (может показаться идиотской), но я не могу читать чужие книги, мне надо знать, что книга моя и после прочтения она останется со мной, у меня дома, в моей библиотеке, на моей полке/шкафу не важно. Именно по этой причине я не читаю электронные книжки и никогда не брал книги в библиотеке, исключения только то, чего нет в бумажном виде, Гарри Поттер например. Дедушка мне книги дарит, когда дает читать, передает по наследству, люблю это так называть.
    68/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, за U2 поставил бы два плюсика, а у гордон сити клип не очень :(

    Тоже смотрел ходячих, крутая серия, до конца держит в напряжении

    Напомнил мне книгу "Гарри Поттер и методы рационального мышления", начал читать и все никак не продолжу.

    По поводу хауса, ты не слушаешь топовых диджеев? Там же тонны безумно крутых треков от Martin Garrix (топ 1 всея мира 2016), Dimitri Vegas & Like Mike, Swedish House Mafia и тд.


    Не убрал под спойлеры потому что это не видосы, а пушка
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feeeeeeniQs, Привет! Да, первый клип мне и самому не нравится, выложил из-за музыки :)

    Про ходячих я сперва думал, что режиссеры перегнули с жестокостью на экранах, но ребятам надо зрителя держать, а то так игра престолом далеко-то вперед уходит (жанры разные но все же), а тут бац и взбодрили сразу со старта, да и уж лучше пускай так будет, чем сопли во многих предыдущих сериях/сезонах.

    Так я ГПМРМ и имею в виду, сам эту книгу начинал два раза читать и забрасывал на 20-25 главах, сейчас заново начал и дело пошло вроде, уже далеко впереди. Очень крутая книга (спасибо блогу феруэлла), в каждой главе есть что-то, что хочется выписать для себя.
    Цитата (feeeeeeniQs @ 25.10.2016)
    По поводу хауса, ты не слушаешь топовых диджеев?

    Цитата (OuthitPlayer @ 24.10.2016)
    стабильно покупал пару дисков в месяц качественного хауса, меньше электроники в треках было, олдскул одним словом, сейчас очень люблю такое периодически слушать.


    Уж очень много электроники у них, я люблю хаус, дип-хаус, минимал, редко техно. Под настроение конечно может зайти, но это редко :)
    69/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 26.10.2016)
    Про ходячих

    Они этой серией задрали планку, теперь главное чтоб не скатились в остальных
    Цитата (OuthitPlayer @ 26.10.2016)
    Так я ГПМРМ и имею в виду

    А ну вот, надо тоже все таки подсобраться и прочитать :)
    Сообщение отредактировал feeeeeeniQs - 26.10.2016, 12:11
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 25.10.2016)
    Сегодня по плану играть только кэш, 6 часов хотелось бы уделить, ну и Гарри в обязательной программе.


    Вчерашний план выполнил :)

    Сегодня на день был план отыграть около 7 часов, но появились незапланированные обстоятельства, хорошо если пару часов получится поиграть, кэш или стт не знаю. Чтение обязательно.

    Смотрю епт бывает и никак не пойму, почему каждый! игрок за тв столом начинает смотреть свои карты, только тогда, когда до него дойдет очередь. Это правило тв столов такое или что, не понимаю. Каждый конечно волен смотреть карты как хочет, но этот метод самый палевный как по мне, когда весь стол на тебя смотрит, я всегда в оффе смотрю по одной карте с момента раздачи ее мне и прекрасно успеваю за другими наблюдать.

    Не бегаю уже три недели, пост-простудный синдром так сказать и вообще надо бы термобельём обзавестись. Очень я на фоне недавней болезни зассал бегать по холоду.

    --------------
    Написал про карты мысли и вспомнил что можно комментаторам вопрос задать
    70/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 26.10.2016)
    и вспомнил что можно комментаторам вопрос задать


    Оказывается правила такого нет, каждый как хочет, так и смотрит свои карты за тв столом.


    71/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Около трех часов кэша вчера отыграл.

    Сегодня если ничего не поменяется, сыграю около 50 стт и пару часиков кэша, при лучших раскладах.
    72/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо уходить по делам, отыграл сегодня 3 часа кэша и всего 25 стт, из-за рестарта серверов на пс утром не грузил их, слишком долго и мало людей было.

    Минусанул, не складывалось, что-то не могу на новом лимите закрепится пока, до конца месяца надо как-то исправить положение :)

    Завтра надо поднажать и вообще как-то стараться выходить на скорость 100 стт/день, на 12 столах это сделать нереально, но вот на 16 уже начинаю терять концентрацию, еще и кэш нравится играть, надо что-то придумать как это все совмещать..
    73/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не играл, во второй половине дня пришел домой, болела голова, этого хватило, чтобы я клиенты не открывал. Читал, играл в игру на телефоне чтоб мать ее и открыл для себя новый блог на джипси (я уж было думал, что не найду больше ничего настолько любопытного), вот он.

    В процессе чтения, масса полезной, научной информации, многое приходится переваривать долго. Некоторые фрагменты буду наверное себе сюда цитировать.
    Вот забавное видео от туда, научный подход vs. нло

    Сегодня играл преимущественно кэш, в стт за 27 число отбился :)

    Реклама Джека Ричера второго идет, а я и первого-то не смотрел, сегодня исправлю.

    Одна из моих любимых диджеев, все как я люблю, хаус-шмаус:
    74/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый Джек Ричер хорош, редкий случай, когда хочется продолжения истории.

    Слежу за темой обв_номерси на покерабилити, нравится мне его (эгоцентричность) и плохого в этом совсем ничего не вижу, понравилось у него из последнего:
    Цитата
    Даунстрик и вообще последние события пошли мне явно на пользу. Хотите вырастить монстра? Не вопрос.


    Нравится такая самоуверенность )

    ----------
    Цитата (OuthitPlayer @ 29.10.2016)
    В процессе чтения, масса полезной, научной информации, многое приходится переваривать долго. Некоторые фрагменты буду наверное себе сюда цитировать.


    И первое, что скопирую сюда, это пост о том, как устроена эволюция. Впервые, всю эту инфу я узнал на ютубе, в видео Р. Докинза, например, вот первый эпизод:

    Nameless00 же в общих чертах уложил все в один прекрасный пост:

    Цитата
    Иногда люди задают мне, как адепту Дарвина, вопрос: "А почему это крокодил не эволюционировал в человека?".
    Сейчас я попробую рассказать вам, что думает по этому поводу официальная наука "в переводе гоблина" ™. То есть в моем пересказе.

    Итак, про крокодилов.
    Ел я однажды вяленого крокодила. Ну как крокодила. По названию вяленого крокодила, а по сути вяленое наебалово.

    Когда мы ездили в Йосемити, по пути остановились на фермерском рынке купить черешни, и заодно развелись там на всякие wild life jerky.
    Jerky - это гениальное изобретение американцев, к сожалению не добравшееся до нашего рынка. Это вяленое мясо кусочками. Очень вкусно. Типа юколы, только продается не у якутов в глубинах тундры, а в супермаркетах, на заправках и вот даже фермерских рынках.

    Были там jerky из оленя, лося, кабана, страуса, крокодила и тд. Если верить рекламе.
    Если же верить собственным вкусовым рецепторам, то были они из картона и ароматизатора.
    Возможно реклама врала не во всем, и это был натуральный wild life картон, а не геномодифицированный, с картонофермы.

    Но пост не об этом, а о том, почему крокодил или мартышка не эволюционировали в человека.

    Так вот. Как работает эволюция.
    В начале было Слово. И слово это было Лука.
    Last Universal Common Ancestor - или последний общий предок для всего живого на земле.

    То есть та самая одна клетка, которая и дала начало всему.
    Или даже не клетка, там черт его разберет, как правильно назвать тот комочек жизни, слизи, РНК и белков. Каждая клетка вашего организма - прямой потомок того самого Луки. И нейрон, и лимфоцит и даже кишечный эпителий. Ровно так же как и каждая клетка внутри и снаружи крокодила - прямой потомок того самого Луки. И мартышки. И жабы. А вот картона - нет. В связи с чем я все таки подумываю накатать претензию на тот фермерский кидок.

    Лука этот обладал важными двумя свойствами:
    1. Он умел делиться. Тут можно найти параллели с библией, потому как господь завещал делиться, но кажется он имел в виду что-то другое.
    2. Он умел при делении копировать свои свойства, закодированные на тот момент возможно еще при помощи РНК, но умел делать это не со стопроцентной точностью. Он делился с ошибками. Тут можно найти параллели с приватизацией, в то время было полно людей, которые поделили заводы и пароходы бывшего СССР, скажем так, с ошибками.

    Ошибки, возникающие при делении клетки называются мутациями. А те ошибки, что случились в ходе приватизации - называются так же, как крокодильи джерки.
    Так вот мутации. В человеке они, если принимать во внимание только половве клетки, происходят со скоростью примерно 60-72 на особь. Так что каждый из вас - мутант, и имеет в себе больше полтоса отличий, которых не было в родительских организмах. Так что если кто-то вам скажет что ты такой же пропащий как твой отец - знайте, он наговаривает. Ты другой минимум на 50 мутаций.

    Но вернемся к Луке. Делился он значит и мутировал, делился и мутировал. Большинство мутаций вредные, и копия, получившая их благополучно вымирала.
    Но некоторые давали небольшое преимущество. На стадии Луки это преимущество могло выражаться в скорости или эффективности потребления питательных веществ, или чем-то таком-же, полезном тогда, но ведущем к ожирению сейчас.

    И некоторые из мутаций давали доступ к новым нишам. Пищевым, или территориальным. Давали возможность выжить там, где другие не выживали, или питаться тем, чем другие питаться не могли. Потихоньку территориально обособленная ветвь потомства переставала обмениваться генетическим материалом с остальными копиями Луки, и с этого момента она становится новым видом.

    Да, один вид в современной биологии отделяется от другого именно в тот момент, когда они перестают постоянно скрещиваться.

    Это может быть физическая несовместимость, но для этого нужны миллионы лет. Типа кабан и креветка, сюжет этой песни, не пара, не пара, не пара. Ну или пара только на один раз. Я б даже сказал на одну фрикцию.

    Это может быть территориальная обособленность. Львы живут в Африке, тигры в Азии, секса не будет. Причем в зоопарках они даже скрещиваются и дают плодовитое потомство. Тигрольвов, лигров и даже лилигров. Я б, если честно, тоже отказался скрещиваться, если бы моего потомка назвали Лилигром.

    Это может быть даже обособленность по времени. Одни проявляют активность днем, другие ночью и, в связи с этим, не пересекаются. Ночные бабочки vs Дневные бабушки.

    Это может быть различие по среде обитания, даже если территориально все рядышком. В одном и том же лесу одни живут на березах, другие на боярышнике и тоже не пересекаются. Вот кстати да, не стоит скрещиваться с теми, кто живет на настойке боярышника.

    Это может быть чисто психологическая несовместимость. Самки одного вида перестали считать самцов другого вида сексуальными. Хвост у тебя тусклый, рога маленькие, брачная песня унылая, айфон не тот, джинсы не узкие и без страз. Обычное женское желание докопаться в общем.

    Резюмируя: не стоит скрещиваться с креветками, употребляя настойку боярышника, на глазах у бабушек, если твоего потомка назовут Лилигр, а у тебя, нищеброда всего лишь шестой айфон.

    Так. Стоп. Попробуем еще раз.
    Резюмируя (римейк):
    С момента, когда по каким-то причинам одни особи перестают скрещиваться с другими особями, эти две ветви особей считаются отдельными видами и начинают накапливать различия.
    В зависимости от того, как давно эти два вида разошлись, они могут отличаться сильно, как слон и мартышка, средне, как лошадь и зебра,или отличия вообще может обнаружить только ботаник-зануда, как между какой-нибудь березовой перепёлкой и боярышниковой перепёлкой.

    Но тем не менее все эти виды, кроме выдуманных мной боярышниковых перепелок, ведут свой род непосредственно от Луки, и являются его прямыми потомками. Лука родил Исаака, Исаак родил Авраама, Авраам родил Геннадия, Геннадий родил Виктора, Виктор родил Дениса, а Денис в творческом кризисе воспаленного воображения родил вам тут боярышниковую перепелку. Как вы могли догадаться, свою генеалогию я могу достоверно проследить только на два поколения назад.

    Накапливая отличия, виды все больше и больше становились не похожими друг на друга, и все больше и больше приспособленными под свою среду обитания.

    Поэтому ответ на вопрос "почему крокодил не стал человеком" очень простой. Ему и так зашибись. Крокодил значительно лучше человека приспособлен для жизни в своей среде обитания. Не верите - попробуйте-ка провести пару часов под мутной водой Нила, не всплывая на поверхность, а потом еще за ляжку затащить в эту воду антилопу, утопить и сожрать.

    Любая мутация, которая делает крокодила меньше крокодилом и больше человеком - понижает его приспособленность, и следовательно выбраковывается отбором.
    То же самое со слонами, крысами, жабами, и боярышниковыми перепелками.
    Они не стали человеком потому, что слонами, жабами, и крысами им лучше и надежнее.
    А боярышниковые перепелки вообще идеально приспособлены только для того, чтобы жить внутри моей головы, и не могут покинуть этот ареал обитания. Да и такой питательной среды они больше нигде не найдут.

    Несколько тоньше вопрос про шимпанзе. Почему одни шимпанзе стали людьми, а другие нет?

    Тут стоит отметить следующее. Никакие шимпанзе не стали людьми. Шимпанзенку никогда не стать человеком, так же как вам не стать джедаем. Твоя видовая принадлежность определяется в момент зачатия. Ты можешь сунуть свой хрен в рентгеновский аппарат, включить его посильнее, наловить мутаций в свои сперматозоиды, и может быть твой потомок станет родоначальником другого вида (хотя скорее всего нет, а у тебя просто висюлька отсохнет). Но ты уже навсегда обречен быть Человеком Разумным. Хотя если ты на самом деле сунул член в рентгеновский аппарат, то "Разумным" я бы вычеркнул.

    Говорить "люди произошли от обезьяны" - не правильно.
    Правильно говорить "у Homo Sapiens и шимпанзе был общий предок".
    И вот когда две стаи этого общего предка разошлись как виды, и один из них продолжил жить на берегу африканских рек, а другой вышел в саванну, они стали копить мутационные отличия. Одни копили то, что помогало выжить в шимпанзином (шимпанзячьем? шимпанзьем?) ареале обитания, а другие - в человечьем.

    А дальше работает то же самое, что и с крокодилами. Мутации, полезные одним - вредны другим. Полезно иметь горб для запаса питательных веществ, длинную шерсть для защиты от ночного холода пустыни, и большие копыта для того чтобы не проваливаться в песок - в Сахаре. Бесполезно иметь все это в зоопарке.
    Шимпанзе - шимпанзовое, человеку - человечье, богу - богово, а Цезарю - заправку "ранч" и лосося туда положите пожалуйста.

    Так что сделать из шимпанзе человека можно только одним способом. Вывести его из привычной среды обитания в ту, в которой зарождался Homo, поставить в те же условия, и подождать миллионы лет, пока мутации и давление отбора сделают свое дело.
    Ну или можно одеть его в свисающие с задницы джинсы, бейсболку, массивные золотые цепи, и сказать что это рэпер.

    Итак, резюмируя все то, что я тут расплескал вам по страницам:
    1. Каждая клетка каждого живого организма на земле - прямой потомок той самой первой клетки, научившейся делиться.
    2. Как только группа особей перестает скрещиваться с себе подобными, она становится отдельным видом, и начинает копить генетические отличия, приспосабливающие их как вид под их среду обитания, и дистанцирующие их от других видов и других сред обитания.
    3. Эти отличия вызваны мутациями в половых клетках, и единственный способ это отличие обрести, это повредить свой сперматозоид или яйцеклетку так, как она еще не повреждалась до этого, но чтобы это не привело к гибели плода, потом родить этот плод, и позволить ему выжить и дать потомство, устояв под естественным отбором. Хорошая новость - все это радиация, репликация и элиминация делают за вас.
    4. Человек не произошел от обезьяны и никто не произошел ни от кого. Просто виды, которые перестают скрещиваться начинают накапливать эти отличия, и со временем становятся настолько разными, что теряют даже физическую возможность дать потомство от совокупления. В свое время одна группа наших общих шимпанзе/человек предков по каким-то причинам перестала скрещиваться с другой группой наших общих человек/шимпанзе предков, а из-за того что условия их проживания были разными, одни дали начало ветке Homo, а другие дали начало ветке шимпанзе.
    5. То, что является положительной приспособленностью и поддерживается отбором в одних жизненных условиях - может быть отрицательной приспособленностью и будет отбраковываться отбором в других. То, что хорошо для человека - не обязательно хорошо для крокодила.
    6. Человек - не венец эволюции, и не находится на вершине эволюционного древа. Точнее находится, но одновременно с человеком на этой же вершине находится абсолютно любой ныне живущий вид. Он прошел ровно такой же путь от Луки до текущего своего положения, и ровно так же хорошо приспособлен для своих условий, как человек для своих.
    75/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Утро вчера провел на ютубе, вроде как даже что-то интересное смотрел, потом гулял и за картишки сел только вечером, часа 4 кэша отыграл.
    ----------

    Сегодня был долгий день.
    Октябрь в плане катушки на пс совсем никакой выдался месяц, не знаю, наверное и ста туриков не отыграл, играл кэш в основном, по кол-ву игры я вообщем как и раньше, днарь. В этом месяце конечно долго болел, но все же.

    Ладно, думаю в ноябре 1500 стт надо как-то осилить, пускай будет такая маленькая, покерная цель.
    + кэш обязательно.

    Профит октября ~ 220 уе.

    Еще на днях рояль словил, хз, наверное десятый уже, перестал считать их.


    Сделал скрин всей дистанции на 0,50, для истории скину, зарекаться, что больше туда не вернусь не буду, всякое бывает :)


    ----------

    Люблю это шоу, на некоторых артистов можно под другим углом взглянуть, в этом выпуске солист любимых мной Coldplay :)


    Мы с парнями как-то на студии было дело собирались, где каверы разные играли, так вот я там тоже "солистом" был, играли в основном репертуар The Killers, я конечно был всегда набуханный в хлам, но вокалистом побывал

    Пойду вторую серию ходячих посмотрю короче и закрою этот октябрь
    76/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера с другом оплатили покупку через apple pay, а еще лет пять назад у меня на месяц пара гигов трафика была на мизерной скорости. Технологии, ммм :)

    Помимо Джека Ричера, из последнего просмотренного, понравилась Разрисованная вуаль.

    Вчера вечером играл кэш, замазался на шесть часов, есть порох оказывается.
    77/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из ветки по марафону Джейсера:
    Цитата (Legenden13 @ 3.11.2016)
    имхо конечно, и вообще ничего личного, но выглядит лишь как какой-то пиар своей тренерской деятельности, привлекая тем самым внимание и повышая важность, т.к. пари на 90% уверен не состоится.


    Как меня всегда бесит, когда в темах появляется какой-нибудь такой теоретик, у которого конечно ничего личного (это вообще пздц писать такое, когда катаешь подобные посты), но свой нос обязательно надо всунуть, т.к. пари на 90% он уверен не состоится. Привлекаем внимание и повышаем свою важность, хули.
    78/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тыж уважаешь Легендена вроде не)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • та то вроде ж не настоящий, или не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s