С рума по нитке

Последний пост:12.09.2017
8
Статистика
Всего постов
223
17,583 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2016 +4
27.09.2016 +4
13.06.2016 +4
01.09.2017 +3
08.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
Пользовались бы подсказчиком (ботом) во время игры, если бы была такая возможность?
  1. у меня есть совесть, нет
    29%
    2
  2. легкие деньги, да
    71%
    5
  • feeeeeeniQs, это просто 0,50, тут большой стрик трудно получить, на единичках я думаю можно уже сильнее по шапке получить. )
    47/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подхватил ротавирус от родных на днях, паскудный вирус, как тряпка весь день, ничего не могу делать толком, надеюсь завтра отпустит немного. Обидно когда вот так цепляешь заразу от других людей, еще и иммунитет подкачал, значит буду его прокачивать интенсивнее. )

    Посмотрел недавно два интересных фильма, советую к просмотру, "Одержимость" и "Предложение".

    48/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вирус кажись отпустил, хорош вообще, один день страдать пришлось только :)
    Последнее время часто выезжаю за город жить по нескольку дней, очень приятная смена обстановки, единственный косяк это катаю тут без монитора и интернет не такой шустрый, но все равно натс.

    Из-за бега надо как-то питание корректировать, я и так худощавый так + еще не хило на пробежках теряю. Очень бы хотелось за год набрать 8-10кг чистой мышечной массы, буду работать жрать над этим.
    49/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня прогуливался по соседним дачным товариществам, наткнулся на один участок, где посреди была высаженная здоровая сосна, там даже домик небольшой был построен, гамак прикреплен и самодельные качели, вот это я понимаю, очень понравилось, я сам на будущее себе такое дерево давно хочу :)

    На днях первые десять км. пробежал, бежал не быстро, на выносливость была тренировка, но 10км. уже солидный результат, чувствую как объем воздуха в легких увеличивается с каждым разом, бежать легче и легче.

    Все еще играю на 0,50, хотел было на единички уже идти, но словил небольшой стрик. Еще чуток и перейду.

    Периодами побаливает голова из-за смены погоды что-ли, раньше за собой такого не замечал, а вот уже как года 2 бывает накатывает такая боль, у вас болит голова при смене погодных условий?
    50/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer, Тоже самое, насчет головной боли. Неясно откуда она берется и как от нее избавиться. Я искал инфу по этому поводу и там может быть все, что угодно, начиная от банальной нехватки воды, и заканчивая еще более банальной усталостью глаз от монитора.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    По наблюдениям врачей, метеочувствительность часто бывает у больных с нарушениями психики, страдающих неврозами, тревожными расстройствами и депрессией. Психологи замечают, что зависимостью от погодных условий отличаются люди со слабым типом нервной системы, то есть меланхолики, или с сильным, но неуравновешенным типом высшей нервной деятельности — холерики.
    Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/article/show/pochemu_bolit_golova_pri_smene_pogody


    feeeeeeniQs, в подобных статьях как правило много воды, но вот за последние два года нервы мои пострадали в какой-то степени, наверное дело в этом, надо мне меньше внимания обращать на некоторые вещи :)
    51/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грузанул сессию и через пять минут пропал интернет, ни разу такого не было чтобы не смог продолжить, написал старзам, надеюсь бай-ины вернут.
    52/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer,
    Цитата (OuthitPlayer @ 19.9.2016)
    нервы мои пострадали в какой-то степени, наверное дело в этом, надо мне меньше внимания обращать на некоторые вещи :)


    Ты щас прям один в один про меня написал, тоже парюсь по мелочам, не говоря уже о покере, а нервы же беречь надо :(

    Тоже были проблемы с интернетом, это кошмар конечно, и опять же влияет на нервы)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Через два часа старзы возвратили бай-ины, круто! Хороший сервис :)
    53/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова пт дурит голову, может у кого-то была подобная ошибка:?

    Выскакивает это окно и больше ничего не активно, пт не работает и зависает.
    54/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая сессия, такая канитель уже который день, совсем грустно:

    55/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ай молодцы ребята! Арсенал 3:0 Челси

    "а что делает Челси? Челси смотрит футбол в полном составе" :) комментаторы
    56/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "I'm in love with the coco, I got it for the low, low"





    57/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть же первый топ-1 в мтт, пускай и не большой по составу, но я очень доволен

    58/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Последнее время старался придерживаться режима сна-подъема, все получалось, но последние дни из-за мтт ложился очень поздно, совсем состояние по утрам фиговое и сплю до 10-11 последние 2 дня. Больше не буду грузить вечером турниры, крайне редко может только.
    Вчера еще было 2 финалки в мтт, но только 8 и 6 место, снизу убили меня везде
    59/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Вчера еще было 2 финалки в мтт, но только 8 и 6 место, снизу убили меня везде sad.gif


    не расстраивайся, это все равно отличный результат
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На пс творится просто дичь уже давно в моих снг, около 1к турниров с рои 1% и это так стрикануло на 0,50. Каждый сэт одна и та же грязь, иногда чувствую как плыть начинаю.


    60/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый месяц активного бега подошел к концу, набегал 89 км. (14 пробежек)
    Самые быстрые 5 км - 24:27
    Самые быстрые 10 км - 51:22
    Самая дальняя пробежка - 10,54 км

    Прогрессом я доволен, только вот недоволен набором мышечной массы, которая для меня в приоритете на будущий год и вообще. По типу строения я эктоморф с высоком метаболизмом, набор 1кг веса на вес золота, а такой активный бег затрудняет весь процесс роста.

    С октября буду бегать 3 раза в неделю - 4-6-8 км., в последнюю пятницу месяца маленькие марафоны устраивать для себя, так и интенсивность ниже чем сейчас и выносливость в тонусе держать буду.
    61/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю смотреть снукер и играть в него. У нас в Минске проходит довольно большое кол-во турниров и вообще среди стран СНГ на мой взгляд мы впереди всех в этом направлении. Хочу попробовать себя в судействе матчей, договорился на первый устный экзамен в воскресенье, даже как-то волнуюсь :)
    62/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас часто чищу базу, у меня траблы с пт не понятно какие и в целях профилактики я удаляю всю историю (оставляю за дней 4-6 игры), скоро подписку возьму макропокера, графики будут все на месте.
    Профит сентября ~ 220 уе.
    С завтрашнего дня начинаю играть единички, если отыграю в минус 10би - обратно на 0,50, если закреплюсь - отлично
    63/181
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s