SPIN AND GO!

Последний пост:25.12.2022
14
Статистика
Всего постов
1975
213,909 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +15
18.02.2017 +7
18.11.2016 +7
13.10.2016 +7
30.04.2017 +6
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 99
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 1 час
    Настрой: [ 5- ]
    Фокус: [ 3 ]
    Логика: [ 5 ]
    Диспа: [ 4 ]
    Тильт: [ 5 ]
    Rang: [ B ]
    Зона: [ C+ ]
    Stats: [ 91 - 37 - 5 ]
    Режим: [ Wicked Sick ]
    Варвар: 4 лвл
    Медуза: 15 лвл
    К: [ 4+ ]
    н.э 2 - стадия
    430/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Варвар: 5 лвл
    431/1740
    Ответить Цитировать
    0

  • 432/1740
    Ответить Цитировать
    1

  • ( +++++ )



    2) Сильный настрой:

    Это вид настроя на [ A GAME ] Через Воодушевление !

    т.е Сильного настроя попросту не хватает, на ожидания [ A+ GAME ]
    ( зачем ставить ожидания на [ A GAME ] , когда можно поставить на [ A+ GAME ]

    1) Отличный настрой :

    фокусируемся на попадание в зону с первой минуты игры , мозг должен получить свободу хотя бы на 20 секунд , и работать в этом направлении , для того чтобы мозг по Щелчку попадал сразу в зону , не нужно торопится показывать свою А игру !
    433/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 434/1740
    Ответить Цитировать
    1

  • 435/1740
    Ответить Цитировать
    5
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 1 час
    Настрой: [ 4- ]
    Фокус: [ 2 ]
    Логика: [ 5 ]
    Диспа: [ 2+ ]
    Тильт: [ 5 ]
    Rang: [ B ]
    Зона: [ D ]
    Stats: [ 92 - 37 - 5 ]
    Режим: [ Mmmmonster Kill ]
    Варвар: 6 лвл
    Медуза: 17 лвл
    К: [ 5- ]
    н.э 2 - стадия
    436/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 1 час
    Настрой: [ 5 ]
    Фокус: [ 4 ]
    Логика: [ 5 ]
    Диспа: [ 3- ]
    Тильт: [ 5+ ]
    Rang: [ A- ]
    ***ZONA*** [ B ]
    Stats: [ 93 - 37 - 5 ]
    Режим: [ Godlik ]
    Варвар: 6 лвл
    Медуза: 20 лвл
    К: [ 5+ ]
    н.э 1 - стадия
    437/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 1 час
    Настрой: [ 5 ]
    Фокус: [ 4 ]
    Логика: [ 5 ]
    Диспа: [ 3- ]
    Тильт: [ 5 ]
    Rang: [ A- ]
    ZONA: [ B+ ]
    Stats: [ 94 - 37 - 5 ]
    Режим: [ Holy Shit ]
    Варвар: 8 лвл
    Ифрит: 1 лвл
    К: [ 5- ]
    н.э 2 - стадия
    438/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ( +++++ )


    В психологии говорят, если вы попадёте в зону то навыки к примеру как мышление, интуиция, будут работать на 200 % !
    Как бы я доверял, выше сказанному, но сомнения всё равно оставались, до совсем недавно-го времени !
    Вот как выглядит статистика из последних попаданий в зону !

    ИНТУИЦИЯ В ЗОНЕ !

    2 : 0
    3 : 0
    3 : 0
    5 : 0
    3 : 0
    5 : 0
    5 : 0

    ВЫВОД: Продолжаем качать зону, на постоянной основе !
    439/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimaNice @ 28.8.2017)

    А можешь выложить график профита за этот период плз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 440/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 40 мин
    Настрой: [ 5+ ]
    Фокус: [ 4+ ]
    Логика: [ 4+ ]
    Диспа: [ 2- ]
    Тильт: [ 5- ]
    Rang: [ A ]
    ZONA: [ B+ ]
    Stats: [ 95 - 37 - 5 ]
    Режим: [ Rampage ]
    Варвар: 10 лвл
    Ифрит: 2 лвл
    К: [ 4 ]
    н.э 2 - стадия
    441/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминка: 3 часа
    Подготовка: 40 мин
    Настрой: [ 4 ]
    Фокус: [ 4- ]
    Логика: [ 5 ]
    Диспа: [ 1 ]
    Тильт: [ 5 ]
    Rang: [ A- ]
    ZONA: [ B ]
    Stats: [ 95 - 38 - 5 ]
    Режим: [ Combo Whore ]
    Варвар: 10 лвл
    Ифрит: 5 лвл
    К: [ 5- ]
    н.э 2 - стадия
    442/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЕРКАЛО ! ! !
    Всем привет !
    Как и хотел , хочу рассказать вам историю , которая произошла со мной на реальных событиях !
    Так же я хочу подчеркнуть тот аспект , что я фантазёр ! Очень много придумывал разных рассказов, историй , иногда я это называл анекдотами ! Но, что я сейчас вам расскажу будет чистой правдой на 99 % то есть будут моменты истории , где просто будет не состыковкой дней !
    Так же я не могу скрыть, о том что я вёл похуистический образ жизни , я просто кайфофал !
    Конечно сейчас того времени уже не вернуть ! Но сердце уже разбито ! Я страдаю ! Мне плохо !
    Я жил с девушкой своей мечты ! Её звали Ирина ! Из-за моих гулянок в прямом смысле слова, она не выдержала и бросила меня ! Признаться честно я и сам не понимал что, у меня происходит в жизни , я не контролировал свои деяния , иногда мне казалось что я сглазен и тому подобному !

    После расставания , я начел искать себе новое жильё, временами жил у родителей, но там были свои порядки и свои границы, и по этому мне было не комфортно жить с родителями , и я был в поисках жилья ! На тот момент у меня была четырнадцатая,чёрная в хорошем состоянии ! Я её продал перекупам за 80 тысяч рублей , когда её цена составляла 120 тыс руб ! И начал искать себе второё жильё , так как уже около 10 месяцев жил один . В те дни я начинал осваивать технику хед-запов гипер турбо на покер старз ! Конечно отдельное спасибо моему другу Артёму !
    Я помню, что приехал к Артёму домой , С целью найти чрез, нет- себе квартиру ! На тот момент в городе однушка около 10 тыс рублей в месяц ! И на тот момент когда я приехал ,в квартире находился ещё один человек которого я до этого момента не знал ! Его имя Максим ! он тоже, какими то судьбами оказался у моего близкого друга детства дома ! При общении, выяснилось, что он с области, и заработок у него идёт от сдачи квартир ! плюс ко всему ему, ему тоже было необходимо было жилью ! Я помню, я говорил мне нужна однушка за 10 тыс руб!, Максим сказал есть варианты!!!! А он мне в ответ давай двушку сними на двоих, дешевле получится около пяти тысяч рублей !и мне этот Вариант на тот момент очень подходил ! ( эконом вариант )
    В итоге! мы начали ездить по городу, и смотреть квартиры которые предлагают за очень дешёвые цены ! Иногда смотрели двушку за 10 тыс рублей ! Но состояние было очень ужасным !
    Около 10 – дней мы нашли подходящий вариант за 12 тыс рублей ,двушку ( в ебенях ) В городе, но очень далеко от моего изначального место проживания !

    Мне тот район , честно говоря не очень нравился , он был не благополучным ! НО ! было метро , которым меня соблазняли ! говорили что на метро в любую часть города за, не помню какое время , но можно было добраться, в любую часть города ! В итоге мы с Максимом сняли двухкомнатную квартиру за 12 тыс рублей по 6 тыс в месяц !
    Я заехал первым ! Максиму около двух дней понадобилось с переездом !
    Я находился в поиске работы ! И судьба в такое тяжёлое время, пришла ко мне на помощь !
    В тот момент как я только переехал на хату ! , Мне общий, знакомый звон
    443/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЕРКАЛО ! ! ! № 2
    Я играю в танки , и слышу такое ! , В итоге через пару минут заходит Максим в комнату в которой он уже обустроился , и говорит мне ! ( он всегда меня называл ДИМАС ) пойдем поможем выкинуть зеркало !
    Я отрываюсь от танков и иду помогать , заходим в квартиру к девушке , а она оказывается в разводе с мужем , и живёт с ребёнком около пяти лет в трёшки ! В доме в котором мы снимали квартиру был девяти этажном доме , мы толи на 7 или 8 этаже снимали квартиру уже не помню !
    Я захожу в квартиру к соседке и у ней стоит в прихожей зеркало ( опишу вам как оно выглядело )
    Зеркало метр, на 30 сантиметров , имелась тумбочка , ( антресоль якобы ) и мне Максим говорит , а давай его к тебе в комнату поставим , а завтра выбросим ! А я под пивком ему говоря да давай ! , нет ни какого желания его идти сейчас выкидывать осенью в 21 00 ! и Заносим это зеркало ко мне в зал в котором я уже Жил ! На тот момент у меня был кот , которого мы завели с Иришкой в те дни когда жили счастливо , я его назвал Фродо ! то есть фродо жил со мной , чёрный кот , очень умный , послушный, красавец !
    ЗЕРКАЛО ; рост зеркало составляло около 1 метра 70 см. в реальности оно было с человеческий рост ! так же зеркало имело тумбочку , которая открывалась в две дверки , и так же само зеркало можно было открыть , и когда зеркало открывал там видно было , что имеется две подставки , которые были созданы из деревянных заглушек и держали две стеклянных подставки !
    Конечно этого я сразу не заметил , только со временим это обнаружил ! Так Вот В Первый День как только занесли мы с Максимом это Зеркало ко мне в комнату ( В зал ) я сразу обратил внимание на то , что мой кот забрался на зеркало и начал себя вести так как будто он под валериянкой , начал на этом зеркале на тумбочке , переворачиваться , и такое ощущение у меня было что он под валеярнкой ! , хоть он был очень спокоен , до того времени как зеркало появилось в комнате !
    Хоть я и заметил странное поведение кота , но алкоголь было пре выше всего я не боялся ни чего мне было как то мягко говоря похуй !
    В итоге мы попили пивка , и через некоторое время мы начали ложиться спать !
    Я лёг спать и Зеркало которое мы принесли от соседки было , стояло в уголке прямо над моей головой , то есть я ложился когда спать , зеркало было в двух метрах от головы !
    Кот В первую ночь , и в последующих практически всегда спал со мой !
    Я лёг спать в первую ночь после того как уже это зеркало оказалось в моей комнате , в хорошем алкогольном состоянии под пивко ! И …. Как только выключил свет и хотел лечь спать у меня сразу возникло такое ощущение что , кто то ещё в комнате находится ! Я не мог уснуть , варочился ! и уснул только под утро когда солнце взошло ! Я сразу после первой ночи понял что ситуация не здравая ! ( по ощущениям ) ( ощущения были такие , что кто то за мной наблюдает ! )

    Но работа у меня была в ночную смену , бывали дни что я и в обед приезжал и ложился спать и меня зеркало не тревожило !
    444/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗЕРКАЛО ! ! ! № 3
    Но хочу рассказать и описать те дни когда игры , не было и Андрей меня отвозил домой и время было около двенадцати ночи и я приходил домой и я ложился спать ! Вот что происходило !
    В первую ночь я просто ворочился не мог уснуть , уснул только когда рассвело !
    Следующая ночь , она могла быть через несколько дней от первой, так как моя работа была в ночную смену и после ночи когда я приезжал домой легко могло быть ( день )
    Но когда была ночь были такие приключения , я их постараюсь описать все по порядку в 99 % случаев !
    Ночь № 2 ! Я ложусь спать , зеркало в двух метрах надо мною, а кот всегда спит, спал , со мною !
    И ощущения такие жи как и в первую ночь , как будто кто то над душой стоить ! И я не могу уснуть во вторую ночь !
    И потом , я с котом под одеялом лежу ( гоняю , уже в загонах , так как чувствую что что-то не так )
    Слышу звук домашней тапки которая по линолеуму проводит кто то , и этот звук в метре от меня , то есть я к стенке спать отворачиваюсь и прям за моей спиной происходит такой шорох !, якобы кто то тапкой по линолеуму шоркает !
    Я честно говоря сразу всё вспомнил что говорила соседка , что она устала видеть какое то отображение в зеркале ! так как у меня на тот момент сразу всплыла та информация о которой соседка хотела мне или нам донести ! ( ты засыпаешь , готовишься ко сну , а в зади тебя ктото то тапкой по линолеуму проводит так , что ты понимаешь что это не крыша едет ! а что то иное !
    Таких ночей было около трех , пяти за четыре месяца ! ( что кто то тапкой по линолеуму проводит ! )
    Следующая ночь ! Я не могу сказать что она была , сразу под рят за второй так как вы должны понимать что я работал в ночь , если игры не было то я спал дома, но в большинстве случаев игра была постоянно !
    Следующая ночь !
    Я ложусь спать и опять такие жи ощущения как и в первую и во вторую ночь , кто то за тобой стоит , и ты не можешь уснуть ! , Я под одеяло , лежу сделала в одеяле небольшую дырку для того что бы дышать ! И мне через одеяло кто то тычет пальцем в правое предплечье , я смогу легко описать это ощущение ! Представь себе что ты лёг спать ! и я тебе пальцем через одеяло тыкаю в тебя не сильно , но ты понимаешь что я тебя пальцем своей руки тыкаю, то есть я лег спать а меня кто то через одеяло не сильно пальцем дотронулся , в тот момент у меня мурашки с ног до головы пробежали так быстро, что я начал молится что бы не кого не увидите из потустароннего мира , типа черта !
    Потом со временем такие шорохи как тапкой по линолеуму были часто !
    Я начал рассказывать всем своим , что вот такая со мной происходит ситуация !
    Мне никто не верил , даже Максим который жил за стенкой ! А ему было совсем похуй !
    445/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗЕРКАЛО ! ! ! № 4
    Даже были такие моменты когда я уже ложился спать с включенным светом он мне говорил Димас ты чё со светом включенным спишь ?

    Так Вот Зеркало только начинало хулиганить !
    Были такие моменты как , я спать ложусь и кто то над ухом тебе шепотом горит “ Э “
    Точно уже не помню что конкретно было но ти по Э было , я спать ложусь темнота, зеркало в около 2-ух метра от моей головы и на ухо ночью около часа ночи тебе кто то говорит Э!
    Это не здравая хуйня !
    Вот и после таких моментов как с э и через одеяло кто то меня трогает , в покерном клубе мы как то сильно набухались водки , игры не было , я уже всем уши прожу жал на счёт зеркала , но мне не кто не верил, меня это раздражало !
    И Вот прихожу после застолья , не помню что за праздник был , вечеринка , около 23 00 , 24 00 , время такое , и в хлам бухой начинаю это зеркало об стенку бить , начал его талкать в стенку и орать на него как на живое существо , точно уже не могу вспомнить что конкретно говорил но смысл был таков что типо ещё раз мне спать помешаешь я тебя молотком в дребезги разебу !
    И потом около недели сна не было ничего я спокойно засыпал , без каких либо происшествий !
    Всё это время я старался ночевать или в клубе или у сестры то есть около 2,3 недель я вообще не ночевал ночью дома !
    И Вот ночь , ложусь спать , а в голове мысли может у меня белая горячка от синьки и я всё это просто себе на ус наматываю , и крыша едет ! ( Даже такие мысли были )
    Все эти приключения происходили осенью , и вот наступила зима ! Все уже об этом зеркале знали из моих уст но никто мне не верил !
    И вот следующая ночь уже зимой !
    Спать ложусь а у меня всегда халат был ( всегда сколько я себя помню )
    Просыпаюсь , и халат хочу одеть , раз лямки в одном отсеке нет , я сразу на кота ! , думаю кот что ли вытащил ,? Потом на Макса, потом понимаю что он принеси подай , и тоже тут не замешкан !
    И уже понимаю что это зеркало опять себя проявляет !
    И в следующую ночь я халат во внутрь сворачиваю и не кому не сообщаю об этом, просто перед сном халат свернул и лёг спать, в эту ночь не было ни каких происшествий ! я лёг спать и спокойно уснул !
    На следующее утро зимой просыпаюсь , халат одевать хочу как проснулся , а там две лямки вытащены из специальных отсеков которые принадлежат под лямки халата !
    И осознав всё происходящее , я мгновенно перестал бояться это зеркало , у меня было отличное настроение , по поводу того что я продам это зеркало за хорошие деньги ! , так как я был уверен на 100 % в том что оно не простое зеркало !
    446/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЕРКАЛО ! ! ! № 5
    И я просыпаюсь , хочу халат одеть , а там две лямки просто вытащены , и я уверен, что это не кот и не Мкас !
    Настроение было просто шикарное, я перестал бояться зеркало , я к ему подошёл и сказал ему ,я тебя продам ! Радости было столько , как будто я его уже продал !
    Я сразу понял что нужно цену за такое зеркало с явлениями лупить по чёрному , и на тот момент я сказал я продам тебя за полтора миллиона рублей ! Я самый счастливый человек был на земле , потому что я знал на 100 % что у меня это зеркало купят с рукой оторвав !
    Я приглашаю в гости двоюрного брата Артёма так как он спец по компьютерам , и шарит в этой области на 5 +
    Он приезжает ко мне в гости и я начинаю рассказывать ему всю историю о зеркале , что было и как происходило ! конечно он мне не поверил как и все остальные люди ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\

    Но всё же я ему рассказал как и что всё происходило , и мне хотелось бы получить за это зеркало
    Один миллион , пятьсот тысяч рублей плюс аукцион на ибей , суть была такова !
    В итоге он приехал , и мы начали печатать текст , плюс сфоткали , это зеркало и я начал ему диктовать что писать ( как диктант в школе ) он улыбался и конечно мне не верил но я ему пообещал долю с продажа зеркала и он был сильно за интересован !
    Он пишет , с моих слов , и я ему всё рассказываю что и вам сейчас отписываю , другими словами всю правду ! Конечно я понимал что он мне не верит , но мне уже было этот аспект веришь ты мне или нет , в голове у меня вертелась сумма 1,5 миллиона ! Я уже представлял как трачу эти деньги !
    Так Вот я ему диктую , а он записывает всё с моих слов весь текст !
    Бац в комнате где находилось зеркало грохот , мы все услышали , ! фродо был с нами в тот момент , Я максу говорю ! ( брату Артёма ) это зеркало хулиганит ! и спокоен ,мне уже страх это зеркало перестало я думал как бы подароже его продать !
    И Макс нечего не понимая идет из комнаты в зал где находится зеркало , включает све !
    ,,,,,,,,,,,,,,,, Продолжение Следует ! !!!
    447/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • ( + )

    В магазин пошёл, смотрю а на улице погода ти по дождик идёт ! Я ну ничего страшного, всё лето дожди ! одел тапочки домашние, и в магаз !
    448/1740
    Ответить Цитировать
    0
1974 поста
1 6 26 27 28 29 48 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.