SPIN AND GO!

Последний пост:25.12.2022
14
Статистика
Всего постов
1975
212,212 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +15
18.02.2017 +7
18.11.2016 +7
13.10.2016 +7
30.04.2017 +6
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 99
  • 296/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 297/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • 298/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Разминка:
    Подготовка: 30 мин
    Настрой: [ 3- ]
    Фокус: [ 4-]
    Логика: [ 5- ]
    Дисперсия: [ 2- ]
    Тильтоустойчивость: [ 5 ]
    Rang: [ B ]
    ЗОНА: [ C ]
    REAL WIN: [ - 8 би ]
    Stats: [ 9 - 4 ]
    Режим: [ 3 ]

    Тассадар: 17 лвл
    Блудсикер: 4 лал
    К: [ 5 ]
    K+K: [ 3- ]
    н.э 2-стадия

    299/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • Дистанция

    300/1740
    Ответить Цитировать
    4

  • 301/1740
    Ответить Цитировать
    4
  • 302/1740
    Ответить Цитировать
    1

  • ищите постоянное воодушевление !
    303/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • 304/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Разминка: 2 часа
    Подготовка: 30 мин
    Настрой: [ 3 ]
    Фокус: [ 2 ]
    Логика: [ 4 ]
    Дисперсия: [ 2 ]
    Тильтоустойчивость: [ 4+ ]
    Rang: [ C- ]
    ЗОНА: [ D ]
    Режим: [ 5+++++ ]

    Тассадар: 17 лвл
    Блудсикер: 6 лвл
    К: [ 2 ]
    K+K: [ 4+ ]
    н.э 2-стадия

    305/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • 306/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Разминка: 2 часа
    Подготовка: 30 мин
    Настрой: [ 4 ]
    Фокус: [ 3 ]
    Логика: [ 4+ ]
    Дисперсия: [ 2 ]
    Тильтоустойчивость: [ 3 ]
    Rang: [ B+ ]
    Зона: [ C ]
    Режим: [ 4++++ ]

    Тассадар: 18 лвл
    Блудсикер: 7 лвл
    К: [ 4 ]
    K+K: [ 5 ]
    н.э 4-стадия

    307/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • ( ++++++++++++++++++++++++++ )



    Хочу рассказать вам одну историю !

    В 2015 году я работал в такси , работал только ночью с 20:00 до 08:00 и пришёл заказ на 215 рублей. Подъезжаю к адресу у подъезда стоит парень и девушка, погода была прекрасная Зима, снегопад около 01:00 ночи, и они садятся на задние сидения. И я поехал из пункта А в пункт Б. Через несколько минут девушка начинает обращаться к своему парню по имени Жень, Жень. В зеркало я вижу что парень прикипел , и девушка хочет его или разбудить или чтоб он в себя пришёл, но парень не подавал признаков жизни, выехав на главную дорогу я догоняю колонну автомобилей которые чистят снег . ( 3 машины ) они ехали около 50 км в час . Всё это время в пути , девушка будила парня , Жень , Жень , обстановка начиналась накалятся из-за того что девка начинала громко говорить , почти кричать начинала . ( я в тот момент начинал загоняться , снегопад ,парень в отключке и тёлка орёт Жень , Жень.
    И не знаю что на меня нашло , но я выехав немного на встречную полосу что бы убедиться что нет встречного движения , для того что бы обогнать колону машин которые чистили снег, на встречно полосе не было никого и я в подтильтовке делаю обгон через две сплошные линии , девушка уже в тот момент орала Жень, Жень . И когда обогнал колонну вижу с лева автомобиль ГАИ , я бля ( думаю нахера я начал обгонять ) и гаишники с мигалками за мной , я сразу понял что они увидели правонарушение и поехали за мной, Я сразу к обочине прижался . Выхожу из автомобиля ( КАЛИНА УНИВЕРСАЛ ) и сходу сотруднику говорю: я таксист наркоманов везу , парню плохо стало , нужно скорую вызывать, в тот момент девушка уже плакала .
    Гаишник посмотрел на парня , попытался его в чувство привести , но без успешно.
    Минут через 10 приехала реанимация ( всё время ожидания кареты скорой помощи гаишник пытался привести в чувство парня ( парню лет 20 - 22 на вид )
    В итоге приехала реанимация , врачи ( образовалась двежуха , я думаю ну и заебись парень в себя пришёл ему укол сделали и он очухался ( оказались наркоманы ) И парень видит что вокруг менты, скорая и побежал быстро ( в итоге они с девкой просто убежали , никто даже и не пытался их задержать , всё так произошло молниеносно , что в итоге я остался с гаишниками , скорая тоже уехала.
    Мне гаишник говорит садись в машину, две сплошные ( лишение водительских прав ) и я прихуел )))
    В гаишной Волге пошли качели я им одно они мне другое , я понял что нужно звонить оперу знакомому , звоню а он трубку не берёт , и я приуныл !
    Но через несколько минут мне опер с Уголовного Розыска перезванивает и я ему выкладываю ситуацию говорю что помощь нужна сказал где я нахожусь .
    Опер сначала по телефону хотел с гаишниками договориться , но не получилось в итоге стали ждать опера, гаишники не торопились меня лишать прав, я понял что денег хотят )))
    Через некоторое время опер приехал и начал с ними болтать , сначала с одним , потом с другим !
    В итоге опер приходит и говорит 20 тысяч рублей просят , стоят на своём или прав лишат ! И я вообще "обиделся" . В итоге я сказал , что денег таких с собой нет , нужно домой ехать, в итоге без документов на автомобиль я рванул домой за деньгами , около 30 минут они меня ждали на том же месте!
    Я приезжаю и паркуюсь за автомобилем ГАИ , выхожу и хочу сесть к ним в машину, НО слышу сильный хлопок , я даже не понял что произошло , но боковым зрением вижу что , что то чёрное по дороге летит , ( ДТП ) Приора с хондай солярисом за моей спиной столкнулись. Я повернулся , увидел такую картину, водитель Приоры метров на 30 вылетел через лобовое стекло это я его видел боковым зрением )).
    И все в шоке ступор никто ничего не делает все сидят в машине даже не вышли сразу на оказания первой помощи , это я про гаишников !
    Я пошёл к тому , кто через лобовуху вылетел , подхожу и там парень в хлам бухой не царапины , и я смотрю на него и узнаю своего старого обидчика !

    ПРЕДИСЛОВИЕ !!!!!!

    В 10 классе, в школе когда учился решил прогулять последний урок ( Физкультура ) и отправился домой . И во дворах ко мне подходят трое парней гораздо старше меня , толе бухие или обсаженные какие то , и приебались ко мне , в итоге дали мне пиздюлей по чистому без пределу , сломали перегородку носа , и несколько рёбер сломали били втроём ногами , и ушли ничего не взяли просто от пинали меня как последнего черта. Видимо зря физкультуру решил прогулять, на тот момент я уже занимался боксом был физически сильным парнем , но против троих ничего не смог поделать , 4 дня в от лёжке был.

    И вижу и узнаю на 100 % что водитель Приоры один из главных обидчиков. Высокого роста , плотного телосложения , и в меня " дьявол вселился "
    Я изо всех сил бью ему в челюсть с правой и он звёздочкой падает на спину , и я начал его запинавать ногами в зимних сапогах лежачего без сознания изо всех сил , ( раньше до бокса занимался футболом ) не знаю сколько раз его пинал по голове , но от ударов его немного развернуло туловище ,
    Потом в голове у меня звон , нокдаун чуть ли не упал сам, и смотрю мужичок не высокого роста в стойке передо мной стоит , ( оказалось потом что это таксист , увидел происходящее и решил приостановить убийство ! Мгновенно я пришёл в себя и тоже встал в стойку , всё это происходило в секундах, мужичок начал атаковать меня и я его поймал на встречу точно в подбородок и он упал и я его начал запиновать ногами , сразу же меня один из гаишников со спины обхватил и его коллега подбежал и они меня вдвоём стали держать и успокаивать, я быстро пришёл в себя , успокоился.........
    После при встрече с опером , он мне говорил что ты так сильно кричал Убью Сука , Убью , что гаишники в шоке были боялись подойти )))))
    После как я успокоился мне один из гаишников отдаёт все документы и говорит езжай домой ! я сразу в машину и поехал домой, как стал подъезжать к дому почувствовал боль в пальце ( мизинец сломал , на правой руке ) боль была такая сильная что , я решил ехать не домой а сразу в травмпункт.
    Захожу в травмпункт и из кабинета выходит тот самый мужичок ( таксист ) , и мы друг на друга смотрим , и я не думая начал бить его локтем правой руки , он упал и я начал его опять запинывать ногами , из кабинета вышел врач , двух метровый дядя , и я решил поскорее от туда убраться, поехав домой !

    Вот такая история !
    308/1740
    Ответить Цитировать
    15
  • "Заебись" ночь провёл
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DimaNice, все правда? жара, конечно
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • bodytobody, Мне всегда говорили, если хочешь кого нибудь разыграть на первое апреля , то делай это лучше числа второго или третьего, Всё это не правда, с 1-апреля друзья !!!
    309/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Прям сюжет для короткометражки
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • kolbaska3000, таких приколов у меня очень,очень много
    310/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Разминка: 2 часа
    Подготовка: 30 мин
    Настрой: [ 3+ ]
    Фокус: [ 4 ]
    Логика: [ 5- ]
    Дисперсия: [ 5- ]
    Тильтоустойчивость: [ 5+ ]
    Rang: [ A- ]
    ЗОНА: [ B+ ]
    Режим: [ 5+++++ ]

    Тассадар: 18 лвл
    Блудсикер: 9 лвл
    К: [ 5 ]
    K+K: [ 5 ]
    н.э 1-стадия

    311/1740
    Ответить Цитировать
    3
  • DimaNice, Кстати, а как ты отскочил после того как 3 раза за ночь нарушил закон, да еще и не самые пустяковые статьи?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s