SPIN AND GO!

Последний пост:25.12.2022
14
Статистика
Всего постов
1975
212,658 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +15
18.02.2017 +7
18.11.2016 +7
13.10.2016 +7
30.04.2017 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 99
  • 20.06.2016
    100 игр
    Тильтоустойчивость 3 +
    Дисперсия 1 -
    WIN по EV - 1 би
    REAL WIN - 20 би
    оценка за сессию 4 +
    Начал катать сессию 30 игр - 20 би думал остановиться но видел , что играю очень неплохо 20 би по диспе проиграл и решил продолжить, но диспа не отпустила в 0 сыграл остальные игры так сильно меня еще не у.....ли эти .... пришлось играть в минусовой дисперсии Тильтовал но тильт лайтовый был . короче - 20 би по диспе вот и все че тут сказать )))
    31/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.06.2016
    120 игр
    Тильтоустойчивость 3 -
    Дисперсия 2 -
    WIN по EV + 3 би
    REAL WIN - 6 би
    оценка за сессию 3 +
    Начал катать сразу -16 би за 25 игр вчерашняя диспа держала просто в топ диапазоны попадал и бедбитело очень жестко, монетку не мог выиграть вообще если 50 на 50 то то без шансов сразу. Тильт подбирался я с ним по началу справлялся но потом понял,что играл всю сессию в тильте, но тильт не серьезный был как тильт начал влиять на качество игры сразу сделал перерыв на 1 час . После перерыва диспа немного выравнивалась но не до конца как я расчитывал . 3 раза 10х выпало ни одного не занес . Но не смотря на все сложившиеся обстоятельства я пытался играть качественно но из-за диспы + тильт ,касячил сегодня достаточно много но в целом играл не плохо!
    32/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 22.06.2016
    100 игр
    Тильтоустойчивость 4 -
    Дисперсия 3 -
    WIN по EV - 6 би
    REAL WIN + 10 би
    оценка за сессию 5
    Начал катать диспа была как в предыдущие дни просто ужасная но много не проигрывал. 2 раза 10 х выпало ни разу не выиграл просто херня в 10х происходит . Тильт иногда лайтовый приходил я даже внимание на него него не обращал но ощущал его присутствие! в начале диспа повторюсь плохая была сделал небольшой перерыв и начал включать голову из-за чего так происходит, пришел к выводу что ожидание не правильное ставлю после перерыва на скил ожидание построил играть хорошо поэтому оценка твердая 5 ! последние 50 игр без кушей очень редко 6х выпадало и то проигрывал ! в хедзапах очень хорошо играл если не диспа минусовая то 50 би должен примерно плюсануть сегодня а холдем показывает - 6 по ев бред какой то ! но в целом играть при минусовой дисперсией очень тяжело !
    33/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaNice @ 21.6.2016)
    3 раза 10х выпало ни одного не занес


    Да, да. Тут тебя упоминали всуе. Даже извинялись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 23.06.2016.
    45 игр
    Тильтоустойчивость 2 +
    Дисперсия 1
    WIN по EV -15 би
    REAL WIN -17 би
    оценка за сессию 3 +
    Начал катать с хорошим настроением, в итоге закончил с плохим !
    Играл хорошо можно сказать по стандарту особо не ошибался ! в HU Укатывали как козла последнего а HM говорит - 15 би по ев ! и я с этим не согласен ! Смешно проиграл 10х с АК vs АQ -q flop. притянул 10х и выиграть не могу, больше не буду писать про 10х когда не выиграю.Напишу лучше когда затащу ! Вот и стрик ко мне подобрался минусовый не большой ((( не приятно!
    Сообщение отредактировал DimaNice - 23.6.2016, 18:28
    34/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера перед сном грандиозная мысль пришла !
    Придумал новую игру! я как игрок, привык достигать топового результата , а игру придумал + EV на дистанции! Название этой игры ( ИГРЫ СКИЛА )
    Игра заключается в следующем!
    В покере два важных направления 1. Техника 2. Психология
    в 1 и во 2 случаи делятся на 10 рангов в Техники и в Психологии покера . Смысл в том , что в каждом ранге 10 под пунктов . за каждое выполненное задание ставиться + Пример возьмем психологи 1 ранг будет называться например НОВИЧОК ! у новичка как и в последующих рангов 10 проходных этапов. чтобы получить галочку или плюсик нужно в день уделить 1 час над работой над тильтоустойчивостью или что то другое в направление психологии которая относится к покеру Это книга по тильту например или видио по тильту и.т.д.
    В технике соответственно то же самое но внимание на качество игры . Это разбор раздач с более опытном игроком который видит ошибки и может показать где ошибки. ( хорошо что у меня друг рег НЛ 30 $ ) а я очень редко над игрой работаю но если работаю то только с ним ! Большое спасибо NiceHandgghf респект Братан за то что ты меня поднатоскал в покер за последнее время я только сейчас стал замечать свой уровень и уровень оппонентов!
    И так вернемся к игре ! (иры скила) одним словом за каждый 1 час работы над Техникой или Психологии сам себе ставишь галочку или плюсик ! всего 10 Рангов в каждом ранге 10 этапов , что бы получить максимальный ранг нужно 100 часов уделить в Техники и 100 часов в Психологии ! Думаю игра просто пиздатая для тех игроков которые смыслят в скиловых играх!!! ))) смысл игры думаю понятен ! Начну играть в нее со следующего месяца ! Но Для начала ранги придумаю как наиминовать всех ! Да вот еще что если ты позанимался 58 мин в день то + или галочку ставить не возможно правило 1 час ! но если пример . я уехал в деревню и читал книгу джерарда по тильту примерно 3 часа 25мин то в ранге можно поставить 3 + или 3 Галочки но если позанимался 30 мин в день то не в коем случаи не ставить + это главное правило игры ! коне что когда в эту игру челове 20 играть будет тогда 200 часов на скил потратит это + EV )))
    35/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimaNice @ 23.6.2016)
    я очень редко над игрой работаю но если работаю то только с ним ! Большое спасибо NiceHandgghf респект Братан за то что ты меня поднатоскал в покер за последнее время я только сейчас стал замечать свой уровень и уровень оппонентов!


    :) Всегда пожалуйста!
    На счет тильтоустойчивости и рангов, 100% советую, кроме Джерарда, видео курс Гордана. Лично я, сидел перед сессией и смотрел одну часть видео (5-10 мин) и делал конспект в тетрадь. Читать книги тоже хорошо.
    На счет техники, анализ раздач или концептуальных вопросов, которые возникают в процессе игры. Нужно включать мозг. Снови хороша. 3 линии и тд ;)
    8/51
    Ответить Цитировать
    1
  • 10й ранг игры психологии покера - кулерит по страшному, бедбитит как козла и говоришь:
    "Да, я уверен что делаю все правильно. Это всего лишь дисперсия отрицательная, благодаря которой мы можем зарабатывать в покере на более слабых игроках любого лимита. Сделаю перерыв, если приотпустит продолжу, если нет, то проведу рабочее время с пользой, а завтра наступит новый день!"
    8 ранг игры техники покера - "я понимаю, что происходит, и что может делать этот опонент, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и принимаю наиболее выгодное +EV решение. И оно более важное, чем результат в конкретной раздаче. я следую своей стратегии."
    По мне верхушка такая должна быть :)
    9/51
    Ответить Цитировать
    2
  • 25.06.2016.
    100 игр
    Тильтоустойчивость 6 +
    Дисперсия 6 -
    WIN по EV + 14 би
    REAL WIN + 28 би
    оценка за сессию 6 -
    Перед началом сессии поставил ожидание на качество игры! По началу диспа ровная была потом поперло % 80 монеток затащил + к этому играл хорошо видел что диспа плюсовая пошла стал ещё более качественно играть бедбитело мало но без них ни куда поэтому оценка за диспу 6 - . Ошибался мало но когда ошибался сразу признавал поражения из-за ошибки ! 6х тащил все кроме одной ! Но настрой на качество очень сильно сегодня порешало ! + Диспа хорошая была !
    36/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 26.06.2016.
    25 игр
    Тильтоустойчивость 5
    Дисперсия 5 +
    WIN по EV + 25 би
    REAL WIN + 30 би
    оценка за 5 -
    Вчера подумал что оценки буду себе выставлять по 5 системе максимальная оценка 5 +
    Начал катать сессию и понимаю что играю не собрано возможно из-за того что сегодня выходной день должен быть, в деревню не поехал и решил играть !
    сыграл игр 15 и понимаю, что как то не собрано играю и сделал сразу второй перерыв ! минут на 5 не больше . после перерыва 25х выпадает ! а я к этому времени сделал 2 небольших перерыва чтоб собраться ! в итоге в HU с мог рега одолеть но был такой момент когда он инициативу перехватил и я понял что если сражаться не буду то шансы не высокие , и начал очень агрессивно играть, в итоге инициативу взял в свои руки и победил ! В итоге решил на сегодня сессию закончить ! Хотя знаю что нужно 100 игр минимум отыгрывать , но результат за 25 игр меня устроил !
    37/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.06.2016.
    Работал над Тильтом ! читал Джерарда окло 2 часов, делал нужные пометки в ежедневник ! + отдых нужен, немного подзарядиться, Если честно я чувствую накопившую усталость от покера ! Больше работать нужно это + EV ! Жду с нетерпением выхода игры ! Просто вторая часть такая интересная , что хочу поскорее начать играть во вторую часть ИГРЫ СКИЛА ! Но для этого первую часть нужно пройти !
    38/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.07.2016.
    Все эти дни не играл из-за ремонта в квартире!
    Играл в шахматы и в Игры Скила !
    Зилот. 0 левел
    Лич. 10 левел
    Завтра начинаю катать !
    39/1740
    Ответить Цитировать
    0

  • 40/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Понеслась! :)) Мотиватор в действии. Буду следить сколько часов трачу на прокачку.
    10 Левлов, каждый уровень по 10 часов работы. норм!
    10/51
    Ответить Цитировать
    1
  • 13.07.2016
    Разминка 80 мин
    Знание 4
    Дисперсия 4 -
    Тильтоустойчивость 5 +
    оценка за сессию 5 -
    Win по EV +1 би
    REAL WIN - 2 би
    Зилот 0 левел
    Лич 10 левел
    После двух недельного перерыва очень тяжело сразу показывать свою лучшую игру!
    В целом играл очень хорошо очень много бэд-битов было за эти 30 игр. Делал внимание на свои ошибки , пару раз допустил , ВСЕМ GL !!!
    41/1740
    Ответить Цитировать
    0

  • 42/1740
    Ответить Цитировать
    -1
  • Интересно какие графики будут , как Игры Скила ! пройду .
    Черный Дракон 10 левел
    Архангел 10 левел
    Начал с психологи Лич 10 левел
    Зилот 0 левел
    43/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.07.2016
    51 игр
    Разминка 30 мин
    Знание 5
    Дисперсия 4 -
    Тильтоустойчивость 5 +
    оценка за сессию 5
    WIN по EV + 0 би
    REAL WIN + 3 би
    Перед началом сегодняшней сессии поставил цели. Максимально качественно играть, не допускать старые ошибки, записывать трудные моменты, распознавать тильт ! Играл сегодня просто отлично и оценка соответствует 5. диспа была волнами , ошибок мало допускал ! Тильта не было вообще сегодня!
    Были моменты когда с качественной игры на автопилот переключался , сразу перерыв делал ! очень долго играл 50 игр внимание на качество большое делал и много перерывов делал , чтоб концентрация была на максимальном уровне , так же при разминке БОЕВОЙ ДУХ на игру сильный получил.
    В целом сегодняшней сессией очень доволен !
    44/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 15.07.2016
    51 игр
    Разминка 90 мин
    Знание 3 -
    Дисперсия 3 -
    Тильтоустойчивость 5 +
    оценка за сессию 5 - ( завышенный бал )
    WIN по EV - 6 би
    REAL WIN - 5 би
    Цели перед сессией были вчерашние ! Играл достаточно сильно ! были моменты где очевидно ошибался, но очень мало ( пару раз ) по этому 5 - завысил немного! Тильта не было вообще ! Диспа минусовая это очевидно ! 3 мест очень много занял , мало подстроек делал!
    Не могу сказать, что мне понравилась сегодняшняя игра НО при минусовой дисперсии уровень игры МИНИМУМ как сегодня ! со следующей недели по 100 игр начну катать ! постепенно в рабочий процесс втягиваюсь после отпуска ))) GL ALL!!!
    45/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • 18.07.2016
    100 игр
    разминка 40 мин
    Знание 4 +
    Дисперсия 2 -
    Тильтоустойчивость 4 +
    оценка за сессию 4
    WIN по EV + 5 би
    REAL WIN + 6 би
    Ужасная сессия была просто отвратительная ! бед-биты и только как мог себя в руках держал ! Тильт подбирался постепенно с каждым бед-битом и куллером ,подбирался не мог определить ,что за тильт подбирается как пришел сразу понял что Тильт Ненавижу проигрывать ! срасу перерыв сделал и в голове начал вспоминать что делать ! ) после этого немного полегче стало на сердце, и на игре тоже отобразилось! с самого начала сессии автопилот включился B GAME ! и хочу сказать что автопилот достаточно уверенный ! НУЖНО НАД КАЧЕСТВОМ РАБОТАТЬ ЧТОБЫ АВТОПИЛОТ БЫЛ ЕЩЕ МОЩНЕЕ ! сессией не доволен ! Доволен что этот Мрак закончился на сегодня ! Очень много сил было потерянно из-за минусовой дисперсии !
    46/1740
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 99
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.