Жить В Кайф!

Последний пост:23.01.2021
13
Статистика
Всего постов
144
12,750 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2016 +17
13.05.2016 +9
29.05.2016 +8
10.08.2017 +7
19.04.2017 +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • скоро будет отпуск, где-то в марте.
    Дабы отдыхать мего-весело, то стоит попытаться поиметь хоть что-то с покера.

    Отсюда и марафон.
    Что бы не выходить за грани сверхъестественного, то будем ставить реальные цели

    - до отпуска откатать 80.000 рук. (около 30 игровых дней)
    - Nl10 я пока что не бью, поэтому играем nl5
    - и... ну 5bb/100 думаю на дистанции я делаю.
    - по традиции голд в феврале, но не приоритет. Соответственно РБ 100$+
    - итого ожидаемый доход 300$ вместе с РБ +

    в кассу смотреть не собираюсь, поэтому главная цель в количестве рук, а там уже будь что будет, ибо отдыхать скорее всего поеду в любом случае.
    61/111
    Ответить Цитировать
    0
  • одна из причин почему я не люблю ставить временные рамки, это обязательно что нибудь пойдёт не так.

    Жизнь настолько клёвая, что планировать стоит по минимуму, она сама сделает сюрпризы и огорчения.

    Планировали пойти в отпуск в марте с другом, и поехать отдыхать на ГОА. В связи с дибилизмом его бригады, его отправили в отпуск с 13 февраля, а у него паспорт новый только недавно начали делать. Очевидно, что по старому не какое ГОА и другие визовые странны для него закрыты.

    В связи с этим, я написал отпуск с 6 февраля. Мой первый отпуск в жизни. целых 18 дней без работы и суматохи. Как же это круто осознавать.

    Так как поездки в визовые странны закрыты, решили ехать в Буковель. По пути заедем в любимый Львов. На обратном пути затусим в Ивано-Франковск.
    Главная задачи на 10 дней будет не потерять мой замечательный Iphone, ибо вторую потерю телефона я не выдержу и придётся покупать аппарат на кнопках.. И конечно же получить мегоохрененный заряд эмоций и впечатлений, сопутствующим с хорошим отдыхом.
    Выезд планируется 10 февраля.

    За неделю буду ничегонеделать, и съезжу обязательно домой. Всё же давно не был там, и очень уже скучаю по всей семье.

    А выше указанные цели всё же выполню. Только по времени ничего не планирую и немного подкорректирую поставленную задачу.

    - отыграть 50.000 рук на nl5.
    - попытаться полюбить кнопку фолд.

    Цель для того , что бы немного осознать бью ли я ещё нл 5 и подготовиться к переходу для нл 10. Для этого мне не то, что бы полюбить кнопку фолд надо, а сделать ей предложение руки и сердца...

    И пока так:
    День 1-2
    Рук: 8119
    Выполненно 16%
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    62/111
    Ответить Цитировать
    1
  • После обновы рабочего места не тащиться вообще. Так знатно меня давно не еб*ли

    15966531_m.jpg


    День 1-4
    Рук: 13333
    Выполнено 27%
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
    63/111
    Ответить Цитировать
    1
  • скорее всего монитор не под тем углом
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, норм. Основной 24''. На ноуте только хм и пс, я туда особо не смотрю))
    64/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажи как ты делаешь темный фон вокруг столов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставь чёрную картинку на рабочий фон)
    65/111
    Ответить Цитировать
    0
  • 16178539_m.jpg


    16178540_m.jpg


    16178541_m.jpg


    Приехал в серый и пасмурный Минск...
    66/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше от новой власти не будет, но и на диктатуру тошно смотреть. Экономика хуже некуда, плана выйти с этой ситуации у власти нету.

    Не вериться, что "его" уберут с поста. Но это завит от того, сколько небезразличных людей всё же не побоятся выйти на площадь. Будет 10.000, думаю ничего не будет. Но 50.000, или 100.000 могут что-то изменить

    25 марта посмотрим что будет.

    Жыве Беларусь!

    67/111
    Ответить Цитировать
    0
  • два месяца я ахуеваю от той дичи,что творится. Недодача на нл5 порядка 40би.
    Да с каждым днём открывая клиент, это делаешь далеко не с радости. Поэтому последнее время играю только когда захочется. От нл 2 уже тошнит, но другого я не бью , да и уже смерился, что никогда не побью. Поэтому лудоманил в мтт, ожидая подарок свыше, но подарка за 2 месяца так и не возникло. Хз, но в мтт всегда тянет, даже не ради денег. Но переезды стеков Типо qq<10 5 и т. Д. Притом стеки по 40бб-80бб. Это напрягает. Но иногда продолжаю играть, ведь же должен когда нибудь отдать этот гребенный автомат.

    На данный момент играю нл 2 по пакету, надо вывести в плюс, отбить минус с нл 5. А потом... а потом я хз что будет. Уже похуй.

    Заебла и работа, заебало все. Вроде весна, надо радоваться.
    А по факту имею ахуееный долг в $, это уже точно последний, ебал я такое счастье.
    Работу, на которой ближайшие пол года нечего получать.
    Ноутбук, который загибается даже на 6 столах, и раз в минут 20 даёт знать, что он доживает последние дни, отведённые ему. Держится как лучший друг, из последних сил, за что ему большой респект.
    И 15$ до зарплаты, а она ещё аж через 3 недели. Первый отпуск в моей жизни был ахуенныс, но после отпуска как то не привычно жить без денег. Сделаем выводы, в следующий раз будет легче
    68/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Так может бросить работу, если там нечего получать...
    Вон парнишка по 500 рубит с нл2
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • какой парнишка?

    Я выберу на данный момент копеечную работу, но стабильную, чем покер.
    К тому же затишье не навсегда, просто на данный момент перспектив нету, много чего не готова для дальнейшей работы. В общем всё в говне, как и всё в стране.
    69/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер зло - однозначно!
    Но ещё большее зло, не перебороть свои вредные привычки.

    На данный момент имеются пару целей, которые так или иначе будут выполнены, вопрос во времени.

    1) отдать все долги , как же заебало их отдавать, просто не представляете. Надеюсь это последние долги в моей жизни
    1.1 - 400$
    1.2 - 10 рублей
    1.3 - 78 рублей
    1.4 - 40$

    2) расчитаться с Беккером. Сделав ему плюс, заодно и себесделать небольшой бр.
    Для этого ничего кроме нл 2 играть не стоит. Факт,что я фиш, поэтому буду пытаться делать деньги там, где это для меня реально.

    Третья цель второстепенная, но все же
    3) купить ноутбук. Для этого надо около 750$
    Мой друг уже кряхтит и выжимает последние силы из себя. 8 лет он служит мне просто идеально! Один раз только был ремонт на 20$ плюс куплен новый веник. За 8 лет, я считаю , это просто как гримом поболел. На данный момент ощущения такие, что если он накроется, то уже окончательно.

    4) можно назвать, на шаг ближе к своей мечте с детства.
    Сдать на права В.

    В принципе это основное, что на данный момент беспокоит, где первый пункт 10 из 10 баллов, а 4 где-то 3 из 10.

    Теперь вопрос сколько времени это все займёт. Если все выполню в этом году, буду ахуенно рад! А если нет, то и похуй)
    70/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Трудовые будни маркшейдера

    16745900_m.jpg
    71/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Да ладно, вообще так))

    16764746_m.jpg
    72/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, бывает в тоннели, где в грязи по уши и под землёй.. но это думаю не интересно
    73/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Дни выдаются насыщенные..
    Суббота, утро, пасмурно..

    День до этого друг предложил халтуру. Ничего сложного, на словах пол дня работы. Выставить опалобку по уровню и помочь залить готовый бетон куба под 3.
    -окей, погнали.

    Финансы пели романсы, поэтому согласиться было не трудно.

    В субботу уже погода не радовала, не говоря уже что нужно шабашить. Наверное в армии проще было в дождь выйти, там всё же выбора не было.

    Слово держать надо, поэтому всё же собравшись с силами, поехали в 9 на вокзал, где нас должны были забрать на машине. Ехать не далеко, немного от МКАДа велась стройка коттеджа.

    Приехали, выставили опалобку под нивелир. В принципе если на этом моя шабашка закончилась бы, то как геодезист, я был бы рад такой халяве.
    Но оставалось залить бетон. Опалубка на высоте 2-ух метрах уже не радовала, уже подразумевалось, что таскать будем в вёдрах, которые ожидали своего времени в стороне.

    К 11 подъехала машина с бетоном.. Бетон явно был херовый, сухой. Заказывали профи бля.
    - такой кидать не вариант
    -ясен хер. Разводить с водой надо.

    Слава всему, что существует в этом мире, оказалась бетономешалка маленькая. И понеслась.. Один размешивает, 3-ое носят и делают стяжку.
    По итогу оказалось не под 3 куба, а все 4.5

    СУКА! полтора куба в вёдрах или 3, это не то что бы большая разница, а ахуенная разница.
    С каждым ведром мне всё больше нравилась моя работа. Пройти 10 км за день и больше? без проблем. Но вот такой вот работой страдать особо не хотелось.

    Благо дождя не было, по ходу делу погода более менее наладилась. В итоге работы было не на пол дня, а на целый день. По сути 8 часов отхуячили.

    Всё же не жалею, что поехал, это как иногда попасть в армию на пару дней, что бы начать ценить мелочи. В этом плане я возлюбил свою работу.
    Прикольная компания была, немного пошутили.
    Не понравилось только оплата в виде 22$ где-то. 22$ КАРЛ! экономика моей странны конечно же в жопе, но своё время я оцениваю немного дороже, тем более за такую работу.

    После тяжёлого дня я понял большинство обычных рабочих алкашей. С другом зашли в магаз и накупили алко. Сидр и пиво было в 100 раз приятнее обычного.

    Поехал бы ещё раз? поехал бы. Но явно не за 22$. А в целом денёк довольно не плохой, много плюсов.
    74/111
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой ноут держится из последних сил. Он как человек, который пережил смерть, держится за жизнь. Он из последних сил выдаёт всю силу, что у него осталось. Открывая пару столов, он уже кряхтя выдаёт нужную информацию на монитор. Включая HM, он загружает проц на 100%, но работает.
    Как бездомный кот смотрит, и порой мне кажется, что он говорит «не кидай меня».

    Увы, но 8 лет дают о себе знать. Да я уже и не помню, как восхитительно сидеть за компом, когда он не тупит и не тормозит. Когда на примитивном ютубе можно посмотреть видео, а не набор картинок.
    Как итог, определился с бюджетной сборкой. Решил брать системный блок, мобильность на данный момент ни к чему.

    На выходных явно магия моего ноута ему помогала, я никак не мог дозвониться до магазина, а когда дозвонился, то особого ответа не получил.
    - отправьте сборку на мыло, я посмотрю и вам перезвоню.

    Звонка я так и не дождался.

    В понедельник с утра уже связались со мной по почте. Из-за финансовых трудностей, конечно же решил взять кредит. Да.. не хотел, да проценты. Но такие лаги терпеть больше не было сил.
    500$ долгов больше, 500 меньше. Выкручусь.

    В итоге на обеде сорвался в магазин, думал к вечеру уже буду сидеть и получать кайф от игры.

    Обычная процедура.. Вопросы по работе, паспортные данные и т.д. Раньше такого не замечал, но спросили чей-то телефон из родителей. Я не предупредил никого, но говорил как-то, что скорее всего буду комп в кредит брать. Думаю ладно, дам отца телефон.

    -подождите 20 минут, надо дождаться ответа о согласии предоставлении кредита.

    В эти 20 минут мне звонит мама и спрашивает :
    - что случилось? Отцу звонили, про тебя что-то спрашивали, а он в говно пьяный.

    Сука. В 12 то дня. Больше 3 месяцев вообще не пил, и именно в этот день, в 12 дня приспичило в голову. Сказать что я был в ахуе, не сказать ничего.
    Я так думаю, он не сильно доброжелательно обошёлся с сотрудниками банка, и наверное даже не понял, что они вообще хотели и какой нахрен кредит.

    Через минут 5 подошла девушка с фразой:
    - извините, вам отказали. Без объяснения причин.
    - спасибо, я уже знаю.

    Очередная магия моего ноута. Я не знаю, как он это делает, но в его магию я искренне начал верить.

    Батя, спасибо. Спас от долгов.

    И да.. Я в ахуе..
    75/111
    Ответить Цитировать
    7
  • ДА выруби ХМ, вгрузи нл2-нл5 и гринди до посинения, купи себе ноут за заработанные, это куда круче! Поставь себе цель! Удачи! Кредиты зло, не стоит к ним привыкать и пробовать даже, если уж совсем капец, то неужели нельзя отдолжить у друзей/родителей (без процентов), 500$ это сейчас не такие уж огромные бабки, даже в нашей стране.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если бы не был должен уже 400, то можно было бы и отложить.
    Без хм играть как вариант, но хотя бы vpip pfr 3bet мне нужны все же.

    Как бы там не было, но то что не взял кредит, я с одной стороны очень рад.

    Разберёмся, тем более мне осталось проработать 1.5 недели и отдых!! Опять отпуск, но уже основной. 25 дней свободы.
    Правда ничего интересного не предвещается..
    76/111
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.