Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
832
Статистика
Всего постов
2748
1,431,724 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 138
  • Вова, привет!
    Застолбил место.
    Сообщение отредактировал FroZer - 7.7.2017, 16:02
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Это где, на кладбище места занимают?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Продам место под рекламой ДОДО Пиццы.
    27/34
    Ответить Цитировать
    33
  • ishkan, Если в Тамбове до возьму..
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shabalinvlad @ 7.7.2017)
    И еще. Все как то скатилось в обсуждение что мне нужно, а что нет. Сколько у меня бр и что мне с ним делать. Советы куда пойти, куда податься - кого найти с кем... Вопрос не в этом, я советов не ищу.

    Мне интересен конкретно ВАШ взгляд на перспективы СЕБЯ в покере. Как долго хотите еще катать? Планируете катать всю жизнь или нет? Считаете ли вы покер достойным делом для реализации себя как личности? Есть ли у вас примерные планы на то, чем вы будете заниматься вне покера? Знаете ли вы примеры профессионалов, которые закончили свою карьеру и приуспели в другой деятельности?


    Ха забавно...

    Мне интересен конкретно ВАШ взгляд на перспективы СЕБЯ в покере.
    Перспектив в покере... особо нет.. не с минус уже хорошо :)))

    Как долго хотите еще катать?
    Для удовольствия и "соревнования" пока есть возможность и время..

    Планируете катать всю жизнь или нет?
    Если голова позволит почему бы нет

    Считаете ли вы покер достойным делом для реализации себя как личности?

    Нет конечно. нет пользы от этого занятия для окружающих

    Есть ли у вас примерные планы на то, чем вы будете заниматься вне покера?

    ДА конечно , есть и занимаюсь детской одеждой :)) и очень полезен обществу :)) Удовольствия выше крыши...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (12Бегемотов @ 7.7.2017)
    ДА конечно , есть и занимаюсь детской одеждой :)) и очень полезен обществу :)) Удовольствия выше крыши...


    А что значит занимаюсь детской одеждой и в чем польза для общества?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт одного не пойму, нахуя люди которые ушли из покера 3-5-10 лет назад в совсем другую сферу, продолжают заходить на Джипситим и чёт тут читать мониторить? я понимаю год по инерции заскакивать на пару минут, ну два максимум, но блять 10?
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (darkmoon311 @ 7.7.2017)
    Чёт одного не пойму, нахуя люди которые ушли из покера 3-5-10 лет назад в совсем другую сферу, продолжают заходить на Джипситим и чёт тут читать мониторить? я понимаю год по инерции заскакивать на пару минут, ну два максимум, но блять 10?


    А чо б не заходить? Ладно б тут покер обсуждали, так нет же.
    28/34
    Ответить Цитировать
    78
  • Snipersvd78, нет, это занимают места за столом, понимая что Володя без практики через год будет уже не торт.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорил один из величайших представителей покерного сообщества, hellfire666

    Цитата
    в этой жизни 3 вещи интересны - секс, бухать и пиздиться. Вот и всё что даёт веселье в жизни. И глобально это реально так


    Так что кто ещё не определился с приоритетами, то могут последовать этому совету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shabalinvlad @ 6.7.2017)
    Лет 5-6 назад я посмотрел ролик со Стивом Джобсом. Он что то говорил про жизнь, успех, деятельность. И он постоянно повторял одно слово - "пэшшн". У меня тогда с английским плохо было, и я в переводчик полез. "пэшшн" это - "страсть" оказалось. Он конечно неординарный чел и улетевший слегка, но вот произвело на меня впечатление его постоянное "пэшшн". В общем хочется этого самого пэшшина от того, что делаешь. А удастся конвертировать это в сверхдоходы или нет - вторично.

    Прикинь ты всю карьеру катал "по Джобсу" с "пэшшн" (passion) - с дровами ререйзил, с К-хай хероколлил и т.п., чтоб "со страстью"... а на самом деле он тогда говорил "patience" (терпение)...
    4/5
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (nikolay @ 7.7.2017)
    Если к примеру человек периодически курит косяк, женился, завел семью и работает фрилансером за 30 тыс рублей - это успех? А для него может быть это то чего он хотел... всю жизнь и он счастлив.


    Вспомнилось)
    В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • надо завязывать с покером подумал Veaaa
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kinsQQ @ 5.7.2017)
    Во время серии покерстарз в Сочи мне случилось встретиться с Владом и произошло это довольно неожиданно (как минимум для меня).


    время идет, карьера завершается, а Влад живее всех живых, даже Сочи посещает )

    по сабжу
    бросить покер оч просто. как курить. главное не садится катануть одну-две руки. даже на половинку. время чем-то само займется. доход сам найдется. изи
    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cocaine @ 11.7.2017)
    время идет, карьера завершается, а Влад живее всех живых, даже Сочи посещает )

    по сабжу
    бросить покер оч просто. как курить. главное не садится катануть одну-две руки. даже на половинку. время чем-то само займется. доход сам найдется. изи


    Вспомнилось, вы меня коментили.
    Моя очередь.
    Само- собой.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (12Бегемотов @ 7.7.2017)
    Считаете ли вы покер достойным делом для реализации себя как личности?
    Нет конечно. нет пользы от этого занятия для окружающих


    Я всегда читаю ответы в таком духе и откровенно говоря ахуеваю.
    Какая самореализация ? что вы несете вообще? Кому нужна ваша польза для окружающих , думаю этот критерий важен максимум для вас лично(если вы конечно сами себе не врете) и возможно для ваших близких , всем остальным на вас насрать
    Моя мама, медик , еще и работа вредная , сейчас уже не работает , потому что инвалид второй группы и каждые 3 месяца ложится в больницу, чтобы продолжать жить на этой планете. 35 лет проработать в медицинской сфере , думаете до нее в нашем государстве хоть кому то есть дело кроме ее сына и дочери ? Да так про всех можно сказать , особенно в нашем государстве . Есть светлые профессии , которые делают этот мир лучше - учителя , врачи, ученые, спасатели и т/д И большинство из них в наших странах бедствуют и обществу на них наплевать, потому что само общество тоже бедствует, а когда жрать нечего - думать о высоком некогда.
    Откуда вообще в вас вера , что вы нужны этому миру и могли бы принести пользу ? Если вы не болван, то уже сейчас должны понимать , что вы не стали Илоном Маском или Стивом Джобсом не из-за покера (мол он вас отвлек от великих дел) , а просто потому, что вы на порядок бездарнее и никчемнее
    Откуда вообще вера , что если бы вы были доктором или учителем - то вы бы не были хуевым доктором и учителем
    Кто вам вообще сказал, что вы Личность , а не кучка испражнений жизни ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    140
  • Цитата (Moron @ 12.7.2017)
    Я всегда читаю ответы в таком духе и откровенно говоря ахуеваю.
    Какая самореализация ? что вы несете вообще? Кому нужна ваша польза для окружающих , думаю этот критерий важен максимум для вас лично(если вы конечно сами себе не врете) и возможно для ваших близких , всем остальным на вас насрать
    Моя мама, медик , еще и работа вредная , сейчас уже не работает , потому что инвалид второй группы и каждые 3 месяца ложится в больницу, чтобы продолжать жить на этой планете. 35 лет проработать в медицинской сфере , думаете до нее в нашем государстве хоть кому то есть дело кроме ее сына и дочери ? Да так про всех можно сказать , особенно в нашем государстве . Есть светлые профессии , которые делают этот мир лучше - учителя , врачи, ученые, спасатели и т/д И большинство из них в наших странах бедствуют и обществу на них наплевать, потому что само общество тоже бедствует, а когда жрать нечего - думать о высоком некогда.
    Откуда вообще в вас вера , что вы нужны этому миру и могли бы принести пользу ? Если вы не болван, то уже сейчас должны понимать , что вы не стали Илоном Маском или Стивом Джобсом не из-за покера (мол он вас отвлек от великих дел) , а просто потому, что вы на порядок бездарнее и никчемнее
    Откуда вообще вера , что если бы вы были доктором или учителем - то вы бы не были хуевым доктором и учителем
    Кто вам вообще сказал, что вы Личность , а не кучка испражнений жизни ?


    _GUAfoR3_xI.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Moron @ 12.7.2017)
    Кто вам вообще сказал, что вы Личность


    Эго
    11/15
    Ответить Цитировать
    24
  • Moron, продолжая твой пост, откуда вы вообще знаете, что Шабалин умеет играть в покер?
    Я не слежу за его карьерой, на стримах слышал что он выирал в гипер 6макс оверк 1кк. Но собственно и все. Бил ли он другие дисциплины в + , без понятия, никогда не слышал. Насколько смог понять МТТ у него не пошло.
    Я могу ошибаться, но выглядит так, что человек просто оказался в нужном месте, в нужное время, и находился там достаточно долго.
    Иначе говоря, с чего вы взяли, что у него вообще еще что то получится?
    Развели тут тему, быть Шабалину или не быть Оо.
    Да пес с ним. В мире есть явления гораздо более интересные чем Шабалин.
    (Старался максимально не задеть личных чувств верующих, хотя я не против, быть забаненым с форума)
    10/11
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (Moron @ 12.7.2017)
    Кому нужна ваша польза для окружающих , думаю этот критерий важен максимум для вас лично(если вы конечно сами себе не врете) и возможно для ваших близких , всем остальным на вас насрать

    Так разве не самое главное - делать, то что важно для тебя? Не потому что это вызовет одобрение окружающих, а потому что тебе самому нравится быть полезным?
    Всегда когда сталкиваешься с профессиональным учителем или врачом, отдающимся делу, - это очень приятно и большинству из тех, кто с этим человеком напрямую взаимодействует, определенно не насрать. Расчитывать,что тебя общество будет носить на руках, только из-за профессии конечно опрометчиво, но в узких кругах - со временем возможно и будут. Но, возвращаясь к первому предложению, это и не есть цель, а лишь бонус.

    Маску тоже хотелось бы, чтобы все думали о будущем как он и, как следствие, боготворили всё что он делает. Но это невозможно, мир сразу не поменяется, скептиков и критиканов куча. Это нормально, он прикладывает усилия, процесс идет. Так и в других сферах, просто в меньшем масштабе.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 86 106 107 108 109 128 138
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s