Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,432,824 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 138
  • Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    Поясни.

    В моем представлении пост Нэймлесса о том, что владелец аппаратов выбрал из худших мест самые лучшие, поэтому такая прибыль. А не потому что на плохих местах везде такая и это стандарт.


    Нэймлесс, хочешь я за небольшую плату переводчиком к тебе пойду?)
    25/34
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2017)
    Я, в принципе, допускаю существование магазина с 2к и 2-мя днями в неделю, но это что-то типа один в новом спальном районе, где нет сетвых пока. Или просто место ультрапроходное. Или недалеко от меня, например, алкоголь круглосуточно продают. Или товары какие-то особенные.


    В таких условиях прибыль от магазинов будет не 2К, а в разы больше.
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    В таких условиях прибыль будет не 2К от магазинов в таких условиях, а в разы больше.


    При тех же 2-х днях занятости?! crashe, я сдался, дальше сам.
    26/34
    Ответить Цитировать
    8
  • ishkan, да.

    Про это я и толкую, вашу недооценку о прибыльности торговли.
    28/36
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan,
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 6.7.2017)
    Нэймлесс, хочешь я за небольшую плату переводчиком к тебе пойду?)



    Цитата (ishkan @ 6.7.2017)
    При тех же 2-х днях занятости?! crashe, я сдался, дальше сам.



    Сапожник без сапог? ;)
    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Да чего вы прицепились к человеку, солями для ванн он торгует. Два раза в неделю пересчитывает "товар", общается с поставщиками и "продавцами".

    - на всякий случай
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (nwDanon @ 6.7.2017)
    Да чего вы прицепились к человеку, солями для ванн он торгует.


    Тогда прибыль очень маленькая. Хреновый бизнесмен, получается.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, сразу не заметил, но вот это вот место просто прекрасно.

    Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    Да минимум при 8 аппаратах с прибылью 25-40 будет не 200, а 215.


    Вот на эти две штуки баксов два прОцента и живём.
    10/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Мужчины, ещё раз, этот Бирмикс - пиздабол живущий в своих фантазиях, всё что он говорит делим на 3, а лучше на 5.
    Просто есть такие люди, живущие в своих мирах. Возможно он даже искренне верит в свой бред.
    9/13
    Ответить Цитировать
    7
  • По диагонали почитал тред и поймал себя на мысли, что рассказы бывших покеристов о том, как они устроились в обычной жизни, напоминают мне поочередные высказывания в каком-нибудь клубе анонимных алкоголиков или наркоманов, которые проходят реабилитацию :)
    "...Прошло уже 3 года, в целом все хорошо. Жить стало веселее, занимаюсь интересными делами..."
    "...Я не пил уже 4 недели, чувствую как жизнь заиграла новыми красками, оцениваю вероятность того, что вернусь к бутылке как очень низкую..."

    Никого не хотел обидеть, просто наблюдение.
    Сообщение отредактировал Pro_n00b - 6.7.2017, 17:10
    1/2
    Ответить Цитировать
    192
  • Цитата (AntonyKidis @ 6.7.2017)
    Мужчины, ещё раз, этот Бирмикс - пиздабол живущий в своих фантазиях, всё что он говорит делим на 3, а лучше на 5.
    Просто есть такие люди, живущие в своих мирах. Возможно он даже искренне верит в свой бред.


    А какой смысл взрослому человеку врать в подобных вещах , мне не понятен мотив , который сможет его побудить к этому .

    Например розничная торговля цветами , город 250 000 население , типовой ларек-магазинчик в 90 -тые приносил куда большие деньги если их перевести на сегодняшний курс , но тогда вопрос конкуренции не был таким острым как сейчас , так что вполне допускаю , то что он говорит так и есть , но возможно что то не договаривает , упускает , хотя по факту он и сказал совсем не много .
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    ishkan, да.

    Про это я и толкую, вашу недооценку о прибыльности торговли спайсами
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pro_n00b @ 6.7.2017)
    По диагонали почитал тред и поймал себя на мысли, что рассказы бывших покеристов о том, как они устроились в обычной жизни, напоминают мне поочередные высказывания в каком-нибудь клубе анонимных алкоголиков или наркоманов, которые проходят реабилитацию :)
    "...Прошло уже 3 года, в целом все хорошо. Жить стало веселее, занимаюсь интересными делами..."
    "...Я не пил уже 4 недели, чувствую как жизнь заиграла новыми красками, оцениваю вероятность того, что вернусь к бутылке как очень низкую..."

    Никого не хотел обидеть, просто наблюдение.

    А ты был в этих клубах? Если тебе 17 лет и кроме сериалов,покера, девочек и денег тебя ничего не интересует, это еще понятно, если ты старше, то у меня тоже есть классное сравнение на твой счет. Если рефлексия, смысл, интерес, долгосрочное планирование - понятия которыми ты не владеешь, то конечно твоя остроумная аналогия, после прочтения по диагонали просто супер.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -31
  • Трудно и очень трудно создать бизнес.
    Может как нл2К побить по местной аналогии.
    Многие разорялись по несколько раз, кроме тех кто получил готовый бизнес от папки.
    Пословица "входишь в бизнес с деньгами, а выходишь с опытом очень правдива".

    Вообще вопрос как люди зарабатывают деньги один из самых интересных в жизни.
    16/31
    Ответить Цитировать
    4
  • - Что такое бизнес догадываешься ?
    - Догадываюсь, по звучанию "Бить, пизда и без нас". (с)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У знакомого мелкий магаз продуктовый 24часа на фонтанке, сначала вроде 50-70руб в месяц было, сейчас полгода в 0 идет.
    Изи мани там никаких нету.
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Yokker25 @ 6.7.2017)
    А какой смысл взрослому человеку врать в подобных вещах , мне не понятен мотив , который сможет его побудить к этому .


    Я то же не понимаю.

    Просто спишу на общую малограмотность форумчан в вопросах торговли. Объяснить попытался. Не поняли, ну наверно плохо объяснял. А доказывать с пеной у рта, этого просто не надо.
    29/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Pro_n00b @ 6.7.2017)
    По диагонали почитал тред и поймал себя на мысли, что рассказы бывших покеристов о том, как они устроились в обычной жизни, напоминают мне поочередные высказывания в каком-нибудь клубе анонимных алкоголиков или наркоманов, которые проходят реабилитацию :)


    Я на покере без преувлечения с детства. Когда на мою неокрепшую 17-летнюю психику свалилось 6к$ за победу в турнире, то пути назад не было. Так что, как ни крути, я на покере вырос и он меня воспитал, многому научил, чего-то лишил. Но факт, что с него непросто слезть.
    Да кого я обманываю, раз в 100 проще чем с алкоголя и наркотиков, тряпка
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Влад, а если бы у тебя было не N условных миллионов, а доход 5К долларов в день, ты все равно хотел бы в бизнес?

    Или пошел бы в науку/благотворительность/разврат(и/или) ?

    5К долларов в день после налогов это я скажу вам очень не просто иметь. Это 1.8 миллиона долларов в год именно дохода.
    Если инвестировать только в серьезные вещи, типа гособликаций и биржевых индексов:
    это надо иметь Миллионов 70-100.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
1 83 103 104 105 106 125 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.