Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
832
Статистика
Всего постов
2748
1,431,726 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 138
  • Цитата (shabalinvlad @ 13.12.2016)
    Суарес бы справился, даже конца турнира бы не дождался.


    Это тот самый случай, когда не блайнды съедают человека, а он их.
    7/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.5.2016)
    ScarlettD, Zadrot_mode, Вы, я так понимаю, используете все площадки для общения. У вас же вйберыватсапыскайпытелеграмыимэйлателефоныличкихуички друг у друга есть, нет, вам обязательно нужно продолжить обмен репликами в любых блогах.
    Я на форума новичок конечно и негласных форумных правил не знаю. но до меня начинает доходить, почему я отписался давно уже от всех , кроме саловы. (Вова импонирует мне своей искренностью и правдивыми историями из жизни). Так вот. Не понимал я, что меня раздражает в других блогах, а теперь понимаю. Наличие очень большого количества пустых постов. Один ченит спиизданет, другой ляпнет невпопад, тот пытаясь тонко пошутить, запилит картинку какую то чепопалошную, видосики, мемчики. Становится трудно отделить зерна от плевел. Балаган. И как то постепенно, все превращается в пустой треп. И вот, чувствуешь, что от этого начинаешь уставать как от галдежа. Открываешь блог, а там куча постов, но без какой либо нити. Междусобойчики начинаются, люди просто начинают общаться друг с другом в блоге как в скайпе. В блоге у Насти это было четко выражено, когда ее пиздолизы друзья чуть ли не о погоде переписываться стали. "Есть же личка для этого, ЛИЧКА БЛЯТЬ"(Задрот, тут ни слова о Лиеечке). У меня вот раньше как было, интересен мне человек по блогу, ну зачем мне спрашивать его публично есть у него телка или нет, все равно все будут пытаться отшутится. Напишу ему в личку или в скайп "скок бр, какие диапазоны, что дальше будешь делать?". А так, много вопросов в блоге дежурных, на которые и отвечать не вежливо, и писать скучно.
    Посмотрите в какую помойку скатился блог одной моей знакомой, один флуд начался, помидоры шмамидоры, закрыть пришлось...
    Да, бывают конечно перлы (Адреналин и Мановар красавы), но уже БОЛЬШУЮ часть постов, в том числе и моих, из моего блога можно выпилить. они не интересны, не содержательны, не смешны. Отдельно хочу обратиться к тем, кто пытается самовыразиться своим чувством юмора. Главное правило быть остроумным - не пытаться быть остроумным. Хорошая шутка никогда не рождается в муках, она спонтанна. Я знал в своей жизни не мало людей, которые считали чувство юмора своим главным козырем. Да, это большое удовольствие что нибудь сказать, чтобы это вызвало смех у всех. Но потом, когда они увлекались и пытались засунуть свои смехуечки и паздахаханьки в каждую дыру... Замыливается восприятие и ты уже не видишь ничего смешного даже в том, что действительно смешно. Как только ты пытаешься придумать что то смешное, все, считай что ничего хорошего не получится. Скорее всего будет дежурный пост, захламляющий блог.
    Джипси я выбрал как площадку для дискуссиий, вектор которым буду задавать. Нам будет о чем поговорить. И еще я люблю, когда в ответ на заявленую автору тему, люди пишут развернутый пост, а не просто "ну хуй знает". В этом же вся соль писменного общения, ведь можно подумать, структурировать свои мысли и выдать четкую обратную реакцию.


    Кстати, иди на хуй!
    5/10
    Ответить Цитировать
    -52
  • NONAME32, если это была тонкая шутка и ради того чтобы её понять нужно было прочитать заново полустраничный пост то ты пиздец не угадал с аудиторией
    25/29
    Ответить Цитировать
    78
  • umbroSS, та какие шутки! Наболело!! А с аудиторией не угадал, это да, видимо термин "хуй", немного грубоват для приличной компании, это моя вина, слишком уж много смотрю фильмов в переводе гоблина. К тому же я выпил с утра, потому что покер, - это свобода!!! ( а на работе, на всякий случай, сказал, что заболел)
    6/10
    Ответить Цитировать
    25
  • Я вот все понять не могу, то ли блог каждый раз скатывается в какое то гавно потому, что висит в топе, то ли сначала скатывается и благодаря этому он в топе...
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 14.12.2016, 19:37
    283/457
    Ответить Цитировать
    19
  • Блог скатывается в говно лишь по одной причине: отсутствие качественного наполнения. И виноваты в этом не форумные тролли вроде меня, а именно ты. Поступи разумно. Заебло? Закрой. Нравится - продолжай. Всё, что посредине не пашет
    34/37
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BigGOGI @ 13.12.2016)
    А ты - писька!


    Цитата (BigGOGI @ 14.12.2016)
    Блог скатывается в говно лишь по одной причине: отсутствие качественного наполнения. И виноваты в этом не форумные тролли вроде меня, а именно ты. Поступи разумно. Заебло? Закрой. Нравится - продолжай. Всё, что посредине не пашет


    Замечу, что на прошлой странице из всех шутеечек твоя зашла на максимумумум :)
    Не сочтите за сарказм :) peace

    П.С. Форум дает возможность хрен пойми кому, с хрен пойми какой горы, общаться с топ покеристами и неординарными личностями, при этом они еще и отвечают.
    Спасибо Gipsyteam
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Ладно, это же дневник, значит можно записывать сюда просто саммари от прошедшего дня.

    Начался он не так чтобы очень хорошо, скорее плохо, а скорее очень даже хуево. Вылетел из мэйна, сто раз прокляв себя за то, что сел в прямо со старта со стеком в 300 бб. Многие говорят что это дескать супер плюсово, но на поверху слева от меня сидело в ряд 6 регов, причем все бородатые. А я сидел и думал "бля, ну пиздец у вас в Европе если хоть чуть чуть борода растет - растим бороду" мэйнстримщики. Так вот, больше я в эти ранние не сажусь. Был один фиш конечно, но и тот не дармовой. Снялся я и пошел спать. Вечером сыграл турбину по 2к и есть же, первый ИТМ, а ИТМ в оффе это всегда приятно, добавляет уверенности. Потом, как водится здесь - пьянки, кто в казино, кто в бордель - Прага.
    И вот, стоя у входа и куря, Андрюха Шатилов знакомит меня с одним регом топовым немецким. "Ю а Шаба? Сириосли? Ю а реали леджент" Ну я как девочка конечно засмущался, но, сука, приятно. Особенно приятно, когда тебе это говорит топарь, который по 25к хайроллеры катает. Вспомнил как еще на Кипре сидел я за столом кэша, подходит флор, я называю фамилию с какого депозита снять деньги, один из регов и, услышав это, поднимает голову. "Шабалин?" - "ну ес, итс ми". "оооо, ю леджент". "Леджент хуеджент" подумал я и улыбнулся. В Розвадове сказал как то регу свой ник, так на след день уже все диллера на меня смотрели с интересом. Ты тот самый?
    Потом эти немцы шли праздновать второе место в хайроллере по 25к и звали меня. "Шаба летс го, летс го виз ас" Респектуют кароче, не знают они, что я в протест играл.
    Ну и в конце можно долго пофилософствовать на тему пресловутой пирамиды Маслоу, и что "признание" там стоит намного выше экзистенциальных потребностей и тра-та-та, но все это и так знают.

    Но больше всего я хочу тащнуть турнир, получить пику, чтобы детям было что показывать
    284/457
    Ответить Цитировать
    194
  • NONAME32, Не дорожка, кстати.
    285/457
    Ответить Цитировать
    -1
  • Но больше всего я хочу тащнуть турнир, получить пику, чтобы детям было что показывать



    а вот если не затащишь, что показывать будешь?
    заранее спасибо за ответ, володька
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У Шабалина дома будут 2 полки стоять. На одной пики челенджовые, на другой фиги крученые. Вопрос: какую из полок он будет топрегам заморским показывать, а какую читателям с гтим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Я вот мечтаю оппов на личный джет набедбитить. Чувствую себя как-то низко после осознания того, что реальные звезды мечтают о славе и пике.
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, а на обычный самолет из Азии тебе уже билет не продадут?
    14/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.12.2016)
    Gellemar, а на обычный самолет из Азии тебе уже билет не продадут?

    Пока вроде продают. Но цель сообщения была показать, что не все такие высокодуховные как ТС, есть и меркантильные. Причём тут вообще способ передвижения.
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, какой же я замазочный в оффе. В инете до лампы любые переезды и плохие колы, всегда есть другие столы, другие турниры, другие раздачи. А тут один стол, сыграл как гавно и все, сиди теперь думай о своей супер игре. Пять рук думаешь, а потом уже прям чешется отмазаться и... еще больше въебываешь очевидно. И еще больше замазываешься...
    И пиздец.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 16.12.2016, 6:01
    286/457
    Ответить Цитировать
    28
  • Кстати, кто планирует ехать на Багамы на PSC и еще не определился с жильем - пишите в личку, скайп. Вот тот самый отель.

    287/457
    Ответить Цитировать
    6
  • Блин, Вов, но все равно у тебя не было такой замазки, когда у тебя на столе БР стоит. Ну или полБР. Изначально. И вот уже 14-00 дня. Ты все еще играешь, у тебя осталось 25% стека. В Кэше. И ты понимаешь, что ты не уйдешь со стола, пока не въебешь их. Но ты абсолютно точно уже знаешь, что ты их проиграешь. Не то чтобы надежды, даже мысли нету о том, что ты можешь что-то выиграть)

    Я вот строго помню эти ощущения, когда вышел в три дня из Метелицы лет 9 назад и поплелся к метро, щурясь от предательски яркого белого света, который как будто насмехался надо мной и подсвечивал мое пристыженное и униженное лицо

    Щас-то со мной такого не бывает. Ведь живой покер в России запрещен!
    8/8
    Ответить Цитировать
    173
  • Была Виталий, конечно была. И не раз. И не два. Отлично помню, как еще в начале 2009го, когда денег на игру не было, и были только долги, а играть безумно хотелось, пришлось заставить себя учиться играть. А потом еще раз закатывался.
    Но сейчас уже другая замазка. Просто хочется хорошо делать то дело, которому ты посвятил столько времени.
    288/457
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (shabalinvlad @ 16.12.2016)
    Пять рук думаешь


    какие пять рук? обычно следующей рукой сразу блеф на стек на любом борде изи
    3/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (hiNt @ 16.12.2016)
    Блин, Вов, но все равно у тебя не было такой замазки, когда у тебя на столе БР стоит. Ну или полБР. Изначально. И вот уже 14-00 дня. Ты все еще играешь, у тебя осталось 25% стека. В Кэше.


    Привет, я Патрик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
1 63 83 84 85 86 105 138
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s