Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,432,965 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 138
  • Похоже вы со спартаком, за одним столом вчера играли.
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shabalinvlad @ 19.9.2016)
    Вот такие раздачи считаю за переезд. Ну блеф же идеальный. Репрезентирую валета, доехавший флэш, оверпару, почти ничего из этого у опа нет. Ну так часто должен проходить! Ну всегда. Нет блять, кол нашел. Не буду больше блефовать никогда.

    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    toweliestar (UTG): t4910 M = 9.82
    Yayoshow (UTG+1): t9750 M = 19.50
    Sv3nnO (MP1): t5333 M = 10.67
    Dowgh-Santos (MP2): t3662 M = 7.32
    Hero (CO): t9791 M = 19.58
    pycadasgalax (BTN): t13008 M = 26.02
    Garrin4e (SB): t13931 M = 27.86
    LaurisL91 (BB): t12199 M = 24.40

    Pre Flop: (t500) Hero is CO with
    4 folds, Hero raises to t450, pycadasgalax raises to t1400, 2 folds, Hero calls t950

    Flop: (t3300) (2 players)
    Hero checks, pycadasgalax checks

    Turn: (t3300) (2 players)
    Hero bets t2500, pycadasgalax calls t2500

    River: (t8300) (2 players)
    Hero bets t5866 all in, pycadasgalax calls t5866

    Final Pot: t20032
    Hero shows (high card Queen)
    pycadasgalax shows (a pair of Fours)
    pycadasgalax wins t20032


    привет.
    есть ли смысл тут овербетить терн?
    или стек маленький
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.
    есть ли смысл тут запиздячить алын и ебись оно все конем?
    или че?
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Всю серию думаю, сыграть - не сыграть мэйн по 5к. Вроде и турнир такой крутой один раз в году, и наигрыш в МТТ уже есть и дипов куча на этом вкупе, что заряжает оптимизмом, и по банкроллу более чем, и состав для такого байина за счет сателитчиков норм. Но все же понимаю, что с огромной вероятностью, 5к просто будут залиты, в силу того, что это МТТ. Но, конечно я понимаю, что я должен думать о положительном мат ожидании, а там как сложится. Доли я не продаю. Желание играть мэйн поубавилось после супертьюздея по 2к. Посмотрел я так составы, поиграл один стол и понял, что между СТ за 1к и СТ за 2 - пропасть. а 5к - это в 2.5 раза подороже турнир. Хотя конечно далеко не всегда сложность турнира коррелирует с уровнем байина.

    В связи с этим хочу устроить обсуждение среди опытных хайроллеров МТТ, как вы оцениваите поляну в мэйне, какое ожидание считаете реально иметь, с каким турниром можно сравнить по сложности поляны.

    Конечно я хочу услышать высказывания типа "да играй конечно, РОИ 50 на дистанции" и после очередного вылета до итм я просто улыбнусь и подумаю, "зато плюсово"


    Кароче плюсуйте если думаете что это супер как выгодно и минусуйте если считаете, что это слишком дисперсионно по деньгам.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 22.9.2016, 4:46
    241/457
    Ответить Цитировать
    72
  • За недолгую карьеру в мтт я понял точно, что пока на сайте прет картишка - играй, а переть она будет не так долго, как хотелось бы. Судя по куче проходов, тебе пока прет. Играй
    11/21
    Ответить Цитировать
    24
  • Состав именно в этом мейне гораздо слабее, чем в любой двушке, да и чем во многих 700-1000: под этот турнир вылезает огромное количество микролимитчиков-сателлитчиков, говнотопрегов былых времен, богатых любителей, уважаемых бизнесменов, чисто-оффлайн-регуляров и прочих фишей. Но с другой стороны должен быть достаточно плотный лейт из-за очень хорошей структуры (с обилием топов 100бб кэша, имеющих ниибический эдж над нами, бедными мттшниками), короче ситуация примерно такая же, как в мейнах ЕПТ на слабом этапе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Не играй
    -1 рег
    21/37
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (shabalinvlad @ 22.9.2016)
    Всю серию думаю, сыграть - не сыграть мэйн по 5к. Вроде и турнир такой крутой один раз в году, и наигрыш в МТТ уже есть и дипов куча на этом вкупе, что заряжает оптимизмом, и по банкроллу более чем, и состав для такого байина за счет сателитчиков норм. Но все же понимаю, что с огромной вероятностью, 5к просто будут залиты, в силу того, что это МТТ. Но, конечно я понимаю, что я должен думать о положительном мат ожидании, а там как сложится. Доли я не продаю. Желание играть мэйн поубавилось после супертьюздея по 2к. Посмотрел я так составы, поиграл один стол и понял, что между СТ за 1к и СТ за 2 - пропасть. а 5к - это в 2.5 раза подороже турнир. Хотя конечно далеко не всегда сложность турнира коррелирует с уровнем байина.

    В связи с этим хочу устроить обсуждение среди опытных хайроллеров МТТ, как вы оцениваите поляну в мэйне, какое ожидание считаете реально иметь, с каким турниром можно сравнить по сложности поляны.

    Конечно я хочу услышать высказывания типа "да играй конечно, РОИ 50 на дистанции" и после очередного вылета до итм я просто улыбнусь и подумаю, "зато плюсово"


    Кароче плюсуйте если думаете что это супер как выгодно и минусуйте если считаете, что это слишком дисперсионно по деньгам.


    Какие нах размышления, ты откроешь лобби в лейтреге, увидишь миллион за первое, а твоя рука уже будет нажимать register
    5/8
    Ответить Цитировать
    94
  • serjiofx, Да я понимаю что составы для такого байна очень хорошие и что $\час наверное лучший в интернете.
    Еще я думаю, что играть СТ по 2к и ребайник по 530 (тоже в 2160 обошелся) с теми составами и не играть мэйн по 5 - по меньшей мере, не последовательно.
    242/457
    Ответить Цитировать
    6
  • hiNt, Рестрикт лимит только если не забуду убрать.
    243/457
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кароче плюсуйте если думаете что это супер как выгодно и минусуйте если считаете, что это слишком дисперсионно по деньгам.


    Это не супер как выгодно, и не самый лучший $/час в инете, но его стоит сыграть, тем более если ты играл 1-2к на этой серии. Состав должен быть лучше двушек (если вы прочитали девушек, вам пора заняться чем нибудь другим а не шастать по покерным форумам), структура тоже. Кстати у меня в СТ за 2к был вполне неплохой стол, намного лучше чем обычный ст. В целом Серега уже всё написал. Не уверен только что будет ужасный состав в поздней, в позапрошлом году был плохой состав когда Федя выиграл, а в прошлом хороший, так что как сложится.

    Цитата (shabalinvlad @ 22.9.2016)
    Но все же понимаю, что с огромной вероятностью, 5к просто будут залиты, в силу того, что это МТТ.


    Мтт так и работает, что с большой вероятностью ты зальешь 5к, с небольшой вероятностью плюсанешь, и с очень маленькой вероятностью, избавишься от своей бомжовой бэхи и купишь порш кайен. Ну или хотя бы будешь спокойно катать турниры за 10к евро от себя.
    12/21
    Ответить Цитировать
    27
  • Кто не играет, тот не выигрывает!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 22.9.2016)
    турнир [...] по банкроллу более чем



    8/23
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (mahammed1919 @ 22.9.2016)
    Кто не играет, тот не выигрывает!


    В покере - кто не выигрывает, тот не играет.
    244/457
    Ответить Цитировать
    13
  • FLAT, Часы предлагаешь продать?
    245/457
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shabalinvlad @ 22.9.2016)
    В покере - кто не выигрывает, тот не играет.


    Скажи это скауту и подобным ребятам)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, Так скаут в последнее время турбинки по 50 баксов играет. И это печально.
    246/457
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, ну я скорее к тому, что если бы в покер не играли те кто не выигрывает, то в него бы тогда никто и не играл.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 22.9.2016)
    FLAT, Часы предлагаешь продать?


    нет, типа thug life
    9/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavik7 @ 22.9.2016)
    shabalinvlad, ну я скорее к тому, что если бы в покер не играли те кто не выигрывает, то в него бы тогда никто и не играл.


    247/457
    Ответить Цитировать
    42
1 50 70 71 72 73 92 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.