awd2 и фэнтези-спорт (аналитика, стримы)

Последний пост:30.04.2021
93
1 16 17 18 19 20
Считаете ли вы fantasy-спорт перспективным занятием?
  1. Да
    72%
    148
  2. Нет
    28%
    58
  • awd2, привет...вроде турнир с билетами на финал ЛЧ был на последние 2 тура англ чемпа. вроде щас посмотрел и там только 37 тур.
    они изменили правила или у меня глюки,??
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, Да, сам сразу не понял, что это такое. Официальной инфы еще не было, но раньше была уже похожая штука: сразу откатаем один тур, а потом начнем второй отдельным турниром со стартовыми очками из первого тура. Должно быть так, вроде как.
    208/261
    Ответить Цитировать
    -1
  • awd2, The final will be played over GW 37 and 38 for Premier League. Both these game weeks will be played like a regular full round, and the winner will be the player who has the best combined result. You will get a budget of 100M like usual and select 11 players. When GW 37 is over, new player prices will be added for GW 38, and the procedure will be repeated. You can make a brand-new team in GW38, independent of your GW37 team
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, Ну вот, да, все правильно. Просто концентрируемся на максимальный результат в каждом из двух туров. В зависимости от результата первого решаем, насколько рисковать во втором.
    209/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь на финал Лиги чемпионов

    Помните я рассказывал про турнир Stairway To Champions League Heaven на FanTeam, где разыгрывались билеты на финал ЛЧ? Так вот, вчера он завершился. Итоговая таблица принесла град сильнейших эмоций — забрал и 1-е, и 2-е места.

    Попасть в турнир можно было либо через сателлиты (как я и сделал), либо за бай-ин €200. Всего собралось 64 менеджера, у меня было ровно 2 входа, которые и забрались на самый верх.

    После 37-го тура команды шли на 2-м и 15-м месте, но за неделю до 38-го тура случилось многое. На майские праздники взял мини-отпуск и рванул в Италию, чтобы, в том числе, прочистить голову и подзарядиться перед последним туром. Ответку с «Барсой» смотрел с телефона и с лагающим интернетом, жутко уставший и немного засыпающий после насыщенного дня походов по римским достопримечательностям. После гола Вейналдума вся усталость и сон куда-то испарились. Сразу поверил, что возвращается 2005-й — тот финал я тоже смотрел в прямом эфире.

    После финального свистка пообещал своей девушке, что сделаю все возможное, чтобы выиграть турнир и поехать в Мадрид. На этой волне поймал гипермотивацию и в воскресенье руки делали все сами.

    «МЮ» играл экспериментальным составом, а «Кардифф» будет хлопать дверью — Хойлетт на банке, так что берем копеечных Мендес-Лэйнга и Зохоре. Разогнавшийся «Лестер» играет с уставшим «Челси» — оборонительный стэк в одну команду, Шмейхель+Мэддисон+Варди в другую. «Борнмут» любит получить авоську мячей — забираем Заху. У «Вест Хэма» в кои-то веки оптимальное атакующее сочетание и цены не кусаются — берем Арни и разыгравшегося Антонио. «Ливерпулю» нужно надежно побеждать, а ТАА в космической форме — смело стэкаем. Выездной «Хаддер» — автоматический оборонительный стэк «Сотона» в одну команду, Редмонд в другую. У «Тоттенхэма» играет избитая травмами оборона, а 90-минутный Тосун стоит жалкие 6.0 — забираем. Снабжаем банды топовыми капитанами (Салах+Стерлинг), чтобы не отлететь из-за их голевой феерии, и в бой.

    3-м стал мой боевой товарищ и главный фаворит после 1-го раунда smith1313. Это был хороший бой и ты был крут, но футбольный рандом в этот раз был на моей стороне.

    Все команды можно посмотреть на ссылке. Естественно, в победной команде красуется прекрасный Арнаутович, который взялся за голову и после короткого промежутка вернулся в мое фэнтези-сердце — после такого заноса, пожалуй, уже навсегда. В общем, вы уже знаете, кто чаще всех будет романтическим капитаном в следующем сезоне. А ниже скриншот под названием «Когда очень захотел попасть на финал ЛЧ».
    fFplY6B8QIyG-k2fc7_92g.png
    210/261
    Ответить Цитировать
    33
  • Поздравляю. Шикарные составы.
    Почему Стерлинг, а не Агуэро? Вроде бы само напрашивается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • RERHSYBRCF, У Стерлинга лучше статы + гораздо больше вероятность фул-тайма + он дешевле. В эту команду Агуэро на место Стерлинга не влазил на 0.1 =)
    211/261
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю, завидую по хорошему
    Можно заказать розу с финала?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Спасибо! По розе надо подумать. Там сейчас до Мадрида не добраться, поэтому буду лоукосты юзать, вероятно, и лететь из другого города, плюс себе и корешам закупаться, так что по багажу могут быть проблемы. Напиши ближе к делу, мб придумаем чего.
    212/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного новой инфы по поездке на финал ЛЧ

    И до, и во время турнира Stairway To Champions League Heaven за билеты на финал ЛЧ было много вопросов относительно стоимости победного пакета — €12 000. Сейчас понятно, что стоимость действительно адекватная. В течение недели регулярно трекал билеты категории 1 (CAT 1 на прикрепленной схеме стадиона) по сайту viagogo.com и цена вопроса начиналась с $5 000 за один, причем билеты разлетаются как пирожки. Кроме того, жилье в Мадриде подорожало в 2+ раза. Наш обычный двухместный номер в 4-звездочном отеле обойдется в €700 за две ночи.
    iDotJlU_SdG51qDv8K6ofQ.png

    Было очевидно, что добраться до Мадрида под финал будет непросто, поэтому сразу после оглашения результатов, вечером в воскресенье, начали искать толковые самолеты и надеялись не отдать за эту поездку все деньги мира. Билетов почти не осталось, а те, что остались были либо космически дорогими, либо с кучей пересадок на больше суток пути.

    Наш итог — $433 с человека. В четверг утром едем в Вильнюс на поезде, дальше на самолете в Милан, там бегом на пересадку на самолет в Мадрид, ночуем в хостеле, а на завтра заселяемся в отель и тусуем два дня по столице с английскими фанатами. Билеты назад заняли больше 2/3 от общей суммы, улететь из Мадрида в воскресенье за адекватные деньги вообще нереально, поэтому вечером гоним на поезде в Аликанте (это рядом с Валенсией), а потом на ночном самолете в Минск (с пересадкой в Борисполе). Впрочем, все эти веселые поездки явно окупятся кучей мадридский эмоций.

    Еще по теме можно почитать небольшое интервью для ребят из FanTeam, где расписал первые ощущения после победы и отношения к подобного рода турнирам.

    После FanTeam Fantasy Show, где было много крутых вопросов, но не на все удалось ответить, поэтому создал форму, через которую можно задать все интересующие вас вопросы по фэнтези. После окончания сезона это еще более актуально, так что смело задавайте — https://forms.gle/wMtQPRthefkB5NQr8. В ближайшие дни оформлю ответы.
    213/261
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (awd2 @ 21.5.2019)
    Немного новой инфы по поездке на финал ЛЧ

    И до, и во время турнира Stairway To Champions League Heaven за билеты на финал ЛЧ было много вопросов относительно стоимости победного пакета — €12 000. Сейчас понятно, что стоимость действительно адекватная. В течение недели регулярно трекал билеты категории 1 (CAT 1 на прикрепленной схеме стадиона) по сайту viagogo.com и цена вопроса начиналась с $5 000 за один, причем билеты разлетаются как пирожки. Кроме того, жилье в Мадриде подорожало в 2+ раза. Наш обычный двухместный номер в 4-звездочном отеле обойдется в €700 за две ночи.


    а причем тут viagogo?? они что у перекупов будут покупать билеты? серьезно?? 4900 стоит хоспиталити silver с человека. Отель бронируется заранее. В итоге в 12к получается такой пакет. Если они без хоспиталити...просто билеты...то это "турнир развод" всмысле пофакту далеко не 12к.

    А так 1 категория билет стоит 600 евро.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 25.5.2019)
    а причем тут viagogo?? они что у перекупов будут покупать билеты? серьезно?? 4900 стоит хоспиталити silver с человека. Отель бронируется заранее. В итоге в 12к получается такой пакет. Если они без хоспиталити...просто билеты...то это "турнир развод" всмысле пофакту далеко не 12к.

    А так 1 категория билет стоит 600 евро.


    Я хз, как они покупали билеты, но за 600 евро купить же просто так нельзя из-за квот и лютого ажиотажа, насколько я знаю. Подробностей по самому билету и что он включает до сих пор нет. Мне было просто интересно, во сколько обошлись бы биличи, если бы решил сам поехать после выхода Ливерпуля в финал.

    В любом случае уже полученные и еще предстоящие эмоции лично для меня все перекроют. После оглашения этого пакета на 12к слово "развод" было одним из самых частых у нас в обсуждениях, но окончательные выводы уже буду делать по факту.
    214/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awd2 @ 25.5.2019)
    Я хз, как они покупали билеты, но за 600 евро купить же просто так нельзя из-за квот и лютого ажиотажа, насколько я знаю. Подробностей по самому билету и что он включает до сих пор нет. Мне было просто интересно, во сколько обошлись бы биличи, если бы решил сам поехать после выхода Ливерпуля в финал.

    В любом случае уже полученные и еще предстоящие эмоции лично для меня все перекроют. После оглашения этого пакета на 12к слово "развод" было одним из самых частых у нас в обсуждениях, но окончательные выводы уже буду делать по факту.


    а в пакет включены только билеты? или еще что-то...
    ну хоспиталити можно было купить(на стадии начала продажи билетов)
    остальные билеты как и на чм...жеребьевка...
    кстати на евро открыли заявки уже...так что если хочешь попасть на евро 2020)нужно сейчас подавать, пока народу мало подаст.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 25.5.2019)
    а в пакет включены только билеты? или еще что-то...
    ну хоспиталити можно было купить(на стадии начала продажи билетов)
    остальные билеты как и на чм...жеребьевка...
    кстати на евро открыли заявки уже...так что если хочешь попасть на евро 2020)нужно сейчас подавать, пока народу мало подаст.


    Они турнир объявили (и придумали, вероятно) только в марте примерно или даже в апреле, поэтому думаю, что брали как раз и не по 600 евро. Про хоспиталити до сих пор не слышал, поэтому вряд ли. Включено еще 2 ночи в 4-звездочном отеле. При встрече с их представителем в Мадриде попробую все разузнать подробнее.
    Спасибо за инфу про Евро. Вот съезжу на финал ЛЧ, проникнусь, а потом уже можно и туда подаваться)
    215/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awd2 @ 26.5.2019)
    Они турнир объявили (и придумали, вероятно) только в марте примерно или даже в апреле, поэтому думаю, что брали как раз и не по 600 евро. Про хоспиталити до сих пор не слышал, поэтому вряд ли. Включено еще 2 ночи в 4-звездочном отеле. При встрече с их представителем в Мадриде попробую все разузнать подробнее.
    Спасибо за инфу про Евро. Вот съезжу на финал ЛЧ, проникнусь, а потом уже можно и туда подаваться)


    Цитата
    The ticket application window was opened from Thursday, 14 March 2019 at 14:00 CET to Thursday, 21 March 2019 at 14:00 CET

    Заявки на обычные билеты.
    Про хоспиталити вроде как нужно при покупке уже указывать все данные покупателей. Обычные билеты хоть и именные, но не проверяют, как на чм)
    По сути 12к как раз и получилось бы 2 ночи+хоспиталити 2 билета(1 категория+еда посути и все) Ну и ты билет точно получаешь, а не участвуешь в лотерее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 26.5.2019)
    Заявки на обычные билеты.
    Про хоспиталити вроде как нужно при покупке уже указывать все данные покупателей. Обычные билеты хоть и именные, но не проверяют, как на чм)
    По сути 12к как раз и получилось бы 2 ночи+хоспиталити 2 билета(1 категория+еда посути и все) Ну и ты билет точно получаешь, а не участвуешь в лотерее.

    Чекнул -- первая инфа по турниру появилась в начале апреля, так что они вполне могли купить именно в это окно. На счет хоспиталити -- уточню, но раз это не было указано, то вряд ли. Совсем грустно будет, конечно, если выяснится, что их затраты на билеты были 600+600+700 евро. Ну, буду уточнять. Потом дам инфу.
    216/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (awd2 @ 26.5.2019)
    Чекнул -- первая инфа по турниру появилась в начале апреля, так что они вполне могли купить именно в это окно. На счет хоспиталити -- уточню, но раз это не было указано, то вряд ли. Совсем грустно будет, конечно, если выяснится, что их затраты на билеты были 600+600+700 евро. Ну, буду уточнять. Потом дам инфу.


    если они покупали у перекупщиков...то там будет не твоя фамилия)))на билете)
    и побольше фоток)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 26.5.2019)
    если они покупали у перекупщиков...то там будет не твоя фамилия)))на билете)
    и побольше фоток)

    Они запрашивали личные данные для билетов, так что не у перекупов, вроде как. Да, фоточки будут, и отель поснимаю чуток, и на улицах мб что-нибудь интересное. Честно говоря, пока еще не сильно осознаю произошедшее, работаю в штатном режиме, хотя вылетать уже в четверг.
    217/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, обстоятельно ответил на все вопросы, которые закинули в гугл-доку. Там и про сезонки, и про подход к дэйли и еще о всяком -- https://scorum.ru/ru-ru/fantasysports/@awd2/strategii-sindikaty-strimy-i-novyi-format-turnirov-otvety-na-fentezi-voprosy.
    218/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Через 5 часов поезд в Вильнюс, спать осталось совсем чуть-чуть, и на меня только сейчас потихоньку накатывает предвкушение финала. Закрутился в работе и постарался по максимуму закрыть вопросы по всем направлениям, чтобы ни на что не отвлекаться в уик-энд, поэтому в течение дня как-то совсем не думал, что уже через день буду тусовать в предфинальном Мадриде.

    Ребята из FanTeam просили поснимать-пофоткать побольше — не особо люблю это и никогда не занимался, ибо больше ценю собственные эмоции и не хочу получать их через экран смартфона, но под такое событие нужно уж как-нибудь подстроиться) Не знаю, насколько много выйдет контента, но основные моменты точно освещу. Какие-то глобальные вещи вроде отеля и стадио буду постить в телеграм-канал, а если интересно и что-то по мелочи, то чекайте мой инстаграм.

    Вместе с финалом пройдет фэнтези-отпуск после тяжелого сезона, и пора будет потихоньку возвращаться в движуху. Посмотрим, что предложит «Фантим» на Кубок Америки, возможно, будет смысл его качественно отработать, а там уже и до первых фэнтези-новостей из АПЛ недолго.
    219/261
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s