awd2 и фэнтези-спорт (аналитика, стримы)

Последний пост:30.04.2021
93
1 10 11 12 13 20
Считаете ли вы fantasy-спорт перспективным занятием?
  1. Да
    72%
    148
  2. Нет
    28%
    58
  • FanTeam в очередной раз знатно обосрался. У меня все.
    122/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awd2 @ 12.5.2017)
    FanTeam в очередной раз знатно обосрался. У меня все.


    А где про всё всё прочитать? Интересно ведь, заинтриговал. Напиши хоть коротко что да как.
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Key, если вкратце, то все full round-турики закрылись за час до дедлайна. Кто зарегался заранее катал с оверлеем 200%+, а кто-то, как я, выкинул в мусорку неделю подготовки.
    P.S. чтобы всегда быть в курсе подобных движух, есть смысл ворваться в фэнтези-чат https://t.me/awd2chat
    123/261
    Ответить Цитировать
    0
  • После насыщенных пятничных фэнтези-событий меня понесло на лирику. Пришлось даже реанимировать блог на спортсе: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/thegooseandwater/1273742.html
    124/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awd2 @ 13.5.2017)
    Key, если вкратце, то все full round-турики закрылись за час до дедлайна. Кто зарегался заранее катал с оверлеем 200%+, а кто-то, как я, выкинул в мусорку неделю подготовки.
    P.S. чтобы всегда быть в курсе подобных движух, есть смысл ворваться в фэнтези-чат https://t.me/awd2chat


    А турниры точно состоятся? Я подумал, что их просто отменили, тк из-за непривычного времени старта собирался очень большой оверлей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fargo, в прошлом туре тоже стартовали в пятницу -- на количество участников это не повлияло. В техподдержке ответили, что это их косяк. Думаю, турниры будут рассчитаны и жалею, что не откушу этих невероятных оверлеев. Я, например, успел запрыгнуть в турик за 108,5 -- это был единственный оживший из Full Round.
    Пожалуй, пора задуматься о предварительной регистрации команд, но тут появится много сопутствующих проблем и временных затрат.
    125/261
    Ответить Цитировать
    0
  • awd2, ты не мониторишь другие площадки? Ничего интересного не появляется? Мне, например, очень не нравится система скоринга там где ты играешь, уж слишком она лотерейная. Раньше играл на ред старе, там, по-моему, она более справедливая, но оттуда вдруг пропали все игроки, а ничего подобного больше и нет(на сколько мне известно), неужели остается ждать только драфт кингс?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, чтобы прям целенаправленно, то я ничего не мониторю, но вряд ли мимо меня пройдет что-то стоящее. Раньше тоже напрягал скоринг FanTeam, но где-то в конце осени начал нащупывать победную стратегию и пока меня все с большего устраивает.
    DraftKings -- это круто, но до общеевропейских масштабов придется ждать еще год, как мне кажется. Ну или пора уже сейчас искать кого-то, кто регнет на себя акк, и катать через прокси.
    126/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в Англии и Германии уже появились, может как раз к осени и до нас очередь дойдет... Самое обидное что остальные не особо "чешутся" в виду отсутствия конкуренции. Сейчас на старзах появилось что то подобное на фентези спорт, но в лучших традициях старзов последних лет эти турниры больше смахивают на олл ин шутауты чем на классический дейли фентези, про джек пот вообще молчу... Но у меня вот есть надежда что как раз драфт кингс зная о запуске старзов начнут быстрее суетиться с общеевропейскими масштабами, да и сами старзы глядя на рост драфт кингс, возможно предоставят какое то разнообразие или же, хотя бы немного изменят сам формат турниров.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, мне кажется, что для DraftKings СНГ-рынок совершенно неинтересен. Поэтому про общеевропейские масштабы я бы поостерегся. Но вообще в Европе да, мне кажется, что у DK большие планы. Про фэнтези Старзов слышал и придерживаюсь примерно такого же мнения.
    127/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за глюков на FanTeam в пятницу запрыгнул только в турик за 108.5 евро (не по БРу, но не хотелось выкидывать всю подготовку к выходным из-за косяка площадки). Врыв оказался успешным -- дележка второго места и 375 евро.
    В мид-уик был нереально хорош (капитан Санчес + Кейн + Саутгемптон) -- топ-1 и топ-2 с огромным отрывом в туриках за 1.1, 3.3 и 11 евро. Всего делал 4 входа. В мэйне за 11 евро было 50 команд.
    Апстрик продолжается. В 2017 году иду на 2-м месте по профиту на площадке.
    3ae93ae420005abeaf1a6731da4e0ce1.png

    69f48b7347ecc848e2547deae4435cdf.png
    128/261
    Ответить Цитировать
    6
  • В заключительном туре АПЛ на FanTeam все было очень плотненько и для меня обошлось практически без призов. Закончил сезон без заносов, но зато не буду зазнаваться и будет над чем подумать летом.
    В Fantasy Premier League последний тур тоже не ахти -- закончил на 749-м месте (из 4 503 345). Похоже, теперь могу официально считаться топ-1 СНГ (прочекал таблицы России, Украины, Беларуси и еще пары стран).
    d89d0952ecab07418f261799f28d0d4a.png

    Думаю, есть смысл подвести небольшие итоги по FanTeam. За всю историю площадки я -- топ-15 по профиту (в 2017-м -- топ-4). ROI -- 12,4% на 1719 входов.
    Кстати, движуха в фэнтези-чате в телеграме набирает обороты. Лучше подпишитесь, чтобы не пропустить что-то важное о фэнтези -- https://t.me/awd2chat
    7fd0e01197d792fd11e29c391ac3aec5.png

    79dc09a318dba9433cb1f631aae8279a.png
    129/261
    Ответить Цитировать
    2
  • грац(я про сезон в целом)! задепил тоже под последний тур в котором все составы будут на виду, правда сыграл в 0, но это скорее от отсутствия альтернативы(это о том что задепил), сайт по прежнему далек от "моего идеала". вопрос: каждый раз все так висит перед стартом? или это у меня какие то глюки с компом были? За 5 мин до начала турнира так и не успел регнуть еще один состав, просто пока искал игроков - все на столько медленно обновлялось что я так и не успел набрать 12...
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • maksimus787, Насколько я понял, речь про FanTeam. У меня до старта все работало достаточно быстро, никаких глюков не заметил. Правда, я не проверял в последние мин 10.
    130/261
    Ответить Цитировать
    0
  • awd2, да про фантим, на фентезибет вроде такой же скоринг, я решил не париться с новой регой и проверкой доков, так как ради одного тура смысла в этом нет
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашем фэнтези-чате в телеграме (https://t.me/awd2chat) поднакопилось вопросов. Разрулил более 20 из них в часовом видео.
    Сообщение отредактировал awd2 - 29.5.2017, 12:25
    131/261
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж я начал делиться киберспортивными успехами, то у меня появилось еще кое-что. Под прошедший на выходных турнир по Dota 2 The Manila Masters на Pinnacle выкатили новый тип долгосрочных ставок — геройские H2H-турниры на пико-баны.

    По коэффициентам линия была совершенно неадекватной, за что топ-бук Европы был успешно наказан — из пары десятков предложений выбрал 4 самых валуйных и ошибся только в одном, причем Io и Kunkka разнесли оппов в салат. Очевидно, что киберспортивные аналитические отделы еще очень слабы и пока их можно бить за счет собственных знаний. Как долго это будет продолжаться — вопрос сложный, но в ближайшее время попробую набить дистанцию побольше, чтобы делать более обоснованные выводы.
    47f75ce2851608fbc31195b3e3f5cdf3.png
    132/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Можешь подсказать где наибольшее количество фрироллов с max гарантиями? Зарабатываю покером, а в фэнтези только с друзьями на спортс.ру играл. Хочу попробовать без вложений. Понять что к чему. А потом и депнуть можно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CatcherJuve, На FanTeam фрироллов уже нет. На FantasyBet совсем жиденькие -- 10 фунтов на тур. Есть еще TotalDraft -- много фрироллов, но своеобразный скоринг.
    133/261
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрал вторую партию вопросов по фэнтези.

    Таймлайн:
    0:57 — Рейтинг фэнтези-площадок
    11:17 — Сбор команды под сезонный турнир (FPL)
    21:43 — Нюансы сбора фэнтези-команд
    32:11 — Что случилось с Кейном на финише сезона?
    37:22 — Базис для сбора качественных команд на FanTeam и FantasyBet
    45:00 — Ибрагимович или Эллардайс?
    134/261
    Ответить Цитировать
    6
1 10 11 12 13 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.