Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
56,189 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 32
  • Кессак тебе осталось совсем немного и ты обгонишь ее!давай тащи
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • квентин поднажми, время осталось не много, я верю ты можешь обойти мттху и ты поверь и обойди других вариантов не рассматриваеться!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Baykaltoxa,
    Спасибо, Тоха.
    Стараюсь достать, посмотрим.
    Времени уже мало, сил почти не осталось, играть в падлу, как никогда))
    207/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 25.7.2016)
    Времени уже мало, сил почти не осталось, играть в падлу, как никогда))


    так что это началось довай без преждевременных истерик))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ДОЖИМАЙ


    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • да порви ты уже а её (его) ты просто тупо должен! ты же отпуск взял! ты же свет белый не видишь! ты ведь ради этого с друзьями некуда не ездишь! ты ведь др своё за компом провел! не простительно ради этого второе место! все верим!!! еще есть время!
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин заблочили чат без предупреждения.
    Вообще напрягает жутко - ни вопросы дележки, ни остальные нюансы не обсудить.

    Честно скажу без понятия за что блок. Не припомню за собой каких-то оскорблений.

    Хотелось бы вообще иметь информацию на каких основаниях суппорт заблочил чат. Ни письма, ни предупреждения.

    Вообщем очень зол. Считаю есть презумпция невиновности - нельзя взять и заблочить чат. На мой взгляд должно быть обязательно
    письмо от суппорта, что конкретно мне вменяется и чем это грозит.
    А заблочить без объяснения причин - это на самом деле маленькая диверсия. Лишили меня функционала, которым я пользовался.

    Тем более в такой ответственный момент.
    208/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с выходом на первое место!!! Теперь набирай отрыв! Поставь мттшку на место
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 26.7.2016)
    Блин заблочили чат без предупреждения.
    Вообще напрягает жутко - ни вопросы дележки, ни остальные нюансы не обсудить.

    Честно скажу без понятия за что блок. Не припомню за собой каких-то оскорблений.

    Хотелось бы вообще иметь информацию на каких основаниях суппорт заблочил чат. Ни письма, ни предупреждения.

    Вообщем очень зол. Считаю есть презумпция невиновности - нельзя взять и заблочить чат. На мой взгляд должно быть обязательно
    письмо от суппорта, что конкретно мне вменяется и чем это грозит.
    А заблочить без объяснения причин - это на самом деле маленькая диверсия. Лишили меня функционала, которым я пользовался.

    Тем более в такой ответственный момент.


    Отпиши саппорту - да даже в лайв чате просто спроси - я думаю тебе помогут в проблеме.
    ГРАЦ за 1 место - еще немного - еще чуть-чуть! ЖМИ!!!
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • krisssssti12,
    Я не считаю, что у меня проблема.
    Это у них проблема. Безосновательно отключили мне фукционал. И это будет так пока мне не пришлют основания и срок наказания и вообще причины.
    Я просто сейчас катаю - но сейчас я уже вижу важную причину отказа от пари - при такой ситуации.
    Почему сейчас я не в равных условиях, если моя вина, то будьте добры доказательства.
    209/238
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Quentin @ 26.7.2016)
    krisssssti12,
    Я не считаю, что у меня проблема.
    Это у них проблема. Безосновательно отключили мне фукционал. И это будет так пока мне не пришлют основания и срок наказания и вообще причины.
    Я просто сейчас катаю - но сейчас я уже вижу важную причину отказа от пари - при такой ситуации.
    Почему сейчас я не в равных условиях, если моя вина, то будьте добры доказательства.


    Как знаешь. Отказываться от пари - сугубо твое личное решение, которое приведет к тонне холивара (читаем как срач ) в теме пари - я не заинтересована - не ставила, но грязи будет много...
    А ТП не напишет первой - не тот рум...

    Я просто не сомневаюсь, что лето докатаешь топ - 1 как по каждому месяцу, так и лето в целом - апнешь хороший профит и сможешь наконец-то расслабиться. Читаю тему постоянно, болею ну и завидую по белому... так играть мало кто может...

    Пы.сы: Как семья реагирует на это летнее безумие??? На работе-то понятно - не рады...
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • krisssssti12,

    Да я не собираюсь отказываться.
    Зачем мне это нужно.
    Просто я не понимаю как суппорт, будучи в курсе таких пари - просто в тупую без комментариев блочит чат.


    P.S. 20iluha20 - следи что минусишь - я тоже могу начать.
    210/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quentin @ 26.7.2016)
    krisssssti12,

    Да я не собираюсь отказываться.
    Зачем мне это нужно.
    Просто я не понимаю как суппорт, будучи в курсе таких пари - просто в тупую без комментариев блочит чат.


    P.S. 20iluha20 - следи что минусишь - я тоже могу начать.


    Знала бы прикуп - жила бы в СОЧИ...
    Пока сами не отпишуться - будет тайна, покрытая мраком...
    Хотя я тут только видела администрацию ПокерГранта в темах - но я и тем мало читаю - так что мало ли...
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понимаю,что называть моего брата,да и не важно кого,в хедзапе-утырок,ублюдок,вынь хуй изо рта и тд после твоего ужасного кола ривера это не повод для блокировки чата и он должен дальше это выслушивать?.ок че,не заслуженно.повод съехать с мазы,где у меня ставка

    главное на форуме поплакать,а за своим ртом следить не нужно,за компом то все можно!

    п.с ты минусиками можешь мне поугражать,а я тебе тем,что за такие слова и по твоему ебалу можно пройтись.не заслуженно ему забанили блядь,черт.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (20iluha20 @ 26.7.2016)
    я правильно понимаю,что называть моего брата,да и не важно кого,в хедзапе-утырок,ублюдок,вынь хуй изо рта и тд после твоего ужасного кола ривера это не повод для блокировки чата и он должен дальше это выслушивать?.ок че,не заслуженно.повод съехать с мазы,где у меня ставка

    главное на форуме поплакать,а за своим ртом следить не нужно,за компом то все можно!

    п.с ты минусиками можешь мне поугражать,а я тебе тем,что за такие слова и по твоему ебалу можно пройтись.не заслуженно ему забанили блядь,черт.


    Какого блин брата - немного у тебя братьев то?
    И ты уверен, что твой так называемый брат не первый начал?

    Съехать мазы хотел бы писал бы в теме про мазу. И 30к не та сумма. Этот пост повод для того чтобы ПД аргументировал свои решения.
    И ты что-то более информирован, чем даже ПД. Будь добр тогда скрины в студию. Только с самого начала. Все будет справедливо и у всех на глазах.

    Ильюша, ты в ахуел совсем ты мне еще будешь угрожать в моем блоге - что по ебалу мне пройдешься? Баран что ли?!
    Тем более ты как бы в этом диалоге участия не принимал - или принимал?! Короче ты думай сначала что пишешь и по факту плиз. Мне ваше братские чувства глубоко пофиг.
    211/238
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю ты понял о ком речь,это было вчера на финалке 330 вроде.все те слова,что я привел,ты писал в его адрес за этим же столом,про каких много братьев ты говоришь,я не ебу.скрины думаю саппорт тебе даст
    и ты полюбому не мог забыть,что делал вчера,или есть такие проблемы?
    и что за хуйня про осведомлен...сидел дома,в другом городе кстати,болел за брата на финалке,а тут такое выясняется,что ты не виноват и ничего не помнишь,мазу можно отменить,я дартаньян и никому не грублю.еще и минусами угражаешь,лол

    на оф серии думаю пересечемся,повторишь все это в глаза.
    на сим,удаляюсь.всего доброго тебе
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • И еще раз повторюсь, чтобы очень осведомленные люди ( не знаю уж каким образом) не писали свои истеричные комментарии,
    Покердом отключая часть функционала - обязан писать на почту причину, сроки и прочее. Чтобы с проблемой я мог разбираться
    не вовремя столов, а заранее в удобное для себя время.
    212/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (20iluha20 @ 26.7.2016)
    я думаю ты понял о ком речь,это было вчера на финалке 330 вроде.все те слова,что я привел,ты писал в его адрес за этим же столом,про каких много братьев ты говоришь,я не ебу.скрины думаю саппорт тебе даст
    и ты полюбому не мог забыть,что делал вчера,или есть такие проблемы?
    и что за хуйня про осведомлен...сидел дома,в другом городе кстати,болел за брата на финалке,а тут такое выясняется,что ты не виноват и ничего не помнишь,мазу можно отменить,я дартаньян и никому не грублю.еще и минусами угражаешь,лол

    на оф серии думаю пересечемся,повторишь все это в глаза.
    на сим,удаляюсь.всего доброго тебе


    Да естественно я помню о ком речь. И помню с чего началось.
    Чудно что ты обрел брата и болел за него. Я только рад за вас.
    Не угрожаю , а ставлю тебя на место. Ты в моем блоге будучи даже не участником ситуации - позволяешь себе бурагозить.

    Для тебя и твоего брата по пунктам:

    1. Твой брат имеет достаточно опций повлиять на какие-то высказывания оппонента (в данном случае мои) : 1) пожаловаться в ПД. 2) написать в ЛС на джипси. Опять же если он считает, что его задели и правда целиком на его стороне. (Причем здесь ты - непонятно)

    2. Касательно пари - в своем блоге - могу писать все что хочу. Это блог моих эмоций, истерик, слез, смеха и прочего. Здесь я высказываю свои мысли и домыслы и все что меня беспокоит. Какого хрена ты приходишь сюда и что-то предъявляешь я вообще не пойму. Если бы я заявлял какую-то официальную информацию по поводу пари - другое дело, но я всю инфу по пари пишу в соответствующей теме. Все что связано с пари решают гарант и коммьюнити. Так что даже тут я не понимаю - с чего ты вдруг решил что имеешь право общаться со мной в таком тоне в моем же дневнике.

    3. Здесь единственная и актуальная претензия с моей стороны, что ПД обязан информировать меня об отключении функционала - методом почты или телефона. Поступать таким образом - я считаю не корректно. Вырубили опцию, а за что не сообщили.

    4. По поводу ситуации с турниром по 330 - предлагаю Покердому поднять всю переписку сначала. И если я не прав - то я свои ошибки признаю. На данный момент я не могу гарантировать что я на 100% прав или не прав. С моим объемом катки - я помню все не досконально и ручаться не буду. Но если нахамил и заслужил наказания - то спокойно это смогу принять. Но судить и отчитывать меня здесь - мне кажется никто права не имеет, особенно если человек непосредственно участия не принимал.

    Соответственно прошу соблюдать субординацию и в данном вопросе - решение принял суппорт ПокерДом - так и пусть и проинформируют меня о том, что произошло. Когда приходят неизвестные и непричастные к ситуации люди позволяют себе манипулировать ситуацией - это не корректно.

    Уйти из блога это легко и просто - а принести свои извинения уже сложнее.
    213/238
    Ответить Цитировать
    1
  • твое сообщение вынудило меня попросить его по фоткать и рассказать всю история.сам он на форумах не пишет.и меня просто взбесила твоя ложь и такое отношение,тем более к моим близким.

    вы 3макс,у тебя был чипстек,ты предложил поделить,на что он ответил-извини,но не буду делить.более не слово не было не кем сказано
    далее вы остаетесь в ХА и происходит подобная раздача где ты колишь оллын на ривере

    8b82da60366f.jpg


    сразу после этого ты пишешь в чат

    f00a3f5335f1.jpg


    назвать так не знакомого человека,с которым часто катаете за столами и никогда друг друга не оскорбляли,это эпик.
    т.е там видно кто начал в таком тоне общение

    и после его ответа,ты пишешь последнее сообщение,где оказывается что от тварь по твоим словам

    f5a7d5e19426.jpg


    на этом все закончилось!

    апд,и я просто минусанул пост,в котором есть ложь...начал же я это все писать в твоем блоге,после какой то детской угрозы с упреком за минус к посту.не любитель интернет войн,ведь время все расставит на места и каждый ответит за свои поступки
    Сообщение отредактировал 20iluha20 - 27.7.2016, 0:48
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.