Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
56,303 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 32
  • Цитата (Quentin @ 24.5.2016)
    Может Хинта затащу, а там глядишь и споёт под бокальчик нам коверочек какой-нибудь


    Давай, братан, будет весело:)))
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Quentin @ 23.5.2016)
    Bangert,
    Руслан, у меня есть идея одна и хотел бы обсудить с вами, как представителем ПокерДома.

    В период реабилитации после гонки, я планирую постримить сессию на ПокерДоме в алкорежиме и оценить влияние различных горячительных напитков на игру (плюсы и минусы). Но согласно известной русской традиции пить одному не комильфо.
    И я бы позвал товарищей для совместного застолья - но я не знаю будет ли это нарушением правил ПокерДома, ведь по сути
    компаньоны в любом случае будут давать оценку раздачам и что-то советовать.
    Не могли бы вы мне прояснить - стоит ли мне проводить такое мероприятие или это нарушение и лучше отбросить эту идею.


    Был немного занят, сори.
    Очень сложно предсказать все сценарии на этом вашем застолье. Мы не против, если вы будете играть в компании друзей, которые даже будут смотреть на эту игру и как-то постфактум её комментировать, но нас насторожит, если ваши друзья во время раздач будут давать вам советы или делиться заметками на игроков. Постарайтесь провернуть всё так, чтобы ни у кого не вызывало подозрений, что вы просто играете в весёлой компании, а не пытаетесь получить дополнительное преимущество.

    - Он тут всегда заколит твои три барреля, сдавайся - нельзя
    - Красава братан, норм ты его залевелил - можно

    Как-то так!
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bangert @ 25.5.2016)
    Был немного занят, сори.
    Очень сложно предсказать все сценарии на этом вашем застолье. Мы не против, если вы будете играть в компании друзей, которые даже будут смотреть на эту игру и как-то постфактум её комментировать, но нас насторожит, если ваши друзья во время раздач будут давать вам советы или делиться заметками на игроков. Постарайтесь провернуть всё так, чтобы ни у кого не вызывало подозрений, что вы просто играете в весёлой компании, а не пытаетесь получить дополнительное преимущество.

    - Он тут всегда заколит твои три барреля, сдавайся - нельзя
    - Красава братан, норм ты его залевелил - можно

    Как-то так!


    Отлично!) Организую, всё согласно правилам - буду играть сам, а общение на отвлеченные темы. Обсуждение собутыльниками раздач только после завершения раздачи.
    Значит в выходные пойду осваивать твитч))
    60/238
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера запустил первую лайтовую сессию после финиша гонки.
    Всадил разумеется :)
    Вообще играть ломает - всё напрягает, кайфа нет.

    Как водится не смог рано лечь, ибо один турнир хорошел, шел 3/11, в призах 7 и произошла интересная раздача.
    Восстановлю по памяти: Оппонет - Чипак (Ч) лузоватый, любит дрова тянуть, фишеватый.

    Итак: 5 макс за столом

    UTG
    CO (Opp1 - 35 000) raise 4000
    Button
    SB (Chipak - 145 000) 1000
    BB (Hero - 116 000) 2000 -


    SB (Chipak) - Call
    BB (Hero) - Call (решил зайти в позе на чипака и попробовать наловить что-то)

    FLOP:

    SB (Chipak) - check
    BB (Hero) - check
    CO - bet 3000
    SB (Chipak) - raise 10000
    BB (Hero) - ??? наши действия? Как бы вы сыграли?
    Потом напишу как дальше раздача развивалась :) И будет еще вопрос :)
    61/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, в таком случае наверное кольнул флоп, катофф всяко отвалился, по терну бы смотрел. У чипака легко мог быть флеш с флопа, либо одна вини, и просто разыгравает так.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 26.5.2016)
    Quentin, в таком случае наверное кольнул флоп, катофф всяко отвалился, по терну бы смотрел. У чипака легко мог быть флеш с флопа, либо одна вини, и просто разыгравает так.


    К сожалению, я сыграл иначе. Попозже расскажу как именно.

    Твой розыгрыш имеет много уязвимостей, он вроде безопасный, но:
    - Отличные шансы создаем для пиха катофа даже по одной - и по идее конечно короткого закроем.
    - Даем тянуть одну по шансам катофу.
    - При четвертой - придется упасть, хотя мы не можем 100% утверждать по такому розыгрышу у чипака есть хотя бы одна в руке. Но уже автоматом в 25% случаев на терне отдаем банк.
    - Что делаем на ставку на терне, если пришла не ? Играем кол? На ривере если не - играем кол, если то пас? Или даем ререйз на безопасном терне - тогда на пуш - закрываем или пас?
    62/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 26.5.2016)
    турнир - идём 3/11, в призах 7 и произошла интересная раздача.
    Восстановлю по памяти:
    Оппонет - Чипак (Ч) лузоватый, любит дрова тянуть, фишеватый.

    Итак: 5 макс за столом

    UTG
    CO (Opp1 - 35 000) raise 4000
    Button
    SB (Chipak - 145 000) 1000
    BB (Hero - 116 000) 2000 -

    SB (Chipak) - Call
    BB (Hero) - Call (решил зайти в позе на чипака и попробовать наловить что-то)

    FLOP:

    SB (Chipak) - check
    BB (Hero) - check
    CO - bet 3000
    SB (Chipak) - raise 10000
    BB (Hero) - ??? наши действия? Как бы вы сыграли?


    Пока в этой раздаче для меня вопросов, больше чем ответов. Не проходите мимо - вставьте свои 5 копеек - как бы вы разыграли и почему?
    63/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Пас деньги спас.
    Чипак рейзит кб на монотонном тузовом флопе, тут наш слабый туз без блокеров на флеш смотрится не очень прям. Вариант - 4бет/фолд, выбивая более сильные тузы, чем наш, так как 4бет на таком борде смотрится очень страшно. Но скорее всего я сыграл бы максимально консервативно.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы до флопа 3-бетил,т.к. карта не очень, а чипак лузовый,ну раз ты колишь и ловишь то что хотел Олень нах)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kirilldh @ 26.5.2016)
    Пас деньги спас.
    Чипак рейзит кб на монотонном тузовом флопе, тут наш слабый туз без блокеров на флеш смотрится не очень прям. Вариант - 4бет/фолд, выбивая более сильные тузы, чем наш, так как 4бет на таком борде смотрится очень страшно. Но скорее всего я сыграл бы максимально консервативно.

    У нас так то 2 старшие пары)
    64/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tittula @ 26.5.2016)
    я бы до флопа 3-бетил,т.к. карта не очень, а чипак лузовый,ну раз ты колишь и ловишь то что хотел Олень нах)))


    Трибет префлоп мне не очень нравится, что получим Пуш от короткого придется колоть и играть под доминацией.
    65/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, в глаза продолбился с телефона, думал, у нас 5 а на борде 6))
    Тогда надо считать в кальке, у врага, думаю, не будет Ах с высокой пикой, КК-JJ с пикой, т.к. эти руки отправлялись бы в 3бет префлоп. Самое страшное - пиковый Бродвей, но, думаю, 4бет годится, да и вмертвую мы никогда не тянем - до четырех аутов на натс в этой ситуации.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 26.5.2016)
    Вчера запустил первую лайтовую сессию после финиша гонки.
    Всадил разумеется :)
    Вообще играть ломает - всё напрягает, кайфа нет.

    Как водится не смог рано лечь, ибо один турнир хорошел, шел 3/11, в призах 7 и произошла интересная раздача.
    Восстановлю по памяти: Оппонет - Чипак (Ч) лузоватый, любит дрова тянуть, фишеватый.

    Итак: 5 макс за столом

    UTG
    CO (Opp1 - 35 000) raise 4000
    Button
    SB (Chipak - 145 000) 1000
    BB (Hero - 116 000) 2000 -


    SB (Chipak) - Call
    BB (Hero) - Call (решил зайти в позе на чипака и попробовать наловить что-то)

    FLOP:

    SB (Chipak) - check
    BB (Hero) - check
    CO - bet 3000
    SB (Chipak) - raise 10000
    BB (Hero) - ??? наши действия? Как бы вы сыграли?
    Потом напишу как дальше раздача развивалась :) И будет еще вопрос :)




    Запишите вариант ответа от меня. Пуш.

    Далее два варианта:
    а) выигрываем - левелинг, ёпт
    б) проигрываем - кулер, ёпт
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.5.2016)




    Запишите вариант ответа от меня. Пуш.

    Далее два варианта:
    а) выигрываем - левелинг, ёпт
    б) проигрываем - кулер, ёпт



    Ну я в итоге 4бет 23000 и кол алына сыграл )) увидел там и гг
    66/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, Как я бы играл писать не буду(ты знаешь мою позицию), но если по такой раздаче, столько вопросов, то пас пре лучшее решение имхо
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TBAPb @ 26.5.2016)
    Quentin, Как я бы играл писать не буду(ты знаешь мою позицию), но если по такой раздаче, столько вопросов, то пас пре лучшее решение имхо


    ух ты меня запутал
    67/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 26.5.2016)
    Ну я в итоге 4бет 23000 и кол алына сыграл )) увидел там и гг


    Так, надо пойти нотс записать на kecaka.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Подъёёёёёёёёёём страна. Го регаться в 330, который через 8 минут. Если его опять отменят - пойду плакать.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю Влад! Отличный профит вышел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Плотно ставим флоп после чека сб и колим пуш короткого. ну и при других раскладах проще решения будут.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
635 постов
1 6 7 8 9 28 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.