Это временное название

Последний пост:13.07.2019
485
Статистика
Всего постов
578
202,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2016 +163
27.07.2016 +159
06.06.2016 +155
13.06.2017 +150
27.04.2017 +135
Лучшие посты читателей
SovietWings +58
Warlocheg +48
ChelovekBezSelezenki +47
Romanki +43
PusheeR +41
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 29
  • Dim, ты так красиво стелишь..
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.5.2017)
    Dim, ты так красиво стелишь..


    так если что не так, говори, обсудим

    кстати вспомнил про одного рега, у него получше чем у вас с Алексом все начиналось и винрейты побольше БЫЛИ , концовка ток не очень
    https://gyazo.com/f8aecfca2bd099c90f18d75912c61df0

    https://gyazo.com/dd35f1f2c4ec56c87b61419b2b7cc94c

    и таких примеров можно найти еще
    6/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Dim, нахуя людям играть по 100к в месяц в регодрочеве с конским рейком?

    Правильно выбирать столы и оценивать своё ожидание это тоже часть хорошей стратегии и подхода к игре. Если я буду зарабатывать играя в среднем 50к в месяц больше чем рег играющий 80к+ то чем это плохо?)))
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, луисми играл все 3максы со всеми и переоценив своё ожидание поймал сверху хуевый ран
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim, выложи своё вотфру?)

    И открою тебе секрет что сайт криво трекает)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 20.5.2017)
    SupernovaElite2016, я смотрю ты про 40к на нл100, не особо согласен, что это тяжело и доступно в основном лучшим регам этого лимита и про 7бб/100 влегкую согласен с Alexz1 (который недавно говорил про 8бб на 400+, счас правда перестал вроде)

    тогда что с твоим графиком, не пойму


    Хотелось тебя сначала послать, но потом решил объяснить.

    Я был регом рейкомесом сотни(рейкомес здесь подразумевает игрок играющий в ноль на дистанции более 1 кк рук) на протяжении нескольких лет. И НИКОГДА не зарабатывал менее 40к в год . И меня устраивал этот заработок, и мне похер было на то, что ТОП реги вообще существуют. Поэтому влазить в этот цирк даже и не собирался, а тихо выразил свое мнение плюсиками и минусиками как ты пишешь. Тебе ебанул минус, потому что кроме как сочувствия ты ничего больше не вызываешь своим мнением. Алексу поставил плюс за 7бб и 45к рук потому что он дело пишет, и это реальный винрейт при такой дистанции особенно на нл 100. А с графиком моим что то не так, потому что я выбрал среднее между нулевым рейкомесом, и подходом Алекса, решил играть приличные дистанции с меньшим винрейтом чем могу показать на меньшем количестве столов. Каждый выбирает свой путь. Но это не отменяет тот факт, что алекс прав, а ты нытик.

    P.S. И в ожидании твоих комментариев напишу тебе сразу, чтобы не пришлось посылать нахуй, а то вдруг ты в моих сообщениях прошлых не захочешь "лазить", это мой не единственный ник на ПС, я был забанен за мультиакк, это мой один из последних аккаунтов, на которых я играю лимит нл 100, а то ты же ахуенный чел, подписку имеешь на крутой сайт, так чтобы зря пар с ноздрей не шел, мол как так, откуда у тебя километровые дистанции на старзах. И помимо рег столов, есть еще и зум, которые с недавнего времени не трекаются, но которые я тоже играю. И про недостающее количество игры на старз с фишами на нл 100, вообще цирк просто, откуда ты блять такое берешь, ОТКУДА? Да еще так уверенно, с чувством с таким, с расстановкой. Я из 7 лет только ОДИН год не играл на старз, ОДИН блять, ОДИН, это время когда я был на старз забанен, игры хватало всегда чтобы набивать 200к рук в месяц с фишами. Если ты играешь 3 часа в день, это никого не ебет, или по крайней мере не дает тебе право утверждать в такой ультимативной форме.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 20.5.2017, 22:34
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • SupernovaElite2016, такой красивы пост стёр)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.5.2017)
    Dim, нахуя людям играть по 100к в месяц в регодрочеве с конским рейком?

    Правильно выбирать столы и оценивать своё ожидание это тоже часть хорошей стратегии и подхода к игре. Если я буду зарабатывать играя в среднем 50к в месяц больше чем рег играющий 80к+ то чем это плохо?)))


    согласен, где я писал про то, что это не так ?

    первоначально все началось с вопроса о том сколько зарабатывает средний рег на определенном лимите, соответственно почти все мои сообщения исходят из этого вопроса, твоя схема несколько лимитов-несколько румов сюда не относиться
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 20.5.2017)
    Dim, выложи своё вотфру?)

    И открою тебе секрет что сайт криво трекает)


    это совсем не секрет, но закаченная база рук, дает более точный результат

    вотфру, в чем мой интерес )?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь Сандрикс будет не против, вроде как есть же данные за 2016год по всем лимитам
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116310&view=findpost&p=4862393
    С учетом потери рук от 30 до 70%, брал бы среднюю 50%. Ну а дальше в принципе определяем на свое усмотрение среднего рега из топа типа во винрейту и не забываем смотреть на количество рук, умножаем на 2 и вуаля - более менее точный результат. С учетом предполагаемой отмены рейка, более менее точный.
    Надеюсь не шибко напутал, хотя я б сам на ВотСру шибко не ориентировался, но это хотя бы какие то данные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SupernovaElite2016, ты смешной

    1) ты не ответил на вопрос по поводу твоего графика , если винрейт 7бб для тебя реален, с учетом кривого сайта, то где твои 40к ?, только не говори, что у тебя в зуме винрейт такой же или лучше, чем на рег столах и при этом, считая что расчет Алекса верный, ты выбираешь какой-то другой путь более убыточный для тебя, это как-то не логично

    2) по поводу твоего сочувствия и нытика,

    у тебя было несколько СНЭ за 7 лет, ты играл нл100 и зарабатывал НЕ МЕНЕЕ 40к, скорее всего ты играл в офигенный минус, имея 130к рейкбека

    что-то у нас с тобой похожее, кроме нл100 и кроме минусового профита


    кому сочувствовать как думаешь надо )?


    P/s. послать было лучшим вариантом для тебя, в инете это модно и не надо было писать столько минусовых буковок для себя
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dim @ 20.5.2017)
    SupernovaElite2016,
    послать было лучшим вариантом для тебя


    полностью с тобой согласен

    Цитата (Dim @ 20.5.2017)
    SupernovaElite2016, ты смешной

    1) ты не ответил на вопрос по поводу твоего графика , если винрейт 7бб для тебя реален, с учетом кривого сайта, где твои 40к, только не говори, что у тебя в зуме винрейт такой же или лучше, чем на рег столах и считая что расчет Алекса верный ты выбираешь какой-то другой путь более убыточный для тебя, это как-то не логично

    2) по поводу твоего сочувствия и нытика,

    у тебя было несколько СНЭ за 7 лет, ты играл нл100 и зарабатывал НЕ МЕНЕЕ 40к, скорее всего ты играл в офигенный минус, имея 130к рейкбека

    что-то у нас с тобой похожее, кроме нл100 и профита 170к

    кому сочувствовать как думаешь надо )?


    Не смеши, люди умеющие зарабатывать деньги не будут тратить свое время на такую хуйню как ты, так что все еще сочувствую друг тебе.

    P.S. профит разумеется был не ноль, немного больше, но в рамках твоих 7бб им можно принебречь в нашей беседе.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 20.5.2017)
    полностью с тобой согласен



    Не смеши, люди умеющие зарабатывать деньги не будут тратить свое время на такую хуйню как ты, так что все еще сочувствую друг тебе.

    P.S. профит разумеется был не ноль, немного больше, но в рамках твоих 7бб им можно принебречь в нашей беседе.



    1) ты снова не ответил на вопрос по поводу своего графика и цели выбора более минусового пути , ну невежливо как-то уклоняться на вопрос по несколько раз

    2) ну и если у тебя есть уверенность в твоих словах, по поводу неправды в моих словах, это же легко проверить, ставим денежные суммы, заказываем руки у Старзов и кто-то выиграл, все просто, если не готов , то не засоряй тему, итак много лишнего тут понаписали
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Слушай, давай так, я все таки не хочу палить свои графики. Для начала плюсаните все мое сообщение, кто хочет увидеть график по всем моим рукам сыгранным на покер старз с момента разбана по сегодняшний день. Затем, если мой оппонент, из за которого я 2 раза закрыл все свои столы, напишет, что в случае поражения, он признает, что мудак и полностью не прав в своей сраной писанине, и закрепит это отдельным постом, я выкладываю всю дистанцию сыгранную за 8 месяцев, чего будет практически достаточно чтобы баран, который 3 страницы ебет всем мозг, доказывая что ПТУ это не его стихия, окажется абосранным.
    P.S. а вообще так тебя хочется послать нахуй, залез в чужой блог, спровоцировал на агрессию, хуйню какую-то доказывает.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 20.5.2017, 23:30
    7/10
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 20.5.2017)
    Слушай, давай так, я все таки не хочу палить свои графики. Для начала плюсаните все мое сообщение, кто хочет увидеть график по всем моим рукам сыгранным на покер старз с момента разбана по сегодняшний день. Затем, если мой оппонент, из за которого я 2 раза закрыл все свои столы, напишет, что в случае поражения, он признает, что мудак и полностью не прав в своей сраной писанине, и закрепит это отдельным постом, я выкладываю всю дистанцию сыгранную за 8 месяцев, чего будет практически достаточно чтобы баран, который 3 страницы ебет всем мозг, доказывая что ПТУ это не его стихия, окажется абосранным.
    P.S. а вообще так тебя хочется послать нахуй, залез в чужой блог, спровоцировал на агрессию, хуйню какую-то доказывает.



    грубый ты какой-то, ну пофиг на это, я то обычно в лицо стараюсь говорить, а ты как шакальчик тут тявкаешь, тут писать тебе что-то, слова на ветер,
    причем тут твой график за ВСЕ время, о каком поражение ты говоришь, у тебя горячка началась ?
    о какой агрессии ты говоришь с моей стороны, я задал тебе вопрос по поводу того, что ты поставил плюс к посту о 7бб/100 на нл100, и спросил если ты такой согласный, то че у тебя график хворает.....ВСЕ! ты переводишь все куда то в другое направление....если хочешь меряться графиками или не веришь в мои слова, то только на определенный интерес я готов с тобой что-то выяснять, если ты не хотел агрессии, то просто бы сказал что вотфру врет в 4 раза, а если хочешь доказательств , то там на определенных условиях , ты же начинаешь чет по 20 строк писать о своем прошлом
    11/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dim @ 20.5.2017)
    грубый ты какой-то, ну пофиг на это, причем тут твой график за ВСЕ время, о каком поражение ты говоришь, у тебя горячка началась ?
    о какой агрессии ты говоришь с моей стороны, я задал тебе вопрос по поводу того, что ты поставил плюс к посту о 7бб/100 на нл100, и спросил если ты такой согласный, то че у тебя график хворает.....ВСЕ! ты переводишь все куда то в другое направление....если хочешь меряться графиками или не веришь в мои слова, то только на определенный интерес я готов с тобой что-то выяснять, если ты не хотел агрессии, то просто бы сказал что вотфру врет в 4 раза, а если хочешь доказательств , то там твои условия, ты начинаешь учет по 20 строк писать о своем прошлом


    Я тебе уже писал что в этот цирк даже залазить не хотел, а просто выразил свое мнение плюсиками и минусиками. Но тебе удалось меня зацепить, мое мнение тебя волновать не должно. Это моя позиция. Согласен ты с ней или нет, меня не особо волнует. Я тебя не трогал, а ты до меня доебался сам, и какого хера ты вообще мои графики выкладываешь и палишь мой ник

    Вот теперь ПОШЕЛ НАХУЙ, лишний раз убедился, и наверно последний, что с долбоебами даже в диалог вступать не нужно.
    Сообщение отредактировал SupernovaElite2016 - 20.5.2017, 23:48
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • это даже не гав-гав, это тяф-тяф, если что я в Москве живу, пиши если че, можеш свои М, Г, Б и посылы повторить при случае
    12/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Завязывайте. На крайняк личка есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 20.5.2017)
    В тему твоего опроса: какие ключевые аспекты, на твой взгляд, отличают хорошего рега от среднего. Или, иными словами, что конкретно мешает среднему стать хорошим. Спасибо.


    Тащем-то, на мой взгляд, ключевым аспектами являются трудозатраты и страх экспериментировать.
    Если с первым пунктом всё ясно, то со вторым не очень. Немного отступая, ковырясь в статах средних регуляров средних лимитов, видно, что проблемы буквально везде. Нельзя вычленить что-то конкретно вроде - плохо ББ защищает или мало 3бетит, такое видно, как правило, только у совсем плохих регуляров.

    Я думаю у средних регуляров просто не работает стратегия и они бояться ее менять, бояться сделать ее еще хуже. Конечно придется заплатить за эксперименты, но это того стоит. По крайней мере так легко проверить какие действия не работают. Поэтому, если ты средний регуляр, то пора меняться, пробовать абсолютно всё, вычеркивать что не работает, оставлять что работает.

    Еще, хорошие регуляры меньше тильтуют и тильт не так сильно влияет на игру, как у средних регуляров... но тильтуют точно все, вопрос влияния на игру.
    165/184
    Ответить Цитировать
    15
1 5 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.