Это временное название

Последний пост:13.07.2019
485
Статистика
Всего постов
578
202,482 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2016 +163
27.07.2016 +159
06.06.2016 +155
13.06.2017 +150
27.04.2017 +135
Лучшие посты читателей
SovietWings +58
Warlocheg +48
ChelovekBezSelezenki +47
Romanki +43
PusheeR +41
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 29
  • SovietWings, есть ли там еще по 33ч ежемесячно теории?
    Мы же всё-таки про 200ч говорим, а не про 167.

    Да конечно есть люди занимающиеся по 150-170ч. Но по 200 практически отсутствуют. Во всяком случае отсутствуют те, кто мог бы это не просто публично заявить, но и подтвердить как ты. Т.е. взять ласт йер и показать 180-190ч катки ежемесячно и убедительно заверить нас, что он еще и вне столов занимался (не просмотр водов перед сном).
    154/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SovietWings @ 15.8.2016)
    не судите опрометчиво, как говорит Евангелие и господин кардинал)

    836a816a2cbaf6a2fd82abdeca43f6f2.png


    Задрот :)

    Скок ев бб?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aleshka @ 15.8.2016)
    SovietWings, есть ли там еще по 33ч ежемесячно теории?


    в среднем думаю есть, с теорией работаю наплывами в стриках и поездках, но далеко не так много как хотелось бы в идеале, тут на 100% подтвердить не могу) Кстати просмотры водов перед сном это тоже не так бесполезно, по крайней мере для меня, так что с ними - выйдет железно)

    Skazo4nik777, 6
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (aleshka @ 22.6.2016)
    И еще. Думаю мой совет о 2.5бб катит для средних лимитов и выше. А также, я думаю, на микролимитах можно открываться дешевле (2.25бб?) из-за тайтовости ББ.


    Скажи, пожалуйста, эта рекомендация для всех позиций включая баттон? ...или все-таки с БУ 2бб? Спасибо.
    Тут же тогда спрошу про первые 3 позы фуллринга - ввиду узости тамашних ренжей (я открываю 8-10% с первых трех) - какой сайзинг опена ты порекомендуешь использовать?
    И еще вопрос: Против этих позиций обычно если и трибетят - то трибетят ужасно тайтого - 2-3% в реалиях НЛ10-50 ... как ты считаешь - совершаю ли я ошибку играя без блеф 4 бета в этих ситуациях ... если будет время и настроение - напиши пожалуйста как ты видишь игру в этих позициях ... как именно ты бы посоветовал построить защиту от 3бета и что 4 бетил бы ? Мне зачастую стремно KK 4бетить .. особенно если 3бет от СБ и там 1-2% ... Буду очень благодарен за любые ответы) Мир!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 15.8.2016)
    возможно 100 часов в месяц хватит если играть в одном руме, чем больше румов тем больше нужно играть. для устойчивого прогресса, думаю, надо уделять покеру не меньше 200 часов. я бы пожалуй назвал для себя это минимумом. возможно кому-то и 100 хватает, но это уже уникумы.


    aleshka, наверняка имел в виду время на игру без ботов\подсказчиков. пока еще стандартом считается играть самому
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 бб, 2.5 бб, 2.25 бб... Имхо, в реалиях ФР10-ФР50 Вы не на том акцентируете внимание. Можно хоть в 4 бб открываться и потом лепить 3 банки в 3/4 по книжке 2009 года, просто потому, что это тупо до сих пор работает. Основное кмк это прокачка постфлопа, например, на каких досках чаще у оппов блеф и Т.п.
    Ну и королей в ранней за 9макс столом лучше не 4бетить, потому-что ты сам уже знаешь, что будет дальше.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piligrimm @ 15.8.2016)
    Скажи, пожалуйста, эта рекомендация для всех позиций включая баттон? ...или все-таки с БУ 2бб? Спасибо.


    На всех включая БУ.

    Цитата (Piligrimm @ 15.8.2016)
    Тут же тогда спрошу про первые 3 позы фуллринга - ввиду узости тамашних ренжей (я открываю 8-10% с первых трех) - какой сайзинг опена ты порекомендуешь использовать?


    Тот же.

    Цитата (Piligrimm @ 15.8.2016)
    И еще вопрос: Против этих позиций обычно если и трибетят - то трибетят ужасно тайтого - 2-3% в реалиях НЛ10-50 ... как ты считаешь - совершаю ли я ошибку играя без блеф 4 бета в этих ситуациях ...


    Считаю нет необходимости блефовать, ты делаешь всё правильно. Можно даже фолд на 3бет ликовый иметь, всё равно никто не заметит и не заэксплойтит.

    Цитата (Piligrimm @ 15.8.2016)
    как именно ты бы посоветовал построить защиту от 3бета и что 4 бетил бы ?


    Много падать, колить узко, 4бетить КК-АА. Играл бы эксплойтно. Если боишься 4бетить КК, то колируй их и 4беть АА или вообще откажись от 4бета. Вариантов много. Правильно будет - не парится и сбрасывать низ, что делать с верхом - решай сам.
    155/184
    Ответить Цитировать
    15
  • Огромное спасибо за ответ! Доброй ночи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ты посчитал, что тебе пихают за столом на 4х.
    9fc66366122f649bec611a8680e3bf25.gif
    156/184
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (aleshka @ 15.8.2016)
    Да конечно есть люди занимающиеся по 150-170ч. Но по 200 практически отсутствуют. Во всяком случае отсутствуют те, кто мог бы это не просто публично заявить, но и подтвердить как ты. Т.е. взять ласт йер и показать 180-190ч катки ежемесячно и убедительно заверить нас, что он еще и вне столов занимался (не просмотр водов перед сном).


    У них нет времени заходить на форум)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратите внимание, о 200 часах в месяц рассуждают только те, кто никогда по 200-в-месяц не катал. Это марафонская нагрузка. Покер не работа в офисе и здесь из-за повышенной концентрации расходы сил идут по двойному тарифу. Подобные дистанции возможны, но не на постоянной основе.

    Как показал опыт предел того, что реально держать около 180 часов (по крайней мере пару месяцев подряд когда-то получилось, майлстоун прижал и без подобного марафона закончил бы его только на 80%). Причём если катать по 150-160 часов, то даётся раза в 2 легче (возможно и по деньгам не хуже из-за отсутствия переутомления). И да, это без разборов раздач, когда тупо только катушка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Три с половиной часа утром, день свободен и три с половиной часа вечером. В каком моменте здесь начинается марафонская нагрузка мне вообще не понять.
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • нагрузку в покере объективнее мерить количеством раздач, а не часами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ты чем не меряй, везде проеб. Ну 24 стола, это не менее 1к раздач в час, 7к раздач в день, 200к в месяц. А если не 24 стола, а чего тогда не 24 а 15 например, а чего не 15 а например 12 столов, а если 12 столов, так а какого хрена тогда 6 столов тебе не нравятся, а если 6 устраивает, так какая нахрен разница часов или количеств раздач.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SupernovaElite2016, ты серьезно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (talismanBB @ 23.9.2016)
    SupernovaElite2016, ты серьезно?

    Не будем раздувать тему, я хотел сказать, что для человека зарабатывающего себе на хлеб покером 200 часов это не марафон. Но здесь надо учитывать все таки лимиты, свой скил и возможности каждого отдельного индивидума.
    А если быть точнее
    Цитата (Vinni121 @ 26.8.2016)
    Подобные дистанции возможны, но не на постоянной основе.


    То просто хотел сказать что это возможно на постоянной основе, как человек, для которого это стандарт.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • куда пропал ТС
    4/5
    Ответить Цитировать
    20
  • автор, вернись
    9/11
    Ответить Цитировать
    25
  • да блииин... (
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (novoros @ 4.10.2016)
    куда пропал ТС


    Блогерство всё-таки не мое, оказалось. Думаю попробую еще несколько месяцев писать и опять уйду в затишье.


    По покеру. За последний год практически ничего не изменилось в плане игры регов. Разве что даже ярые теоретики начали продавать свои Симплпостфлопы, осознав, внезапно, что оппоненты играют эксплойтно. Это немного плохо даже, раньше конкуренты выбрасывали время впустую тратя его на такую теорию, в то время пока я занимался полезным просмотром роликов на ютубе.

    Касательно моих успехов. Осенью был отпуск от покера. Потом вернулся и было немного тяжело, несколько месяцев потратил на возвращение чувства игры, сейчас вышел на 4бб\100. Что малова-то.

    Хочу немного сказать о своей катушке. Я не топ рег и не играю 2к+. Не хочу чтобы кто-нибудь лишний раз подумал, что я добился действительно больших успехов. Мои советы могут быть ошибочны. А некоторых вещей я до сих пор и понять-то не могу.

    Викторина как я провел лето. Угадайте город:
    13740371.jpg


    Подсказка xD
    13878729472720.jpg
    Сообщение отредактировал aleshka - 27.4.2017, 4:28
    157/184
    Ответить Цитировать
    64
1 2 22 23 24 25 29
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s