Это временное название

Последний пост:13.07.2019
485
Статистика
Всего постов
578
202,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2016 +163
27.07.2016 +159
06.06.2016 +155
13.06.2017 +150
27.04.2017 +135
Лучшие посты читателей
SovietWings +58
Warlocheg +48
ChelovekBezSelezenki +47
Romanki +43
PusheeR +41
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 29
  • Вторая-третья норм, но первая это супер грязь
    Как читер, а-ля Катя
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romanki @ 8.7.2016)
    Какие-то простые вы раздачи запостили вот парочка намного более веселых:
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14098705_9906C2000B - 3бареля в 4бпоте и колпуша на ривере дипах по Ахай
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14439592_9E5E46BCF3 - цбет\3бет флоп - бет терн - ч\кл риверп о Кхай
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14504314_75AE2E5862 - самая простая в стиле Инвокера : блеф пуш без фе на ривере по Кхай в 3бпоте против бет-чек-бета
    как вообще такое возможно?


    1. Умеет, могет. Ну на счет 3 банок я ничего не могу сказать. Думаю иногда нормально так вваливать, чтобы выбить АК, JJ-QQ какие-нить, авось повезет. А вот колл ривера точно хороший - тузов мы блочим, Тх в спектре оппа почти нет, а вот дро на 9Т потенциально значительно больше, а значит оппу очень легко здесь на ривере сильно уехать в сторону блефов, да и доставить вообще хуйню! Сам бы вскрыл, если бы оказался в такой ситуации, но я бы не оказался, т.к. не блефую так как Циппле.

    2. Аналогичная ситуация. У оппа миллион рук не закрылось, которые он так сыграет и мы бьем. И снова та же проблема - велью почти нет на ривере, а неготовых рук миллион - и 75 всякие и 78, да еще и все разномастные есть. Очень круто сыграно. Опять же сам бы так не сыграл потому что недодумался бы так ставить терн. Но в действительности сыграно просто великолепно. Надо обдумать его игру. Мне вообще очень нравится. Думаю любой топ рег скажет, что сыграно заебись.

    3. Ну и третья тоже ясна. И снова та же ситуация - у оппа очень слабый спектр, по своей сути. Из велью он репает только 33 (И то по факту он ничего не репает вообще, т.к. 33 не донкают флоп в 95%+. 7х тоже не донкает флоп, не видел такой игры), из блефов - любой мастный туз с БД ФД, с БД гатшотом, те же KJ с БД ФД. И вот смотри что получается - у нас к риверу есть 7х, а у оппа нет, у нас есть все ФХ, а у оппа только 33 и ему очень легко уехать в сторону слишком много блефов. В конце концов иногда у нас тут и оверпары будут, чтобы он не мог позволить себе так дорого играть с дамой, а значит и бет\кола нам не от чего получить в процентах 80-90 случаев. Вообще не понятно что репает СБ, таким сайзингом ривера. Не даму же (У нас тут КК-АА могут чекнуть ИП терн посчитав, что всё равно нет 3х улиц велью), Чтобы репать даму на ривере надо ставить гораздо меньше, потому что ставить слишком дорого с дамой это будет почти всегда в себя.

    В общем во всех раздачах не вижу ничего сложного, но в те же время они сыграны очень классно, я бы не факт что додумался до всего озвученного прямо во время игры. Вне стола-то мы все Бароны, а когда тайминг давит все становится сложнее.
    112/184
    Ответить Цитировать
    20
  • aleshka, в третьей опп трибетнул префлоп.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • aleshka, , да чё тут сказать у меня и на нл2 так не получалось


    да и конечно я посмотрел как он сыграл на изи вколил бы также а чё нет, столько не доехало, с К хай так это вообще изи мани, блефов море а туза там никогда не будет хуле тут думать )
    7/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • aleshka , а почему с Kx не сыграть просто коллдаун? Зачем 3бетить флоп?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MiXFiX, добирает
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mdd @ 9.7.2016)
    aleshka, в третьей опп трибетнул префлоп.


    Ты прав. Давай сделаем вид, что ничего не было!

    Цитата (MiXFiX @ 9.7.2016)
    aleshka , а почему с Kx не сыграть просто коллдаун? Зачем 3бетить флоп?


    Потому что не факт, что оппонент будет блефовать все эти блефы посчитав, что у нас тут огромная куча блаффкатчей и потому что у оппа больше слабых вельюбетов по терну что сделает ч\к на терне на нашей руке очень сомнительным. Зато вот если ставим терн сами, то весь спектр колит, а на ривере не может тонко ставить на каких-нить Тх
    113/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот на тему чемпионата мира по футболу у меня возникла идея вопроса.

    Как вы считаете каким футбольным лигам\уровню\дивизионам соответствуют покерные лимиты НЛ Холдема Старс (От НЛ2 до НЛ40к)?
    114/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Очевидно, тут надо опираться на логику, чтобы не скатиться в мир безудержных фантазий, поэтому возьмем, что, любые чуваки, имея 100 рублей, могут пойти играть в покер, поэтому, любые чуваки, у которых есть бутсы и мяч, могут пойти играть в футбол, примем нл2=двор. Заодно бедных африканских детей,которые играют босиком кожей носорога, можно приравнять к плеймани.

    Дальше идет легко. Нл 5 - спортшкола. Спартанство, задроство, манная каша, никаких девочек и гулянок. Поставленный дриблинг, во дворе щенков ровесников делаешь, и почти марадона, но приходишь обратно к своим и такой же как все.

    Нл 10, тут вроде как уже умеешь, но толку. Старшие классы, городские соревнования. Побеждаешь - молодец, это твой шанс, но никто не даст гарантию что не станешь говном. Не побеждаешь - до свидания, иди на завод, поступай в универ. Рубикон? Еще нет.

    нл 25. Вот рубикон. Берут или не берут в дубль? Забашлять тренеру штоб взяли? бабла мало. может ну его к чертям? Одноклассники все устроились вроде. Трое спились конечно, двое в тюрьме, двое на небесах, но мы-то идем дальше. Не куришь, не пьешь, готовишься, жопу рвешь, в мечтах лига чемпионов и нл 5к. И это прекрасно! Но скоротечно, время летит быстро.
    И смотри-ка, прокатило! Дало плоды то, что не на диване лежал, не бухал во дворе, отказывал себе в чем-то, вкалывал в меру своих сил. Ты в дубле - нл-50! Теперь решается, подпишешь ли ты сладкий (ну или хоть какой-нибудь) контракт, или покатаешься года 2-3, да и вновь встанет тот самый выбор что раньше, только жестче, время то ушло уже.
    Въебываешь.
    Сотка! Вот он, первый, долгожданный контракт! Иду в банкомат и вот они бабки! Эх, гуляем!
    Закрепился в РФПЛ, играем. Играем, правда, только со слабыми, ну других тут и нет.
    Стоп!
    Вот тут диссонанс. Это должно было быть нл 200, а уже нл40к.
    Сообщение отредактировал SovietWings - 10.7.2016, 1:22
    2/4
    Ответить Цитировать
    58
  • SovietWings, крут! =)

    Парни, о чем написать развернутый пост?

    Тильт?
    Префлоп?
    Чего не понимают внизу, что очевидно наверху?
    Как бы я бил сегодня нижние лимиты 50- включительно?
    Какие у меня сильные стороны на мой взгляд?
    Мое мнение о динамике поляны за последние лет 5 и перспективы на будущее?
    115/184
    Ответить Цитировать
    34
  • 1. Чего не понимают внизу, что очевидно наверху?
    2. Как бы я бил сегодня нижние лимиты 50- включительно?
    3. Мое мнение о динамике поляне за последние лет 5 и перспективы на будущее?
    4. Какие у меня сильные стороны на мой взгляд?
    5.Тильт?
    6.Префлоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Будет очень круто, если подробно осветишь каждый из пунктов в отдельности. Порядок по барабану, хотя лично меня больше всего интересует психологическая составляющая (тильт / сильные стороны).

    Просим!
    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (aleshka @ 9.7.2016)
    Как вы считаете каким футбольным лигам\уровню\дивизионам соответствуют покерные лимиты НЛ Холдема Старс (От НЛ2 до НЛ40к)?


    Накину несколько идей.
    нл2к+ - это финальная стадия ЛЧ
    нл400+ - это групповая стадия ЛЧ (слабые команды попадают сюда как бамхантеры на верхний лимит)
    нл200-нл1к - это чемпионаты и кубки топовых европейских стран (т.к. участники ЛЧ тоже играют здесь, то возможно можно расширить до нл2к)
    нл200-600 - чемпионаты и кубки середнячковых футбольных стран
    нл100-200 - чемпы и кубки слабых стран
    ниже лень расписывать.
    Куда же делся ЧЕ и ЧМ? - Можно сказать, что это нл600-5к на говнорумах, т.к. вроде игроки те же, но общий уровень игры ниже. Снова-таки нижняя граница - групповая стадия, лимиты повыше - плэйофф.


    Цитата (aleshka @ 10.7.2016)
    Парни, о чем написать развернутый пост?

    1. Как бы я бил сегодня нижние лимиты 50- включительно?
    2. Какие у меня сильные стороны на мой взгляд?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 10.7.2016)
    Будет очень круто, если подробно осветишь каждый из пунктов в отдельности.

    This.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (aleshka @ 10.7.2016)
    Чего не понимают внизу, что очевидно наверху?


    Вот про это, пожалуйста.
    11/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (aleshka @ 10.7.2016)
    SovietWings, крут! =)

    Парни, о чем написать развернутый пост?

    Тильт?


    про тильт уже хорошо написал, так что лучше в первую очередь про эти:

    Чего не понимают внизу, что очевидно наверху?
    Как бы я бил сегодня нижние лимиты 50- включительно?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Префлоп многие недооценивают, и до сих пор открывают с УТГ диапазон в виде стрелочки, если посмотреть матрицу рук. Послушал бы ещё одно мнение на этот счёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romanki @ 8.7.2016)
    Какие-то простые вы раздачи запостили вот парочка намного более веселых:
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14098705_9906C2000B - 3бареля в 4бпоте и колпуша на ривере дипах по Ахай
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14439592_9E5E46BCF3 - цбет\3бет флоп - бет терн - ч\кл риверп о Кхай
    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/14504314_75AE2E5862 - самая простая в стиле Инвокера : блеф пуш без фе на ривере по Кхай в 3бпоте против бет-чек-бета
    как вообще такое возможно?

    Ааа, первая раздача - дичь дикая. Причём со стороны оппонента, который пушит ривер. Не комильфо давать сопернику оддсы 1:4, имея мало вэлью и много блефов
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пост про накопление эмоций во время игры и как от них лучше избавляться :) настрой на игру, цели, мотивация ;)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Чего не понимают внизу, что очевидно наверху
    2. Префлоп
    3. Тильт
    4. Как бы я бил сегодня нижние лимиты 50- включительно
    5. Какие у меня сильные стороны на мой взгляд
    6. Мое мнение о динамике поляны за последние лет 5 и перспективы на будущее
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.