Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,434,081 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 331 351 369 370 371 372 373
  • +
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребят, плюс к посту, не надо спамить, пожалуйста
    3148/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • afanasov1987, ты выиграл билет, поздравляю! напиши мне вк или инстаграм, я расскажу, как получить
    3149/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, сегодня в 20 мск на твич канале PartyPokerru пройдет мега крутой баттл-я против Светарика
    Будем играть одинаковую сетку турниров, а вы можете делать ваши ставки на победительницу.
    Проигравшую ожидает наказание

    Так что не планируйте ничего на вечер пятницы, будем вас ждать!

    gN4Wk9_TtHU.jpg?size=600x600&quality=96&proxy=1&sign=ae36aaf32b68eb342e224d77afe1af3f&type=album

    pnxI1XXiaWA.jpg?size=1066x1600&quality=96&proxy=1&sign=64abaa83359dae344f1f6f848c8eac36&type=album
    3150/3157
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет!

    На прошлой серии WPT был турнир схр за 102к.
    Я туда, конечно, даже и не пыталась отобраться, а вот другая девушка (Charlie Godwin) попытала удачу через сат за 109$ и выиграла его.
    Сложно представить, как хотелось попасть в итм в таком дорогом турнире, к тому же там кроме нее были одни топ реги.

    Так вот, настал день Х, девушка прошла в финальный день, осталось 7 бойцов и 6 итм. У нее самый короткий стек.
    Все дело транслировалось на стриме с комментариями, так что можно было видеть карты.
    Понятно, что все играли оч тайтово, все таки не каждый день проходят такие турниры.

    И тут ей заходит карта (что то вроде АК), в нее летит пуш, она колл. У оппа были KJ, на флопе валет. Тут даже я почувствовала всю боль. Но на ривере приходит туз. Играем дальше. Затем лопнул бабл, оппы начали вылетать. А девушка играла только пуш фолд, иногда удваиваясь.
    Таким образом ей удалось пересидеть еще неск человек, занять 3 место в турнире Super High Roller за 102 000$ и получить 620 000$.
    Звучит впечатляюще, не правда ли?

    В такие высоты я не стримлюсь, но попробую затащить Millions за 5300, благо получилось отобраться через сат за 55$ всего с 4й попытки.
    Вдруг тоже получится, и я смогу затащить

    OPt7HCQO8lQ.jpg?size=694x483&quality=96&proxy=1&sign=fb1b3d0a6cd6b382c64a9ab8e6d0ec65&type=album


    Ну и чтобы не вставать 2 раза, то я выложила пост в инсте о розыгрыше 10 билетов по 22$.
    Если кому то интересно, то велкам
    3151/3157
    Ответить Цитировать
    37
  • Darya_Kurt, привет удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 8.2.2021)
    Всем привет!

    На прошлой серии WPT был турнир схр за 102к.
    Я туда, конечно, даже и не пыталась отобраться, а вот другая девушка (Charlie Godwin) попытала удачу через сат за 109$ и выиграла его.
    Сложно представить, как хотелось попасть в итм в таком дорогом турнире, к тому же там кроме нее были одни топ реги.

    Так вот, настал день Х, девушка прошла в финальный день, осталось 7 бойцов и 6 итм. У нее самый короткий стек.
    Все дело транслировалось на стриме с комментариями, так что можно было видеть карты.
    Понятно, что все играли оч тайтово, все таки не каждый день проходят такие турниры.

    И тут ей заходит карта (что то вроде АК), в нее летит пуш, она колл. У оппа были KJ, на флопе валет. Тут даже я почувствовала всю боль. Но на ривере приходит туз. Играем дальше. Затем лопнул бабл, оппы начали вылетать. А девушка играла только пуш фолд, иногда удваиваясь.
    Таким образом ей удалось пересидеть еще неск человек, занять 3 место в турнире Super High Roller за 102 000$ и получить 620 000$.
    Звучит впечатляюще, не правда ли?

    В такие высоты я не стримлюсь, но попробую затащить Millions за 5300, благо получилось отобраться через сат за 55$ всего с 4й попытки.
    Вдруг тоже получится, и я смогу затащить

    OPt7HCQO8lQ.jpg?size=694x483&quality=96&proxy=1&sign=fb1b3d0a6cd6b382c64a9ab8e6d0ec65&type=album


    Ну и чтобы не вставать 2 раза, то я выложила пост в инсте о розыгрыше 10 билетов по 22$.
    Если кому то интересно, то велкам


    Желаю превзойти вышеупомянутый результат! Ты лучшая, помни об этом и ГЛ❤️
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет!

    Интересное наблюдение, стримы у меня могут развиваться только по 2м сценариям.
    Либо вылетаю из всех турниров часа за 3 без итм, либо играем 7-8+ часов, 1-2 финалки точно.
    Что то среднего не бывает.

    Так вот, к счастью, вчера все пошло по второму сценарию.
    В баунти за 109$ вылетела 11й, в за второй стек, в баунти за 55$ тоже вылетела 11й, а вот в Open 125$ прошла на финалку.
    Причем еще в 2х столах у меня был где то 3-4й стек, но с рассадкой неповезло, так как в позиции на меня был агрочипак. Ну ок, на финалке же должны пересадить. Ага, пересадили других на наш стол, поэтому позиции не изменились.
    Ну и фиг с ними, сижу, жду коротких.

    В целом я очень довольна, как провела финалку. Недавно посмотрела занятие Маратура в фонде по игре на финальном столе, так что чувствовала себя более уверенно.
    Такими темпами прошла до ха, правда 25бб против 81бб. Начали катать.
    В какой то момент почти приблизилась к стеку оппа, в блайнды потихоньку росли.
    Затем выставились префлоп за большую часть фишек в
    Доска и гг.

    Но своей игрой очень довольна

    ixcsEfqEKYU.jpg?size=792x472&quality=96&proxy=1&sign=9bc04b6d1b2ebee274f0a1513026eecb&type=album


    В вск буду играть турнир Millions за 5300$, прошла через сат за 55$.
    Цель-хотя бы попасть в итм Ну, будем стараться.
    Напишу результаты потом)
    3152/3157
    Ответить Цитировать
    39
  • Даша Курт и Савенков – на финалке Opener

    Определился финальный стол первого крупного турнира на серии WPT DeepStacks – Opener. В игре осталось 8 человек, а чемпион заберёт 2,500,000 рублей.

    С первым стеком вышел Рустем Муратов. Его ближайшие преследователи Иван Тукмачев и стримерша Дарья Крашенникова. В игре также известный российский регуляр Алексей Савенков. Развязку турнира смотрите завтра в 12:30 по московскому времени.

    Состав финального стола Opener:
    Рустем Муратов – 2,755,000 (46 ВВ)
    Иван Тукмачев – 1,995,000 (33 ВВ)
    Дарья Крашенникова – 1,505,000 (25 ВВ)
    Арен Бежанян – 1,090,000 (18 ВВ)
    Юрий Суворов – 990,000 (16 ВВ)
    Алексей Савенков – 900,000 (15 ВВ)
    Артур Адамянц - 855,000 (14 ВВ)
    Владислав Виноградов – 830,000 (14 ВВ)

     

     

    Минимум ТОП-1 (ну или поделить в тройке)

     

    Красавица!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бразильская серия по покеру: почему я никому не советую здесь играть, как я затащила 2 турнира и оформила бест кеш.

     

     

    Всем привет! Давно я сюда не заглядывала. 

    На прошлой неделе вернулась с самой крупной серии в Бразилии- BSOP. Проводят ее старзы уже много лет. Еще до своей поездки я решила, что сделаю отдельный пост в блоге, так как сейчас многие уезжают из России, в том числе в Бразилию. Отличная страна для жизни, я здесь уже 3 года, если нужно, то напишу отдельный пост.

     

    Так вот, данная серия-самая крупная в Латинской Америке и вторая по величине в мире после WSOP. На предновогоднем этапе собирается более 4000 входов в мейн. Серия проходит в бизнес центре в Сан Пауло, на этаже ниже расположен фудкорт, где можно недорого поесть. Так же в самом здании в соседнем крыле находится отель, цена на номер от 500 реалов (умножаем на 20, получим рубли), что то типа Мариотта в Сочи, откуда сразу можно дойти до покера, не выходя на улицу. Либо отель в 15 мин пешком за 250 реалов.

     

    На входе вы должны показать сертификат о том, что вы привиты (имена никто не сверяет), затем вам дают браслет, который вы должны носить постоянно. Ограничений по маскам нет, кто хочет, тот и носит (95% без них).

    Масштаб серии впечатляет, конечно, на последнем этапе были задействованы около 80 столов одновременно (в Сочи, например в районе 25). После того, как вы зарегистрировались, вы приходите за стол, вам дают бумажный браслет, что вы участник именно этого турнира, а так же карточки таймбанка. Таймбанк был почти во всех турнирах, включая женский. Очень удобно, кстати.

     

     

    К сожалению, чай, кофе, вода платно, но цены невысокие. Зато пс подготовились и организовали раздачу разных снеков, что приятно.

     

    Почти во всех турнирах уровни длиннее, а структура плавнее чем в Сочи. Про скилл участников вообще молчу, в Бразилии много топ регов, многие играют от покерных фондов, но в большинстве своем все плохо. 

     

    Почему же я не рекомендую играть эту серию?

    Дело в том, что рейк здесь 15%, а так же не забываем 3% на оплату персонала.

    То есть платим 3000 реалов за вход в мейн (60тр), а в прайз пул уходит только 2500.

     

     

    Но это еще не все, самое неприятное то, что нужно платить налоги на месте. Если ты бразилец, то аж 26%, если иностранец-15%, что тоже не особо легче. Налог нужно платить с каждого кешаута, то есть можно проиграть 10 тысяч, а затем выиграть 1000, но будь добр заплати 15%. Выплачивают призы уже с вычетом.

    Логично, что такой формат побить почти невозможно.

     

    Но тут мы переходим к моим заносам 

    С самого начала серии я настраивалась на женский турнир. Как ни странно, но в Бразилии довольно много девушек и женщин, которые играют в покер на постоянной основе. Со мной даже была одна на финалке хайроллеров, но об этом позже. Сам турнир дороже чем в Сочи (12тр против 7тр), участниц в 2 раза больше (66 входов против 30-35), а самое приятное, что уровни не по 15мин как в Сочи, а по 30мин. Ну что тут сказать, я прошла на финалку со стеком 70бб, у всех остальных было 25бб или меньше. Выиграла.

    После этого сделала 3 неудачных попытки в мейн, хотя там структура по часу, поле шикарное, но не сложилось.

    Затем решила сесть в хайроллер за 8000 реалов или 160тр. Я не собиралась его играть, учитывая причины выше, но все таки зарегистрировалась. Всего было 225 входов. Рейк, кстати, здесь в турнире хр такой же, как и везде. В Сочи он ниже 10%, если я не ошибаюсь.

    Почти всю финалку была в качестве чипака, прошла в ха со стеком 8млн фишек против 5.3млн на уровне 40-80к. Вдвоем мы играли около 2.5 часов. За моего оппонента болели около 25 человек, если не больше. Такого я еще не видела никогда, каждый раз, когда я выбрасывала фишки на сб, все начинали кричать в поддержку моего оппа. А уж если он выиграл крупный пот, то все, туши свет, как будто сборная Бразилия выиграла в серии пенальти на ЧМ по футболу. Еще были выкрики по типу-Бразилия лучше России, выиграй ее, но я старалась не обращать на это внимание, хотя один раз даже пришлось позвать флора, чтобы заткнули особо рьяного фаната. Зато все охранники были за меня. Психологически было тяжеловато, хотя мне обычно без разницы, кто там и что говорит.

    Еще так получилось, что мы около 6 раз удваивали друг друга подряд, но в конечном итоге получилось выиграть.

    Примечателен тот факт, что когда мы шли фотографироваться топ 3, то мой оппонент шел впереди меня, его поздравил флор, а затем флор посмотрел на меня и просто прошел мимо. Ну ладно)

    На самом деле очень многие были рады за меня в Бразилии, помогло еще то, что я сейчас говорю по-португальски, поэтому легче дается общение. Ну, и не часто увидишь девушку на первом месте в турнире хайроллеров. Должна была быть трансляция финального стола, но в это же время проходила финалка мейна, поэтому мы играли не на тв столе.

     

    Приз составил 313250 реалов, что $68000. Это мой самый большой занос, и я очень рада, что он произошел именно в офлайне. Заплатила $10000 налогов, а мой оппонент, который занял второе место- $11900, хотя он выиграл $45800. 

    Почему местные серии так популярны, хотя их почти нельзя побить? Не знаю, если честно. Поеду ли я еще? Поеду.

    3153/3157
    Ответить Цитировать
    260
  • Браво Даша!

    48/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный результат

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Darya_Kurt @ 04.04.22)  

    Почему местные серии так популярны, хотя их почти нельзя побить?

    лудомания в чистом виде (сам бы сыграл тоже офк )

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 04.04.22)  

    Отличная страна для жизни, я здесь уже 3 года, если нужно, то напишу отдельный пост.

    Нужно, интересно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • с такими результатами, получается бьется с запасом  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю ДАРЮША!!!!!

    41/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Ничего не понял про выводы. Рейк огромный, выиграть невозможно, поеду ли я ещё, поеду.

     

    В Сочи, кстати, тоже рейк не особо меньше. 10% + 3% сбор персоналу + 13% с профита налог.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • dozkauri, ох уж эти женщины)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, в Сочи с годового профита, а у бразилов с каждого итм. Разницу не видишь?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dozkauri @ 05.04.22)  

    Ничего не понял про выводы. Рейк огромный, выиграть невозможно, поеду ли я ещё, поеду.

     

    В Сочи, кстати, тоже рейк не особо меньше. 10% + 3% сбор персоналу + 13% с профита налог.

    Ниже объяснили, что в Сочи берется налог на профит за год, а если его нет, то ты ничего не платишь. Здесь же с каждого итм.

     

    Поеду, потому что тут не столько возможность заработка, а больше как развлечение. Сама атмосфера праздника покера привлекает, ну и смена обстановки.

    3154/3157
    Ответить Цитировать
    0
1 331 351 369 370 371 372 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.