Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,432,840 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 309 329 330 331 332 351 373
  • Цитата (darkmoon311 @ 23.2.2019)
    Где обещанный пост про кэш-бек?) или я пропустил ?


    11 января был)
    долго ты спал

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114416&view=findpost&p=5949197
    Сообщение отредактировал Darya_Kurt - 26.2.2019, 18:51
    2717/3157
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, всем привет.
    Мне пишут и спрашивают, куда я пропала, поэтому решила написать пост, может кому-то будет интересно.

    Я понимаю, что людям интересны видеть скрины заносов или выигрышей в оффе.
    Но, сожалению, иногда нечего вам рассказать.
    Думаю, что у каждого из нас были моменты, когда попадаешь в затяжной даунстик.
    Вот и меня он настиг.

    С ноября я ничего не могу выиграть.
    Даже не так-с ноября я лью каждый раз, когда сажусь играть.
    Мой максимум-вывести сессию в ноль.
    Доходит до абсурдного-не могу попасть в итм в женском турнире из 50человек 3месяца.
    В оффе тоже самое, последний итм был на финалке нокаут турнира в Барселоне в декабре, там запушила 25бб АК, где меня приняли 43о. Исход очевиден.
    Вот и в это воскресенье у меня один мин кеш в самом низу загрузки.

    Я стараюсь не унывать, но с каждый месяцем все сложнее, да и бр уменьшается.
    Понимаю, что чем дольше у меня даунстрик, тем быстрее он закончится (я надеюсь).
    Проблема еще в том, что катаю я не так много, как хотелось бы. Но мотивация уменьшается с каждой сессией.
    Один хороший момент-начала больше работать над игрой.

    Ребят, если вы попадали в такую ситуацию, скажите, как справлялись. Сколько у вас это длилось.
    Будет очень интересно почитать.
    Заранее большое спасибо!
    2718/3157
    Ответить Цитировать
    35
  • Забыла, что обязательно прикреплять фотографии

    2719/3157
    Ответить Цитировать
    55
  • Darya_Kurt, дохуя длилось, ты знаешь. Помогает полное погружение в катушку нонстоп несколько недель. Еще можно в лейте прибухнуть винца и внимательно разъебать всех за столами на концентрации, но это опционально-индивидуально и чревато привыканием
    26/38
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня съездила в агенство виз.
    Подала заявление на американскую визу, думаю летом поехать, если все получится

    Пара моментов:
    *Консульский сбор 165$, всего я заплатила 17т (Нижний Новгород, не Москва)
    *Собеседование проходит в Москве, но очередь крайне долгая. Мне предлагали в Польше, там вроде собеседование на русском языке. Но я спросила про Португалию, буду говорить на английском. Надеюсь, что осилю)
    *в течении пары дней позвонят и скажут ближайшие даты. Тоже напишу вам, сколько придется ждать.
    *визу обещают от 1 до 3х лет.
    *сказали, что отказов мало, посмотрим, так ли это.

    Пожелайте мне удачи, и увидимся в Америке!
    2720/3157
    Ответить Цитировать
    46
  • Darya_Kurt,
    Цитата (Darya_Kurt @ 24.3.2019)
    Ребята, всем привет.
    Мне пишут и спрашивают, куда я пропала, поэтому решила написать пост, может кому-то будет интересно.

    Я понимаю, что людям интересны видеть скрины заносов или выигрышей в оффе.
    Но, сожалению, иногда нечего вам рассказать.
    Думаю, что у каждого из нас были моменты, когда попадаешь в затяжной даунстик.
    Вот и меня он настиг.

    С ноября я ничего не могу выиграть.
    Даже не так-с ноября я лью каждый раз, когда сажусь играть.
    Мой максимум-вывести сессию в ноль.
    Доходит до абсурдного-не могу попасть в итм в женском турнире из 50человек 3месяца.
    В оффе тоже самое, последний итм был на финалке нокаут турнира в Барселоне в декабре, там запушила 25бб АК, где меня приняли 43о. Исход очевиден.
    Вот и в это воскресенье у меня один мин кеш в самом низу загрузки.

    Я стараюсь не унывать, но с каждый месяцем все сложнее, да и бр уменьшается.
    Понимаю, что чем дольше у меня даунстрик, тем быстрее он закончится (я надеюсь).
    Проблема еще в том, что катаю я не так много, как хотелось бы. Но мотивация уменьшается с каждой сессией.
    Один хороший момент-начала больше работать над игрой.

    Ребят, если вы попадали в такую ситуацию, скажите, как справлялись. Сколько у вас это длилось.
    Будет очень интересно почитать.
    Заранее большое спасибо!


    по- пробуй снизить аби, но не за счет отказа от своих туриков, добавь просто ещё те что дешевле, открываешь просто тьму столов, и ставишь автозакрытие по вылету, так просто даже не будешь замечать , что происходит) ну заодно дистанция будет быстрее лететь и стрик соответственно)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ArthurDayne, спасибо за советы)

    аби снизила намного, было около 40, играю сейчас от 5 до 55$, женские от 44ц (но это я такой фанат играть с девушками)
    пока успехов как не было, так и нет)

    Сейчас жду звонка из визового агенства по поводу дат на собеседования для визы в США.
    В любом случае летом собираюсь уехать либо в Америку, либо в Бразилию.
    2721/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, такой вопрос, посоветуйте, как быстро выучить язык с нуля (ну или почти с нуля?)
    Решила, что мне нужен португальский, но даже не знаю, с чего начать.

    Все таки в английском уже есть база, могу смотреть фильмы, разговаривать и так далее.
    По португальски знаю только какие то самые простые слова/числа.
    2722/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt,
    Там и Порту он знает. Поищи в Ютубе. Грамотный учитель!!! Мне просто лень искать. Честно.
    3/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Лови! Только там и + 15 занятий ещё ...ну короче не маленькая. Разберёшься если что.
    Сообщение отредактировал t-o-r - 1.4.2019, 1:48
    4/35
    Ответить Цитировать
    1
  • t-o-r, спасибо! Завтра же гляну)
    2723/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Darya_Kurt,
    Цитата (Darya_Kurt @ 31.3.2019)
    ArthurDayne, спасибо за советы)

    аби снизила намного, было около 40, играю сейчас от 5 до 55$, женские от 44ц (но это я такой фанат играть с девушками)
    пока успехов как не было, так и нет)


    ну с афс как дела, пробовала снизить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • интересует ситуация с американской визой, почему в польше собеседование на русском а в португалии на англ (англ чуть чуть лучше чем стул хватит?)) ?
    когда будет ясно дают ли тебе визу?
    какая функция у визового агентства (что они делают то?) и например ты играла в феврале в барсе - там нет консульства разве? нельзя там сделать?
    и да - вопросы сумбурные сорри, закрыли консульство в спб, в мск сказали очередь ровно 1 календарный год и я максимально не в теме(...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 3.4.2019)
    интересует ситуация с американской визой, почему в польше собеседование на русском а в португалии на англ (англ чуть чуть лучше чем стул хватит?)) ?
    когда будет ясно дают ли тебе визу?
    какая функция у визового агентства (что они делают то?) и например ты играла в феврале в барсе - там нет консульства разве? нельзя там сделать?
    и да - вопросы сумбурные сорри, закрыли консульство в спб, в мск сказали очередь ровно 1 календарный год и я максимально не в теме(...


    Обратись в любое агенство, которое занимается визами, таких сейчас дофига. Тебе там все расскажут подробно, у них подвязки есть во многим странах Европы, я например сделал в Праге
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Mefist666, в чем разница не знаю, но чуть лучше чем стул вряд ли хватит))
    В Барсе консульства нет вроде бы, только в Мадриде (могу ошибаться).

    Я сама до сих пор жду звонка по поводу даты, так как мне написали "С прошлой недели у консульства США в Лиссабоне не работает личный кабинет, какие то неполадки с системой. Ждем, возможно заработает."

    По поводу агенства:
    Я осенью сама делала визу в Испанию (до этого так же всегда делала лично, уже была годовая виза), мне дали всего единократную на месяц.
    С помощью агенства дали на 5 лет многократную.
    Не знаю, повезло ли мне так или случайно получилось, но я теперь "за" агенство. Цена вопроса: 2500р в Нижнем.
    2724/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • ArthurDayne, афс нет, каюсь(
    Хотя играю на 888 (может с прошлого лета), там афс меньше.

    Вообще делаю так-открываю все свои турниры на 888, а потом подключаю ПС.
    Почему то пати у меня не работает вообще. Но особо желания разбираться с этим нет, поэтому пока без них, столов хватает.
    2725/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу шенгенов - вот там агентства вообще ничего не делают, вот вообще, заполняют анкету и отправляют доки в консульство, могут еще очередь наверное занять если таковые имеются, никакого отношения заявки и возможное получения карантина к агентствам нет, просто случайный выброс диспы (плохая история, плохое настроение работника консульства, выборочная проверка и тп), выборка личная - сделали уже семье несколько десятков шенгенов...
    мониторишь какие консульства на данный момент времени дают 5летний наиболее часто и подаешь туда и все ( есно два раз в одно и тоже подавать тоже не надо, всегда ведь не откатывается виза)...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Mefist666, кстати, агенства делают фиктивные брони отелей и билетов, ты сам не тратишься на это.

    У меня 2 раза при самостоятельном оформлении визы звонили из консульства и просили оплаченные брони билетов и отеля.
    Пришлось платить за какой то хостел, что в конечном итоге вышло дороже платы агенству.
    2726/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Бронь с отменой делаешь в букинге (ну или где угодно), билет с оплатой в течении суток-двух делаешь во многих авиакомпаниях (например аэрофлот)- номер брони консульство устраивает...
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 5.4.2019)
    Бронь с отменой делаешь в букинге (ну или где угодно), билет с оплатой в течении суток-двух делаешь во многих авиакомпаниях (например аэрофлот)- номер брони консульство устраивает...


    Так это понятно, что есть бронь отеля с отменой, я сама так и делала, но мне прям паспорт не выдавали, а бронь слетала.
    Я же не первый раз делаю шенген, уже знаю)
    2727/3157
    Ответить Цитировать
    0
1 309 329 330 331 332 351 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s