Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,434,371 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 299 319 320 321 322 341 373
  • Ребят, хотелось бы посоветоваться.

    Как вы поддерживаете зрение?
    Чувствую, что мое медленно, но верно ухудшается.

    Использую очки, правда купила обычные в салоне оптики, может как то надо индивидуально подбирать
    ну и витамины курсом, хотя не уверена, что это помогает.

    Хелп
    2636/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмен зрения на профит и обратно это естественный процесс природы покериста
    49/60
    Ответить Цитировать
    9
  • У нас тут финалочка билдера, хороший стек

    04N5_uDhqUk.jpg


    https://www.boomplayer.com/26904808_083B503D2C

    https://www.boomplayer.com/26904823_AE5101C50A
    2637/3157
    Ответить Цитировать
    33
  • 96, я конечно не эксперт, но с JJ не оптимистично ты выставила?
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (RSPro100 @ 16.2.2018)
    96, я конечно не эксперт, но с JJ не оптимистично ты выставила?


    А по моему отлично.Потому что QQ+ будут расширять даже слабые игроки и мы соответственно их там не увидим.За чела баунти 160 баксов.Мы имеем довольно явное преимущество диапозонов в этих позах и в случае победы мы будем чувствовать себя мегахорошо на этом фт и еще что не маловажно в случае проигрыша раздачи из турнира мы не вылетаем
    85/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну вы хоть раздачу запостите по человечьи на суд всеобщий)) Тут и разберемся с картиночками и графиками)
    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 15.2.2018)
    Ребят, хотелось бы посоветоваться.

    Как вы поддерживаете зрение?
    Чувствую, что мое медленно, но верно ухудшается.

    Использую очки, правда купила обычные в салоне оптики, может как то надо индивидуально подбирать
    ну и витамины курсом, хотя не уверена, что это помогает.

    Хелп


    Витамины особо не помогаю, поверь. Очки никогда нельзя покупать самой, только по рецепту и после консультации офтальмолога. И вообще не спеши с очками, они как костыли для глаз, потом просто не сможешь без них, мышцы атрофируются. Лучше всего очитай про различные гимнастики для глаз. Зрение ухудшается из за статичного положения, из за этого траблы с мышцами и правильной коррекцией. Так что выбрасывай очки, сходи на балкон и посмотри вдаль. И посмотри именно про упражнения.
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (5betpush @ 16.2.2018)
    А по моему отлично.Потому что QQ+ будут расширять даже слабые игроки и мы соответственно их там не увидим.За чела баунти 160 баксов.Мы имеем довольно явное преимущество диапозонов в этих позах и в случае победы мы будем чувствовать себя мегахорошо на этом фт и еще что не маловажно в случае проигрыша раздачи из турнира мы не вылетаем


    как по мне - дефолт по ИСМ, ничего особо херовей валетов рестил-пуш ( причем, некислый,надо сказать, там в диапазоне и самый верх имеется вполне,хотя с КК+ совсем хуевый пуш, расширять надо бы лайтовенько) не поставит, имея ультра-шорта и 2 шортов на финалке. Если бабки не давят - можно поехать в принципе, но не очевидно)Конечно, есть дополнительное баунти-эквити, но катка там не за 160 бакарей идет)).Я на утренней был недвано в той же 11ке финалке( правда коротыхой выполз и 8м снялся), так вот там 1е было 1100 по-моему+ баунти- в районе 1500-1600 у.е.
    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • джонни-мнемоник, Ну как это ничего херовей валетов не полетит?
    Если там нормальный рег,адекватный чел.Там вообще не будет рестил пуша,а все будет играться через флет кол/3 бет.
    У слабенького/поплывшего/долбоеба/говноря там будут руки типо 77-ТТ и почти всегда даже у такого типа игроков там не будут QQ+ потому что слишком сильная и хочется как то оплату получить,а не сцыкливо пихануть.
    Исходя из этого мы едем в худшем случае в коин,а против диапазона будем иметь процентов 60+ стабильно.
    Баунти 15 БИ и то что в случае проигрыша у нас еще остнется 12бб и мы вполне сможем пересиживать шортов о которых ты говорил,делает наш кол вообще изи решением
    86/86
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (5betpush @ 16.2.2018)
    джонни-мнемоник, Ну как это ничего херовей валетов не полетит?
    Если там нормальный рег,адекватный чел.Там вообще не будет рестил пуша,а все будет играться через флет кол/3 бет.
    У слабенького/поплывшего/долбоеба/говноря там будут руки типо 77-ТТ и почти всегда даже у такого типа игроков там не будут QQ+ потому что слишком сильная и хочется как то оплату получить,а не сцыкливо пихануть.
    Исходя из этого мы едем в худшем случае в коин,а против диапазона будем иметь процентов 60+ стабильно.
    Баунти 15 БИ и то что в случае проигрыша у нас еще остнется 12бб и мы вполне сможем пересиживать шортов о которых ты говорил,делает наш кол вообще изи решением


    я же пишу,что это дефолт,есть 2 стороны.Смотри: с чето ты взял,что там слабенький,а тем более поплывший товарищ?Давай назовем его условно "неизвестным"?. И что мы имеем по ИСМ-модели финалки в таком случае?.Он совершенно не боится колла с ББ,значит рука очень мощно смотрится в любом случае,как раз на АКs,AKо,AQо и AQs+ 99+ можно туда положить,не слабее, это не чипак,который во второй раздаче на 69 офф закрыл,так как без боли+баунти-велью недурственное там.Конечно, инфа дополнительная не помешает, но если взглянуть поверхностно, то у нас там скорей всего монета, еще в четверти случаев мы впереди карманок младше, позади тройки премиумов,ну и впереди сюрреалистичного мусора,а если заложить туда фантастический маряжец мастевой или офф,то все равно есть оверы, при доезде которых,наш стек рушится и пересиживаем мы только ультра -коротышку уже,теряя ценность стека под корешок. Однако, есть вторая сторона: если тащим - все становится отлично+ цепляем шикарное баунти - это и есть вторая сторона,но я склонялся бы к фолду,серьезно.Типуля рискует не самым маленьким стеком,так как не факт что батон зарывает там,пушит попросту без фолд-эквити,а это настораживает,он же не реолын задвинул ради кнока, да и здесь надо подумать прилично, а просто задвинул в рейз без ФЭ.). Но за колл тут тоже прилично аргументов и главный - если мы играем на топ-1 и не расстроимся условному 7-8 месту в случае проигрыша,почему бы не закрыть?. Я б все-таки отбросил недооценку оппов здесь,так как килополе серьезное и без инфы снеп-колить 40 бб идя 3 из 9 за баунти 15 БИ,имея вэлью стека 60-70 БИ - хуй знает,бро)). Но согласен с тобой полностью, что адекватный сильный рег просто трибэтнет АК и будет смотреть,что произойдет дальше, мне пуш с АК этого товарища совершенно не нравится и как минимум непонятен)
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 16.2.2018, 21:48
    38/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Даш, можешь посмотреть свою статистику по оппам aоф 2/4 и 5/10 на этого товарища. Вечно торчит там на всех столах. Просто достал меня.

    По поводу зрения - лютеин курсами, закажи компьютерные очки с диоптриями после стандартной бесплатной! проверки зрения в хорошем салоне оптики + систейн регулярно.

    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • egips, что именно посмотреть?
    так же только сколько ты проиграл или выиграл определенному оппу можно увидеть
    2638/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 16.2.2018)
    egips, что именно посмотреть?
    так же только сколько ты проиграл или выиграл определенному оппу можно увидеть


    именно это и интересует
    38/39
    Ответить Цитировать
    0

  • ну почти

    https://www.boomplayer.com/26938116_258D088EDC

    -V5ymRUqvtc.jpg
    2639/3157
    Ответить Цитировать
    15
  • Котляревскую знает кто-то?
    51/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, познакомиться хочешь?)
    2640/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • с никнеймом? да просто любопытно, в турах пересекаемся порой, а в комьюнити не встречал
    52/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 19.2.2018)
    с никнеймом? да просто любопытно, в турах пересекаемся порой, а в комьюнити не встречал


    на форуме есть она,видел пару раз в коронах воскресных
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первое место в соточке

    txrV4NJYGAE.jpg



    опп в ха отмороженный попался, конечно. (поставил 60к в банк 7к, я запушила свои 70к, он фолд)
    Спасибо ему

    1d9KSsYBTy4.jpg


    попозже пойду играть офф, ничего особенного, но просто нравится атмосфера, хотя условия дикие немного. Рейк 20%, структура чуть ли не гипер турбо (для оффа).
    Пока ни разу тут в итм не попадалакак настоящий профессионал благо тут турниры по 30$
    2641/3157
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Yozzzy @ 19.2.2018)
    Котляревскую знает кто-то?

    частенько пересекался за столами, девочка...вроде))))
    39/46
    Ответить Цитировать
    0
1 299 319 320 321 322 341 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.