Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,434,501 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 373
  • У меня был случай, когда я подала на шенген во французское посольство. До этого в паспорте стояли 2 годовых и один полугодовой шенген. В итоге паспорт задержали на месяц, ЕПТ был пропущен, но паспорт все не возвращали. Меня тоже смутило, что его все не возвращали, отказ дали бы и все. Потом пошла к ним в визовый центр, мне там сказали, что звонили с посольства ( наивные дурачки, думали, я буду отвечать им в 10 утра)) по итогу чето там поговорили и дали визу на 10 дней, потом сразу отдала паспорт в посольство Испании, без звонков и всего дали на полгода. Удачи!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 25.10.2017)
    Заходи на форум,он не заблочен.http://forum.gipsyteam.ru


    так и заходила, не получалось, пришлось ставить впн)

    Цитата (vitaliysn @ 25.10.2017)
    А как это будет организовано?
    на ппи же нет чего то типо домашней игры как на старзах


    сейчас расскажу про фриролл, который будет в след субботу)

    Цитата (dream_keeper @ 25.10.2017)
    А зачем пошла на риск, а не сделала срочную в германию или какую-нить другую соседнюю страну?


    не все так просто, большую часть времени нужно находиться в стране, в которую ты брал визу, то есть если я планировала быть в Чехии месяц, то в другой нужно было находить месяц и 1 день, например)
    а в Германии нельзя отменять брони отелей, за это аннулируют визу вообще

    Цитата (Мангустик @ 25.10.2017)
    У меня был случай, когда я подала на шенген во французское посольство. До этого в паспорте стояли 2 годовых и один полугодовой шенген. В итоге паспорт задержали на месяц, ЕПТ был пропущен, но паспорт все не возвращали. Меня тоже смутило, что его все не возвращали, отказ дали бы и все. Потом пошла к ним в визовый центр, мне там сказали, что звонили с посольства ( наивные дурачки, думали, я буду отвечать им в 10 утра)) по итогу чето там поговорили и дали визу на 10 дней, потом сразу отдала паспорт в посольство Испании, без звонков и всего дали на полгода. Удачи!


    так мне никто не звонил (вроде бы), я сама им сначала пыталась дозвониться в посольство по 5 раз в день, но там было занято либо никто не отвечал.
    Сейчас уже забила, сама поеду в мск забирать паспорт.
    2523/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, ребят, по поводу халявы

    В пятницу 3го числа будет стрим в 15 по мск с призовыми 500$ за выбыванием меня в обычных турнирах (по 250$ за турнир), а в сб стрим, где будет отдельный турнир (в лобби он появится чуть позже) с гарантией 500$, а так же 100$ за мое выбывание!
    Формат -фриролл с 1$ ребаями и аддоном
    может только сделаю чуть больше задержку на стриме.
    В группе выложила код на регистрацию, который дает 100% на первый деп

    Ну а пока готовлюсь к поездке в мск, завтра уже поезд, хоть отдохну немного)
    Если в Чехию не получится попасть, то остается BSOP millions в Бразилии, начнется 28 ноября, будет самая долгая и дорогая серия в году.
    Жду не дождусь
    2524/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 26.10.2017)
    не все так просто, большую часть времени нужно находиться в стране, в которую ты брал визу, то есть если я планировала быть в Чехии месяц, то в другой нужно было находить месяц и 1 день, например)
    а в Германии нельзя отменять брони отелей, за это аннулируют визу вообще


    А это агенство такое рассказывает, как на границе узнают где ты находилась и сколько времени ? Просто делал срочную визу в Литву, а нужно было в Италию. Прилетел в Вильнюс, посетил достопримечательности, вечером улетел в Рим. Пробыл там больше месяца, при вылете из Италии никаких вопросов не задавали.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Art1k, проблемы могут возникнуть, когда будешь подавать на визу в след раз
    2525/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt,
    не все так просто, большую часть времени нужно находиться в стране, в которую ты брал визу, то есть если я планировала быть в Чехии месяц, то в другой нужно было находить месяц и 1 день, например)
    --------
    Это глупости, Даша. Не знаю, кто тебе их сказал. Как вообще возможно узнать, где ты находишься внутри Европы? Ты въезжаешь через территорию Германии в страну ЕС и всё, никаких штампов, кроме немецкого, у тебя в паспорте больше не будет. Ты уезжаешь в Чехию на месяц, возвращаешься в Россию снова через Германию. Какие проблемы? Я например несколько раз был в Португалии, но у меня в загране нет ни визы португальской, ни штампов португальских. Вообще никаких следов о посещении этой страны)
    41/45
    Ответить Цитировать
    3
  • dream_keeper, это не глупости, просто ты не сталкивался с проблемами.
    Я проштудировала форум Винского (про путешествия), так очень много таких случаев.

    Моя подруга сразу получила визу на полгода, когда я ей сказала, что мне дали на 3 дня, то она так же не поверила. Сейчас вообще паспорт не могу получить, даже без визы.
    Естественно, проблемы бывают не у всех, так как людей очень много. Просто считай, что тебе повезло)
    2526/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 26.10.2017)
    dream_keeper, это не глупости, просто ты не сталкивался с проблемами.
    Я проштудировала форум Винского (про путешествия), так очень много таких случаев.

    Моя подруга сразу получила визу на полгода, когда я ей сказала, что мне дали на 3 дня, то она так же не поверила. Сейчас вообще паспорт не могу получить, даже без визы.
    Естественно, проблемы бывают не у всех, так как людей очень много. Просто считай, что тебе повезло)


    Греция, Литва, Италия, Испания, Франция - при начилии хотя бы минимательной истории путешествий и шенгенов дают визы на 1 (редко) - 2-3(чаще всего) года. С мультивизой (число въездов неограничено) можно въезжать через любую страну любое количество раз, вопросов не будет. Единственное - следующий раз визу лучше получать в другом консульстве, если штампов страны которая выдавала визу мало или нет совсем. Германия и Чехия - самые придирчивые из шенгенских стран и дают минимальные по длительности визы. Лучше делать любую другую.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Darya_Kurt, я говорил немного о другом. о том, что по твоему паспорту никак не проследить, в какой стране ты провела один день, а в какой месяц, так как внутри Европы при переезде из страны в страну не ставятся штампы. ну ладно, не буду спорить)
    42/45
    Ответить Цитировать
    3
  • По правилам Шенгенского соглашения основной целью твоих поездок должна быть страна, у которой ты запрашиваешь визу. Целью, а не сроками пребывания. Люди, которые как-то попадали с визами просто давали неправильные ответы. Например, знаю истории, как люди, улетая в западную Европу из Литвы или Польши, имея литовские или польские визы, например, на месяц, говорили на границе или в аэропорту, куда и на сколько они реально летят и, соответственно, лишались виз, так как их целью не были страны, визы которых они получили.
    Сам делал первый выезд по голландской визе в Литву, никаких проблем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждой страны свои заморочки. Германия реально даст от ворот поворот, если ты даже просто транзитом добираешься через нее в ту же Португалию. Легко промаринуют в участке и могут отправить восвояси.

    Испанцам же вообще похеру - полгода жила там по итальянской визе, и ничего, ноль проблем. Зато Даша говорит правильную вещь - в следующий раз итальянцы мне уже визу в Италию двухгодичную не дадут (а скорее всего вообще никакую не дадут), если не предоставлю доказательства пребывания в Италии - билеты на самолет, отели и прочее. То есть на границе проблем никаких не будет, но при повторном получении визы они обязательно появятся.

    Финны так же строги - даже к нам, питерцам. Не знаю, какие правила сейчас (они вечно меняются - то длина пребывания, то кол-во въездов, то страна первого въезда, то еще какие-то нюансы), но еще недавно было так: если ты слетал, условно, в Грецию по финской визе, и в Финляндии побывал 0 или 1 раз, то следующую визу получишь на 3 дня или вообще не получишь, хоть предыдущая и давалась на год. В тот период въездов в Финляндию должно было быть количественно больше, чем всех остальных поездок по этой визе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем путешественникам

    я вот что думаю, если консульство не может держать паспорт более месяца ( а у меня он там с 9числа лежит), а я в Бразилию собираюсь 15 ноября, то может и не стоит ехать?
    просто там опять сложно все, по записи, хрен дозвонишься им

    хотя вдруг они мой паспорт потеряли
    2527/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то больше путешественников не нашлось

    Хочу напомнить, что в эту пятницу пройдет стрим, где я разыграю 500$ за свое выбывание!
    (возможно вторая часть приза будет разыграна в след стриме)

    Начнем мы в 15 по Мск.

    В турнире баунти за 31$ я разыграю первую часть приза-250$ на аккаунт на ппи.
    Для этого вы должны выбить меня из турнира, а затем прислать мне в вк или в скайп скрин раздачи и скрин лобби вашего аккаунта.

    Насчет второго турнира решим уже на месте, может в пятницу проведем (если меня кто то не из наших сразу же выбьет из баунти, например).
    Если у вас еще нет аккаунта, то код на регистрацию доступен в группе вк, он дает 100% на первый депозит, так что не забудьте воспользоваться)

    Всем удачи, до встречи в пятницу

    а я пока отдохну еще
    2528/3157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    а я пока отдохну еще


    104/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Darya_Kurt, а поздняя регистрация будет?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • rinika, в баунти?
    да, час)
    2529/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Вчера вернулась из Москвы, а вечером поднялась температура-38.1
    думала, что сегодня будет лучше, но тоже самое(((
    Ребят, я сильно извиняюсь, но придется перенести оба стрима на неделю.

    В пятницу будет баунти за выбивание меня 500$, а в сб проведем фриролл с 500$ гарантией и 100$ за выбыванием меня

    Кстааааааати, посмотрела по поиску, у меня пришел мой паспорт в визовый центр в Нижний. Итого-отдала я его 5го числа, а в консульстве Чехии он был с 9го.
    Надеюсь, что завтра как нибудь доеду за ним (так как нужно покупать билеты в Бразилию).
    Интересно, дали ли визу
    2530/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • Даша, не слушай ты этих дилетантов, советующих про визу. Иди смело к грекам. Мне крайний раз дали на 3 года визу, а то надоело бегать с пакетом макулатуры по этим сервисным центрам.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 2.11.2017)
    Всем привет!

    Вчера вернулась из Москвы, а вечером поднялась температура-38.1
    думала, что сегодня будет лучше, но тоже самое(((
    Ребят, я сильно извиняюсь, но придется перенести оба стрима на неделю.

    В пятницу будет баунти за выбивание меня 500$, а в сб проведем фриролл с 500$ гарантией и 100$ за выбыванием меня

    Кстааааааати, посмотрела по поиску, у меня пришел мой паспорт в визовый центр в Нижний. Итого-отдала я его 5го числа, а в консульстве Чехии он был с 9го.
    Надеюсь, что завтра как нибудь доеду за ним (так как нужно покупать билеты в Бразилию).
    Интересно, дали ли визу


    Даша, привет! 500 за баунти это на старсах в хоум Геймс или Баунти за 31,50 в PPI? И в каком именно?
    Сможешь обменять на старсы? Переведу первым) Надо доки отправить, а сегодня их подготовить не получится, да и 1000 для депа лишней нету на данный момент. А ожидание от тура явно хорошее в деньгах) Да и хочется попробовать софт и поле, так как планирую тут играть МТТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Получила я визу
    дали аж на 90 дней в течении года

    h4Qvk38gtqg.jpg


    в Чехию я уже не попадаю, купила билет в Бразилию 15го числа.
    Как я этого жду

    Всю неделю не катала, но тут мне приспичило сыграть женский на пс. Там же увидела саты к мейну в Бразилии (серия с 28 ноября).
    Лучше бы я не открывала пс

    В финалке женского <
    В сате за 162$ к мейну за 1150$ на финалке вылетела 7й, билета было 4
    2531/3157
    Ответить Цитировать
    10
1 283 303 304 305 306 325 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.